О как!: Браудер заявил о причастности Мишустина к делу Магнитского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ViktorL
19.01.2020 - 09:22
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 1708
Заебись, хорошее начало, а дальше то ой как интереснее будет, аж страшно подумать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HeToIIbIPb
19.01.2020 - 09:48
7
Статус: Offline


ivan1987

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 932
Цитата (Ptizo @ 19.01.2020 - 08:14)
Что забавно. Я вот знать не знал, кто такой Мишустин до его назначения премьером. Полез гуглить через пару часов после оглашения.
Ввожу "Мишустин", Гугл услужливо подсказывает автозаполнение "мишустин компромат".

И ведь эти все внезапно озабоченные браудеры хай подняли только после назначения человека премьером.

Так это, место подкрашивает человека и высвечивает недостатки, включая компромат. Сидел бы Весельчак-У дальше и ждал прихода ФСБ, а тут вдруг джек-пот подоспел. На кукане прочно сидит и вовке хорошо - рыпаться не будет.
 
[^]
ZloyPodpol
19.01.2020 - 09:59
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
А как по мне то это будет полный пиздец. Посмотрите на налоговую и приставов. Непрофесионализм и беспредел полный. Дерут, оббирают, снимают деньги с левых людей, блокируют счета и хер что докажешь. Только через суд, бегая по нескольку месяцев. Блять, у тебя тупо спиздили деньги, которые ты не должен, просто тупо по беспределу. А ты должен доказывать через суд, что ты не верблюд.
Здравствуй новый премьер, уже пообещал что шкуру снимать с нас будет. Спящий пиздобол Айфон еще вспомнится не раз, уж точно.
Блять, только задумайтесь. Подходит чел на улице, достает ваш кошелек, вытаскивает деньги и говорит иди нахуй в суд, доказывай что это твои деньги) Охуеть)
Да, пока держусь, пизжу в сети, диванный революционер. Но чота мне подсказывает что недалеко. Даже я, весьма мирный чел, готов взять/сделать обрез и пойти мочить этих уебков
И да, тащ майор, можете взять меня на учет как террориста и экстремиста. Когда придет мне время подыхать, я на кровать или в больничку не пойду. Я заебеню бомбу и пойду в "органы власти". Прихвачу как можно больше "слуг народа"

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 19.01.2020 - 10:09
 
[^]
Prohogiy
19.01.2020 - 10:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2292
Интересно, а если против него санкции введут и сделают невыездным, долго он на посту премьера продержится?
 
[^]
avrakedavra
19.01.2020 - 10:19
2
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6683
Цитата (HeToIIbIPb @ 19.01.2020 - 08:48)
...Так это, место подкрашивает человека и высвечивает недостатки, включая компромат. Сидел бы Весельчак-У дальше и ждал прихода ФСБ, а тут вдруг джек-пот подоспел. На кукане прочно сидит и вовке хорошо - рыпаться не будет.
так вон оно откудова у евойной жинки, нигде ни разу не работавшей, миллионы долларей!
и в Америку то точно таперича не съебетси, там его сразу в каталажку засунут!

- Долгоруцкий хоть и стар, но человек достойный, опыт огромный. К тому же, насколько я понимаю, проблем со столицей у него не было и нет.
- Вы голубиная душа, вот уж действительно – голубиная душа. Эраст Петрович, в том-то всё и дело, что проблем-то нет. Человек без проблем – беда.
Человек без проблем ни государю, ни нам с вами вовсе не нужен. Это всё равно что физиономия у комедианта. ну вот Щепкин, артист, да, ни бородёнки, ни усов – ухватиться не за что.
А когда проблемы есть, всю пятерню можно туда запустить и тащить куда тебе надо! rulez.gif

@"Статский советник"

а столько лет прошло!!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 19.01.2020 - 10:48
 
[^]
mnr1
19.01.2020 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (Prohogiy @ 19.01.2020 - 14:14)
Интересно, а если против него санкции введут и сделают невыездным, долго он на посту премьера продержится?

Мы тогда против Трампа санкции введем. Мы же суверенное цивильное государство :)
 
[^]
Ptizo
19.01.2020 - 10:25
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (ZloyPodpol @ 19.01.2020 - 09:59)
А как по мне то это будет полный пиздец. Посмотрите на налоговую и приставов. Непрофесионализм и беспредел полный. Дерут, оббирают, снимают деньги с левых людей, блокируют счета и хер что докажешь. Только через суд, бегая по нескольку месяцев. Блять, у тебя тупо спиздили деньги, которые ты не должен, просто тупо по беспределу. А ты должен доказывать через суд, что ты не верблюд.
Здравствуй новый премьер, уже пообещал что шкуру снимать с нас будет. Спящий пиздобол Айфон еще вспомнится не раз, уж точно.
Блять, только задумайтесь. Подходит чел на улице, достает ваш кошелек, вытаскивает деньги и говорит иди нахуй в суд, доказывай что это твои деньги) Охуеть)
Да, пока держусь, пизжу в сети, диванный революционер. Но чота мне подсказывает что недалеко. Даже я, весьма мирный чел, готов взять/сделать обрез и пойти мочить этих уебков
И да, тащ майор, можете взять меня на учет как террориста и экстремиста. Когда придет мне время подыхать, я на кровать или в больничку не пойду. Я заебеню бомбу и пойду в "органы власти". Прихвачу как можно больше "слуг народа"

Посмотрел в прошлом году. Оформлял налоговый вычет, немного накосячил с суммами. Так мне несколько раз названивали вежливые девушки, интересовались ситуацией, предлагали варианты как проще уточнёнку подать.
Мол, поторопитесь, пожалуйста, мы из-за этого досадного нюанса не можем вам ваши деньги вернуть, они у нас лежат мёртвым грузом.
А пока всю эту чехарду оформлял, стало возможным вообще из дома не выходя 3ндфл оформить, прям на сайте nalog.ru
С вертфикацией по электронной подписи ЕГАИС.

Если всё это - результат работы Мишустина на посту главы ФНС, он за 10 лет увёл налоговую от совковых надменных тёток "принесите мне справку на справку", то ему, блядь, памятник поставить надо и звезду Героя Труда выдать.
 
[^]
alexivamoto
19.01.2020 - 10:25
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 600
Цитата (mnr1 @ 19.01.2020 - 10:21)
Цитата (Prohogiy @ 19.01.2020 - 14:14)
Интересно, а если против него санкции введут и сделают невыездным, долго он на посту премьера продержится?

Мы тогда против Трампа санкции введем. Мы же суверенное цивильное государство :)

Трампа - на шконку!
То обамка все подъезды обоссал, теперь трамп во всем виноват.
 
[^]
Xomych
19.01.2020 - 10:27
2
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
А-а-а, так вот как жена Мишустина заработала 800 млн
 
[^]
Ptizo
19.01.2020 - 10:28
-4
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (HeToIIbIPb @ 19.01.2020 - 09:48)
Цитата (Ptizo @ 19.01.2020 - 08:14)
Что забавно. Я вот знать не знал, кто такой Мишустин до его назначения премьером. Полез гуглить через пару часов после оглашения.
Ввожу "Мишустин", Гугл услужливо подсказывает автозаполнение "мишустин компромат".

И ведь эти все внезапно озабоченные браудеры хай подняли только после назначения человека премьером.

Так это, место подкрашивает человека и высвечивает недостатки, включая компромат. Сидел бы Весельчак-У дальше и ждал прихода ФСБ, а тут вдруг джек-пот подоспел. На кукане прочно сидит и вовке хорошо - рыпаться не будет.

Это показывает, что так называемая жоппозиция борется исключительно с российской государственностью. Срать им на реальные преступления, коррупцию, хуюпцию, они против постов воюют. Против российского правительства и против суверенной России в целом.
 
[^]
ZloyPodpol
19.01.2020 - 10:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Ptizo @ 19.01.2020 - 10:25)
Цитата (ZloyPodpol @ 19.01.2020 - 09:59)
А как по мне то это будет полный пиздец. Посмотрите на налоговую и приставов. Непрофесионализм и беспредел полный. Дерут, оббирают, снимают деньги с левых людей, блокируют счета и хер что докажешь. Только через суд, бегая по нескольку месяцев. Блять, у тебя тупо спиздили деньги, которые ты не должен, просто тупо по беспределу. А ты должен доказывать через суд, что ты не верблюд.
Здравствуй новый премьер, уже пообещал что шкуру снимать с нас будет. Спящий пиздобол Айфон еще вспомнится не раз, уж точно.
Блять, только задумайтесь. Подходит чел на улице, достает ваш кошелек, вытаскивает деньги и говорит иди нахуй в суд, доказывай что это твои деньги) Охуеть)
Да, пока держусь, пизжу в сети, диванный революционер. Но чота мне подсказывает что недалеко. Даже я, весьма мирный чел, готов взять/сделать обрез и пойти мочить этих уебков
И да, тащ майор, можете взять меня на учет как террориста и экстремиста. Когда придет мне время подыхать, я на кровать или в больничку не пойду. Я заебеню бомбу и пойду в "органы власти". Прихвачу как можно больше "слуг народа"

Посмотрел в прошлом году. Оформлял налоговый вычет, немного накосячил с суммами. Так мне несколько раз названивали вежливые девушки, интересовались ситуацией, предлагали варианты как проще уточнёнку подать.
Мол, поторопитесь, пожалуйста, мы из-за этого досадного нюанса не можем вам ваши деньги вернуть, они у нас лежат мёртвым грузом.
А пока всю эту чехарду оформлял, стало возможным вообще из дома не выходя 3ндфл оформить, прям на сайте nalog.ru
С вертфикацией по электронной подписи ЕГАИС.

Если всё это - результат работы Мишустина на посту главы ФНС, он за 10 лет увёл налоговую от совковых надменных тёток "принесите мне справку на справку", то ему, блядь, памятник поставить надо и звезду Героя Труда выдать.

А ты погугли "сняли деньги за родственника, однофамильца" за хер пойми какие долги, которых нет. За налог на машину, которая продана и снята с учета. За блокировку счетов и снятие денег за это. Охренеешь от ссылок. И никто ни за что не отвечает. Заебатая система. Мишустин молодец. Главное содрать, а прав не прав похер. Отчитался перед презервативом что сбор налогов на высоте.
 
[^]
Ptizo
19.01.2020 - 10:36
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (ZloyPodpol @ 19.01.2020 - 10:33)
Цитата (Ptizo @ 19.01.2020 - 10:25)
Цитата (ZloyPodpol @ 19.01.2020 - 09:59)
А как по мне то это будет полный пиздец. Посмотрите на налоговую и приставов. Непрофесионализм и беспредел полный. Дерут, оббирают, снимают деньги с левых людей, блокируют счета и хер что докажешь. Только через суд, бегая по нескольку месяцев. Блять, у тебя тупо спиздили деньги, которые ты не должен, просто тупо по беспределу. А ты должен доказывать через суд, что ты не верблюд.
Здравствуй новый премьер, уже пообещал что шкуру снимать с нас будет. Спящий пиздобол Айфон еще вспомнится не раз, уж точно.
Блять, только задумайтесь. Подходит чел на улице, достает ваш кошелек, вытаскивает деньги и говорит иди нахуй в суд, доказывай что это твои деньги) Охуеть)
Да, пока держусь, пизжу в сети, диванный революционер. Но чота мне подсказывает что недалеко. Даже я, весьма мирный чел, готов взять/сделать обрез и пойти мочить этих уебков
И да, тащ майор, можете взять меня на учет как террориста и экстремиста. Когда придет мне время подыхать, я на кровать или в больничку не пойду. Я заебеню бомбу и пойду в "органы власти". Прихвачу как можно больше "слуг народа"

Посмотрел в прошлом году. Оформлял налоговый вычет, немного накосячил с суммами. Так мне несколько раз названивали вежливые девушки, интересовались ситуацией, предлагали варианты как проще уточнёнку подать.
Мол, поторопитесь, пожалуйста, мы из-за этого досадного нюанса не можем вам ваши деньги вернуть, они у нас лежат мёртвым грузом.
А пока всю эту чехарду оформлял, стало возможным вообще из дома не выходя 3ндфл оформить, прям на сайте nalog.ru
С вертфикацией по электронной подписи ЕГАИС.

Если всё это - результат работы Мишустина на посту главы ФНС, он за 10 лет увёл налоговую от совковых надменных тёток "принесите мне справку на справку", то ему, блядь, памятник поставить надо и звезду Героя Труда выдать.

А ты погугли "сняли деньги за родственника, однофамильца" за хер пойми какие долги, которых нет. За налог на машину, которая продана и снята с учета. За блокировку счетов и снятие денег за это. Охренеешь от ссылок. И никто ни за что не отвечает. Заебатая система. Мишустин молодец. Главное содрать, а прав не прав похер. Отчитался перед презервативом что сбор налогов на высоте.

Да чё гуглить, я в любую зону зайду, там сотнями рафиков-неуиновников, которых "ни за что и по беспределу".
 
[^]
ZloyPodpol
19.01.2020 - 10:36
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Xomych @ 19.01.2020 - 10:27)
А-а-а, так вот как жена Мишустина заработала 800 млн

А ты вспомни скандал, когда пиздили возврат НДС на миллиарды. Оне съебались в Эмираты. Там хер знает сколько налоговиков замазаны. Да и Мишустин чую мимо не прошел. Кароч, Медведа убогого даже на фонарь вроде жалко. А этого прям сразу можно оформлять
 
[^]
ZloyPodpol
19.01.2020 - 10:39
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Ptizo @ 19.01.2020 - 10:36)
Да чё гуглить, я в любую зону зайду, там сотнями рафиков-неуиновников, которых "ни за что и по беспределу".

Понятно, я даж ссылок не буду те приводить. Бесполезно
Мишутин молодец, Слава Путину.
Я ему про фому он про зону и рафиков faceoff.gif
Ух ебать, как у любителей налоговиков пригорело)
Хуйня, ненадолго. Щас вас любителей державности начнут ебать так что завизжите))


Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 19.01.2020 - 10:44
 
[^]
ZloyPodpol
19.01.2020 - 10:55
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
И да, я щас на белой, но на минималке. Не получаю от государства ровным счетом нихуя. В поликлинике уже 4 года не был. Никаких благ тоже. в этом году вообще пиздец, снега выше головы вообще не чистят, ползаем по сугробам. Не делают нихуя. Раньше хоть пиздели. А щас тупо не делают и говорят идите нахуй. Заебатое государство. Хуй ему, ни копейки не заплачу. Я в магазине плачу за товар. А за то чего мне не дают платить не буду. И хоть бейте, хоть в тюрьму сажайте, вот лично мне похуй. Шиш вам!
От государства я получаю только повышение налогов, невъебенную коммуналку, повышение цен на проезд и на все. Я ебал такое государство. Где друзья хуйла входят в список форбс и меряются яхтами, а я получаю поборы и налоги

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 19.01.2020 - 10:59
 
[^]
rustam2013
19.01.2020 - 10:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 516
Залупоголовый
 
[^]
Ptizo
19.01.2020 - 10:59
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (ZloyPodpol @ 19.01.2020 - 10:39)
Цитата (Ptizo @ 19.01.2020 - 10:36)
Да чё гуглить, я в любую зону зайду, там сотнями рафиков-неуиновников, которых "ни за что и по беспределу".

Понятно, я даж ссылок не буду те приводить. Бесполезно
Мишутин молодец, Слава Путину.
Я ему про фому он про зону и рафиков faceoff.gif
Ух ебать, как у любителей налоговиков пригорело)
Хуйня, ненадолго. Щас вас любителей державности начнут ебать так что завизжите))

Конечно бесполезно, 90% таких ссылок - слезливые истории рафиков.

Нас-то чего ебать? Мы чтим уголовный и налоговый кодекс, сомнительные схемы не мутим )
Про возврат НДФЛ я только что личный пример приводил, чуть ли не упрашивали "заберите ваши деньги, пожалуйста"

Если под эту дудку каких-то любителей "не на зарплату жить" будут ебать без смазки, а выручку на пользу стране пускать - я стоя аплодировать буду, и смазку подавать, чтоб товарищ инспектор госорган не натёр lol.gif
 
[^]
Kapralidze
19.01.2020 - 11:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (ZloyPodpol @ 19.01.2020 - 09:59)
А как по мне то это будет полный пиздец. Посмотрите на налоговую и приставов. Непрофесионализм и беспредел полный. Дерут, оббирают, снимают деньги с левых людей, блокируют счета и хер что докажешь. Только через суд, бегая по нескольку месяцев. Блять, у тебя тупо спиздили деньги, которые ты не должен, просто тупо по беспределу. А ты должен доказывать через суд, что ты не верблюд.
Здравствуй новый премьер, уже пообещал что шкуру снимать с нас будет. Спящий пиздобол Айфон еще вспомнится не раз, уж точно.
Блять, только задумайтесь. Подходит чел на улице, достает ваш кошелек, вытаскивает деньги и говорит иди нахуй в суд, доказывай что это твои деньги) Охуеть)
Да, пока держусь, пизжу в сети, диванный революционер. Но чота мне подсказывает что недалеко. Даже я, весьма мирный чел, готов взять/сделать обрез и пойти мочить этих уебков
И да, тащ майор, можете взять меня на учет как террориста и экстремиста. Когда придет мне время подыхать, я на кровать или в больничку не пойду. Я заебеню бомбу и пойду в \"органы власти\". Прихвачу как можно больше \"слуг народа\"

Да все нормально в структуре ФНС, да и про «заебали проверки налоговой» - по личной статистике из 100 проверяемых юр.лиц лишь 1-2 попали под проверку случайно, а все остальные или существуют лишь на бумаге для схем или сдающие нулёвку открытые «на всякий случай» или ещё что то подобное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ptizo
19.01.2020 - 11:00
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (ZloyPodpol @ 19.01.2020 - 10:55)
И да, я щас на белой, но на минималке. Не получаю от государства ровным счетом нихуя. В поликлинике уже 4 года не был. Никаких благ тоже. в этом году вообще пиздец, снега выше головы вообще не чистят, ползаем по сугробам. Не делают нихуя. Раньше хоть пиздели. А щас тупо не делают и говорят идите нахуй. Заебатое государство. Хуй ему, ни копейки не заплачу. Я в магазине плачу за товар. А за то чего мне не дают платить не буду. И хоть бейте, хоть в тюрьму сажайте, вот лично мне похуй. Шиш вам!
От государства я получаю только повышение налогов, невъебенную коммуналку, повышение цен на проезд и на все. Я ебал такое государство. Где друзья хуйла входят в список форбс и меряются яхтами, а я получаю поборы и налоги

Ты точно не с Украины какой-нибудь пишешь? Потому что в РФ, в которой я живу, всё наоборот lol.gif

А, всё понял, Новосибирск. Так у вас же мэр - народный, из КПРФ.
А у нас в Кузбассе - упыри-людоеды из властной ЕР, вот и снег чистится lol.gif

Это сообщение отредактировал Ptizo - 19.01.2020 - 11:04
 
[^]
sinus53
19.01.2020 - 11:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Цитата (Терр @ 19.01.2020 - 07:55)
Значит правильного человека Путин назначил, если им не нравится.

Да Путин вообще всё правильно делает, для народа 20 лет старается не покладая рук, да?!)) brake.gif
 
[^]
av74
19.01.2020 - 11:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6096
Цитата (JeriBoyle @ 19.01.2020 - 09:21)
Я вообще не понимаю, как торгаш компьютерами стал премьером! Вернее понимаю, и от этого еще хуже. Заебали суки

Примерно как торгаш мебелью министром обороны.
 
[^]
ZloyPodpol
19.01.2020 - 11:05
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Ptizo @ 19.01.2020 - 11:00)
Цитата (ZloyPodpol @ 19.01.2020 - 10:55)
И да, я щас на белой, но на минималке. Не получаю от государства ровным счетом нихуя. В поликлинике уже 4 года не был. Никаких благ тоже. в этом году вообще пиздец, снега выше головы вообще не чистят, ползаем по сугробам. Не делают нихуя. Раньше хоть пиздели. А щас тупо не делают и говорят идите нахуй. Заебатое государство. Хуй ему, ни копейки не заплачу. Я в магазине плачу за товар. А за то чего мне не дают платить не буду. И хоть бейте, хоть в тюрьму сажайте, вот лично мне похуй. Шиш вам!
От государства я получаю только повышение налогов, невъебенную коммуналку, повышение цен на проезд и на все. Я ебал такое государство. Где друзья хуйла входят в список форбс и меряются яхтами, а я получаю поборы и налоги

Ты точно не с Украины какой-нибудь пишешь? Потому что в РФ, в которой я живу, всё наоборот lol.gif

А, всё понял, Новосибирск. Так у вас же мэр - народный, из КПРФ.
А у нас в Кузбассе - упыри-людоеды из властной ЕР, вот и снег чистится lol.gif

Я пишу из города Новосибирска. В профиле это не скрыто.
Поэтому и удивляюсь в какой РФ ты живешь)
Давай еще попизди про Новокузнецк и Кемерово, какой там рай благодаря Путину. Учитывая что у меня там родня и сам я там не раз был, клоун ебаный)
Еще раз поправлю каммент. Давай расскажи про охуенного Тулеева. И про шахтеров расскажи. Пиздец. Если ты за бабло пишешь убейся уж от стыда, хотя какой у вас стыд. А если просто так, то вспомни про совесть

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 19.01.2020 - 11:35
 
[^]
ZloyPodpol
19.01.2020 - 11:15
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Я вот не пойму, у псевдопатриотов, путинофилов и православнутых это тенденция? Я вот их не минушу никогда, ибо дурь видна должна быть. Зато от них шпалы летят тока в путь, видно из горящих пердаков вываливаются)

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 19.01.2020 - 11:17
 
[^]
avrakedavra
19.01.2020 - 11:20
0
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6683
Цитата (mnr1 @ 19.01.2020 - 09:21)
Цитата (Prohogiy @ 19.01.2020 - 14:14)
Интересно, а если против него санкции введут и сделают невыездным, долго он на посту премьера продержится?
Мы тогда против Трампа санкции введем. Мы же суверенное цивильное государство :)

ага, вот поедешь ты в Турцию, к примеру, загорать с жинкой, вечерком подойдут к тебе трое товарищей - бац по башке и в микроавтобус с надписью "ГазСервис", а очнешься где-нибудь в Гуантанамо с пожизненным сроком за публичную угрозу! rulez.gif
 
[^]
gods02
19.01.2020 - 11:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 2434
Цитата (Ptizo @ 19.01.2020 - 08:14)
Что забавно. Я вот знать не знал, кто такой Мишустин до его назначения премьером. Полез гуглить через пару часов после оглашения.
Ввожу "Мишустин", Гугл услужливо подсказывает автозаполнение "мишустин компромат".

И ведь эти все внезапно озабоченные браудеры хай подняли только после назначения человека премьером.

А че тут непонятно?
До назначения премьером, Мишустин - пешка, который делает, что ему прикажут.
Кого интересуют рядовые "быки"?
А вот если стал значимой фигурой - вот тут и всплывают его старые дела и на что он способен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17015
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх