Хабенский стал лауреатом госпремии за благотворительность за 2019 год

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Safron2102 11 дек 2019 в 08:34
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
А про собибор никто не выскажется? Очень его уважал всегда. Но собибор, хоть и не его он полностью, мне кажется не с лучшей стороны его показал. Как актёр он супер. Как человек, не знаю, не знаком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FLASH26 11 дек 2019 в 08:35
Лётчик  •  На сайте 10 лет
3
Хабенский красавчик, дай Бог ему здоровья. Напрягает другое. В этой номинации нет фамилий Ротенберги, Усманов, Сечин, Греф и далее по списку. Видимо воров и врагов народа в этот список вносить нельзя.
Коркинский 11 дек 2019 в 08:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Вот когл
в депутаты надо ставить, его вряд ли чем испортишь, хотя эти кровопийцы могут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vежливый 11 дек 2019 в 08:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (IRF @ 10.12.2019 - 13:01)
Уважаю Хабенского, это не чиновники с банкирами, имеющими миллиарды и при этом собирают на лечение детей через СМС.

После смерти супруги от онкологии у него конечно щелкнуло и организовал фонд,но если бы не эта трагедия,был ли этот фонд,занимался бы он благотворительностью или как и многие другие жил бы только в свое удовольствие?Ну,а так конечно,за реальную помощь детям уважение bravo.gif
xli 11 дек 2019 в 08:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
Возможно благотворительность это и хорошо.
Но то, что широко рекламируется, вызывает у меня недоверие.

Возможно Хабенский и молодец, но его участие в попытке реабилитации Колчака забыть сложно. Не так давно он еще снимал один фильм "о процессе превращения советского человека в нормального". Лично я не вижу повода им восхищаться.
anrizlat 11 дек 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Константин, ты, реально, настоящий мужик!!! ?????????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BAMBRAAZ 11 дек 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Плахе - респект!
Периндоприл 11 дек 2019 в 10:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (mirazh58 @ 10.12.2019 - 12:06)
Молодец Мужик!

жаль только что с совкомбанком связался ((

Всё очень просто. Раскрученный актёр пиарит банк - банк участвует в финансировании благотворительного фонда.
antigo 11 дек 2019 в 10:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Наемник у Бога. Такое часто бывает. Люди меняются, порой очень разительно.
Иезекииль 36:26
И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам, и возьму сердце каменное из плоти вашей, и дам вам сердце плотяное, и дух Мой дам вам.

DatoKartaviа 11 дек 2019 в 10:07
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Косте Хабенскому от всей души желаю здравствовать и процветать, как артисту и как руководителю фонда. Без сомнения достоин высших почестей и похвал.
МТЗ82 11 дек 2019 в 10:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Один из немногих артистов за которого не стыдно.Здоровья и удачи!!!
uiuv 11 дек 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Отличный актер, мужик, никогда не выебывается, респект ему, в рекламе соббанка только пусть перестанет сниматься...хотя хули это все равно бабки, зарабатываем как можем...

Это сообщение отредактировал uiuv - 11 дек 2019 в 10:25
Gexxo 11 дек 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (xli @ 11.12.2019 - 08:51)
Возможно благотворительность это и хорошо.
Но то, что широко рекламируется, вызывает у меня недоверие.

Возможно Хабенский и молодец, но его участие в попытке реабилитации Колчака забыть сложно. Не так давно он еще снимал один фильм "о процессе превращения советского человека в нормального". Лично я не вижу повода им восхищаться.

Критикуешь, предлагай. Вот кем нам надо восхищаться по твоему мнению, давай сходу назови хоть несколько имен!
воха7 11 дек 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (IRF @ 10.12.2019 - 13:01)
Уважаю Хабенского, это не чиновники с банкирами, имеющими миллиарды и при этом собирают на лечение детей через СМС.

Хабенского не нужно сравнивать ни с говном у власти ни с говном на митингах.
Он просто ЧЕЛОВЕК, а те что переводят стрелки, говно.
Таких уважать надо, ибо сердце таких людей думают о нуждающихся при любой власти, если она мешать не будет.
Мне жаль когда "модники" опять в свою политоту переводят, не понимая что даже при их кумирах такие люди будут, если кумиры палки в колеса ставить не будут, в чем нет никакой гарантии. Даже в богатых и завидных, такие люди существуют и их уважают.
nativ 11 дек 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Зелени гору хорошему человеку!
trupp 11 дек 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Российский киано риз.
Здоровья ему желаю
trupp 11 дек 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (antigo @ 11.12.2019 - 10:06)
Наемник у Бога. Такое часто бывает. Люди меняются, порой очень разительно.
Иезекииль 36:26
И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам, и возьму сердце каменное из плоти вашей, и дам вам сердце плотяное, и дух Мой дам вам.

вот давайте еврейские сказки цитировать не будем,здесь разговор о хорошем человеке а не о круговорите наебалова
masterteam 11 дек 2019 в 12:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Заслуженно. Хабенский молодец. Один из лучших российских актёров. А за спасение людей ему низкий поклон.
Юджин1990 11 дек 2019 в 12:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Человечище!!! Отличный актер и человек!
npegameJIb 11 дек 2019 в 13:29
God MK3  •  На сайте 10 лет
2
Он, футболист Семак и Стогниенко...
P.s. последний оплот уважения...
suntea 11 дек 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (gskm @ 11.12.2019 - 05:52)
Расскажите лучше, зачем он халву рекламирует, ведь наебалово голимое.

Я,вот,лично,не видел рекламу халвы,не та аудитория и каналы,так сказать,но представляю,что это такое..а он деньги зарабатывает,а тот кто ведётся на халву,ему всё рано,Хабенский там или нет..
suntea 11 дек 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (npegameJIb @ 11.12.2019 - 13:29)
Он, футболист Семак и Стогниенко...
P.s. последний оплот уважения...

ещё Гарик Сукачёв
Baalbeckhan 11 дек 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Хороший человек говнокредитные карты рекламировать не будет...

А как же Брюс Уиллис и банк Траст?


Хабенский стал лауреатом госпремии за благотворительность за 2019 год

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaestroZZZ 11 дек 2019 в 13:40
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mirazh58 @ 10.12.2019 - 13:06)
Молодец Мужик!

жаль только что с совкомбанком связался ((

Да, Совок один из наимразотнейших банков, это он конечно зря так...
npegameJIb 11 дек 2019 в 14:04
God MK3  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (suntea @ 11.12.2019 - 13:35)
Цитата (npegameJIb @ 11.12.2019 - 13:29)
Он, футболист Семак и Стогниенко...
P.s. последний оплот уважения...

ещё Гарик Сукачёв

pray.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 607
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх