Челябинцу, разбившему Rolls-Royce Александра Аристова, списали все долги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SOOHOY7
19.12.2019 - 12:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1039
Цитата (kekso @ 19.12.2019 - 16:33)
2,7млн это жесть... я полляма никак не выплачу (не забываем про 7% приставам ещё.. mad.gif).. лет 5 назад ауэтлендер под списание на встречке размотал

Ну а хули сделаешь, ПДД нарушать не только опасно, но и дорого
 
[^]
cobakalist
19.12.2019 - 12:38
-4
Статус: Online


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6429
Цитата (mortalis74 @ 19.12.2019 - 12:11)
Давно пора страховать не свою вину в ДТП, а свой автомобиль. Понакупят по 20 лямов машины, естественно никакого ОСАГО не хватит. Купил авто за 100 лямов, будь добр застраховать если не хочется тратить деньги на ремонт. Машины с каждым годом становятся все дороже и дороже. Хочется напомнить, что автомобиль в наше время, больше необходимость, чем статус. Не так давно, знакомый ехал и уворачиваясь от газели, занесло и догнал вольвешника. Все бы ничего, у вольво повреждения бампера, накладок и по мелочи. Насчитали в районе 150. Это при условии целого металла. Будь удар чуть сильнее, повело металл и пиздец. Почку продавать, квартиру?

Мало того,если такой Фантом прилетит на красный в тебя, то с помощью нехитрых инструментов, адвокаты тебя же и сделают виновником)
Так что разницы нет кто в кого въехал,если ущерб значительный, они могут начать бодаться.
 
[^]
mortalis74
19.12.2019 - 12:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 517
Цитата (Boris29 @ 19.12.2019 - 14:18)
Цитата
Купил авто за 100 лямов, будь добр застраховать если не хочется тратить деньги на ремонт.

Цитата
Владислав Кантемиров на ВАЗ-2114 протаранил элитную иномарку, проехав перекрёсток на красный свет.

Т.е. страховая должна оплатить капризы любителей проехать на красный?
А за полис должен отслюнявить тот,кто не нарушал?
Да ты чортов гений!

Даже если бы у владельца газет,пароходов была бы каска на стотыщмильонов,то страховая все равно трясла бы виновника,и чё?

Да я не оправдываю этого летуна на красный. Но не 3 ляма же. Авария с такими же повреждениями могла произойти и без проезда на красный. Допустим из-за какой-нибудь хрени, которая валялась на дороге, колесо пробило на выстрел. Зимой при таком стечении обстоятельств, занесет нефиг делать. Вот ловит такой неудачиливый водитель ройса или чего еще дороже. Ловит на все деньги. Что ему? почку, квартиру или что продавать? Ему дешевле убить 2 участника ДТП. Отсидеть за это и выйти.
Страховка пусть платит 400к, хочешь больше денег получить? страхуй сам свою машину сверх суммы. 400к сейчас хватит чтобы починить иномарку среднего класса для комфортной езды.
 
[^]
ПростоКонь
19.12.2019 - 12:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (mortalis74 @ 19.12.2019 - 12:11)
Давно пора страховать не свою вину в ДТП, а свой автомобиль. Понакупят по 20 лямов машины, естественно никакого ОСАГО не хватит. Купил авто за 100 лямов, будь добр застраховать если не хочется тратить деньги на ремонт.

Т.е. к ОСАГО надо сделать ещё и КАСКО обязательной? А у страховых ебальник от количества денег не лопнет?
 
[^]
Pohui
19.12.2019 - 12:39
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 381
Да тут в другом дело, чувак сказал, что не будет взыскивать, и переобулся почти сразу. Формально он и не взыскивал, но нахер так откровенно было пиздеть на всю страну, какой он хороший барин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SOOHOY7
19.12.2019 - 12:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1039
Цитата (LuckyEB @ 19.12.2019 - 16:36)
Цитата (avrakedavra @ 19.12.2019 - 12:18)
Цитата (maldalik @ 19.12.2019 - 11:10)
Честно не понял заступников пострадавшего. Он же грубо нарушил дтп, и нанес ущерб.

классовая ненависть движет ими и то до тех пор, пока подобный ему товарищщ в них не въебется со всего маху на красный свет! rulez.gif

За проезд на красный наказывать надо не рублём, а правами.
В данном случае нарушитель ПДД несёт наказание финансовое, потому как кто-то раскатывает на многомилионных колясках. Вот это, на мой взгляд, неправильно.
Ведь реально - из-за нарушения "государственных" ПДД (даже не обязательно проезд на красный, а просто перестроение/занос/прокол), можно оказаться в кабале у частного лица.

А кто ущерб будет платить? Страховая? Без разницы сколько машина стоит, он ничего не нарушал, в него въебались нарушив правило, пусть возмещает ущерб.
 
[^]
Wallery
19.12.2019 - 12:44 [ показать ]
-10
mrnemo
19.12.2019 - 12:44
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28356
Цитата (LuckyEB @ 19.12.2019 - 12:36)
Цитата (avrakedavra @ 19.12.2019 - 12:18)
Цитата (maldalik @ 19.12.2019 - 11:10)
Честно не понял заступников пострадавшего. Он же грубо нарушил дтп, и нанес ущерб.

классовая ненависть движет ими и то до тех пор, пока подобный ему товарищщ в них не въебется со всего маху на красный свет! rulez.gif

За проезд на красный наказывать надо не рублём, а правами.
В данном случае нарушитель ПДД несёт наказание финансовое, потому как кто-то раскатывает на многомилионных колясках. Вот это, на мой взгляд, неправильно.
Ведь реально - из-за нарушения "государственных" ПДД (даже не обязательно проезд на красный, а просто перестроение/занос/прокол), можно оказаться в кабале у частного лица.

Если я с друганами решу вспомнить молодость и поиграть в футбол возле дома - это будет абсолютно законно. Но если я при этом разобью мячиком стекло в твоём окне - должен ли я буду возмещать ущерб, причинённый твоему имуществу моими действиями?
Вот и здесь так же, только вместо мячика - тонна железа, а вместо стекла - борт машины.
 
[^]
mortalis74
19.12.2019 - 12:45
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 517
Цитата (ПростоКонь @ 19.12.2019 - 14:38)
Цитата (mortalis74 @ 19.12.2019 - 12:11)
Давно пора страховать не свою вину в ДТП, а свой автомобиль. Понакупят по 20 лямов машины, естественно никакого ОСАГО не хватит. Купил авто за 100 лямов, будь добр застраховать если не хочется тратить деньги на ремонт.

Т.е. к ОСАГО надо сделать ещё и КАСКО обязательной? А у страховых ебальник от количества денег не лопнет?

Не обязательной. Хочешь получить при ДТП сверх 400к в случае серьезного ущерба? Покупай себе каску, мало того, чтобы у страховых ебало не лопнуло от количества денег, продумать закон так, чтоб они не могли взять эти деньги с виновника ДТП. Исключением сделать бухих и безправных водителей.
 
[^]
Paramosha
19.12.2019 - 12:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 852
Цитата (Матрос1984 @ 19.12.2019 - 12:19)
Цитата (Paramosha @ 19.12.2019 - 00:12)
Вот так внезапно, можно оказаться в одних трусах и переехать жить в близлежащий подвал....

Да,да.Внезапно.Этот дятел целенаправленно,осознанно и главное добровольно ехал на красный сигнал светофора. Где и разворотил дорогую тачку. Хотел выебнутся и показать,что он против системы?Выебнулся и показал.Бужуй какой то гуманный попался.Я бы его в рабство отдал,в дагестан,на кирпичный завод,до тех пор пока не отработает долг.

Это все понятно... Вот у меня, два месяца назад, дочка попала в больницу, сказали перелом позвоночника... Пришлось много передвигаться на машине, был лютый пиздец.. И в какой-то момент я потерял бдительность и понял, что пролетел перекресток на красный свет... Оттормаживаться было без вариантов, я к тому времени находился на середине перекрестка, хорошо, что перекресток был свободный и никакого дтп не произошло... И если учесть, что написано в этой статье, мой ребенок остался бы без какого-либо жилья, и вышел бы из больницы в никуда.... Я понимаю, что по закону все справедливо но все же....
И теперь вопросы: Почему водители машин за охуиллиард рублей не страхуют свои корыта на полную стоимость? Почему страховые не выплачивают полную стоимость ущерба, покрывая только лишь часть? Зачем вообще тогда такие страховые фирмы? Что делать пешеходу, если случайно повернувшись, поцарапал ручной кладью лакокрасочное покрытие аналогичного автомобиля (продавать почку)?... Нахуя такие автомобили на дорогах общего пользования? Много ли будет слез и недоумения, когда человек, доведенный до отчаяния отрежет голову хозяину и водителю этого тарантаса?
 
[^]
YourZver
19.12.2019 - 12:45
8
Статус: Offline


Юзверь

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1048
Цитата (LuckyEB @ 19.12.2019 - 16:36)
Цитата (avrakedavra @ 19.12.2019 - 12:18)
Цитата (maldalik @ 19.12.2019 - 11:10)
Честно не понял заступников пострадавшего. Он же грубо нарушил дтп, и нанес ущерб.

классовая ненависть движет ими и то до тех пор, пока подобный ему товарищщ в них не въебется со всего маху на красный свет! rulez.gif

За проезд на красный наказывать надо не рублём, а правами.
В данном случае нарушитель ПДД несёт наказание финансовое, потому как кто-то раскатывает на многомилионных колясках. Вот это, на мой взгляд, неправильно.
Ведь реально - из-за нарушения "государственных" ПДД (даже не обязательно проезд на красный, а просто перестроение/занос/прокол), можно оказаться в кабале у частного лица.

За сбитие пешека на красный тоже не сажать?
 
[^]
beardman
19.12.2019 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (YourZver @ 19.12.2019 - 12:12)
Ну что скажет ЯП? Опять переобуется в полете?
Нарушитель ПДД теперь герой?

бля, все мы немного робингуды!

никто же не виноват что страховка по нашим доходам дорого выходит и зарплаты маленькие, в то время как всякое жулье разъезжает по городу на машинах стоимостью от 3 до 5 квартир.

Нужно было сразу банкротиться, а 500 тысяч на детей и внуков потратить!
 
[^]
mrnemo
19.12.2019 - 12:47
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28356
А по сабжевому ДТП - хорошо. что там был ролс-ройс, а не ржавай копейка с семьёй.
 
[^]
avrakedavra
19.12.2019 - 12:47
14
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6713
Цитата (LuckyEB @ 19.12.2019 - 11:36)
За проезд на красный наказывать надо не рублём, а правами. В данном случае нарушитель ПДД несёт наказание финансовое, потому как кто-то раскатывает на многомилионных колясках. Вот это, на мой взгляд, неправильно. Ведь реально - из-за нарушения "государственных" ПДД (даже не обязательно проезд на красный, а просто перестроение/занос/прокол), можно оказаться в кабале у частного лица.
LuckyEB
Это у Вас явный симптом "Отрыжка совдепии", в которой проделки подобных чертей списывались за счет доходов более высокопроизводительных слоев общества. Не доходит, что "государственные" правила и приняты для защиты частных лиц вместо самосуда? Если бы их не было - разбирайся сам - товарищщ едет к корейцам на луковые плантации пожизненно и то дадут за него только 20 косарей зелени...

касательно фразы - "Вот это, на мой взгляд, неправильно" - вот тогда, и именно тогда, когда подобный урод раъебет Вам машину едучи на красный свет, в которой, не дай, конечно, Бог, сидит Ваша семья и дети, то Вы подойдите к гайцам и простите его финансово - пусть только права у него отберут! ок? а в данном случае пусть решение принимает тот, кто пострадал в данном случае? ок?
или что-то не правильно?

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 19.12.2019 - 13:05

Челябинцу, разбившему Rolls-Royce Александра Аристова, списали все долги
 
[^]
JohnDow
19.12.2019 - 12:51
15
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22876
Цитата (mortalis74 @ 19.12.2019 - 14:11)
Давно пора страховать не свою вину в ДТП, а свой автомобиль. Понакупят по 20 лямов машины, естественно никакого ОСАГО не хватит. Купил авто за 100 лямов, будь добр застраховать если не хочется тратить деньги на ремонт. Машины с каждым годом становятся все дороже и дороже. Хочется напомнить, что автомобиль в наше время, больше необходимость, чем статус. Не так давно, знакомый ехал и уворачиваясь от газели, занесло и догнал вольвешника. Все бы ничего, у вольво повреждения бампера, накладок и по мелочи. Насчитали в районе 150. Это при условии целого металла. Будь удар чуть сильнее, повело металл и пиздец. Почку продавать, квартиру?

Хренасе... то есть я владею имуществом должен платить за всяких имбицилов ездить не умеющих.

Въехал тебя очередной 18лтний дебил на ржавом тазе, типа неибаться дрифтер..ну дык чо..ты сам лпати, откуда у 18 летнего деньги да?
 
[^]
fox4249
19.12.2019 - 12:52
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (blackroot @ 19.12.2019 - 12:32)
Цитата (fox4249 @ 19.12.2019 - 12:27)
Виновник , обыкновенный еблан ,не платил  алименты. Повел себя некрасиво, поэтому владелец дорогой тачки, решил не прощать долги..

Кому должен - всем прощаю.

Банкротство - логичный шаг. Больше на красный свет ездить не на чем. Одного не понимаю, зачем ЕР за этого нарушителя вписывалась?

Дело не в банкротстве. после аварии, виновник плакал что денег нет и он хороший.
Потом владелец Ролс-ройса, узнал, что он бухарь, чмо, злостный нарушитель и своей дочери не платит алименты. Подумал и решил, что такой еблан не достоин поблажек. И решил не прощать долг
 
[^]
Олег7979
19.12.2019 - 12:54
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Не любят у нас в стране ответственность, ой не любят. Про права воет каждый на каждом углу, а как речь про ответственность сразу все замолкают или мычать начинают. Ну если вас напрягают суммы. ну рассмотрите ДТП обезличенно. Есть машина №1, которая протаранила машину №2 проехав на красный свет, что подтверждается записями с камер и не отрицается участниками ДТП. Кто виноват? Нужно ли возмещать ущерб?
А теперь о морали. Нас учили что мир справедлив, а он нихера не справедлив. У кого-то только машинка тачка за море бабла, а кто-то столько бабала за 10 жизней не заработает. Что-бы и выгоду поиметь и немного справедливость восстановить нужно ввести прогрессивную шкалу налогов. Можешь позволить себе дорогую машину? Плати налог больше чем остальное нищее население. Таким образом и моральное право появится и ответственность перед обществом будет реализовываться.
 
[^]
JohnDow
19.12.2019 - 12:54
22
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22876
Цитата (Paramosha @ 19.12.2019 - 14:45)
Цитата (Матрос1984 @ 19.12.2019 - 12:19)
Цитата (Paramosha @ 19.12.2019 - 00:12)
Вот так внезапно, можно оказаться в одних трусах и переехать жить в близлежащий подвал....

Да,да.Внезапно.Этот дятел целенаправленно,осознанно и главное добровольно ехал на красный сигнал светофора. Где и разворотил дорогую тачку. Хотел выебнутся и показать,что он против системы?Выебнулся и показал.Бужуй какой то гуманный попался.Я бы его в рабство отдал,в дагестан,на кирпичный завод,до тех пор пока не отработает долг.

Это все понятно... Вот у меня, два месяца назад, дочка попала в больницу, сказали перелом позвоночника... Пришлось много передвигаться на машине, был лютый пиздец.. И в какой-то момент я потерял бдительность и понял, что пролетел перекресток на красный свет... Оттормаживаться было без вариантов, я к тому времени находился на середине перекрестка, хорошо, что перекресток был свободный и никакого дтп не произошло... И если учесть, что написано в этой статье, мой ребенок остался бы без какого-либо жилья, и вышел бы из больницы в никуда.... Я понимаю, что по закону все справедливо но все же....
И теперь вопросы: Почему водители машин за охуиллиард рублей не страхуют свои корыта на полную стоимость? Почему страховые не выплачивают полную стоимость ущерба, покрывая только лишь часть? Зачем вообще тогда такие страховые фирмы? Что делать пешеходу, если случайно повернувшись, поцарапал ручной кладью лакокрасочное покрытие аналогичного автомобиля (продавать почку)?... Нахуя такие автомобили на дорогах общего пользования? Много ли будет слез и недоумения, когда человек, доведенный до отчаяния отрежет голову хозяину и водителю этого тарантаса?

А еще в результате Ваших действий несколько челове к могли стать инвалидами или погибнуть..ну а че.. у Вас же дочь, все понятно, на остальнызх пофигу.
 
[^]
stohuev
19.12.2019 - 12:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Цитата (mortalis74 @ 19.12.2019 - 12:11)
Давно пора страховать не свою вину в ДТП, а свой автомобиль. Понакупят по 20 лямов машины, естественно никакого ОСАГО не хватит. Купил авто за 100 лямов, будь добр застраховать если не хочется тратить деньги на ремонт. Машины с каждым годом становятся все дороже и дороже. Хочется напомнить, что автомобиль в наше время, больше необходимость, чем статус. Не так давно, знакомый ехал и уворачиваясь от газели, занесло и догнал вольвешника. Все бы ничего, у вольво повреждения бампера, накладок и по мелочи. Насчитали в районе 150. Это при условии целого металла. Будь удар чуть сильнее, повело металл и пиздец. Почку продавать, квартиру?

как это исправит ситуацию?
В данном случае, с Кантемирова требовали бы деньги страховщики. И методы выбрать могли совсем негуманные.
 
[^]
JohnDow
19.12.2019 - 12:57
7
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22876
Цитата (Олег7979 @ 19.12.2019 - 14:54)
Что-бы и выгоду поиметь и немного справедливость восстановить нужно ввести прогрессивную шкалу налогов. Можешь позволить себе дорогую машину? Плати налог больше чем остальное нищее население. Таким образом и моральное право появится и ответственность перед обществом будет реализовываться.

С первой частью про ответсвенность согласен, со второй нет.

По логике богаты даже меньше потребляют социальных благ чем бедные: к врачам ходят к платным, поселки их охраняются, общественным траспортом не пользуються, в соц. магазинах не обеспечиваються... то етсь потребляют меньше, а платить должны больше?

почему если один больше работает он должен отдавать еще больще? Он эти деньги не украл, он их заработал (ну будем считать что то так, пока иное не постановил суд)

 
[^]
lutalivre
19.12.2019 - 13:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (mortalis74 @ 19.12.2019 - 12:11)
Давно пора страховать не свою вину в ДТП, а свой автомобиль. Понакупят по 20 лямов машины, естественно никакого ОСАГО не хватит. Купил авто за 100 лямов, будь добр застраховать если не хочется тратить деньги на ремонт. Машины с каждым годом становятся все дороже и дороже. Хочется напомнить, что автомобиль в наше время, больше необходимость, чем статус. Не так давно, знакомый ехал и уворачиваясь от газели, занесло и догнал вольвешника. Все бы ничего, у вольво повреждения бампера, накладок и по мелочи. Насчитали в районе 150. Это при условии целого металла. Будь удар чуть сильнее, повело металл и пиздец. Почку продавать, квартиру?

Страховщик возместив страхователю ущерб обратится сам с иском к причинителю вреда. Так что ты просто недопонимаешь как это устроено.
 
[^]
lion2006
19.12.2019 - 13:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (Wallery @ 19.12.2019 - 12:44)
На мой взгляд, автомобили стоимостью более средней ценовой категории должны покупаться и эксплуатироваться на страх и риск того, кто их купил. Точнее страховаться на сумму не более цены среднего автомобиля.
Попасть в ситуацию виновника аварии может каждый, но это не должно приводить к таким печальным последствиям.

А цена среднего автомобиля это сколько? И кто эту цену будет устанавливать? Ведра и по 10000-50000 рублей есть, так, на всякий случай. И вообще - с хренали такое легкое распоряжение чужой собственностью?
 
[^]
Булочка
19.12.2019 - 13:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6987
Цитата (JohnDow @ 19.12.2019 - 12:57)
Цитата (Олег7979 @ 19.12.2019 - 14:54)
Что-бы и выгоду поиметь и немного справедливость восстановить нужно ввести прогрессивную шкалу налогов. Можешь позволить себе дорогую машину? Плати налог больше чем остальное нищее население. Таким образом и моральное право появится и ответственность перед обществом будет реализовываться.

С первой частью про ответсвенность согласен, со второй нет.

По логике богаты даже меньше потребляют социальных благ чем бедные: к врачам ходят к платным, поселки их охраняются, общественным траспортом не пользуються, в соц. магазинах не обеспечиваються... то етсь потребляют меньше, а платить должны больше?

почему если один больше работает он должен отдавать еще больще? Он эти деньги не украл, он их заработал (ну будем считать что то так, пока иное не постановил суд)

При этом, налогов они всё равно платят больше. Элементарная арифметика: 13% с дохода в 30 000 рублей по-любому меньше, чем 13% с 1 000 000. Да и автомобили с двигателем свыше 300 л/с облагаются совсем другим налогом, чем 100 - сильные.
 
[^]
SOOHOY7
19.12.2019 - 13:13
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1039
Цитата (Wallery @ 19.12.2019 - 16:44)
На мой взгляд, автомобили стоимостью более средней ценовой категории должны покупаться и эксплуатироваться на страх и риск того, кто их купил. Точнее страховаться на сумму не более цены среднего автомобиля.
Попасть в ситуацию виновника аварии может каждый, но это не должно приводить к таким печальным последствиям.

Заебись логика! А считаю что владельцы автомобили дешевле менее средней ценовой категории должны ездит на трамвае или на саночках ибо они нищеброды и не могут себе поставить хорошую резину, хорошие тормозные колодки и содержать авто в надлежащем состоянии что с большой вероятностью приводит к ДТП. Норм?

Это сообщение отредактировал SOOHOY7 - 19.12.2019 - 13:17
 
[^]
JohnDow
19.12.2019 - 13:14
2
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22876
Цитата (Булочка @ 19.12.2019 - 15:11)

При этом, налогов они всё равно платят больше. Элементарная арифметика: 13% с дохода в 30 000 рублей по-любому меньше, чем 13% с 1 000 000. Да и автомобили с двигателем свыше 300 л/с облагаются совсем другим налогом, чем 100 - сильные.

Да я понмиаю что они тратя больше.

Но просто прогрессивная шкала это же вообще пипец. Тем более если она еще и ступенчатая.

Транспортный налог это вообще отдельная тема.

Скажем пример: мот 95 л.с. на котором я из за климата могу есздить 5 месяцев в году - это 3200 налога
Машина круглогодичного использования 150 л.с. это 1100 налога в год.
Логика? Не не слышал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31981
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх