Обиделась на родителей: 8-летняя девочка пропала в Костромской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gorchutor
5.03.2020 - 11:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 618
Цитата (alkora @ 05.03.2020 - 11:36)
8 лет, какая она может быть?
По барам не шастает, деньги на сигареты воровать, тоже нет..
8 лет. очнись.

у меня внучке скоро 8, конечно есть разница когда скоро 9 допустим, она может купить сама в магазине и на базаре что угодно, но в приделах моей видимости ее..
С \"умными часами\" на детской площадке под присмотром соседок одна может играть, но запаришься в окно выглядывать..
Может в 10-11 да, другое дело, пока нет.

На чипсы деньги потратила, испугалась папу и уехала на электричке- не проходит, надо срочно искать..

До внуков дожил, а жизни не видел и не знаешь. Дети бывают столь же разные, что и взрослые. У друзей дочь, как раз восьмилетка. Такое мочит, что родители реально вешаются. При этом сами спокойные дружелюбные люди и ребёнка воспитывают добром и лаской. А в ответ получают дерзость, грубость и истерики по малейшему поводу. Человеческая психика тонкая и непредсказуемая штука.
П. С. Это я неприменительно к теме поста, просто тебе глаза разул в ответ на твой коммент.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VampirBFW
5.03.2020 - 11:52
-1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18408
 
[^]
foxх
5.03.2020 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2915
Цитата
Следственное управление Следственного комитета РФ по Костромской области:

В Костромской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 8-летней девочки

Вечером 4 марта 2020 года в правоохранительные органы Костромской области поступило сообщение о безвестном исчезновении в городе Нее несовершеннолетней Глязеровой Татьяны Артемовны 16.12.2011 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 4 марта 2020 года в вечернее время девочка шла домой по улице Дорожной города Неи Костромской области в сторону своего дома. Однако домой она так и не пришла. До настоящего времени местонахождение ребенка неизвестно.

В настоящее время в рамках уголовного дела выполняется комплекс следственных действий для выяснения всех обстоятельств исчезновения несовершеннолетней и установление ее местонахождения. На место происшествия выехало руководство и криминалисты СУ СК России по Костромской области. Производятся осмотры места происшествия, следователями осуществляются допросы в качестве свидетелей родственников, устанавливаются лица из круга общения пропавшей девочки.

Организованы поисковые мероприятия, в которых задействованы сотрудники правоохранительных органов, добровольцы поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» и местные жители.
 
[^]
alkora
5.03.2020 - 12:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (Gorchutor @ 5.03.2020 - 11:50)
Цитата (alkora @ 05.03.2020 - 11:36)
8 лет, какая она может быть?
По барам не шастает, деньги на сигареты воровать, тоже нет..
8 лет. очнись.

у меня внучке скоро 8, конечно есть разница когда скоро 9 допустим,  она может купить сама в магазине и на базаре что угодно, но в приделах моей видимости ее..
С "умными часами" на детской площадке под присмотром соседок одна может играть, но запаришься в окно выглядывать..
Может в 10-11 да, другое дело, пока нет.

На чипсы деньги потратила, испугалась папу  и уехала на электричке- не проходит, надо срочно искать..

До внуков дожил, а жизни не видел и не знаешь. Дети бывают столь же разные, что и взрослые. У друзей дочь, как раз восьмилетка. Такое мочит, что родители реально вешаются. При этом сами спокойные дружелюбные люди и ребёнка воспитывают добром и лаской. А в ответ получают дерзость, грубость и истерики по малейшему поводу. Человеческая психика тонкая и непредсказуемая штука.
П. С. Это я неприменительно к теме поста, просто тебе глаза разул в ответ на твой коммент.

Ваще то внуки у меня от моих детей, а не приемные, так что как то вкурсащий- что, как и когда, но разница в возрасте 8 и 10 -11 лет. громадная.

какие могут быть дерзости в 8 лет?
Ну. было раз из бассейна не хотела выходить "еще минутку.., еще..две " и так 20 минут..
Хрен с ним, по разному бывает в семьях, но убежать из дома в 8 лет, это рано..

Это сообщение отредактировал alkora - 5.03.2020 - 12:18
 
[^]
Gorchutor
5.03.2020 - 12:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 618
Цитата
Ваще то внучки у меня от моих детей, а не приемные, так что как то вкурсащий о разнице в возрасте 8 и 10 -11 лет.

какие могут быть дерзости в 8 лет?
Ну. было раз из бассейна не хотела выходить \\\"ще минутку.., еще..2\\\" и так 20 минут..
Хрен с ним, по разному бывает в семьях, но убежать из дома в 8 лет, это рано..

Честно, рад, что в Вашей семье все гладко. Какие могут быть дерзости? На призыв матери пообедать услышать в ответ-жри сама эту дрянь, я хочу фри. Деньги крадет. Учителей ни в хер не ставит. Это реальные примеры. И тд и тп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
remchik
5.03.2020 - 12:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 138
Можете минусить....
Но часть несет просто ДИЧЬ!!!! Какая нах разница папа/мама/бабушка итд, наругал, наказал..

это РЕБЕНОК !!!! Который может и потеряться, и попасть в беду и не знать как выйти из простой ситуации!!!

 
[^]
alkora
5.03.2020 - 12:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (Gorchutor @ 5.03.2020 - 12:06)
Цитата
Ваще то внучки у меня от моих детей, а не приемные, так что как то вкурсащий о разнице в возрасте 8 и 10 -11 лет.

какие могут быть дерзости в 8 лет?
Ну. было раз из бассейна не хотела выходить \\"ще минутку.., еще..2\\"  и так 20 минут..
Хрен с ним, по разному бывает в семьях, но убежать из дома в 8 лет, это рано..

Честно, рад, что в Вашей семье все гладко. Какие могут быть дерзости? На призыв матери пообедать услышать в ответ-жри сама эту дрянь, я хочу фри. Деньги крадет. Учителей ни в хер не ставит. Это реальные примеры. И тд и тп.

Блин, имхо очень рано для таких вещей..,
Ок, я согласен, пусть убежала из дома и сама найдется..
В этом случае только ЗА.

Это сообщение отредактировал alkora - 5.03.2020 - 12:18
 
[^]
Gorchutor
5.03.2020 - 12:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 618
Цитата (alkora @ 05.03.2020 - 12:11)
Блин, имхо очень рано для таких вещей..,
Ок, я согласен, пусть убежала из дома и сама найдется..
В этом случае только ЗА.

Я просто высказал свое мнение по поводу причин побега. В любом случае жизнь ребенка бесценна. Пусть все хорошо закончится!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hit0kiri
5.03.2020 - 12:20
-4
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (foxх @ 5.03.2020 - 11:39)
Hit0kiri
Не судите и не судимы будете.
Цитата (Заебаст @ 5.03.2020 - 11:36)
я тоже папу боялся, на этом была построена система воспитания целая)

Мы тоже папу побаивались, если нашкодим, хотя максимум, что он мог сделать, так это погладить по голове и сказать "Ну что ты, мой хороший.."

У тебя малолетняя дочь 8 лет, не вернулась из школы к обеду, а чесаться ты начинаешь в 22:00 блять. Ну да судить тут не надо, тут надо лишать родительских прав.
 
[^]
Dennissonn
5.03.2020 - 12:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 15
в качестве АПА
 
[^]
xomyak27
5.03.2020 - 13:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 3
UP!
 
[^]
remchik
5.03.2020 - 13:43
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 138
Вроде как нашли. Живая.

8-летняя Татьяна Глязерова пропала в Нее накануне вечером. Почти сутки ее искали полицейские, волонтеры, сотрудники Следственного комитета. Как только что сообщили следователи, Татьяну нашли. В одном из домов местных жителей она, судя по всему, провела ночь. Сейчас девочку передали медикам. Проверка продолжается.
 
[^]
Катанян
5.03.2020 - 13:50
1
Статус: Offline


эстонский татарин

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 2206
Цитата (ЗлойПрапор @ 5.03.2020 - 10:27)
Учится в первую смену, а родаки чухнулись только в 22?
Цитата
Около 22 часов родители забили тревогу

Какой-то ебаный пиздец!

Ей точно 8 лет?!
У меня соседское дивчине 18 - и та в 18.00 дома, dont.gif
 
[^]
Spiritus
5.03.2020 - 14:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Uglurk @ 5.03.2020 - 11:34)
Вырастили принцессу? Получайте

Да какая принцесса, пять детей в семье
 
[^]
blazzy
7.03.2020 - 15:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 169
Я из г. Нея Костромской области. Нашли да живая, да все нормально. Но это хер по моему и не только мнению, с головой не дружил. Жаль что под стражу забрали. А то местные ему головку подправили бы. Чтоб лучше думалось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4876
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх