Российский технологический университет ввел зачет по «плану Даллеса», "боевым мемам", "расовому оружию" и духовной войне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pokker81
27.12.2019 - 23:00
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2694
Цитата (CesareBorgia @ 27.12.2019 - 22:44)
Цитата (QuartZz @ 27.12.2019 - 22:38)
Цитата (Jus @ 27.12.2019 - 21:23)
Автор курса — бывший преподаватель Высшей школы КГБ Виталий Григорьев. Он считает свои лекции содержательными и достоверными.

В презентации фигурируют термины „план Даллеса“, „духовная война“, „перекодировка национального сознания“, „пси-вирусы“ и прочая ерунда, недостойная даже термина „псевдонаука“. Основываясь на этих слайдах, реальные студенты через несколько дней будут сдавать абсолютно реальный зачет.

Сколько лет дедушке? Сломался наследник "железного" Феликса. Не весь, только мозг. Зовите следующего.

Ну как бы да - план даллеса это фантастика, и протоколы сионских мудрецов - тоже....
ЗЫ. Но тогда, блеать, объясни мне, с какого хуя они работают??????

Мне больше интересно почему до сих пор не заработал план Путина. Уж сколько лет наши настоящие враги, ведущие с нами войну (в киберпространстве и не только) обещают нам что он заработает и все станет заебись. Правда называют его по разному. Последний раз назвали Майскими указами. Но на эффективность это никак не влияет. А статья про план даллеса хорошая, мы прям прониклись угрозой, ага. А какие страшные протоколы у этих мудрецов.
 
[^]
CesareBorgia
27.12.2019 - 23:02 [ показать ]
-19
CesareBorgia
27.12.2019 - 23:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Цитата (pokker81 @ 27.12.2019 - 23:00)
Цитата (CesareBorgia @ 27.12.2019 - 22:44)
Цитата (QuartZz @ 27.12.2019 - 22:38)
Цитата (Jus @ 27.12.2019 - 21:23)
Автор курса — бывший преподаватель Высшей школы КГБ Виталий Григорьев. Он считает свои лекции содержательными и достоверными.

В презентации фигурируют термины „план Даллеса“, „духовная война“, „перекодировка национального сознания“, „пси-вирусы“ и прочая ерунда, недостойная даже термина „псевдонаука“. Основываясь на этих слайдах, реальные студенты через несколько дней будут сдавать абсолютно реальный зачет.

Сколько лет дедушке? Сломался наследник "железного" Феликса. Не весь, только мозг. Зовите следующего.

Ну как бы да - план даллеса это фантастика, и протоколы сионских мудрецов - тоже....
ЗЫ. Но тогда, блеать, объясни мне, с какого хуя они работают??????

Мне больше интересно почему до сих пор не заработал план Путина. Уж сколько лет наши настоящие враги, ведущие с нами войну (в киберпространстве и не только) обещают нам что он заработает и все станет заебись. Правда называют его по разному. Последний раз назвали Майскими указами. Но на эффективность это никак не влияет. А статья про план даллеса хорошая, мы прям прониклись угрозой, ага. А какие страшные протоколы у этих мудрецов.

А ты не понял? ПУТИН- ЭТО И ЕСТЬ ЧАСТЬ ПЛАНА ДАЛЛЕСА! (за капс извиняюсь, но иначе не поймут) gigi.gif
 
[^]
a5ja
27.12.2019 - 23:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 1585
Цитата (CesareBorgia @ 28.12.2019 - 00:59)
Цитата (a5ja @ 27.12.2019 - 22:58)
Как получилось что в инфо войне первые потери мы понесли в нашем правительстве, частично или полностью переселяющимися на территорию потенциального врага?

Всё просто - это не НАШЕ правительство....

Как можно, даже предполагать, вести войну с государством в котором национальная идея запрещена по конституции и никак не формулируется нашим правительством, кроме пожелания: ... нет, но вы держитесь?

"Срочно пришлите подкрепление. Мы несем огромные потери..." ©
 
[^]
iCaesar
27.12.2019 - 23:10
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Цитата (CesareBorgia @ 27.12.2019 - 14:48)
Цитата (iCaesar @ 27.12.2019 - 22:43)
Это у меня на юрфаке было

Теория права - ну ок... нужная вещь, но можно в два раза сократить, остальное в аспирантуре.

Истории... права... вообще не знаю зачем они были нужны. По судебнуку уже давно не судят

Логика - так и не понадобилась. В законах ее нет. ПОжалуйста депутатам ее преподавайте.

Высшая математика. - хз зачем
Культурология - не понятно зачем
Этика - туда же
Философия - зачем????
Конституционное право зарубежных стран. Зачем???? лучше свое побольше. А так есть юристы в других странах и они будут вести дела ваших клентов там.
Психология - нужная вещь, но говорили об истории и фрейде, а не как понять клиента.
Психиатрия - важная вещь, но очень плохой преподавтель
Итого только три года из 5 было право, по которому ты реально будешь работать в своей жизни.

У Вас, блядей-юристов, отродясь никакой концепции не было, окромя Римского права. Завтра строй сменится - вы, бляди, будете продолжать у него сосать (или у неё лизать
, вам юристам похрен, у кого сосать...etc.) gigi.gif
ЗЫ. Юрист минусящий, открой личико shum_lol.gif

Привет мудило)))

римское право - это правовая семья и их в Европейской цивилицизации две.

Далее римское делаится на Фр. и Немцкую часть (Романо-Германскую и Инстициональную). Но когда тебя за сладкую жопку возьмет без вазелиновая налоговая инспекция, тебе будет похрен на эти знания, будешь просить своего юриста выпутаться из этого дерьма.


ИМХО некоторые технари по мне не меньшие бл. придумают херню, а потом плачутся, что херню придумали, а она людей косит тысячами по миру.
 
[^]
buratina
27.12.2019 - 23:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 129
Ну поехал дядя крышей. Ну бывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wedmack
27.12.2019 - 23:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1772
На самом деле он во всём прав.
Просто овощи не хотят жить со знанием истины и потому закрывают глаза на то, что происходит в мире.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Shpanazamosk
27.12.2019 - 23:18
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Где ты старый хер был, когда Союз разваливали, твои же коллеги небось и потирали жадно ручонки в предвкушении, мигом соориентировавшись в новом капиталистическом строе, быстро поняли куда чего загнать, где теплое место, кого крышевать, а где рейдерствовать.

А теперь- то что осталось народу?
 
[^]
buratina
27.12.2019 - 23:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 129
Цитата
Знаешь, а я бы забил на пару предметов и сходил бы на лекции к \\"бывший преподаватель Высшей школы КГБ Виталий Григорьев\\"
ЗЫ. Уверен, это было бы полезней в практическом применении

Выучись на специалиста и иди трудиться в структуры с секретной частью. Вот там получишь что хочется)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CesareBorgia
27.12.2019 - 23:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Цитата (iCaesar @ 27.12.2019 - 23:10)
Цитата (CesareBorgia @ 27.12.2019 - 14:48)
Цитата (iCaesar @ 27.12.2019 - 22:43)
Это у меня на юрфаке было

Теория права - ну ок... нужная вещь, но можно в два раза сократить, остальное в аспирантуре.

Истории... права... вообще не знаю зачем они были нужны. По судебнуку уже давно не судят

Логика - так и не понадобилась. В законах ее нет. ПОжалуйста депутатам ее преподавайте.

Высшая математика. - хз зачем
Культурология - не понятно зачем
Этика - туда же
Философия - зачем????
Конституционное право зарубежных стран. Зачем???? лучше свое побольше. А так есть юристы в других странах и они будут вести дела ваших клентов там.
Психология - нужная вещь, но говорили об истории и фрейде, а не как понять клиента.
Психиатрия - важная вещь, но очень плохой преподавтель
Итого только три года из 5 было право, по которому ты реально будешь работать в своей жизни.

У Вас, блядей-юристов, отродясь никакой концепции не было, окромя Римского права. Завтра строй сменится - вы, бляди, будете продолжать у него сосать (или у неё лизать
, вам юристам похрен, у кого сосать...etc.) gigi.gif
ЗЫ. Юрист минусящий, открой личико shum_lol.gif

Привет мудило)))

римское право - это правовая семья и их в Европейской цивилицизации две.

Далее римское делаится на Фр. и Немцкую часть (Романо-Германскую и Инстициональную). Но когда тебя за сладкую жопку возьмет без вазелиновая налоговая инспекция, тебе будет похрен на эти знания, будешь просить своего юриста выпутаться из этого дерьма.


ИМХО некоторые технари по мне не меньшие бл. придумают херню, а потом плачутся, что херню придумали, а она людей косит тысячами по миру.

Дружок, штоб меня за жопу взять...
"Изловить меня, балда, много надобно труда!" lol.gif
 
[^]
CesareBorgia
27.12.2019 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Цитата (buratina @ 27.12.2019 - 23:18)
Цитата
Знаешь, а я бы забил на пару предметов и сходил бы на лекции к \"бывший преподаватель Высшей школы КГБ Виталий Григорьев\"
ЗЫ. Уверен, это было бы полезней в практическом применении

Выучись на специалиста и иди трудиться в структуры с секретной частью. Вот там получишь что хочется)))

Поздно) Я теперь стал космополитом. shum_lol.gif
 
[^]
praval
27.12.2019 - 23:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 1157
Цитата (QuartZz @ 27.12.2019 - 22:59)
Одна была страна, которую хотелось бы звать "Родина". Теперь таких нет и не планируется.

Ты не прав... Родина должна остаться в сердце, а вот страна.... или место проживания, может быть любое, хоть Антарктида wub.gif
 
[^]
Liamurr
27.12.2019 - 23:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 1007
С удовольствием послушала бы такую лекцию. Лучше знать все это, чем сидеть в розовых очках типа- весь мир нам желает только счастья, и все что пишут в интернетах эта правда.
 
[^]
CesareBorgia
27.12.2019 - 23:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Цитата (iCaesar @ 27.12.2019 - 23:10)
Цитата (CesareBorgia @ 27.12.2019 - 14:48)
Цитата (iCaesar @ 27.12.2019 - 22:43)
Это у меня на юрфаке было

Теория права - ну ок... нужная вещь, но можно в два раза сократить, остальное в аспирантуре.

Истории... права... вообще не знаю зачем они были нужны. По судебнуку уже давно не судят

Логика - так и не понадобилась. В законах ее нет. ПОжалуйста депутатам ее преподавайте.

Высшая математика. - хз зачем
Культурология - не понятно зачем
Этика - туда же
Философия - зачем????
Конституционное право зарубежных стран. Зачем???? лучше свое побольше. А так есть юристы в других странах и они будут вести дела ваших клентов там.
Психология - нужная вещь, но говорили об истории и фрейде, а не как понять клиента.
Психиатрия - важная вещь, но очень плохой преподавтель
Итого только три года из 5 было право, по которому ты реально будешь работать в своей жизни.

У Вас, блядей-юристов, отродясь никакой концепции не было, окромя Римского права. Завтра строй сменится - вы, бляди, будете продолжать у него сосать (или у неё лизать
, вам юристам похрен, у кого сосать...etc.) gigi.gif
ЗЫ. Юрист минусящий, открой личико shum_lol.gif

Привет мудило)))

римское право - это правовая семья и их в Европейской цивилицизации две.

Далее римское делаится на Фр. и Немцкую часть (Романо-Германскую и Инстициональную). Но когда тебя за сладкую жопку возьмет без вазелиновая налоговая инспекция, тебе будет похрен на эти знания, будешь просить своего юриста выпутаться из этого дерьма.


ИМХО некоторые технари по мне не меньшие бл. придумают херню, а потом плачутся, что херню придумали, а она людей косит тысячами по миру.

Вах... Да ты, никак, юрист?
ЗЫ. Давай, причеши нам разницу между GPL, GPL2 и MIT и BSD gigi.gif
PSS.Молчи уж, олень, обозвавший себя юристом... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал CesareBorgia - 27.12.2019 - 23:29
 
[^]
МодульФ
27.12.2019 - 23:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 293
Цитата (a5ja @ 27.12.2019 - 22:58)
Как получилось что в инфо войне первые потери мы понесли в нашем правительстве, частично или полностью переселяющимися на территорию потенциального врага?

Просто эти члены не слушали лекции этого замечательного человека.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
QuartZz
27.12.2019 - 23:31
15
Статус: Offline


42

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 3011
Цитата (Liamurr @ 27.12.2019 - 22:24)
С удовольствием послушала бы такую лекцию. Лучше знать все это, чем сидеть в розовых очках типа- весь мир нам желает только счастья, и все что пишут в интернетах эта правда.

Охота вам себе в голову впрыск говен делать?)

Есть простой вопрос - "кому выгодно?". Он помогает не сидеть в розовых очках. Вот видишь пост с луносрачем, бабосрачем, заговоросрачем, и сразу - "кому выгодно?". Или, новое медиа-политическое лицо где-то вылезет, вроде Греты - вопрос тот же. Начинаешь думать (это не так сложно) и перебирать варианты возможно заинтересованных лиц и организаций, отсеивая лишних бритвой Оккама и логикой. Когда становится понятно кому - ты уже на другом уровне восприятия.))

Заговоры "Даллесов" - чушь. Просто потому, что ни один план, рассчитанный на несколько десятилетий и тысячи участников в принципе не может ни сработать, ни остаться тайным. Человеческий фактор, он такой.
 
[^]
Jumbay
27.12.2019 - 23:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Цитата (CesareBorgia @ 27.12.2019 - 22:41)
Кое-что из списка, конечно, полный бред. Но идеалистам не стоит думать, что против нашей страны не ведется боевых действий в киберпространстве. Не верите, либеры? Читайте:
https://www.washingtonpost.com/national-sec...91a9_story.html
PS.хоть бы одна вонючая блядь отписалась.

Ну ты же отписался. Как раз самая вонючая блядь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CesareBorgia
27.12.2019 - 23:47 [ показать ]
-10
CesareBorgia
27.12.2019 - 23:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Цитата (QuartZz @ 27.12.2019 - 23:31)
Цитата (Liamurr @ 27.12.2019 - 22:24)
С удовольствием послушала бы такую лекцию. Лучше знать все это, чем сидеть в розовых очках типа- весь мир нам желает только счастья, и все что пишут в интернетах эта правда.

Охота вам себе в голову впрыск говен делать?)

Есть простой вопрос - "кому выгодно?". Он помогает не сидеть в розовых очках. Вот видишь пост с луносрачем, бабосрачем, заговоросрачем, и сразу - "кому выгодно?". Или, новое медиа-политическое лицо где-то вылезет, вроде Греты - вопрос тот же. Начинаешь думать (это не так сложно) и перебирать варианты возможно заинтересованных лиц и организаций, отсеивая лишних бритвой Оккама и логикой. Когда становится понятно кому - ты уже на другом уровне восприятия.))

Заговоры "Даллесов" - чушь. Просто потому, что ни один план, рассчитанный на несколько десятилетий и тысячи участников в принципе не может ни сработать, ни остаться тайным. Человеческий фактор, он такой.

Совершенно верно. И,.. внимание вопрос. Кому выгодно? gigi.gif

Это сообщение отредактировал CesareBorgia - 27.12.2019 - 23:50
 
[^]
Liamurr
27.12.2019 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 1007
Цитата (QuartZz @ 27.12.2019 - 23:31)
Цитата (Liamurr @ 27.12.2019 - 22:24)
С удовольствием послушала бы такую лекцию. Лучше знать все это, чем сидеть в розовых очках типа- весь мир нам желает только счастья, и все что пишут в интернетах эта правда.

Охота вам себе в голову впрыск говен делать?)

Есть простой вопрос - "кому выгодно?". Он помогает не сидеть в розовых очках. Вот видишь пост с луносрачем, бабосрачем, заговоросрачем, и сразу - "кому выгодно?". Или, новое медиа-политическое лицо где-то вылезет, вроде Греты - вопрос тот же. Начинаешь думать (это не так сложно) и перебирать варианты возможно заинтересованных лиц и организаций, отсеивая лишних бритвой Оккама и логикой. Когда становится понятно кому - ты уже на другом уровне восприятия.))

Заговоры "Даллесов" - чушь. Просто потому, что ни один план, рассчитанный на несколько десятилетий и тысячи участников в принципе не может ни сработать, ни остаться тайным. Человеческий фактор, он такой.

Да, согласна с первой частью. Ну а со второй- не была бы так наивна, читая инет. По мне так работает
 
[^]
CesareBorgia
27.12.2019 - 23:55
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Цитата (QuartZz @ 27.12.2019 - 22:59)
Цитата (CesareBorgia @ 27.12.2019 - 21:44)
Ну как бы да - план даллеса это фантастика, и протоколы сионских мудрецов - тоже....
ЗЫ. Но тогда, блеать, объясни мне, с какого хуя они работают??????

К твоему комменту выше это тоже относится.
Всем похуй. Кроме упоротых. Упоротые - это националисты, религиозные фанатики и всякие SJW. Да, ура-поцреоты в одном тазике с гомозащитниками.

Нормальные люди уже поняли, что "государство" как "защита граждан" или "объединение по этническому или национальному признаку" провалилось в 20м веке. Это теперь инструмент принуждения. А патриотизм, от "pater" - отец, тот вообще ничего общего с государственностью не имеет. И касаться может родных краёв, семьи, да хоть культа почитания предков, но не "государства".

Одна была страна, которую хотелось бы звать "Родина". Теперь таких нет и не планируется. Отъебитесь, борцуны за чужие кошельки, воюйте сами с собой.

Можно я назову СТРАНУ? bravo.gif
ЗЫ.ТУ САМУЮ, В КОТОРОЙ Я РОДИЛСЯ gigi.gif

Это сообщение отредактировал CesareBorgia - 27.12.2019 - 23:56
 
[^]
CesareBorgia
28.12.2019 - 00:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Цитата (iCaesar @ 27.12.2019 - 23:10)
Цитата (CesareBorgia @ 27.12.2019 - 14:48)
Цитата (iCaesar @ 27.12.2019 - 22:43)
Это у меня на юрфаке было

Теория права - ну ок... нужная вещь, но можно в два раза сократить, остальное в аспирантуре.

Истории... права... вообще не знаю зачем они были нужны. По судебнуку уже давно не судят

Логика - так и не понадобилась. В законах ее нет. ПОжалуйста депутатам ее преподавайте.

Высшая математика. - хз зачем
Культурология - не понятно зачем
Этика - туда же
Философия - зачем????
Конституционное право зарубежных стран. Зачем???? лучше свое побольше. А так есть юристы в других странах и они будут вести дела ваших клентов там.
Психология - нужная вещь, но говорили об истории и фрейде, а не как понять клиента.
Психиатрия - важная вещь, но очень плохой преподавтель
Итого только три года из 5 было право, по которому ты реально будешь работать в своей жизни.

У Вас, блядей-юристов, отродясь никакой концепции не было, окромя Римского права. Завтра строй сменится - вы, бляди, будете продолжать у него сосать (или у неё лизать
, вам юристам похрен, у кого сосать...etc.) gigi.gif
ЗЫ. Юрист минусящий, открой личико shum_lol.gif

Привет мудило)))

римское право - это правовая семья и их в Европейской цивилицизации две.

Далее римское делаится на Фр. и Немцкую часть (Романо-Германскую и Инстициональную). Но когда тебя за сладкую жопку возьмет без вазелиновая налоговая инспекция, тебе будет похрен на эти знания, будешь просить своего юриста выпутаться из этого дерьма.


ИМХО некоторые технари по мне не меньшие бл. придумают херню, а потом плачутся, что херню придумали, а она людей косит тысячами по миру.

Отчасти ты прав. Мы делаем. Вы отмазываете...
Так было всегда. Но сеть растёт. Скоро вы станете не нужны... gigi.gif
 
[^]
Jumbay
28.12.2019 - 00:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Цитата (CesareBorgia @ 27.12.2019 - 23:47)
Что, уродец, правда глаза жжёт?

Не знаю, что тебе там что жжет, мне нет дела до пидарасов)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Horizen8
28.12.2019 - 00:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12429
Цитата (Alchmist @ 27.12.2019 - 22:30)
старший специалист по боевым мемам!
звучит!

У Пелевина было. Только там были не мемы, а кажется боевые янтры, с помощью которых сбивали автоматические дроны.
Надо бы ту книжку показать этому преподу - для расширения смертоносного арсенала, так сказать.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 28.12.2019 - 00:15
 
[^]
emerge
28.12.2019 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 1341
бля где боевые мемы?
тема не раскрыта

Это сообщение отредактировал emerge - 28.12.2019 - 00:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19567
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх