Может, у РПЦ изъять "Кагор"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vitrevers
17.02.2020 - 16:33
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 4695
Цитата (Agejudge @ 17.02.2020 - 17:09)
"Я так и знал"!

Приколисты оказались пидарами, как впрочем и "блогеры и урбанисты". Как, впрочем, и три четверти местных умников-комментаторов.
Все, что нужно знать, чтобы не выглядеть, как пидор (нормальные люди знают это и так):
В Церкви НЕ НАЛИВАЮТ КАГОР, тем более за деньги.
Поклонники макаронных монстров не являются РЕЛИГИОЗНОЙ организацией (что бы они сами себе там не думали, и как бы они об этом не пиздели).
То есть - вся заметка лютый пиздеж!

А так-то да, "перепись пидоров открыта", продолжайте!

на смотри... урбанист сам конечно говно то ещё
Цитата
Миссионерская деятельность ведётся в соответствии с Федеральным законом "О свободе совести и о религиозных объединениях" от 26.09.1997 N 125-ФЗ. Религиозная группа "Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата" зарегистрирована 23.12.2016 в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по городу Москве, реквизиты письменного подтверждения получения и регистрации уведомления о создании и начале деятельности указанной религиозной группы: Уведомление Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по городу Москве №ВХ. 89763 от 23.12.2016.


 
[^]
BigJew
17.02.2020 - 16:39
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (Spaceduck @ 17.02.2020 - 16:14)
Цитата (BigJew @ 17.02.2020 - 15:58)
А кто-то знает, почему на ЯПе почти каждый день негативные новости про РПЦ?

Не про Синагогу, ни про Мечети..

А потому, что новостей с участием мразотных мулл или раввинов не найти.
Погугли - пьяный поп\батюшка\священник сбил\избил\убил людей. Потом погугли тоже с участием мулл, равиннов или буддистов.
Тоже самое, ждет тебя в новостях, когда РПЦ отобрало детский кружок\здание/школу и т.д. Их коллеги такой хуйни не творят.
Потом найди прайсы у РПЦ на крещение\венчание\отпевание и попробуй найти такое аналогичное, всякие там никяхи у их коллег?
Затем сравни брошенные мечети, синагоги и церкви, их процентное соотношение.

И? Никто, кроме православных попов не ведет себя так мерзко по отношению к собственному народу. Никто.
В РПЦ - ничего святого не осталось. НИЧЕГО. Это обычные бизнесмены, которые работают по успешной франшизе.

Ну вот ты туда не ходишь и у тебя только плохие, а я туда хожу хоть и не часто,
могу тебе сказать с уверенностью, хороших людей там больше. Лично мне, плохие священнослужители не попадались. Причем я знаю хороших преподавателей в медицине, которые являются еще и священниками.
Может быть, тебе для объективности сходить туда несколько раз и пообщаться с людьми там, а не в интернете? Они такие же люди как все остальные в нашей стране. Спроси у них, зачем они туда ходят, что ни там нашли для себя? Может быть и ты увидишь там хорошее, а не только плохое? Это даст тебе больше понимания и может ты станешь менее озлобленным на них. (непонятно правда за что, если ты туда не ходишь)

Если целенаправленно искать только грязь, вы ее найдете везде. Думаете если в вас поискать плохое, то не удастся найти? Но стоит ли только из этого делать выводы о Вас? Или стоит обратить внимание и на хорошие Ваши стороны?

Вот примеры: Я не буду сюда тащить всю грязь, которой достаточной в интернете.


Мировой суд осудил бывшего посланника ХАБАДа раввина одного из южных городов страны за сексуальные домогательства по отношению к 16-летнему подростку пять лет назад.

Согласно приговору раввин в пьяном состоянии пригласил своего ученика в машину, чтобы тот сопровождал его. А когда подросток сел в машину, раввин начал сексуально домогаться его. После этого случая раввин еще несколько раз домогался подростка.
--------------------
Имам в мечети изнасиловал девочку - казашку
…26 - летний священнослужитель, которого задержали после заявления жительницы села, признался, что надругался над девочкой. По данному факту возбуждено уголовное дело

Но стоит ли по отдельным УРОДАМ, делать выводы о целой Религии?

Когда мне что-то, показывают лишь с одной стороны(не важно что), как правило плохой....
Я как адекватный человек, задаюсь вопросом, а почему собственно, мне показывают лишь одну сторону? Всегда, на 100% меня хотят подвести к ложному выводу, к которому, я якобы пришел самостоятельно.
Человек же, пытающийся хоть как-то быть объективным, постарается не делать выводы за меня. Показать все стороны...а сделать выводы, позволит читателю самостоятельно.

Но тут, как всегда, накидают шпал за то, что твое мнение не совпадает с мнением большинства (Это же не допустимо, иметь отличное мнение)...а потом, больше всех, в другой новости, будут кричать о свободе слова.

Это сообщение отредактировал BigJew - 17.02.2020 - 17:23
 
[^]
недома
17.02.2020 - 16:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 595
Изъять кагор, коньяк и шампанское, а ещё заводы, пароходы и души...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Spaceduck
17.02.2020 - 16:54
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 882
Цитата (BigJew @ 17.02.2020 - 16:39)
Цитата (Spaceduck @ 17.02.2020 - 16:14)
Цитата (BigJew @ 17.02.2020 - 15:58)
А кто-то знает, почему на ЯПе почти каждый день негативные новости про РПЦ?

Не про Синагогу, ни про Мечети..

А потому, что новостей с участием мразотных мулл или раввинов не найти.
Погугли - пьяный поп\батюшка\священник сбил\избил\убил людей. Потом погугли тоже с участием мулл, равиннов или буддистов.
Тоже самое, ждет тебя в новостях, когда РПЦ отобрало детский кружок\здание/школу и т.д. Их коллеги такой хуйни не творят.
Потом найди прайсы у РПЦ на крещение\венчание\отпевание и попробуй найти такое аналогичное, всякие там никяхи у их коллег?
Затем сравни брошенные мечети, синагоги и церкви, их процентное соотношение.

И? Никто, кроме православных попов не ведет себя так мерзко по отношению к собственному народу. Никто.
В РПЦ - ничего святого не осталось. НИЧЕГО. Это обычные бизнесмены, которые работают по успешной франшизе.

Ну вот ты туда не ходишь и у тебя только плохие, а я туда хожу хоть и не часто,
могу тебе сказать с уверенностью, хороших людей там больше. Лично мне, плохие священнослужители не попадались. Причем я знаю хороших преподавателей в медицине, которые являются еще и священниками.

Если целенаправленно искать только грязь, вы ее найдете везде. Думаете если в вас поискать плохое, то не удастся найти? Но стоит ли только из этого делать выводы о Вас? Или стоит обратить внимание и на хорошие Ваши стороны?

Вот примеры: Я не буду сюда тащить всю грязь, которой достаточной в интернете.


Мировой суд осудил бывшего посланника ХАБАДа раввина одного из южных городов страны за сексуальные домогательства по отношению к 16-летнему подростку пять лет назад.

Согласно приговору раввин в пьяном состоянии пригласил своего ученика в машину, чтобы тот сопровождал его. А когда подросток сел в машину, раввин начал сексуально домогаться его. После этого случая раввин еще несколько раз домогался подростка.
--------------------
Имам в мечети изнасиловал девочку - казашку
…26 - летний священнослужитель, которого задержали после заявления жительницы села, признался, что надругался над девочкой. По данному факту возбуждено уголовное дело

Но стоит ли по отдельным УРОДАМ, делать выводы о целой Религии?

Когда мне что-то, показывают лишь с одной стороны(не важно что), как правило плохой....
Я как адекватный человек, задаюсь вопросом, а почему собственно, мне показывают лишь одну сторону? Всегда, на 100% меня хотят подвести к ложному выводу, к которому, я якобы пришел самостоятельно.
Человек же, пытающийся хоть как-то быть объективным, постарается не делать выводы за меня. Показать все стороны...а сделать выводы, позволит читателю самостоятельно.

Но тут, как всегда, накидают шпал за то, что твое мнение не совпадает с мнением большинства (Это же не допустимо, иметь отличное мнение)...а потом, больше всех, в другой новости, будут кричать о свободе слова.

Не надо в стиле Путина отвечать - типа, да, это очень важный вопрос, на него надо обратить внимание. я недавно общался с коллегами, мы тоже его подняли, будем решать.
Да и примеры ты привел из других стран, причем далеко не социально благополучных. В нашей стране не нашлось. Обидно, да?
Это я еще тебе русских попов педофилов не искал...

Так что ты в пролёте. РПЦ - делают всё, чтоб отвернуть людей от церкви. Безусловно, среди них встречаются хорошие люди, но основная масса - лицемерные ублюдки. Хули, каков поп - таков и приход.
 
[^]
Аквамен
17.02.2020 - 16:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 50
Каждый зарабатывает так как может! Что макаронники, что РПЦшники... все любят деньги, кто-то больше, кто-то меньше! А продавать свечки/кагор/иконки и прочую атрибутику - это очень прибыльно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BigJew
17.02.2020 - 17:00
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (Spaceduck @ 17.02.2020 - 16:54)
Цитата (BigJew @ 17.02.2020 - 16:39)
Цитата (Spaceduck @ 17.02.2020 - 16:14)
Цитата (BigJew @ 17.02.2020 - 15:58)
А кто-то знает, почему на ЯПе почти каждый день негативные новости про РПЦ?

Не про Синагогу, ни про Мечети..

А потому, что новостей с участием мразотных мулл или раввинов не найти.
Погугли - пьяный поп\батюшка\священник сбил\избил\убил людей. Потом погугли тоже с участием мулл, равиннов или буддистов.
Тоже самое, ждет тебя в новостях, когда РПЦ отобрало детский кружок\здание/школу и т.д. Их коллеги такой хуйни не творят.
Потом найди прайсы у РПЦ на крещение\венчание\отпевание и попробуй найти такое аналогичное, всякие там никяхи у их коллег?
Затем сравни брошенные мечети, синагоги и церкви, их процентное соотношение.

И? Никто, кроме православных попов не ведет себя так мерзко по отношению к собственному народу. Никто.
В РПЦ - ничего святого не осталось. НИЧЕГО. Это обычные бизнесмены, которые работают по успешной франшизе.

Ну вот ты туда не ходишь и у тебя только плохие, а я туда хожу хоть и не часто,
могу тебе сказать с уверенностью, хороших людей там больше. Лично мне, плохие священнослужители не попадались. Причем я знаю хороших преподавателей в медицине, которые являются еще и священниками.

Если целенаправленно искать только грязь, вы ее найдете везде. Думаете если в вас поискать плохое, то не удастся найти? Но стоит ли только из этого делать выводы о Вас? Или стоит обратить внимание и на хорошие Ваши стороны?

Вот примеры: Я не буду сюда тащить всю грязь, которой достаточной в интернете.


Мировой суд осудил бывшего посланника ХАБАДа раввина одного из южных городов страны за сексуальные домогательства по отношению к 16-летнему подростку пять лет назад.

Согласно приговору раввин в пьяном состоянии пригласил своего ученика в машину, чтобы тот сопровождал его. А когда подросток сел в машину, раввин начал сексуально домогаться его. После этого случая раввин еще несколько раз домогался подростка.
--------------------
Имам в мечети изнасиловал девочку - казашку
…26 - летний священнослужитель, которого задержали после заявления жительницы села, признался, что надругался над девочкой. По данному факту возбуждено уголовное дело

Но стоит ли по отдельным УРОДАМ, делать выводы о целой Религии?

Когда мне что-то, показывают лишь с одной стороны(не важно что), как правило плохой....
Я как адекватный человек, задаюсь вопросом, а почему собственно, мне показывают лишь одну сторону? Всегда, на 100% меня хотят подвести к ложному выводу, к которому, я якобы пришел самостоятельно.
Человек же, пытающийся хоть как-то быть объективным, постарается не делать выводы за меня. Показать все стороны...а сделать выводы, позволит читателю самостоятельно.

Но тут, как всегда, накидают шпал за то, что твое мнение не совпадает с мнением большинства (Это же не допустимо, иметь отличное мнение)...а потом, больше всех, в другой новости, будут кричать о свободе слова.

Не надо в стиле Путина отвечать - типа, да, это очень важный вопрос, на него надо обратить внимание. я недавно общался с коллегами, мы тоже его подняли, будем решать.
Да и примеры ты привел из других стран, причем далеко не социально благополучных. В нашей стране не нашлось. Обидно, да?
Это я еще тебе русских попов педофилов не искал...

Так что ты в пролёте. РПЦ - делают всё, чтоб отвернуть людей от церкви. Безусловно, среди них встречаются хорошие люди, но основная масса - лицемерные ублюдки. Хули, каков поп - таков и приход.

Послушай друг, если бы большинство, как ты утверждаешь были "лицемерные ублюдки" ходили бы к ним миллионы людей? Или ты считаешь, что все эти люди глупцы, а ты их умнее?
Про примеры...когда Израиль и Казахстан стали неблагополучными странами?
Таких примеров к сожалению хватает везде, но это не делает всех плохими.
Я не задавался целью, найти побольше грязи...я и так знаю, что ее везде примерно одинаково.

Может правильнее решать этот вопрос тем миллионам, которые туда ходят? У них же есть такое право?

А если ты туда не ходишь, должно ли это так сильно тебя беспокоить в сравнении с другими религиями или проблемами общества? Ты в правду думаешь, что РПЦ это одна из главных проблем в нашей стране?

Это сообщение отредактировал BigJew - 17.02.2020 - 17:08
 
[^]
Жирный
17.02.2020 - 17:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17828
Цитата (maximus20727 @ 17.02.2020 - 15:46)
А можно просто зайти в церковь и всех там перерезать. Пусть знают попЫ!

Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - Мужчина напал с ножом на прихожан в храме Святителя Николая в Москве, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел во время службы, нападавший набросился на прихожан возле алтаря. Ранены двое мужчин, нападавший задержан.

Ебнутый что ли? Пострадали обычные люди, ты к этому призываешь, людей резать?
 
[^]
koryuun
17.02.2020 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4931
У нас не прецедентное право. У нас, как известно , "своим - всё, остальным - закон".
 
[^]
BigJew
17.02.2020 - 17:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (Жирный @ 17.02.2020 - 17:27)
Цитата (maximus20727 @ 17.02.2020 - 15:46)
А можно просто зайти в  церковь и всех там перерезать. Пусть знают попЫ!

Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - Мужчина напал с ножом на прихожан в храме Святителя Николая в Москве, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел во время службы, нападавший набросился на прихожан возле алтаря. Ранены двое мужчин, нападавший задержан.

Ебнутый что ли? Пострадали обычные люди, ты к этому призываешь, людей резать?

видите как...раз и мы уже начинаем внутри своей страны, разделять людей на правильных и не правильных...верующих и атеистов, красных и белых, кажется мы уже это проходили.
Лично я за то, чтобы каждый сам выбирал, как ему жить во что верить и не верить, если это не противоречит закону, в праве ли я их осуждать?

Это сообщение отредактировал BigJew - 17.02.2020 - 17:35
 
[^]
goom
17.02.2020 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 2931
Цитата (Sochinskiy @ 17.02.2020 - 12:48)
Если в каждую сранную церковь, мечеть, синагогу и прочую поебень поставить кассовый аппарат и заставить платить налоги этих уродов, то через пару недель они сами собой начнут закрываться.

Вы ещё скажите, что дотации государственные им отменить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
goom
17.02.2020 - 17:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 2931
Цитата (BigJew @ 17.02.2020 - 17:34)
видите как...раз и мы уже начинаем внутри своей страны, разделять людей на правильных и не правильных...верующих и атеистов, красных и белых, кажется мы уже это проходили.
Лично я за то, чтобы каждый сам выбирал, как ему жить во что верить и не верить, если это не противоречит закону, в праве ли я их осуждать?

Пусть верят или не верят, но без поддержки государством данных заведений.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BigJew
17.02.2020 - 17:47
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (goom @ 17.02.2020 - 17:39)
Цитата (BigJew @ 17.02.2020 - 17:34)
видите как...раз и мы уже начинаем внутри своей страны, разделять людей на правильных и не правильных...верующих и атеистов, красных и белых, кажется мы уже это проходили.
Лично я за то, чтобы каждый сам выбирал, как ему жить во что верить и не верить, если это не противоречит закону, в праве ли я их осуждать?

Пусть верят или не верят, но без поддержки государством данных заведений.

Почему вы так решили за миллионы людей, которые также платят налоги как и ВЫ? cool.gif

Давайте применим вашу логику..

Вот я к примеру не хожу в театры, музей, библиотеки и болею редко, не смотрю телевизор и не хожу в кинотеатр...значит ли это, что меня должны освободить от уплаты налогов в эти бюджетные организации? И вообще, я за мир во всем мире...и Армия мне не нужна.

Или меня об этом никто не спрашивает и я как и все люди в нашей стране за это плачу, только потому, что это нужно миллионам других наших граждан....это и есть

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДОГОВОР.

Согласно Томасу Гоббсу, человеческая жизнь была бы «опасной, жестокой и короткой» без политической власти. Без неё мы жили бы в естественном состоянии, где у каждого есть неограниченные естественные свободы, включая «право на всё», и, соответственно, свободу вредить всем, кто угрожает нашей собственной жизни; была бы бесконечная «война всех против всех» (Bellum omnium contra omnes). Чтобы избежать этого, свободные люди устанавливают политическое общество, то есть гражданское общество через общественный договор, в котором каждый получает выгоду от гражданских прав взамен подчинению гражданскому кодексу или политической власти.

Ст.28 конституции РФ

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.



 
[^]
maradona
17.02.2020 - 18:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.06
Сообщений: 302
Люди несовершенны. И среди попов есть много достойных людей.Но есть и подонки, ставшие священниками из корыстных побуждений. К сожалению, именно подонки "на слуху" и вызывают общественный резонанс.

Это сообщение отредактировал maradona - 17.02.2020 - 18:06
 
[^]
dimon1000238
17.02.2020 - 18:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3057
Религия - как пенис. Прекрасно, что вы этим обладаете. Прекрасно, что вы этим гордитесь. Но пожалуйста, не трясите и не размахивайте этим на публике. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь впихнуть это в рот моим детям.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Зауралыч
17.02.2020 - 18:08
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 655
Цитата (BigJew @ 17.02.2020 - 16:00)

Послушай друг, если бы большинство, как ты утверждаешь были "лицемерные ублюдки" ходили бы к ним миллионы людей? Или ты считаешь, что все эти люди глупцы, а ты их умнее?

Да, я считаю, что те миллионы, которые сутками стоят в очередях, чтобы поцеловать ящик с куском несвежего человеческого трупа - глупцы, а я умнее.
 
[^]
stas1981
17.02.2020 - 18:12
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
если вы с меня сначала требуете пожертвование,а потом наливаете мне выпить,значит вы мне продаёте выпивку

а вот если я сначала выпил,а потом дал вам пожертвование - значит всё в порядке,и мы проводим обряд
 
[^]
dimon1000238
17.02.2020 - 18:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3057
Лично мне спать на все религии, до тех пор пока они не лезут в мою жизнь и жизнь моих близких.
Мне в принципе спать на рпц, но почему они позволяют себе выкидывать на улицу детей из больницы? Как например на белорусской...
Табачный скандал...
К мосульманам не меньше претензий: Беслан, Норд-Ост... Алаявбар грустная шутка по всему миру...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
religious
17.02.2020 - 18:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 559
За известного блохера шпала, ибо дармоед.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mариуnоль
17.02.2020 - 18:28
1
Статус: Offline


Лодырь и тунеядец

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 1581
Цитата (Sochinskiy @ 17.02.2020 - 11:48)
Если в каждую сранную церковь, мечеть, синагогу и прочую поебень поставить кассовый аппарат и заставить платить налоги этих уродов, то через пару недель они сами собой начнут закрываться. moral.gif

Да хрен там, они накрутят на свечки и крестики наценку и будут дальше бабок обирать.
 
[^]
BigJew
17.02.2020 - 18:31
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (Зауралыч @ 17.02.2020 - 18:08)
Цитата (BigJew @ 17.02.2020 - 16:00)

Послушай друг, если бы большинство, как ты утверждаешь были "лицемерные ублюдки" ходили бы к ним миллионы людей? Или ты считаешь, что все эти люди глупцы, а ты их умнее?

Да, я считаю, что те миллионы, которые сутками стоят в очередях, чтобы поцеловать ящик с куском несвежего человеческого трупа - глупцы, а я умнее.

Назвать миллионы своих сограждан глупцами, это сильно. Очень толерантно.
Я вот не могу себе позволить, назвать глупцами миллионы людей, тратящих
не мало денег на дорогой алкоголь и сигареты. Хотя сам не курю, а пью очень редко.
Лично мне все равно, во что верит мой сосед, может он любит сливать свои деньги в стриптиз-баре, а может любит дорогой коньяк пить, а другой говорит, дурак, водка дешевле. Кто курит пропитанную никотином бумагу и верит, что сигарета ему помогает быть спокойнее.
Это не мое дело. Мне это ни как не мешает жить мои права ни как не ущемляет.
В праве ли я их осуждать?
Среди этих миллионов верующих, люди самых разных профессий, есть и физики и астрофизики и преподаватели анатомии.
Но ты решил, что в праве их называть глупцами...вот я не вижу здесь верующих людей, утверждающих, что все атеисты, это глупцы. Я ко всем одинаков отношусь. А грязь найти можно везде, в том числе и в любой религии...было бы желание. Но можно найти и хорошее, опять таки, было бы желание.

Это сообщение отредактировал BigJew - 17.02.2020 - 18:36
 
[^]
Agejudge
17.02.2020 - 18:36
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 251
Цитата (vitrevers @ 17.02.2020 - 16:33)
Цитата (Agejudge @ 17.02.2020 - 17:09)
"Я так и знал"!

Приколисты оказались пидарами, как впрочем и "блогеры и урбанисты". Как, впрочем, и три четверти местных умников-комментаторов.
Все, что нужно знать, чтобы не выглядеть, как пидор (нормальные люди знают это и так):
В Церкви НЕ НАЛИВАЮТ КАГОР, тем более за деньги.
Поклонники макаронных монстров не являются РЕЛИГИОЗНОЙ организацией (что бы они сами себе там не думали, и как  бы они об этом не пиздели).
То есть - вся заметка лютый пиздеж!

А так-то да, "перепись пидоров открыта", продолжайте!

на смотри... урбанист сам конечно говно то ещё
Цитата
Миссионерская деятельность ведётся в соответствии с Федеральным законом "О свободе совести и о религиозных объединениях" от 26.09.1997 N 125-ФЗ. Религиозная группа "Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата" зарегистрирована 23.12.2016 в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по городу Москве, реквизиты письменного подтверждения получения и регистрации уведомления о создании и начале деятельности указанной религиозной группы: Уведомление Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по городу Москве №ВХ. 89763 от 23.12.2016.

Ну вот Вы, вроде бы, вменяемый человек! Все эти ссылки с их сайта или таких же уебков. В интернете выдают: минюстом отказано в регистрации и т.д.
"Люди, будьте бдительны!"
 
[^]
ima
17.02.2020 - 19:23
0
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2641
Цитата
А потому, что новостей с участием мразотных мулл или раввинов не найти.
Погугли - пьяный поп\батюшка\священник сбил\избил\убил людей. Потом погугли тоже с участием мулл, равиннов или буддистов.


У вас, агрессивных неверующих, совсем мозги протухли.

Недавно была тема, как подъемником погружали гигантского муллу, который приговаривал женщин и детей к смерти.

ВЕЗДЕ есть уроды, ВЕЗДЕ!

Просто некоторые со своим абсолютизмом очень любят высказывания в стиле "у нас все плохо, у них все хорошо".
 
[^]
bblack
17.02.2020 - 19:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 2229
Цитата (BigJew @ 17.02.2020 - 18:31)
Назвать миллионы своих сограждан глупцами, это сильно. Очень толерантно.
Я вот не могу себе позволить, назвать глупцами миллионы людей, тратящих
не мало денег на дорогой алкоголь и сигареты. Хотя сам не курю, а пью очень редко.
Лично мне все равно, во что верит мой сосед, может он любит сливать свои деньги в стриптиз-баре, а может любит дорогой коньяк пить, а другой говорит, дурак, водка дешевле. Кто курит пропитанную никотином бумагу и верит, что сигарета ему помогает быть спокойнее.
Это не мое дело. Мне это ни как не мешает жить мои права ни как не ущемляет.
В праве ли я их осуждать?
Среди этих миллионов верующих, люди самых разных профессий, есть и физики и астрофизики и преподаватели анатомии.
Но ты решил, что в праве их называть глупцами...вот я не вижу здесь верующих людей, утверждающих, что все атеисты, это глупцы. Я ко всем одинаков отношусь. А грязь найти можно везде, в том числе и в любой религии...было бы желание. Но можно найти и хорошее, опять таки, было бы желание.

Странным заявлением отметился высокопоставленный иерарх Русской православной церкви. Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, выступая на вечере в память о начале Великой Отечественной войны, вдруг заговорил о «безбожности» красноармейцев и о том, что войну выиграли лишь крещеные люди.
По мнению митрополита, 60% красноармейцев были убиты потому, что принадлежали к «безбожному» поколению и не были крещены в православии.

Это была жертва, которая была принесена за безбожие. И войну выиграли крещеные люди, те, кто призваны были для того, чтобы духовно победить вот эту машину,

- подчеркнул митрополит.
ссылка
 
[^]
Kugel
17.02.2020 - 19:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 858
Цитата (BigJew @ 17.02.2020 - 18:31)
Цитата (Зауралыч @ 17.02.2020 - 18:08)
Цитата (BigJew @ 17.02.2020 - 16:00)

Послушай друг, если бы большинство, как ты утверждаешь были "лицемерные ублюдки" ходили бы к ним миллионы людей? Или ты считаешь, что все эти люди глупцы, а ты их умнее?

Да, я считаю, что те миллионы, которые сутками стоят в очередях, чтобы поцеловать ящик с куском несвежего человеческого трупа - глупцы, а я умнее.

Назвать миллионы своих сограждан глупцами, это сильно. Очень толерантно.
Я вот не могу себе позволить, назвать глупцами миллионы людей, тратящих
не мало денег на дорогой алкоголь и сигареты. Хотя сам не курю, а пью очень редко.
Лично мне все равно, во что верит мой сосед, может он любит сливать свои деньги в стриптиз-баре, а может любит дорогой коньяк пить, а другой говорит, дурак, водка дешевле. Кто курит пропитанную никотином бумагу и верит, что сигарета ему помогает быть спокойнее.
Это не мое дело. Мне это ни как не мешает жить мои права ни как не ущемляет.
В праве ли я их осуждать?
Среди этих миллионов верующих, люди самых разных профессий, есть и физики и астрофизики и преподаватели анатомии.
Но ты решил, что в праве их называть глупцами...вот я не вижу здесь верующих людей, утверждающих, что все атеисты, это глупцы. Я ко всем одинаков отношусь. А грязь найти можно везде, в том числе и в любой религии...было бы желание. Но можно найти и хорошее, опять таки, было бы желание.

Ну давайте разбираться.
Тому, кто курит, нужна только сигарета. Тому, кто пьет - только бутылка. Ни один из них не нуждается в признании их выбора другими, никому из них не нужны специальные, украшенные золотом, места для отправления их потребностей.
Почему же верующим так нужны внешние атрибуты их веры? Зачем им проводники их молитв? Неужели в церкви, синагоге, мечети, храме и т.д. молитвы лучше доходят до божества? И чем богаче этот пункт сязи, чем богаче его сотрудники, тем надежнее связь?
А может быть все гораздо проще? И на слепой вере многих обогощаются единицы, продавая, то, что не принадлежит никому и, возможно, даже не существует вовсе?
Если признать этот факт, то становится очевидным, что, как и для любого биснеса, религии нужны все новые рынки сбыта, ради которых и строятся все культовые сооружения, привлекаются все новые поклонники - покупатели, захватываются все новые площадки для строительства новых торговых центров. Да и давно уже не секрет, что религиозные организации существуют не только на пожертвавания прихожан, но и занимаются своим, вполне успешным, и безналоговым, купи-продай.
А миллионы сограждан верят...

И еще: каков процент верующих среди физиков астрофизиков и преподавателей анатомии?

Это сообщение отредактировал Kugel - 17.02.2020 - 19:56
 
[^]
Зауралыч
17.02.2020 - 20:04
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 655
Цитата (BigJew @ 17.02.2020 - 17:31)

Назвать миллионы своих сограждан глупцами, это сильно. Очень толерантно.
Я вот не могу себе позволить, назвать глупцами миллионы людей, тратящих
не мало денег на дорогой алкоголь и сигареты. Хотя сам не курю, а пью очень редко.
Лично мне все равно, во что верит мой сосед, может он любит сливать свои деньги в стриптиз-баре, а может любит дорогой коньяк пить, а другой говорит, дурак, водка дешевле. Кто курит пропитанную никотином бумагу и верит, что сигарета ему помогает быть спокойнее.
Это не мое дело. Мне это ни как не мешает жить мои права ни как не ущемляет.
В праве ли я их осуждать?
Среди этих миллионов верующих, люди самых разных профессий, есть и физики и астрофизики и преподаватели анатомии.
Но ты решил, что в праве их называть глупцами...вот я не вижу здесь верующих людей, утверждающих, что все атеисты, это глупцы. Я ко всем одинаков отношусь. А грязь найти можно везде, в том числе и в любой религии...было бы желание. Но можно найти и хорошее, опять таки, было бы желание.

Люди в принципе не очень умны в массе, иначе чем объяснить 75 процентов голосующих на выборах за Путина, Лукашенко и Зеленского. Но это ладно. Насчет курящих и пьющих: никому из них не придет в голову подавать на меня в суд, а то и грозить жестоким убийством за оскорбление своих чувств, если я вдруг опубликую какую-нибудь смешную картинку, высмеивающую их пристрастия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11349
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх