В Омске полицейский сбил подростка на пешеходном переходе. В УМВД заминают дело...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gastezzo
10.12.2019 - 07:07
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 599
Цитата
Эмммм... любовница что ле сотрудника этого ?

Ситуация может быть одна кто то не соблюдает пдд, как впрочем и остальные законы. А чо власть же...
Если ещё и уехал с места дтп то ещё пара статей корячится, но вряд ли см пункты выше.

Он то может ждать решения суда, известно какие у нас суды, а вот людям ждать не наду, нужен резонанс...

Я говорю о том, что ситуацию мы знаем только со слов матери ребенка. И, разумеется, в этом рассказе он белый и пушистый. На пятерки учится, старушкам помогает, кошечек уличных подкармливает.
Поэтому я и говорю о том, что было бы хорошо знать и реальную ситуацию, которая произошла. Например по видосу с регистратора или камеры наблюдения.
Я ни за одну, ни за другую сторону. Потому, что у нас нету информации о том, что было в действительности.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DangTest
10.12.2019 - 07:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.19
Сообщений: 88
Вспомнился фильм «Майор» ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Q999Q
10.12.2019 - 07:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
Цитата (TVAR @ 10.12.2019 - 06:28)
Сразу идти в прокуратуру и УСБ, по подозрению в скрытии преступления работниками МВД. И все быстро закончится, как только запахнет жареным.

ОПГ своих не сдают. Быстро не закончится, эти бандиты до последнего своего отмазывать будут.
 
[^]
Denchiktym
10.12.2019 - 07:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 377
А где отчгчающее для полицаев??? Или так и должно быть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MrBormotoon
10.12.2019 - 07:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 333
Ментов сам не люблю, но тут все накинулись на лейтенанта,
как будто тут Евсюков стрельбу устроил.
Обыкновенное дтп с пешеходом коих в го 50 тысяч сбивают по стране.
 
[^]
bigpoint
10.12.2019 - 07:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 545
А надо как в Китае херачить эту шваль коррумпированную в голову!
 
[^]
Dagur
10.12.2019 - 07:59
3
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 1066
Цитата (MrBormotoon @ 10.12.2019 - 07:14)
Ментов сам не люблю, но тут все накинулись на лейтенанта,
как будто тут Евсюков стрельбу устроил.
Обыкновенное дтп с пешеходом коих в го 50 тысяч сбивают по стране.

Дело не в ДТП, а в выгораживании своих

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ganjsta
10.12.2019 - 09:57
1
Статус: Offline


Wazzzzzzaaaaaaaaa!!! =)

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 1631
Вчера, 9 декабря, мама потерпевшего написала заявление в полицию. Порталу она рассказала, что полицейский вышел на связь сегодня, 10 декабря. По словам матери, полицейский признает свою вину и предложил материальную помощь.

«Он сказал, что виновен и готов помочь материально. Предложил встретиться и все обговорить. Говорит, вчера не мог позвонить, поскольку был в шоке и расстройстве. Спрашивал про состояние сына, говорит, не понимает, как все произошло, забылся, что-то такое», — рассказала омичка. Она также уточнила, что пока речи о том, чтобы забрать заявление, нет.

«Я работаю одна, когда его выпишут, за ним следить надо. У меня вообще никого нету, ни бабушек, ни дедушек, я даже не знаю, кто за ним будет ухаживать. Если будет операция, надо два три месяца с ним сидеть на домашнем обучении. Столько расходов будет, а у меня зарплата – 15 тысяч, половина уходит на жилье. Я даже не знаю, что делать, как дальше быть», — призналась женщина.

Добавим, что в полиции сейчас проводят проверку по факту произошедшего. Полицейские пытаются добыть запись с камер видеонаблюдения, расположенных рядом.

via
 
[^]
SANDZHUBASS
11.12.2019 - 05:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.17
Сообщений: 57
Цитата (Gastezzo @ 10.12.2019 - 06:30)
Эмммм..
\"Я посмотрела видеозаписи. Он шел по переходу\" и тут же \"у кого есть записи, поделитесь\".

Не защищая мента. Но ситуация могла быть разной. Пешеход мог выйти на переход в паре метров от авто уже, когда среагировать уже невозможно. И фактически пешеход прав. Он был на переходе. Но физику никто не отменял.

А то, что не встречается с матерью - так он и не обязан. Сидит, ждёт решения суда.

А то, что мент. А что мент? Не каждого мента отмазывать будут.

При приближении к пешеходном переходу он должен был снизить скорость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
minercat218
11.12.2019 - 05:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 117
Цитата (Ganjsta @ 10.12.2019 - 13:57)

Добавим, что в полиции сейчас проводят проверку по факту произошедшего. Полицейские пытаются добыть запись с камер видеонаблюдения, расположенных рядом.

via

добытчики прям наша полиция,
а что сейчас в правовом векторе запросить запись уже нельзя?
парню выздоровления !
мента наказать dont.gif
 
[^]
Ganjsta
11.12.2019 - 06:07
2
Статус: Offline


Wazzzzzzaaaaaaaaa!!! =)

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 1631
Нашлось видео с камер наблюдения...


Местное УМВД оказалось в, мягко говоря, неприятном положении...

Но тем не менее!

Самое интересное начало происходить потом. Как выяснила «Комсомолка», для УМВД звонок их сотрудника семье сбитого школьника стал новостью. А позже в полиции уточнили: полицейские подтвердил, что общался с родителями Саши и предлагал помощь. Но опроверг, что признал вину в разговоре с его мамой.

В УМВД по Омской области обещали подготовить подробный комментарий и ответить на все вопросы в ставшей резонансной аварии.


via

Это сообщение отредактировал Ganjsta - 11.12.2019 - 06:14
 
[^]
AFA
11.12.2019 - 07:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (Gastezzo @ 10.12.2019 - 07:07)
Цитата
Эмммм... любовница что ле сотрудника этого ?

Ситуация может быть одна кто то не соблюдает пдд, как впрочем и остальные законы. А чо власть  же...
Если ещё и уехал с места дтп то ещё пара статей корячится, но вряд ли см пункты выше.

Он то может ждать решения суда, известно какие у нас суды, а вот людям ждать не наду, нужен резонанс...

Я говорю о том, что ситуацию мы знаем только со слов матери ребенка. И, разумеется, в этом рассказе он белый и пушистый. На пятерки учится, старушкам помогает, кошечек уличных подкармливает.
Поэтому я и говорю о том, что было бы хорошо знать и реальную ситуацию, которая произошла. Например по видосу с регистратора или камеры наблюдения.
Я ни за одну, ни за другую сторону. Потому, что у нас нету информации о том, что было в действительности.

Ага.
1. Фотофакт: ребенок на пешеходном переходе.
2. Десятки свидетелей.
3. пацанов, к-е учатся на тройки и бабушкам не помогают можно сбивать?
 
[^]
pavel68rus
11.12.2019 - 07:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата
Мужчина даже не попытался оказать мальчику первую помощь, он несколько раз кому-то звонил, но не в скорую.

Во-первых, неквалифицированная "помощь" может оказаться медвежьей услугой.
Во-вторых, КАК по видео определить куда звонил мент?
 
[^]
XJIAM
11.12.2019 - 07:56
0
Статус: Offline


Краевед

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 2056
Полицая поганой метлой из МВД, и судить показательно!
 
[^]
struf
11.12.2019 - 09:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 294
Цитата (Ganjsta @ 11.12.2019 - 06:07)
Нашлось видео с камер наблюдения...


Местное УМВД оказалось в, мягко говоря, неприятном положении...

Но тем не менее!

Самое интересное начало происходить потом. Как выяснила «Комсомолка», для УМВД звонок их сотрудника семье сбитого школьника стал новостью. А позже в полиции уточнили: полицейские подтвердил, что общался с родителями Саши и предлагал помощь. Но опроверг, что признал вину в разговоре с его мамой.

В УМВД по Омской области обещали подготовить подробный комментарий и ответить на все вопросы в ставшей резонансной аварии.


via

И на суде , человек в черной мантии скажет:« Суд не считает нужным приобщать к материалам дела и просматривать видеозапись».
 
[^]
GREENSAR
11.12.2019 - 09:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 627
поднимаем..пидоры не должны уйти от ответственности
 
[^]
501ver
11.12.2019 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3613
Цитата (Denchiktym @ 10.12.2019 - 07:10)
А где отчгчающее для полицаев??? Или так и должно быть?

покинул место ДТП.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3562
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх