Упавшая на колени перед Медведевым жительница алтайского села рассказала о подножке охранников премьера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Domrych
15.11.2019 - 07:41
0
Статус: Online


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Она ебанутая в таком случае! Фляга свистит, только в путь!
Уже придумала какую то хуйню, про подножку.
Завтра скажет, что ее молотком по кумполу ебнул личный охранник Медведоса)))
Никто ей никаких подножек не ставил, либо у нее биссер в голове, либо издание "Подъем" - пиздаболы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sabalak
15.11.2019 - 07:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
По хорошему, так это Медведеву надо на колени перед народом вставать.

Возвращаюсь недавно с работы из столицы домой в Подмосковье. Еду на экспрессе, автобус идёт в крайнем левом ряду. Сзади раздаётся характерное крякание: кто-то крутой требует уступить дорогу. Однако сразу выполнить манёвр не удаётся: справа всё наглухо забито машинами. Наконец перестраиваемся. Нас обгоняют ментовская машина со включёнными мигалками и членовоз с правительственными номерами. Во время обгона раздаётся недовольное ворчание из матюгальника: дескать, быстрее дорогу освобождать надо. Я сидел недалеко от водителя, поэтому ясно слышал его ответ:
— Я-то, блин, народ везу, а ты — его слуг. Так какого хе@а тебе дорогу уступать должен?!
 
[^]
Краказямба
15.11.2019 - 07:47
1
Статус: Offline


Мизантроп-любитель

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1193
Спасибо. Поржал.
 
[^]
Краказямба
15.11.2019 - 07:49
0
Статус: Offline


Мизантроп-любитель

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1193
Цитата (Domrych @ 15.11.2019 - 07:41)
Она ебанутая в таком случае! Фляга свистит, только в путь!
Уже придумала какую то хуйню, про подножку.
Завтра скажет, что ее молотком по кумполу ебнул личный охранник Медведоса)))
Никто ей никаких подножек не ставил, либо у нее биссер в голове, либо издание "Подъем" - пиздаболы.

Бро, источник шедеврален! Не настолько "отбит" как Панорама, но тоже жгут! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Краказямба - 15.11.2019 - 07:49
 
[^]
Dewitt
15.11.2019 - 08:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 471
Цитата (Rusyadoomer @ 15.11.2019 - 07:04)
\"я - татьяна кадукина! Мы- татьяна кадукина!\" - таких футболок ещё не напечатали и не раздали, или я пропустил момент?

Ну а чё, либероидная шиза в каждом высере сми находит повод возбудиться. \"нам всем поставили подножку!\" - отличный лозунг, ёпт. А, да, и - \"мы здесь власть\"...

PS. Уже напишите мне, куда обращаться за 85 рублями.. Талон на интернет кончается, за спиной росгвардеец нервничает, дубинку зачем-то вазелином мажет. Я волнуюсь, не обманут ли?

Ты чё сказать то хотел, валенок?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3747
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх