Затравленную из-за чаепития российскую школьницу побили.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
egorgor
27.11.2019 - 21:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (Пакосяпа @ 27.11.2019 - 21:11)
Цитата (kox58 @ 27.11.2019 - 21:08)
Ебанутые родители- зачем впутывать детей во все эти "сдал/ не сдал".

Классовый раздел всё чётче .

У меня от класса группа детей поехала в Лондон. А я не поехал. Нет денег - нет Лондона. Но я понимал, что не надо с отъезжающими лезть в самолёт.
 
[^]
Семен645
27.11.2019 - 21:22
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 936
Цитата (ЛесникВася @ 27.11.2019 - 21:17)
сука а она то причем, с ебанушками разбирайтесь с этого комитета..они организовывали они травили с них и спрос... faceoff.gif

Уверен 101% что классная была в курси гепотетически могла предотвратить но не смогла или положила болт на это.
 
[^]
Temp1933
27.11.2019 - 21:23
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 49
Цитата (Voronezher @ 27.11.2019 - 20:15)
Мда, в 8 классе уже пора бы голову иметь даже школию..
Им, возможно, потом будет стыдно. А она это все переживет и здороваться с одноклассниками не будет, столкнувшись с кем-либо из них во взрослой жизни.

И это прекрасно!

Затравленную из-за чаепития российскую школьницу побили.
 
[^]
AlvinaKara
27.11.2019 - 21:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Я не пойму одного: почему девочку, которую травят и бьют до сих пор родители не перевели в другой класс? Родители ждут когда девочка покончит жизнь самоубийством?
 
[^]
Владик78
27.11.2019 - 21:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 301
Цитата (ЛесникВася @ 27.11.2019 - 21:17)
Цитата (Семен645 @ 27.11.2019 - 23:10)
Ну можно и классного преподавателя после этого отправить моржей арифметике учить, пацану жизнь испоганить, директрису на "заслуженный" отдых отправить. По не так эти чаепития нафиг не нужны, не любил на них ходить.

сука а она то причем, с ебанушками разбирайтесь с этого комитета..они организовывали они травили с них и спрос... faceoff.gif

родительский комитет без ведома преподов редко что делает, а чаще всего действует по сговору
 
[^]
GuderianBike
27.11.2019 - 21:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
Чаепития, хуедрочия, избыток фантазии у школьных халдеев или теперь в школах не учатся, а хлебают?
 
[^]
XanderBass
27.11.2019 - 21:29
12
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
Не сдал денег - ребёнка травить начинают. Вообще по сути это завуалированное вымогательство.
 
[^]
mamiya
27.11.2019 - 21:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2437
Цитата (GuderianBike @ 27.11.2019 - 21:26)
Чаепития, хуедрочия, избыток фантазии у школьных халдеев или теперь в школах не учатся, а хлебают?

Так а что плохого в этом? Лишний повод детям пообщаться нормально. А то даже играть нормально поразучились. Постоянно либо в телефоне либо в компе залипают. Нормального живого общения мало стало. И это общение не идёт в ущерб учёбе.
 
[^]
DaoDao
27.11.2019 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4777
нету денег на чай, шторы или тетради в школе, пусть директор пиздует в Отдел образования, к мэру, пишет долбоебу Путину - какого хуя, родители должны платить - это взятка, поборы. Посадить нахуй пару директрис лет на 5 - вся хуйня прекратится.

Деньги из бюджета разворовывают, пиздят - потом трясут с родителей, как и ебанутое государство - друзья Путина спиздят, все что можно - потом , для все страны, то налоги поднимают, то пенсионный возраст. Заебали уже - скорее бы ботоксную суку или грохнули идли бы сдох сам....
 
[^]
Мышшшь
27.11.2019 - 21:35
5
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
1. Хз что там за семейка у бедной девочки. Может, просто напряг, а может колдырят родаки.
2. Кошмарить и травить ребёнка это недопустимо для взрослого человека. Что эта мамашка себе позволяет?
3. Ребёнок, за которого сейчас впишутся иенты, уволят директора, учителя, дадут пизды род комитету- получит охуенную школу манипулирования ситуацией.

Итого, тупик, блять. Хотя ж можно было до такого пиздеца не доводить, будь люди умнее и добрее
 
[^]
brync
27.11.2019 - 21:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Пиздец училке. Малого толкнули в школе, поехали синим снимок носа делать (чисто для себя), так в больничке меня задверь выставили, врачиха его опросила (кто толкал, как толкал), ночью (!) звонят из ментовки: подтвердите.
Я говорю: всё хуйня, мы без претензий. А им пофиг!
Короче, сказал малому как надо в ментовке врать по уму, чтобы учите карачун не устроили.
А а школе и завуч, и учитель, и родители того пацана на изжоге были. (((
Короче, если в игре, то это одно, а когда специально, когда травили,то не надо спускать на тормозах, ящетаю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mafalex
27.11.2019 - 21:38
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1465
Ндаа.. чаепития! не сдали бабки за чай.. епаный стыд.
Эх, а мы, как звонок - наперегонки, через три ступеньки в столовую, а там пахнет какао, и свежие булки с повидлом, а сверху глазурь.. а кому надо - добавки..
в Оренбурге дело было, в 86 году..
 
[^]
mamiya
27.11.2019 - 21:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2437
Цитата (DaoDao @ 27.11.2019 - 21:34)
нету денег на чай, шторы или тетради в школе, пусть директор пиздует в Отдел образования, к мэру, пишет долбоебу Путину - какого хуя, родители должны платить - это взятка, поборы. Посадить нахуй пару директрис лет на 5 - вся хуйня прекратится.

Деньги из бюджета разворовывают, пиздят - потом трясут с родителей, как и ебанутое государство - друзья Путина спиздят, все что можно - потом , для все страны, то налоги поднимают, то пенсионный возраст. Заебали уже - скорее бы ботоксную суку или грохнули идли бы сдох сам....

Вы путаете тёплое с мягким. На ремонт класса или на шторы или ещё на что - вот это поборы. А с хуяли директор то чаем обеспечивать должен))? Никто её принудительно сдавать деньги не заставлял. А раз не сдавала - должно было же в ебанутой голове проскочить сказать дочери не ходить на чаепитие.?
 
[^]
Dio575
27.11.2019 - 21:38
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (iluha24 @ 27.11.2019 - 21:11)
Сука из-за копейки удавятся. Может правда с деньгами напряги. Род кмитет как обычно-очколизы, а потом их детишечки тупые уёбища как и их мамы получат золотую медаль.

Ну это как сказать, у нас полугодовые контрольные проверял учитель из другой школы, и у мамашек с род комитета по итогу 2двойки и трояк, как у них пуканы рванули)))
 
[^]
PapaRimskiy
27.11.2019 - 21:39
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3398
Твари! moderator.gif Травить человека из-за жмени печенек каких-то - это просто гнидой, педерастический гнидой надо быть по жизни. Травить из-за этого ребёнка - вообще за гранью добра и зла, это уже что-то из жизни фашистов.


Это сообщение отредактировал PapaRimskiy - 27.11.2019 - 21:47
 
[^]
Alexejka
27.11.2019 - 21:40
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 251
Девчуля получила обычный "поджопник", коих в школе раздают и получают пачками. Сам в свое время получил перелом указательного, защищая тыл. А тут оказывается виной то, что не сдала деньги на чаепитие... Пиздеж какая-то, или мамка ебнутая, или дочь хитровыебаная...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Klindex
27.11.2019 - 21:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 1342
А есть ссылка на группу этих ебанутых созданий?
Есть что сказать им.

Затравленную из-за чаепития российскую школьницу побили.
 
[^]
mamiya
27.11.2019 - 21:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2437
Цитата (Мышшшь @ 27.11.2019 - 21:35)
1. Хз что там за семейка у бедной девочки. Может, просто напряг, а может колдырят родаки.
2. Кошмарить и травить ребёнка это недопустимо для взрослого человека. Что эта мамашка себе позволяет?
3. Ребёнок, за которого сейчас впишутся иенты, уволят директора, учителя, дадут пизды род комитету- получит охуенную школу манипулирования ситуацией.

Итого, тупик, блять. Хотя ж можно было до такого пиздеца не доводить, будь люди умнее и добрее

Лядь там же чётко написано - не сдала из за отсутствия отчётности мать его. То есть тупо говоря просто выебнулась мамаша. Причём тут нет денег? Я допустим если у меня нет денег или я считаю не целесообразным мероприятие - сам своему ребёнку объясню почему он туда не пойдёт. А не тупо сливаюсь рассчитывая на лояльность других. Это называется Н - наглость
 
[^]
агроном55
27.11.2019 - 21:44
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 532
Цитата (mamiya @ 27.11.2019 - 21:38)
Цитата (DaoDao @ 27.11.2019 - 21:34)
нету денег на чай, шторы или тетради в школе, пусть директор пиздует в Отдел образования, к мэру, пишет долбоебу Путину - какого хуя, родители должны платить - это взятка, поборы. Посадить нахуй пару директрис лет на 5 - вся хуйня прекратится.

Деньги из бюджета разворовывают, пиздят - потом трясут с родителей, как и ебанутое государство - друзья Путина спиздят, все что можно - потом , для все страны, то налоги поднимают, то пенсионный возраст. Заебали уже - скорее бы ботоксную суку или грохнули идли бы сдох сам....

Вы путаете тёплое с мягким. На ремонт класса или на шторы или ещё на что - вот это поборы. А с хуяли директор то чаем обеспечивать должен))? Никто её принудительно сдавать деньги не заставлял. А раз не сдавала - должно было же в ебанутой голове проскочить сказать дочери не ходить на чаепитие.?

Там ситуация была немного другая.Деньги мать не сдала,из-за того что не было отчетности,но ребенок пришел со своими сладостями.Я хрен его знает как сейчас,но когда я в школе учился,никаких денег никто не собирал,просто каждый приносил то то к столу,(были деньги,покупали что то в магазине,не было,приносили что то домашнее,и у нас случая не было,чтобы кого-то не пустили или что то высказали,типо мало принес,или еще что то в этом роде.)
 
[^]
Dmitry83
27.11.2019 - 21:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 92
Если экстраполировать на взрослого человека, что получится: - Вась! Пятница. Пойдемте сегодня по пивасику всем коллективом.
- Не, я пас. У меня ( стройка, ремонт, на отпуск коплю, жена рожает).
И тут ему пиз..лей как понавешают
sad.gif
 
[^]
Антонуан
27.11.2019 - 21:48
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3620
Страшно читать такие вещи.
У жены, учительницы в Узбекистане 90-х, дети из начальных классов чаепития любили и приносили, кто что может. Родители все были адекватные и собирали всё в одном месте, сортировали, раскладывали по тарелкам. Все понимали, что достаток у семей не равный. Никаких упрёков и намёков детям не было.
А теперь, значит, вот так...
 
[^]
troyan81
27.11.2019 - 21:48
7
Статус: Offline


Бизон Хиггса

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 339
Цитата (mamiya @ 27.11.2019 - 21:19)
Цитата (iluha24 @ 27.11.2019 - 21:11)
Сука из-за копейки удавятся. Может правда с деньгами напряги. Род кмитет как обычно-очколизы, а потом их детишечки тупые уёбища как и их мамы получат золотую медаль.

Да харе куйню нести. У нас чуть ли не упрашивают в родительский комитет в классе. Никто не хочет. Зато потом пиздеть все мастера что в родительском комитете лизожопы и пр.а по теме - нет ножек нет и мультиков как говорится. То есть мамаша не думала о чувствах дочери когда выебнулась со сдачей денег. А когда на халяву не выгорело оскорбилась. Вопрос а чем она лучше остальных? Тех кто сдал деньги? Там ведь ни миллионы нужны. Если что я не в родительском комитете))

Она не на халяву, она со своим пришла. Весь сыр-бор с того что со сданных денег есть что выкроить, а что можно выкроить с принесенного с собой печения?
 
[^]
IgorVC
27.11.2019 - 21:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (kox58 @ 27.11.2019 - 21:08)
Ебанутые родители- зачем впутывать детей во все эти "сдал/ не сдал".

Ебанутые учителя. Если денег у семьи нет, что сдавать?
 
[^]
CharlieHarpe
27.11.2019 - 21:52
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Мерзость, блять. Ебаные кукушки натравляют своих малолетних уебков на маленькую девочку. faceoff.gif
 
[^]
mamiya
27.11.2019 - 21:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2437
Цитата (агроном55 @ 27.11.2019 - 21:44)
Цитата (mamiya @ 27.11.2019 - 21:38)
Цитата (DaoDao @ 27.11.2019 - 21:34)
нету денег на чай, шторы или тетради в школе, пусть директор пиздует в Отдел образования, к мэру, пишет долбоебу Путину - какого хуя, родители должны платить - это взятка, поборы. Посадить нахуй пару директрис лет на 5 - вся хуйня прекратится.

Деньги из бюджета разворовывают, пиздят - потом трясут с родителей, как и ебанутое государство - друзья Путина спиздят, все что можно - потом , для все страны, то налоги поднимают, то пенсионный возраст. Заебали уже - скорее бы ботоксную суку или грохнули идли бы сдох сам....

Вы путаете тёплое с мягким. На ремонт класса или на шторы или ещё на что - вот это поборы. А с хуяли директор то чаем обеспечивать должен))? Никто её принудительно сдавать деньги не заставлял. А раз не сдавала - должно было же в ебанутой голове проскочить сказать дочери не ходить на чаепитие.?

Там ситуация была немного другая.Деньги мать не сдала,из-за того что не было отчетности,но ребенок пришел со своими сладостями.Я хрен его знает как сейчас,но когда я в школе учился,никаких денег никто не собирал,просто каждый приносил то то к столу,(были деньги,покупали что то в магазине,не было,приносили что то домашнее,и у нас случая не было,чтобы кого-то не пустили или что то высказали,типо мало принес,или еще что то в этом роде.)

Я все понимаю прекрасно. И не оправдываю родительский комитет. Там тоже выебнулись конечно. Печально конечно что мы дожились до того что из за сранной чашки чая и пары печенек такуй хуйню устроить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12169
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх