"Не дадим таким людям и дальше высказываться. Вот так!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alevpi
7.11.2019 - 15:25 [ показать ]
-11
EgenF
7.11.2019 - 15:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4945
Ну раз он затеял такой расклад, то мужику этому надо к этому "журналисту" в гости идти.
Ну а как иначе?
 
[^]
Губерман
7.11.2019 - 15:59
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 940
Цитата
Даже не принимая не чью сторону в войне и в споре где лучше в Украине или в России, мужик просто по жизни тупой долбоеб!

Я немного денег перечисляю в дом инвалидов ежемесячно.За тебя похлопотать?
 
[^]
ash252
7.11.2019 - 16:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
и вы после этого хотите, чтобы люди из Донецка и Луганска, да и из Крыма хотели остаться вашими гражданами? Да вы же суки тут поле выжженое устроите, сопливое отродье, ссыкло.
 
[^]
Alevpi
7.11.2019 - 18:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2499
Цитата
Я немного денег перечисляю в дом инвалидов ежемесячно.За тебя похлопотать?


Вы долбоебы методички смените, а то видно как Пригожин помер и у вас прямо застой!

В хохляндии уже бандеровского президента сменили, на другого, а у нас 20 лет безальтернативно, а народ в нищете!
Госдура недавно приняла закон о том, что яхты и самолеты олигархов не будут облагаться транспортным налогом, а законы где не облагаются налогом единственная машина и единственное жилье многодетных семей отклонили!

И спецом для тебя Губерман, как заебцом на контрабанде продуктов питания из ненавистной хохляндии сидеть?
Лучше будет когда тебе в Белгородскую область приедут гулять террористы из ДНР и ЛНР и начнут там убивать местных или заниматься разбоем, мы уже этих ебаных отпускников в Москве проходили, вы по видимому нет!

Это сообщение отредактировал Alevpi - 7.11.2019 - 18:21
 
[^]
Alevpi
7.11.2019 - 18:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2499
Ну давайте расскажите, какие хохлы пиздец, а потом рваните и дайте интервью в России с призывом отдать какую нибудь территорию другой стране, посмотрим придет или нет к вам ФСБ!

А так из законов РФ, для ознакомления!

УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
(введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 433-ФЗ)

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
 
[^]
Губерман
7.11.2019 - 18:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 940
А мне насрать и на нашего и на ихнего!)Равно как и на тебя,впрочем.Я за свою жизнь столько насмотрелся того,чем ты меня пугаешь!И семья моя далеко за морем,в тиши и спокойствии.Так что мне похрен,кто меня будет пугать и кого мне резать.Я это умею.)))
 
[^]
Alevpi
7.11.2019 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2499
Цитата
И семья моя далеко за морем,в тиши и спокойствии.Так что мне похрен,кто меня будет пугать и кого мне резать.


Наконец то патриоты России рассказали правду!
 
[^]
Alevpi
7.11.2019 - 20:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2499
Специально для шпалывателей, смотрите видео!

Этот долбоеб рассказывает, что раньше все было хорошо, а потом жалуется, что сейчас он живет на полувоенном положении и винит в этом хохлятское государство, которое защищает свою целостность, как это сделало бы любое другое государство!
Далее рассказывает где и кто видел российских военных и тому подобное, да у нас все страна видела по центральным каналам, репортаж про ДНР, где долбоебы показали оружие, которое в России только приняли на вооружение и которое только начало поступать в ВС РФ!
Далее рассказывает, что ему хохляндия нах не нужна и ему лучше куда-то туда...

Поэтому ему можно ответить перефразировав с России на Украину, российских классиков:
“Российский актер Александр Домогаров посоветовал тем россиянам, которым не нравится жить в их стране, уезжать за границу и “там тявкать”.
Аксенов, в первые же дни после аннексии, обращаясь к коренному (!!!) народу говорил: “Междлис повесит над своим зданием украинский флаг. Все больше убеждаюсь, что они - провокаторы. 97% за Россию! Не нравится - уезжайте!"
И бывший министр труда со своими чемодан-вокзал...
 
[^]
срочник
7.11.2019 - 21:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата (taigatal @ 7.11.2019 - 15:13)
чо с мужиком то, загребли его или нет, а то уже второй пост о нем.

Забздят хохлы.. Скажут что не видели ролика)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4536
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх