Суд признал постройки «Технопарка» на станции Шиес незаконными и потребовал их снести

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kmikey
9.01.2020 - 15:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.19
Сообщений: 72
Цитата (Kmikey @ 9.01.2020 - 15:02)
А скока там, в Шиесе жителей? Может проще просто переселить их в Южное Бутово например? Таки помои московские все одно свозить куда-то надо. Москва-это ж почти полРоссии...

ну хорошо, минусуете за конструктивное предложение. А сами минусаторы что предложить можете? Закрыть все мусоропроводы в многоэтажках Москвы? Вывозить мусор в балашиху? Или у вас есть свободные 100 миллионов, что бы построить мусоросжигательный завод? Даже если и есть-то ГДЕ его строить? Предлагайте! Не минусуйте, а именно конструктивно хоть что-то предложите! Забудьте о семье чайки, скинемся по 10 миллионов, и построим! Ан нет! Вы ж только минусуете и орете о своих правах, так и и у меня тех прав не меньше вашего! Но я хоть что-то предлагаю, а не констатирую факт дерьмонизации россии с подачи власть имущих! Коль уж мы не выбирая, все-таки выбрали ту власть, что нынче в кремле, то хоть что-то наверное надо делать и самим, вопреки этой власти!
 
[^]
Kmikey
9.01.2020 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.19
Сообщений: 72
А не сраться в инете по поводу и без оного!!!Ну уж если вы реально против полигона в Шиесе-сколько из вас, минусаторов, готовы выйти на митинг на Красную Площадь? Ровно 0 "патриотов"! Разве не так? Ну и мусольте свои высеры тут, на сайте! Все одно власть сделает именно так, как давно ими задумано! И вы прекрасно все это знаете! ССыкуны интернетные!!!
 
[^]
Котовасия
9.01.2020 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (Kmikey @ 9.01.2020 - 15:25)

ну хорошо, минусуете за конструктивное предложение. А сами минусаторы что предложить можете? Закрыть все мусоропроводы в многоэтажках Москвы? Вывозить мусор в балашиху? Или у вас есть свободные 100 миллионов, что бы построить мусоросжигательный завод? Даже если и есть-то ГДЕ его строить? Предлагайте!

Мне глубоко похеру. За кремлевский забор кидайте... Или по карманам рассовывайте.
 
[^]
Kmikey
9.01.2020 - 16:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.19
Сообщений: 72
Цитата (Котовасия @ 9.01.2020 - 15:53)
Цитата (Kmikey @ 9.01.2020 - 15:25)

ну хорошо, минусуете за конструктивное предложение. А сами минусаторы что предложить можете? Закрыть все мусоропроводы в многоэтажках Москвы? Вывозить мусор в балашиху? Или у вас есть свободные 100 миллионов, что бы построить мусоросжигательный завод? Даже если и есть-то ГДЕ его строить? Предлагайте!

Мне глубоко похеру. За кремлевский забор кидайте... Или по карманам рассовывайте.

Да и мне тоже! Как-то по херу проблемы какой-то глубокой деревни, куда мое гавно сбрасывать будут!!!Я просто не понимаю-чего добиваются жители пресловутого Шиеса?Как вы выразелись-им по карманам рассовывают, и лично вам глубоко похеру! Ну и мне также! Я не живу в Шиесе! И за 60 лет жизни я впервые услышал такое странное слово-Шиес! чем известен этот город в России? Суперзаработки? По 100500миллионов на шиесское рыло? Или там у всех дома, как в Чечне, из природного камня по 300м2 на члена семьи включая подвальных крыс? Там говорят на языке, понятном нашему президенту и его пресс-секретарю? Там все еще верят тому и другому? Вы о чем? Я так понимаю, что это реально Богом и президентом забытый огузок Всея Путинской россии, куда мусор с кремля десятилетиями свозтлся! може, кстати, там и афтографы каменева с Зиновьевым на помойках легко найти можно?А уж коль повезет, то и скрижали нынешнего, с обещаниями зарплат в 2700 долларов к 2020 году... Так что напрасно вы так...уничижительно о помойке всея Руси....Пусть будет...Ибо Исторический памятник , как минимум, нынешней власти!!!

 
[^]
Котовасия
9.01.2020 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (Kmikey @ 9.01.2020 - 16:59)
Цитата (Котовасия @ 9.01.2020 - 15:53)
Цитата (Kmikey @ 9.01.2020 - 15:25)

ну хорошо, минусуете за конструктивное предложение. А сами минусаторы что предложить можете? Закрыть все мусоропроводы в многоэтажках Москвы? Вывозить мусор в балашиху? Или у вас есть свободные 100 миллионов, что бы построить мусоросжигательный завод? Даже если и есть-то ГДЕ его строить? Предлагайте!

Мне глубоко похеру. За кремлевский забор кидайте... Или по карманам рассовывайте.

Да и мне тоже! Как-то по херу проблемы какой-то глубокой деревни, куда мое гавно сбрасывать будут!!!Я просто не понимаю-чего добиваются жители пресловутого Шиеса?Как вы выразелись-им по карманам рассовывают, и лично вам глубоко похеру! Ну и мне также! Я не живу в Шиесе! И за 60 лет жизни я впервые услышал такое странное слово-Шиес! чем известен этот город в России? Суперзаработки? По 100500миллионов на шиесское рыло? Или там у всех дома, как в Чечне, из природного камня по 300м2 на члена семьи включая подвальных крыс? Там говорят на языке, понятном нашему президенту и его пресс-секретарю? Там все еще верят тому и другому? Вы о чем? Я так понимаю, что это реально Богом и президентом забытый огузок Всея Путинской россии, куда мусор с кремля десятилетиями свозтлся! може, кстати, там и афтографы каменева с Зиновьевым на помойках легко найти можно?А уж коль повезет, то и скрижали нынешнего, с обещаниями зарплат в 2700 долларов к 2020 году... Так что напрасно вы так...уничижительно о помойке всея Руси....Пусть будет...Ибо Исторический памятник , как минимум, нынешней власти!!!

Вроде праздники уже прошли. Но кажись еще не всех отпустило.
 
[^]
KuzmaVl
9.01.2020 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.18
Сообщений: 21
Ролик про решение суда

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3023
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх