«Если я заражён, хочу извиниться» — больной китаец вышел на связь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mokume
2.02.2020 - 09:08
4
Статус: Offline


кот_ф_пальто

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 227
добро пожаловать в суровые российские реалии, блять cool.gif
 
[^]
gorlopan
2.02.2020 - 09:09
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
По моему всё очень прилично, подоконники и окна новые, стены не опшарапанные, кровати не застелены, чтобы обрабатывать было проще (там никто не лежит), чё он ноет, контакты с ним сведены к минимуму. Нахуй выслать его обратно в Ухань!
 
[^]
bereg79
2.02.2020 - 09:09
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 448
Цитата (ПНХ @ 2.02.2020 - 08:53)
Депортировать нахуй!

Бля, как точно и честно ты себя охарактеризовал: АлкоголеГ и ПридурокЪ
 
[^]
Ahakov74
2.02.2020 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2500
какой то охуевший вань юнь бинь блядь mad.gif biggrin.gif
 
[^]
demedrolio
2.02.2020 - 09:11
19
Статус: Offline


Метаю козявки в потолок

Регистрация: 24.08.19
Сообщений: 667
На видео не понятно - он в больнице или в СИЗО?
 
[^]
lutalivre
2.02.2020 - 09:11
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (UlAlex @ 2.02.2020 - 09:01)
Моя дочка русская, ей всего лишь 2 года, она совсем маленькая.
--------------
Папа китаец, мама судя по фото бурятка или якутка, а дочка русская?
О ТС уже заменил фото

Может он высказался в смысле "российская" (гражданка, а он гражданин КНР), а перевели "русская".
 
[^]
СвежийВетер
2.02.2020 - 09:12
1
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Цитата (par9 @ 2.02.2020 - 08:05)
Чемодан . Вокзал . Китай

Неожиданно, здесь должно быть что-то вроде " Я всегда в такой лечусь"
А на злобу дня, поправка - Крематорий - горшочек - Китай. (Это такой черный йумор, простите.
Китайцу и нашей системе здравоохранения скорейшего выздоровления.

Это сообщение отредактировал СвежийВетер - 2.02.2020 - 09:14
 
[^]
ПАНтелемон
2.02.2020 - 09:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
Цитата (Grek99 @ 2.02.2020 - 09:04)
А он думал в сказку попал? Наивный

Ну может хоть китайцу поверят,что после 20-ти летнего реформирования наконец то и у нас с медициной все в порядке dont.gif lol.gif
 
[^]
BETEP
2.02.2020 - 09:13
5
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Срач-то какой развел на столе.
 
[^]
Sovok1978
2.02.2020 - 09:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 1480
Цитата (ПНХ @ 2.02.2020 - 11:53)
Депортировать нахуй!

Прочитав подпись под вашим фото, все вопросы отпали автоматически faceoff.gif
 
[^]
godjira
2.02.2020 - 09:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 1812
Цитата (DedCanLiv @ 2.02.2020 - 09:05)
Цитата (godjira @ 2.02.2020 - 15:00)
ну и конечно врут про то что китайцы Сибирь заселяют, коренной сибиряк оказывается просто ездил в Китай отдохнуть.

У нас в Забайкалье довольно много коренных китайцев. Да и корейцы есть...

у нас тоже корейцы есть но это свои, а китайцы все пришлые.

у вас в Новосибе на автовокзале надписи на китайском дублируют явно не для коренных. ближе к Забайкалью не был, там ситуевина с китайсами говорят еще интересней.
 
[^]
totemi
2.02.2020 - 09:15
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 611
2,5 часа от МСК. Город 120 тыс. чел. История реальна. Год 2013-й. С той поры нихрена не изменилось в лучшую сторону. Так что китаец глаза не открыл.

Минусатор. Да-да. К тебе обращаюсь. Ты за что минусы-то ставишь?

"Долго думала писать — не писать… сейчас уже все более менее устаканилось, а вот первое время говно (пардон) кипело.

Предыстория… Хотели идти в сад, сидим с августа дома — был инфекционный мононуклеоз (об этом, наверное, попозже я все-таки напишу, для инфы полезно будет), сдали уже все анализы и т.п. и вот в понедельник должны были идти, как в пятницу — бац и температура, кашель… Все симптомы ложного крупа. Сначала вроде был ложный круп (стенозирующий ларинготрахеит, кто не знает что это Ложный круп (стенозирующий ларинготрахеит) у детей ДЛЯ ИНФЫ !). Была суббота, пришла дежурный врач, подтвердила, что да… лечение — только ингаляции…

Вторник — темпа такая же 37-38… пришла уже наша с участка. Все норм — ОРВИ. Просили направление на рентген — не дала.

Суббота. Все также. Состояние ребенка не меняется, темпа есть… Думаю, надо ноги в руки и на ренген… но так суббота же. Благо дежурный врач была и тоже послушала. Как бы хрипы и есть и как бы и нет. Похоже — бронхит. Сделали ренген. Но врачей, которые могли бы расшифровать нет, придет вечером, сказали мне, звоните… Вечер. Я на иголках. Позвонила — итог, на ренгене воспаление легких (пневмония). Где вы будете лечиться? спросили у меня в ренгенкабинете, что говорит ваш педиатр? Увы, что он говорит, хз… С пневмонией не шутят, решила на завтра ложиться в больничку, хотя с таким заболеванием лучше ехать сразу, как поставлен диагноз.

Воскресенье. Без направления пришли в приемный покой, отсидели 2 часа с температурящим ребенком, 3 раза тупая курица-медсестра не могла записать номер полисаНа вопрос «Какой стул у вашего ребенка?» она почему-то мне посоветовала ни в коем случае не признаваться, если он у него жидкий или неоформленный, а то, мол, положат в инфекционку.

В итоге легли в ИБО — инфекционно-боксированное отделение. Про работу мед.персонала писАть не буду, не в этом смысл, все можно описать словами — отсидела смену и ипись все конем, ни на ингаляции не приглашают (пришла — хорошо, не пришла — твои трудности), ни про процедуры не говорят (угу, назначен был массаж и УВЧ, а я об этом ни сном ни духом, что идти надо)…

Воскресенье пролежали в гордом одиночестве. В ночь с понедельника на вторник к нам в палату подселяют девочку 1,5 года с мамой. Всю ночь они прыгают-скачут. У ребенка температура, понос… С утра я решила выяснить, что же с ними… Слова мамы меня как громом поразили:" У нас кишечная инфекция". Я бегом к медсестре. Та в ответ — не может быть, у нее ОРВИ. Я к врачу… Врач открыла карточку и показала мне: «ну вот же, темпа 37, ОРВИ, поноса нет». Я начала истерить, говорю у них темпа, понос, рвота, а у нас воспаление легких… Мне сказали — ну посидите в коридоре10 минут я посидела… но сколько же можно? Опять к врачу. Та — переходите в другую палату. Ту маму с девочкой в охапку и переводят в другое отделение. Палату бывшую — генералят да еще с применением спец. средств.

Ничего,- говорит мне врач,- вы не успели ничего подцепить.

Новая палата. Девочка 3 года, анемия очень и очень сильная… Я у медсестры спрашиваю, а вы не боитесь, что та девочка от нас заразится? Ответ — «А чего мне бояться?» врач сказала — «Тут у всех вирусы, только у вас он ниже пошел, а у них он выше».



Прошло 2 дня… Четверг. Моего ребенка вырвало. Я подумала от непривычной больничной еды, был рассольник… В палату пришла зам. глав чего-то там, она ходила к той девочке с анемией… И почему-то только к ней. С чего такая забота — хз. Я у этой женщины, как у врача спрашиваю — ребенка рвет, что такое… Та — «перекормили». Да какое нахер перекормили? Съел 2 ложки. а потом понеслось рвота была раз 6… и ночью. Я на пост. Нет, зачем врача будить, не надо, что там прописывают — церукал. Вкололи. Через некоторое время еще…

Пятница. Обход. Анализов не назначают. Рвота, понос, охренительная температура, которая почти не сбивается. «Ой, может вы отравились?» Опять пришла зам.глав чего-то там и сказала «Ну вы мама, вы должны рассуждать логически и подумать, что такое с вашим ребенком» Я @уею дорогая редакция, это я, @ять, училась 10 лет и я могу лепить диагнозы???????

Суббота. Наконец-то сдали анализ кала, мочу… в конце дня была готова копрограмма. По ней все норм, бактериальной инфекции нет. А есть ли вирусная хз. Врач сказала выпаивать ребенка. каждые 10 мин. поить по столовой ложке жидкости, чтобы не допустить обезвоживания. Последующие 3 дня я только этим и занималась

Воскресенье. Выходной, @ля. Ни татаров, ни @лядей.

Понедельник. Пришла зам. глав чего-то там… Спросила про наши анализы на ротовирус, которые я в глаза не видела и не знала, что они вообще брались. Пошла искать карточку, посмотрела… Ротовирус положительно. Пришли аж 3 врача, начали решать, а что вообще с нами делать. Тут уже я не выдержала, моя истерика вышла наружу, много чего они много чего выслушали и матом в том числе. Причем я бы так не истерила и возможно отнеслась спокойнее, если бы было у нас банальное ОРВИ, но на фоне воспаления легких заполучить еще и ротовирус -это ппц, товарищи…

Соседку нашу по палате сразу от нас отселили, а нас потащили в другое отделение в так называемые мельхеровские боксы. К тому моменту, моему масе стало немного лучше, он уже не лежал тряпкой с температурой, рвота приостановилась, но был понос, просто фактически водой. Кормить его мне не давали 2 дня, только пить-пить-пить. На третий день разрешили картошечки и бульона…

Пребывание в мельхеровских боксах… Если бы я туда попала в первые дни — я бы сошла с ума. Обход врача — в час дня и не факт вообще что кто-то придет. До этого ты предоставлен сам себе… Просто Богом забытое место.

Опять попытались нам в палату кого-то подсунуть, опять у меня истерика. Наорала на старшую медсестру — нас и так заразили, вы еще хотите? Была я послана, мол, что ваш ребенок особенный? Пришлось сделать звонок главному врачу больницы, который обещал разобраться и сказал, что больница не может выделять отдельные палаты. По поводу разборок опять пришла зам.глав чего-то там и пообещала, что мы долежим в гордом одиночестве и что в нашем заражении виновата мама той девочки, это она, мол, не сказала дежурной медсестре и врачу, что у них рвота и понос, а клиника, мол, у инфекции была смазанной…Да-да, тут хрен что докажешь – карточка у той оказалась просто золотой, тогда непонятно, нахера приезжать ночью по скорой с температурой 37 да еще и ночью??????

А до этого я выяснила телефон этой мамы и мы с ней пообщались…Да, у них был ротовирус, в саду карантин по кишечной инфекции, в больнице про это знают, в саду нет, В САДУ НЕ ЗНАЮТ ЧТО У НИХ КАРАНТИН (!!!…). Темпа у них была 38,1, когда они измеряли ее в приемном покое, рвота, понос. А еще в приемном покое был врач, которой было пофигу на все и всех и мед.сестра, которая стонала о том, что эта работа ее задолбала. Мама этой девочки сказала, что хрен что у этих врачей докажешь и она была права…

Да, можно, конечно, подбросить говна на вентилятор и хотя бы проверку организовать…но вот эта история, которую врач составила на коленке – все покроет. И про ту врачиху (не врача) хочется написАть, что она ТВАРЬ (знаю только имя Вера)! Если уж все настолько задолбало (уже неоднократно этот вопрос всплывает) в профессии, ну какого хрена сидеть и лечить людей, иди в палатку торговать или улицу мести!

МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ: если все-таки вы попали в больницу обязательно интересуйтесь у своих соседей по палате какой диагноз ставят им!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

И да, кто-то сомневался, но вот в нашей больнице мамы с детьми старше 4-х лет питанием и местом не обеспечиваются...

Пы.Сы. это я еще ничего не пишу о нашем «умном» педиатре, которая отказалась дать направление на ренген. Ее бы тоже потрясти надо."

Это сообщение отредактировал totemi - 2.02.2020 - 09:18
 
[^]
whuzzzup
2.02.2020 - 09:16
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 538
Цитата (ПНХ @ 2.02.2020 - 08:53)
Депортировать нахуй!

Перепись сжигальщиков и бомбардировщиков объявляется открытой. Депортировать ему блд! Ты наверное удивишься, но Россия многонациональная страна, а в Забайкалье очень много китайцев, которые живут там не в одном поколении. Границу посмотри депортатор мамкин, там через 50 км Манчжурия.
 
[^]
wolfi7
2.02.2020 - 09:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
А почему он не в прекрасной китайской больнице?
 
[^]
SBK8
2.02.2020 - 09:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
нормальные условия для изолятора! прям заебательские! отдельный горшок и антибарекцидное оборудование! выставить семье счёт за содержание и закрытие границ ему и иже с ним! лечат-то их за Наш счёт с дочерью! знаем мы как в Китае!
лежал бы сейчас в мешке с трубкой для воздуха в неотапливаемом вагончике и дыркой в полу! охуевшие!
 
[^]
anst
2.02.2020 - 09:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1830
А ему что риц-палац нужен?
Две комнаты, отдельный санузел, чем не доволен непонятно.
 
[^]
Abrazina
2.02.2020 - 09:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7406
Цитата (Sigman @ 2.02.2020 - 08:52)
«Здравствуйте, я тот китаец из российских новостей из Забайкальского края, который якобы заражён. Я всего лишь кашляю, больше ничего не беспокоит, врачи не говорят мне, что я заражён и не дают мне результаты анализов. О том, что я, возможно, заражён – узнал из новостей.

Добро пожаловать в эталонную медицину, блять.

Ван Юньбинь, беги домой в Китай. Иначе, если заражен, то точно помрёшь...

Это сообщение отредактировал Abrazina - 2.02.2020 - 09:21
 
[^]
АзмъестьЯ
2.02.2020 - 09:18
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3390
Цитата (СвежийВетер @ 2.02.2020 - 14:12)
Цитата (par9 @ 2.02.2020 - 08:05)
Чемодан . Вокзал . Китай

Неожиданно, здесь должно быть что-то вроде " Я всегда в такой лечусь"
А на злобу дня, поправка - Крематорий - горшочек - Китай. (Это такой черный йумор, простите.
Китайцу и нашей системе здравоохранения скорейшего выздоровления.

А вы тогда уж определитесь ненавидеть китайцев, которые "всю Сибирь скоро захватят и тайгу уже всю вырубили" или любить их самозабвенно. Идите в жопу, не брат он мне и сочувствовать я ему не собираюсь. Можешь его к себе в гости забрать на реабилитацию.
А что я не так написал, или не та тема где можно китайцев проклинать и стращать их засильем в Сибири и на ДВ??

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 2.02.2020 - 09:29
 
[^]
кортес17
2.02.2020 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1911
Был в инфекционке. В палатах зечьё и наркоманье отлеживается.
Больше не дамся. Себе последнюю пулю и гранату.

Это сообщение отредактировал кортес17 - 2.02.2020 - 09:19
 
[^]
wolfi7
2.02.2020 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Здесь должен быть вопрос о количестве умерших в передовых китайских больницах. И почему так?
 
[^]
Xomych
2.02.2020 - 09:20
1
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Возьму китаянку на передержку
 
[^]
Enne
2.02.2020 - 09:21
5
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Да, наши врачи вполне могут. Есть среди них нормальные, но большинству просто глубоко наплевать - ребёнок перед ними, взрослый. И не вылечат, да ещё и сами замучают ( Нынешняя российская медицина - это кошмар с садистами.
И хоть заминусьте. Повторю, есть нормальные. Но большинство...Вспоминаю, как с детьми в больницах лежали, это просто жесть какая-то.
 
[^]
Dux
2.02.2020 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
Цитата (Утомленный @ 2.02.2020 - 12:57)
зная уровень медицины в наших регионах, обеспеченность ЛПУ оборудованием и медикаментами с ужасом жду вспышки этого вируса в нашей стране.

На миллион человек населения больным коронавирусом нужно около 200000 мест в реанимации.
Посчитайте для своих городов - сколько это
 
[^]
spk68
2.02.2020 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
на первой фото китаец в маске и с длинными волосами, а на последней, где вирусоноситель видимо уже в палате он под ежика обстрижен...
это его в инфекционке так ?

у него даже шерсть дыбом встала

Это сообщение отредактировал spk68 - 2.02.2020 - 09:26
 
[^]
godjira
2.02.2020 - 09:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 1812
Цитата (whuzzzup @ 2.02.2020 - 09:16)
Цитата (ПНХ @ 2.02.2020 - 08:53)
Депортировать нахуй!

Перепись сжигальщиков и бомбардировщиков объявляется открытой. Депортировать ему блд! Ты наверное удивишься, но Россия многонациональная страна, а в Забайкалье очень много китайцев, которые живут там не в одном поколении. Границу посмотри депортатор мамкин, там через 50 км Манчжурия.

это гражданин Китая блд, интернационалист мамкин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25169
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх