Помогите добиться справедливости и вернуть дочери отца!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnDow
6.02.2020 - 16:23
5
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22664
Афтор тупая профурсетка...
Профурсетка потому что когда надо помощь какая то он бежит на поклон, а так ЯП достал.

А Тупая потому что несет какую то лютую дичь и просит требует что бы ему поверили, и как то там помогли. Максимум чем я могу помочь, это денег на галаперидол дать
 
[^]
CherryBone
6.02.2020 - 16:25
6
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1565
Цитата (Maxisyurist @ 6.02.2020 - 16:05)
Что т я на месте бы Михаила поменял бы адвоката себе, экспертиза видео? Постановочное? Это как установили? По мимике?

Цитата
Но теща тайком подала на развод по доверенности и расторгла брак между Юлией и Михаилом. Михаил узнал об этом уже находясь под арестом. В этом деле тоже много вопросов и несостыковки.


Что??? Это невозможно сделать по доверенности, исключительно личное присутствие, либо выезд представителя ЗАГСа на дом. Бред какой то, а не история. Собственноручно ставится в книге учета подпись каждого, будь то заключение ири расторжение брака, никаких доверенностей

вы ап чем вообще??
какие представители ЗАГСа, если у пары есть несовершеннолетний ребенок?
развод только через суд!
и там именно может быть представитель как истца, так и ответчика!
 
[^]
DemaГОГ
6.02.2020 - 16:29
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.19
Сообщений: 958
В феврале 2018г Юлия умирает
14 февраля 2019г Михаила арестовывают
Но теща тайком подала на развод по доверенности и расторгла брак между Юлией и Михаилом. Михаил узнал об этом уже находясь под арестом
-----------
получается при жизни жены его развели и он больше года не знал об этом? чушь какая=то
 
[^]
Bobson
6.02.2020 - 16:30
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 142
Цитата (neWWave @ 6.02.2020 - 15:48)
Обратно восстановил профиль чтобы создать этот пост! Нужна ваша помощь!

Мопед не твой, ты просто разместил объяву?

Так ты же удалился с ЯПа, задолбал он тебя. Чтож ты от нас теперь хочешь, собака?
 
[^]
Kotoffski
6.02.2020 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.19
Сообщений: 51
Если сам не воспитываешь своих детей, их воспитает кто то другой, вот и весь корень бед..

 
[^]
XanderBass
6.02.2020 - 16:36
0
Статус: Online


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10680
Наймите адвоката нормального. Петиции не помогут. Это как в "Спортлото" писать (ударение можно ставить на любой слог в данном случае).
 
[^]
DemaГОГ
6.02.2020 - 16:36
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.19
Сообщений: 958
вместо того, чтобы слить в утиль, народ не читая зеленит, как так?
 
[^]
Maxisyurist
6.02.2020 - 16:39
1
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3289
Цитата (CherryBone @ 6.02.2020 - 16:25)
Цитата (Maxisyurist @ 6.02.2020 - 16:05)
Что т я на месте бы Михаила поменял бы адвоката себе, экспертиза видео? Постановочное? Это как установили? По мимике?

Цитата
Но теща тайком подала на развод по доверенности и расторгла брак между Юлией и Михаилом. Михаил узнал об этом уже находясь под арестом. В этом деле тоже много вопросов и несостыковки.


Что??? Это невозможно сделать по доверенности, исключительно личное присутствие, либо выезд представителя ЗАГСа на дом. Бред какой то, а не история. Собственноручно ставится в книге учета подпись каждого, будь то заключение ири расторжение брака, никаких доверенностей

вы ап чем вообще??
какие представители ЗАГСа, если у пары есть несовершеннолетний ребенок?
развод только через суд!
и там именно может быть представитель как истца, так и ответчика!

как описали ситуацию, о том и говорю, по поводу суда и не спорю, я так понял изначально, про суд ни одного слова.
 
[^]
КокоШрапнель
6.02.2020 - 16:41
1
Статус: Offline


бесчувственная дрянь

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 52259
Цитата (Daykiri @ 06.02.2020 - 16:18)
Нет доказательств невиновности, но есть доказательства вины и чувака закрыли.
Чё ты хочешь с таким набором инфы?

Джентльмены верят на слово©))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fury76
6.02.2020 - 16:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 641
Цитата (neWWave @ 6.02.2020 - 15:37)

P.S. Мишу знаю лично, познакомились на работе!

ТС, справедливость это когда человек борется с кривосудиями в отношении всех граждан РФ, а не только тех, кого он лично знает. Вы хотите чтобы ради ваших личных интересов общество как стадо стало блеять? Наверно нет, не выйдет.
 
[^]
Buger76
6.02.2020 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (strel6120 @ 6.02.2020 - 15:40)
Хз чем тут петиция поможет

Привлечением внимания СМИ.
 
[^]
sasha000
6.02.2020 - 16:47
5
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
Цитата
Нет доказательств невиновности, но есть доказательства вины и чувака закрыли.

так он же на работе всем улыбался, и сестра у него, вон, какая хорошая. все знакомые за него, а теща тварь еще та... тем более ТС догадался, что ребенок на видео оговаривает отца faceoff.gif .
следствие идет, вот там пусть и разбираются, кто кого и где, там, наглаживал
 
[^]
Enne
6.02.2020 - 16:51
-5
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (GrauIgel @ 6.02.2020 - 15:52)
А вот мне интересно, хоть одна петиция с ченжорга сработала?

Да. И не одна. В отличие от ебанутого РОИ, которым привлекли хомячков обещанием рассматривать их хомячьи инициативы. При этом хомячков не смущает, что их рассматривают "рассмотреть - отклонить".

Даже не сомневаюсь, что эти несколько хомячков-минусаторов не смогут обосновать свои шпалы )) Впрочем, на то и хомячки.

Это сообщение отредактировал Enne - 6.02.2020 - 17:06
 
[^]
Enne
6.02.2020 - 16:57
2
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
ЯП, может, и сила, но я лично видео не видела. И по подсказкам или не по подсказкам ребёнок говорил - не знаю.
Из того, что я знаю точно: "мама хорошая только потому что она МАМА" - бред упоротых гопников, мамы бывают суками, "вот фоточка девочки с папой, девочка улыбается! Папа не может изнасиловать дочку" - бред. Могут. И насилуют. И убивают.
Так что просто тот факт, что Мишенька на фоточке с девочкой мимими, я не стану говорить, что бабушка - плохая. Не аргумент нихрена. И петицию подписывать со слов какого-то левого вообще существа - тоже не собираюсь.
Могу подписать петицию с требованием более пристального внимания Следственным комитетом, пригласить ребёнку психологов. Но отдать девочку отцу просто потому что якобы тёща хочет квартиру...
 
[^]
Enne
6.02.2020 - 17:03
0
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата
P.S. Мишу знаю лично, познакомились на работе! Он реально работал на двух-трёх работах чтобы выкрутится из этой не простой жизненной ситуации. Конечно же никто не верит этому чудовищному обвинению и мы все надеемся на всестороннее и объективное расследование!

О, боже! Мужик, оказывается, педофил, а никто вокруг не догадывался! Так не бывает! Все знают, что мужики как приходят на работу, так сразу всем и рассказывают: я, мол, педофил.
А бабы-садистки. которые своих детей убивают, конечно, прям так всем на работе и говорят, что они убийцы.
И уж если не говорят, то понять по их поведению среди взрослых людей - вааще без проблем, угу.
 
[^]
юсень
6.02.2020 - 17:15
1
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3418
че зелень то теме??
а вообще то тещи самые гнусные существа, просто твари!!
 
[^]
Тигрыч
6.02.2020 - 17:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 486
Цитата (CherryBone @ 6.02.2020 - 16:25)
Цитата (Maxisyurist @ 6.02.2020 - 16:05)
Что т я на месте бы Михаила поменял бы адвоката себе, экспертиза видео? Постановочное? Это как установили? По мимике?

Цитата
Но теща тайком подала на развод по доверенности и расторгла брак между Юлией и Михаилом. Михаил узнал об этом уже находясь под арестом. В этом деле тоже много вопросов и несостыковки.


Что??? Это невозможно сделать по доверенности, исключительно личное присутствие, либо выезд представителя ЗАГСа на дом. Бред какой то, а не история. Собственноручно ставится в книге учета подпись каждого, будь то заключение ири расторжение брака, никаких доверенностей

вы ап чем вообще??
какие представители ЗАГСа, если у пары есть несовершеннолетний ребенок?
развод только через суд!
и там именно может быть представитель как истца, так и ответчика!

А как разводятся с теми кто отбывает срок? По моему заочно. И здесь написано что он как раз сидел в СИЗО когда их развели.
 
[^]
КокоШрапнель
6.02.2020 - 17:38
3
Статус: Offline


бесчувственная дрянь

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 52259
Цитата
А как разводятся с теми кто отбывает срок? По моему заочно. И здесь написано что он как раз сидел в СИЗО когда их развели.

В феврале 18 жена умирает, его арестовывают в феврале 19 и уже под арестом!! он узнает о разводе!
Это в тексте, почитайте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vsesama
6.02.2020 - 17:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (КокоШрапнель @ 6.02.2020 - 17:38)
Цитата
А как разводятся с теми кто отбывает срок? По моему заочно. И здесь написано что он как раз сидел в СИЗО когда их развели.

В феврале 18 жена умирает, его арестовывают в феврале 19 и уже под арестом!! он узнает о разводе!
Это в тексте, почитайте

То есть Миша год гулял и не знал , что разведён при наличии маленького ребёнка?
По-моему, кто-то пиздит dont.gif
 
[^]
DmitryDmitry
6.02.2020 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Удивительно - как мало сейчас надо что бы посадить мужчину в тюрьму и как практически невозможно привлечь к ответу женщин за лжесвидетельство...

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 6.02.2020 - 17:56
 
[^]
SeverAs83
6.02.2020 - 18:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 986
Толи лютое гонево/пиздёш толи тёща не простой человек что такое провернуть смогла(денго-связи) , так как инфы мало гумно
 
[^]
CherryBone
6.02.2020 - 19:31
0
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1565
Maxisyurist
Цитата
как описали ситуацию, о том и говорю, по поводу суда и не спорю, я так понял изначально, про суд ни одного слова.


так вы юрист или "ледям верю на слово"?
при чем тут описание, в РФ закон для всех един, кто бы что не писал, одно дело журналисты, работа у них такая... но если вы хоть слегка тащите в юризме, то глупостей писать не надо!
кстати довольно много случаев в жизни бывает, когда суд выносит постановление о прекращении брака, а кто-то из супругов не обращается в органы ЗАГС за свидетельством о расторжении, ну вот не нужно оно ему... и, кстати абсолютно не обязательно являться за ним лично, можно действовать по доверенности, а также обратившись с письменным заявлением по почте попросить выслать его на указанный адрес!
 
[^]
CherryBone
6.02.2020 - 19:35
1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1565
Тигрыч
Цитата
А как разводятся с теми кто отбывает срок? По моему заочно. И здесь написано что он как раз сидел в СИЗО когда их развели.


В ст. 19 СК РФ оговорены обстоятельства, при которых не нужно согласие мужа для расторжения брака и развод оформляется в ЗАГСе. Условия таковы:

1. Осуждение мужа на срок более 3 лет. Приговор суда должен вступить в законную силу. Если срок меньше, развод без согласия осужденного супруга производится в суде.
2. Признание мужа недееспособным.
3. Объявления супруга пропавшим без вести по решению суда.

ни одно не подходит под данный случай

 
[^]
DemaГОГ
6.02.2020 - 19:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.19
Сообщений: 958
Цитата (CherryBone @ 6.02.2020 - 21:31)
Maxisyurist
Цитата
как описали ситуацию, о том и говорю, по поводу суда и не спорю, я так понял изначально, про суд ни одного слова.


так вы юрист или "ледям верю на слово"?
при чем тут описание, в РФ закон для всех един, кто бы что не писал, одно дело журналисты, работа у них такая... но если вы хоть слегка тащите в юризме, то глупостей писать не надо!
кстати довольно много случаев в жизни бывает, когда суд выносит постановление о прекращении брака, а кто-то из супругов не обращается в органы ЗАГС за свидетельством о расторжении, ну вот не нужно оно ему... и, кстати абсолютно не обязательно являться за ним лично, можно действовать по доверенности, а также обратившись с письменным заявлением по почте попросить выслать его на указанный адрес!

соглашусь
мой товарищ женился в Краснодаре, год прожил и уехал от жены, ну бывает так, уже здесь, в Уфе, 15 лет жил с новой пассией, ребенка родили и захотелось им оформить брак)
находит бывшую через соцсети и узнает, что он холостой уже 14 лет)
через ЗАГС получает свидетельство о разводе и женится ) веселая свадьба была)
 
[^]
rusburilla
7.02.2020 - 08:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 251
Что то темно в этой истории. Я отец двух парней, но меня пытались обвинить!(бывший муж, себя не оправдываю, но своих ПЕСДЮКОВ оч сильно люблю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5858
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх