Закон о домашнем насилии облегчит отъём имущества — судья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yanssen
30.12.2019 - 23:34
0
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (nomid76 @ 30.12.2019 - 23:14)
Цитата (Yanssen @ 30.12.2019 - 23:08)
Меня не касается. У меня в семье всё ровно. Я никого не бью, жена мне пакостей не сделает.
=
Пусть эти, которые всех пинками воспитывают волнуются.

От сумы да тюрьмы не зарекайся. dont.gif

Чего зарекаться то. Я же не совсем даун. Увижу, когда (если) чего в семье не так будет.

И если в семье не так, - оно или решается или расходится.
=

Каким балбесом надо быть, чтобы проблемы лечить пинками да давлением?)
 
[^]
godmode
30.12.2019 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (Yanssen @ 30.12.2019 - 23:34)
И если в семье не так, - оно или решается или расходится.

так вот на этом этапе у одной из сторон и появится огромное преимущество - обвинить вторую сторону во всех грехах и получить при разводе даже то на что ты прав не имеешь, вплоть до того что из собственной квартиры попросить могут. от этого то никто не застрахован.
 
[^]
Yanssen
30.12.2019 - 23:48
1
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (godmode @ 30.12.2019 - 23:39)
Цитата (Yanssen @ 30.12.2019 - 23:34)
И если в семье не так, - оно  или решается или расходится.

так вот на этом этапе у одной из сторон и появится огромное преимущество - обвинить вторую сторону во всех грехах и получить при разводе даже то на что ты прав не имеешь, вплоть до того что из собственной квартиры попросить могут. от этого то никто не застрахован.

Это там должен быть длинный период нудного срача перед расходом. У меня так было разок, по юности..

Потом проще было. Если идёт срач и мозгоедство - значит оно не надо сразу. И не успевалось дойти до зла и подлянок.

Сейчас ваще высший пилотаж. Когда у меня нет реакции на срач и нет поводов для него.
=

Наверно за это меня когда-нить молотком и тюкнут. Потому что ругаться и скандалить не выходит. Я чего, - наушники надел, киваю и соглашаюсь. А там Веня Дркин с добрыми песнями. То есть ещё и улыбаюсь под те бузы..

На четвёртый год до жены дошло, что буза не имеет смысла. Следующие шесть уже и не пытается.
 
[^]
fordshelby
30.12.2019 - 23:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (elegaz @ 30.12.2019 - 23:27)
Цитата (nomid76 @ 30.12.2019 - 23:14)

От сумы да тюрьмы не зарекайся.  dont.gif

Есть хорошая еврейская пословица: "кше hа-з'аин омэд, hа-сэхель ба-т'ахат" (когда хуй стоит, мозги в жопе) lol.gif

Головой думать надо, а не членом, когда подпись в ЗАГСе ставишь dont.gif

я сама с мужем живу 10 лет ка и хрен распишусь. да и всем племянникам и племянницам уже запрещаю об этом думать. в нашей стране жениться можно только полицейским. Остальным сионистам отношения только через нотариуса и личного юриста. за сим откланиваюсь. пы. ся. жёсткая еврейка по маме.
 
[^]
lolyloly
31.12.2019 - 00:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 2030
Да и так в ЗАГСе мужчине делать нехуй. Он нужен современной потасканной бабе чтобы статус жены получить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
elegaz
31.12.2019 - 01:24
-2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (lolyloly @ 31.12.2019 - 00:44)
Да и так в ЗАГСе мужчине делать нехуй. Он нужен современной потасканной бабе чтобы статус жены получить.

Ага. Была тема на ЯПе, извини, искать лень. В общих чертах: жила такая семья, не расписаны. И детей, на папку не регистрировали, что бы мамка числилась одинокой многодетной и пособие получала. Да вот, случилась хуйня, мамка взяла, да и померла. Прикинь, бывает такое why.gif Детей в детдом, а папку, с голой жопой на мороз. Ибо он никто и звать его никак why.gif
 
[^]
Yanssen
31.12.2019 - 01:44
-1
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (lolyloly @ 31.12.2019 - 00:44)
Да и так в ЗАГСе мужчине делать нехуй. Он нужен современной потасканной бабе чтобы статус жены получить.

С непотасканной больше проблем огребёте. Даже если из монастыря или глухой деревни.

Там вокруг юные симпатичные мальчишки, на которых другие реакции. Там ваше пузико, деньги и красивая душа нифга не стоят. Они у тёток постарше цену приобретают.
=
А у тёток постарше тараканы другие. Там если у тётки в тридцать лет нету детёнышей и истории - значит пиндец там какие тараканы. Внезапные и жуткие.

То есть то РСП - оно безопасней, чем тётка, которая до тридцати почему-то нигде не пригодилась. Ну, бывает, что стечение невероятных обстоятельств - но чаще пиндец какие тараканы..

=
То есть товарищам перфекционистам за 30 или за 40 лучше сразу в геи. Потому что то чего им надо не существует в природе.
 
[^]
Enot22rus
31.12.2019 - 05:32
-1
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 940
Чем мне грозит этот закон с точки зрения меня:
Ну, допустим, жена выставит меня из дома и заберет абсолютно все мои вещи (перфоратор, Гибсон "Готик Морте", ноут, квадрокоптер). Я останусь на улице с зарплатой 75К. Она станет счастливой обладательницей перфоратора и будет жить на зарплату медсестры 11К с маленьким ребенком и бросит учёбу, за которую нечем будет платить.
Алименты? у меня "белая" 11К. Да и на улице я пробуду недолго. В нашей глуши шикарная однушка в центре, в которую можно водить баб табунами, легко снимается за десятку в течении часа. Учитывая, что я не пью спиртное вообще (у нас это семейное), после выплаты алиментов и денег за съём жилья мне останется полтос. Жить можно hz.gif
 
[^]
Jagodicin
31.12.2019 - 06:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1864
Цитата (Yanssen @ 30.12.2019 - 23:08)
Меня не касается. У меня в семье всё ровно. Я никого не бью, жена мне пакостей не сделает.
=
Пусть эти, которые всех пинками воспитывают волнуются.

А соседи о твоей семье такого же мнения?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jagodicin
31.12.2019 - 06:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1864
Цитата (Enot22rus @ 31.12.2019 - 05:32)
Чем мне грозит этот закон с точки зрения меня:
Ну, допустим, жена выставит меня из дома и заберет абсолютно все мои вещи (перфоратор, Гибсон \"Готик Морте\", ноут, квадрокоптер). Я останусь на улице с зарплатой 75К. Она станет счастливой обладательницей перфоратора и будет жить на зарплату медсестры 11К с маленьким ребенком и бросит учёбу, за которую нечем будет платить.
Алименты? у меня \"белая\" 11К. Да и на улице я пробуду недолго. В нашей глуши шикарная однушка в центре, в которую можно водить баб табунами, легко снимается за десятку в течении часа. Учитывая, что я не пью спиртное вообще (у нас это семейное), после выплаты алиментов и денег за съём жилья мне останется полтос. Жить можно

Не останется она с ребёнком, его заберут органы опеки, т.к. на 11 т.р. мать не сможет его содержать. Так же согласно этого закона.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Boojum
31.12.2019 - 06:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1920
А это как с реформой здравоохранения, "оптимизацией". Или пенсионной реформой. Уже сейчас начали подозревать, что полная хуйня получилась. А эти законопроекты, принятые сейчас, лет через 15-20, обязательно ещё аукнутся и просто охрененно ударят по демографии в стране. Если сейчас заключают браки, в том числе и по контракту, от силы 60-70%, то через 20 лет таких дураков будет от силы процентов 30, не больше.
 
[^]
Lisshot
31.12.2019 - 07:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 503
Я так понял что этот закон появился по причине существенного снижения цен на услуги по накачке силикона и ботекса и нужен в первую очереди модифицированным дамочкам которые подцепили алигархов, казнокрадов и футболистов, а теперь страдают от ежедневного стресса и страхов быть выброшенными на помойку по истечению срока годности и наличии конкуренции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lisshot
31.12.2019 - 08:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 503
Цитата (Boojum @ 31.12.2019 - 06:38)
А это как с реформой здравоохранения, \"оптимизацией\". Или пенсионной реформой. Уже сейчас начали подозревать, что полная хуйня получилась. А эти законопроекты, принятые сейчас, лет через 15-20, обязательно ещё аукнутся и просто охрененно ударят по демографии в стране. Если сейчас заключают браки, в том числе и по контракту, от силы 60-70%, то через 20 лет таких дураков будет от силы процентов 30, не больше.

Как всегда демографию у русских спасёт авось, вот только сдаётся мне что этот закон является не просто плодом чьей-то воспалённой промежности, очень похоже что кто то всерьёз решил кастрировать общество.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Челябинец67
31.12.2019 - 08:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВЛАСТИ- они делают всё правильно!

ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ власть проверила население на скотство!

много раз!
(это и отмена пенсий и налоги, и акцизы, и нарушениЯ Конституции, и т.д....)

Оказалось- население скот!
может ТОЛЬКО мычать- ДЕЛАТЬ нихуя не будет! dont.gif

поэтому ЭТО- очередной этап ЖАТВЫ- когда продолжают РЕЗАТЬ скот!

какая Семья? какие ОТНОШЕНИЯ могут быть у скота? осеменил- и следующую!
вы видели, что б коров или овец женили? выделяли отдельный коровник на семью? дети рядом?

ЧТО ВЫ, КАК МАЛЕНЬКИЕ!?
нет и не может быть всего этого у скота! dont.gif
Семья, недвижимость, СВОИ дети могут быть ТОЛЬКО у СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!! old.gif
 
[^]
TopGanKote
31.12.2019 - 08:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
В подобных темах , одназначно указывающих на антинародность таких законов и вред , всегда удивляют кремлеботы готовые оправдать все что угодно , вообще все готовы оправдать

Животные.

Очень надеюсь что когда власть сменится про этих ублюдков не забудут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alchmist
31.12.2019 - 09:21
2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Изюбрина @ 31.12.2019 - 01:51)
Цитата (ПАНтелемон @ 30.12.2019 - 22:39)
Цитата (oleg238 @ 30.12.2019 - 22:33)
Всё это говнище с гейропы и америки сюда тянут, заебали уже этими мудацкими законами

По указанию из гейропы и америки сюда это дерьмо тянут.Когда в правительстве 70% имеют иностранное гражданство и счета за кордоном,сложно быть патриотом страны где рубишь бабло. moderator.gif

Доставай вилы. Только они в гараже, гараж на даче, ключи у тещи, а теща трубку не берёт, а то бы ты ух. shum_lol.gif

а может взять и перестать женщинам, быть такими офигевшими суками?
на не, бред какой то...
 
[^]
Hedgehog24
31.12.2019 - 10:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13695
Цитата (par9 @ 30.12.2019 - 21:34)
Было бы у меня имущество, я может и не женился никогда

Вот тут я с тобой согласен. Ещё при СССР при разводе меня на квартиру развели и мотоцикл. Квартира теперь снова есть, но нет бабы, постоянной. Пожили вместе, хватит - следующая! В квартиру пускаю только на отсосать и пораздвигать конечности. Готовлю сам, стираю тоже. Дырявые носки выбрасываю и покупаю новые. Баба должна знать своё место. Кто скажет не баба, а женщина - сходите и найдите то, что можно женщиной назвать. Щаз будет результат: Шпала = баба. Посчитаем... gigi.gif idea.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 31.12.2019 - 10:14
 
[^]
Дахрентам
31.12.2019 - 10:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 1180
Цитата (oleg238 @ 30.12.2019 - 22:33)
Всё это говнище с гейропы и америки сюда тянут, заебали уже этими мудацкими законами

Самое "забавное" что поцриоты, демонизирующие запад, найдут таки в этом законе пользу, будь он принят. cranky.gif
 
[^]
dioptriy
31.12.2019 - 10:37
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 553
Точно знаю одно: НИ ОДНОГО закона в пользу простых смертных принято не было!
Все законы принимаются с одной целью: упростить жизнь и обогатить властьимущих. И обязательно под благовидным предлогом.
Достали пьяные за рулём? Но нужно быть гуманными? Выход есть! Поднимем штрафы! Ничего, что задавят пару тысяч граждан, за то казна пополнится!
Задолбали ссущие в подъездах? Да не проблема! Поднимем штраф за хулиганку и пусть хоть зассут всё на свете!
Мордобой? Мелкие кражи? Мошеничества? Плати и бей, кради и обманывай!
Заметьте: в пользу государства, а не пострадавшего!

Этот идиотский законопроект вообще ни разу не о насилии. Он о том, что у властей должны появиться механизмы бессудебного принятия решений на основании того, что "одна бабка сказала". А там было насилие или не было - после оплаты квитанции за штраф разберутся кому надо! Может быть...

Это сообщение отредактировал dioptriy - 31.12.2019 - 10:39
 
[^]
Еслибзнал
31.12.2019 - 10:47
-1
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Все нормы права подобного толка есть, они просто не работают.
Недавно тут две темы перетирали про чувака, которого закрыли за психологическое насилие над соседями.
 
[^]
UncleFrodo
31.12.2019 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (oleg238 @ 31.12.2019 - 00:33)
Всё это говнище с гейропы и америки сюда тянут, заебали уже этими мудацкими законами

Тутапеды от едры, так и говорят - у нас за рубежом.



Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 31.12.2019 - 11:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3682
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх