Патрушев: растет число мигрантов вливающихся в террористическое подполье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yngern
11.10.2019 - 17:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.19
Сообщений: 1307
Цитата (Тойгильда @ 11.10.2019 - 17:11)
едут те, на кого спрос есть.

русский ваня, с трудом считающий до ста вдруг решил что ему не по чину мести дворы и класть кирпичи, ваня нещитовый хочет быть менеджером и ебать секретаршу вику

Если своим платить зарплату дворника улугбека , которая им реально по документам положена , а те проценты , что они получают от своей зарплаты , то улугбеки будут не нужны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
exLeft
11.10.2019 - 17:23
4
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Ну что за бред он несет.

Мигранты виноваты.
Бред.

Это все США. Очевидно же.



А вообще, какая то странная гидра. Одна голова просит мигрантов врачами быть и упрощает получение паспорта, другая кричит что там террорюги одн
 
[^]
БатракАбрама
11.10.2019 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4931
Цитата (Краснодарец @ 11.10.2019 - 17:04)
Цитата (PANERAI @ 11.10.2019 - 16:58)
Ох ёбтыть, как быстрыкин быстро об этом догадался... прозорливый однако!

Патрушев это не Быстрыкин аднака! dont.gif

А какая разница?

Патрушев: растет число мигрантов вливающихся в террористическое подполье
 
[^]
exLeft
11.10.2019 - 17:26
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Тойгильда @ 11.10.2019 - 17:11)
Цитата (TankistKTU @ 11.10.2019 - 17:01)
Так вы ещё больше их приглашайте и ещё больше упростите им въезд!
Ведь едут не учёные, не специалисты, а обычный сброд и уроды! Куда им ещё подаваться?

едут те, на кого спрос есть.

русский ваня, с трудом считающий до ста вдруг решил что ему не по чину мести дворы и класть кирпичи, ваня нещитовый хочет быть менеджером и ебать секретаршу вику lol.gif lol.gif lol.gif

это в ваших московиях так

Джамшуты официанты,продаваны,кассиры,повара.

Куда бля не зайдешь пожрать - одни узбеки. От сетевиков типа мака хуяка до ДЕПО.


Ребят, не русский иван ахуел. Вы конкретно в своей Москве ахуели мне кажется.

В регионах люди сами метут
 
[^]
user2ural
11.10.2019 - 17:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 935
Цитата
Если  платить зарплату дворника , которая им реально по документам положена



Патрушев: растет число мигрантов вливающихся в террористическое подполье
 
[^]
zoom70
11.10.2019 - 17:28
0
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8046
Цитата
секретарь Совбеза призвал всех руководителей регионов Центральной России найти деньги на повышение антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей.
А он не хочет призвать своих коллег на геликах пресекать проникновение террористов из за рубежа? Ой, ну это ж работать надо, а тут за бумажки по обследованию собрал деньжат и все чики-пуки.
 
[^]
zam17
11.10.2019 - 17:31
1
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Дядя, Коля, ты дурак?

Патрушев: растет число мигрантов вливающихся в террористическое подполье
 
[^]
Jaudet
11.10.2019 - 17:35
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 209
Цитата (exLeft @ 11.10.2019 - 17:26)
это в ваших московиях так

Джамшуты официанты,продаваны,кассиры,повара.

Куда бля не зайдешь пожрать - одни узбеки. От сетевиков типа мака хуяка до ДЕПО.


Ребят, не русский иван ахуел. Вы конкретно в своей Москве ахуели мне кажется.

В регионах люди сами метут

Согласен. Этим летом был и в Москве и в Питере - пиздец, сука, филиалы Душанбе с Бишкеком! Если раньше, в девяностых, кавказцы глаза мозолили, - щас эти потомки лошади Пржевальского и Омара Хайама кругом. Живите, сука, у себя - экономику своих стран поднимайте, растите хлопок, кукурузу, туризм/альпинизм развивайте. Нехуй сюда лезть. Русских повыгоняли, все построенное ими порушили, - теперь сюда прут. Нахуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
501ver
11.10.2019 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3609
Власть уже поняла, что она настолько блядская, что ее союзники - бляди, ей же и вредны.
 
[^]
Shelest2000
11.10.2019 - 17:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13518
Цитата
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев констатировал рост вовлеченности мигрантов в террористическую деятельность в Центральной России и экспансию в страну законспирированных ячеек экстремистов

- А-яй-яй-яй.... Ну как так-то? Ведь никогда не было и вот опять?

Патрушев: растет число мигрантов вливающихся в террористическое подполье
 
[^]
Kakvse
11.10.2019 - 17:49
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27113
представляю такой диалог. путин вызывает патрушева в кабинет спрашивает:
-как обстановка с террористическим подпольем в стране?
патрушев:
-оно растёт быстрыми темпами ваше высочество!
путин:
- понятно. (после ухода патрушева подписывает очередной указ упрощающий въезд мигрантов в страну)
 
[^]
Тойгильда
11.10.2019 - 17:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (exLeft @ 11.10.2019 - 17:26)
это в ваших московиях так

Джамшуты официанты,продаваны,кассиры,повара.

Куда бля не зайдешь пожрать - одни узбеки. От сетевиков типа мака хуяка до ДЕПО.


Ребят, не русский иван ахуел. Вы конкретно в своей Москве ахуели мне кажется.

В регионах люди сами метут

в моих московиях проживает меньше миллиона человек gigi.gif
 
[^]
Eymerich
11.10.2019 - 17:57
0
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Шизофрения
 
[^]
tims323
11.10.2019 - 17:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 590
Ну так а вы че хотели, сначала десятками тысяч гоните их к нам, а потом удивляетесь. Ещё пиндосы будут виноваты в итоге

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
exLeft
11.10.2019 - 17:59
4
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Jaudet @ 11.10.2019 - 17:35)
Цитата (exLeft @ 11.10.2019 - 17:26)
это в ваших московиях так

Джамшуты официанты,продаваны,кассиры,повара.

Куда бля не зайдешь пожрать - одни узбеки. От сетевиков типа мака хуяка до ДЕПО.


Ребят, не русский иван ахуел. Вы конкретно в своей Москве ахуели мне кажется.

В регионах люди сами метут

Согласен. Этим летом был и в Москве и в Питере - пиздец, сука, филиалы Душанбе с Бишкеком! Если раньше, в девяностых, кавказцы глаза мозолили, - щас эти потомки лошади Пржевальского и Омара Хайама кругом. Живите, сука, у себя - экономику своих стран поднимайте, растите хлопок, кукурузу, туризм/альпинизм развивайте. Нехуй сюда лезть. Русских повыгоняли, все построенное ими порушили, - теперь сюда прут. Нахуй.

Ну вот я раньше был, младше был,внимания не обращал.

Летом ездил в столицу. Москва, Охотный ряд вроде. Зашли в него пожрать. Красная площадь, упыхались на сердце Родины смотреть.
Там фудкорт. Все торгаши - узбеки и таджики. Все блять.
Поехали на ДЕПО посмотреть - русские там только посетители. И так реально везде.
Зашли купить кофий - узбеки.
Греческая кухня - узбеки.
А доставщики - все поголовно понаехавшие. Я ни одного русского с сумкой яндекс еды не видел.
Правильно говоришь - филиалы блять. Я реально ахуел НАСКОЛЬКО их много.

В Измайлово ларек марек. Русские пончики. Из русского там только я был. Две узбечки делают русские пончики.Сук орнул даже.
На ВДНХ ларек с дагестанской едой. Типа пироги там дагестанские. Вау, думаю, круто. Я такого не видал. Даже у дагов торгуют узбеки.

Ок, да.
Зашли в магазин Красного Октября. Три узбека и администратор русская.
В музее космонавтики. Охрана - узбеки или таджики.


 
[^]
Gex81
11.10.2019 - 18:08
0
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата
Хуйни не городи. Неужели среди коренных не найдётся желающих поработать дворниками?!! Пенсионеры, инвалиды, да просто - желающие подработать. Да до хуя желающих - а щас туда не пролезть - везде \\\"они\\\"

К сожалению - на найдется. Много примеров мне известно, когда принципиально только русских и даже неплохо платили для сферы, но.... После первой зарплаты треть работников уходит в штопор, бизнес начинает лихорадить...

К примеру, дояркам на ферме, в деревне, платили 30 т.р. (это было лет 6-7 тому назад точно) много это, или мало? Полкоровника нахрен после з.п. пропадало... люди плюнули через год на этот бизнес, ибо хрен чего добъешься от тех кто есть, а других нет

У нас те, кто может - зарабатывает больше, чем платят в сфере низкооплачиваемого труда. А те кто не могут - просто не хотят. Они бухают и с дивана проклинают злых буржуев. От этого типа людей никогда не будет толку в принципе.

Спасти может только радикальное увеличение стоимости и качества услуг, увеличение оплаты и привлечение более квалифицированных работников соответственно.

Но пока есть мигранты, готовые убирать дешего.... Пускай и не сильно хорошо, но народ не жалуется. Бизнес уговорить не получится. А из тех, у кого говны бурлят, если сейчас предложить увеличить плату за обслуживание дома вдвое - будет вообще извержение, а ведь жкх за границей и стоит больше ввиду того, что людям платят больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
religious
11.10.2019 - 18:17
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 557
Страна должна привлекать только: «мигрантов- высококвалифицированных специалистов» остальное от лукавого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jaudet
11.10.2019 - 18:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 209
Цитата (Gex81 @ 11.10.2019 - 18:08)
К сожалению - на найдется. Много примеров мне известно, когда принципиально только русских и даже неплохо платили для сферы, но.... После первой зарплаты треть работников уходит в штопор, бизнес начинает лихорадить...

К примеру, дояркам на ферме, в деревне, платили 30 т.р. (это было лет 6-7 тому назад точно) много это, или мало? Полкоровника нахрен после з.п. пропадало... люди плюнули через год на этот бизнес, ибо хрен чего добъешься от тех кто есть, а других нет

У нас те, кто может - зарабатывает больше, чем платят в сфере низкооплачиваемого труда. А те кто не могут - просто не хотят. Они бухают и с дивана проклинают злых буржуев. От этого типа людей никогда не будет толку в принципе.

Спасти может только радикальное увеличение стоимости и качества услуг, увеличение оплаты и привлечение более квалифицированных работников соответственно.

Но пока есть мигранты, готовые убирать дешего.... Пускай и не сильно хорошо, но народ не жалуется. Бизнес уговорить не получится. А из тех, у кого говны бурлят, если сейчас предложить увеличить плату за обслуживание дома вдвое - будет вообще извержение, а ведь жкх за границей и стоит больше ввиду того, что людям платят больше

Хотите сказать, что замкнутая окружность выходит? Только ведь рано или поздно ихний ебучий радикальный исламизм потребует новых жертв среди "кяфиров", новых территорий. То, во что они верят - это нихуя не смирённый распятый деревянный идол. Их религия - действие, битва, завоевание. И нашим детям это аукнется ещё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ASUSTENT
11.10.2019 - 18:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (Lelik72RUS @ 11.10.2019 - 19:07)
Дайте мне полномочия на месяц и карт-бланш, я бы эту мигрантскую нечисть повымел бы: кого обратно в Чуркестан, кого на крытку на ПЖ, а большинство «при попытке к бегству». Это ж как с тараканами: стоит начать травить, как они разбегаются.

К соседям! dont.gif

Ну тя нах с такими идеями.. star.gif
 
[^]
BohdaNdeBill
11.10.2019 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Вообще-то это очевидно и без его доклада. Чисто по тому, что хуева туча мужчин-инородцев призывного возраста присутствует в неестественном для них ареале обитания. временном для них, как думается им, имхо. Ебать,открыл омеригу.

Это сообщение отредактировал BohdaNdeBill - 11.10.2019 - 18:44
 
[^]
JamSoot
11.10.2019 - 19:09
0
Статус: Online


Зрянепиздун

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3082
не читая комменты согласен с 1, 2 , 3, 4 и пятым отписавшимся. знаю заранее о чем там. да, я слишком долго сижу на япе.
 
[^]
HOPKOMAH
11.10.2019 - 19:12
0
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
А просто визы ввести , не?
 
[^]
elmarich
11.10.2019 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 1506
Этот товарищь еще с 90-х вызывает подозрения
 
[^]
superkefir
11.10.2019 - 19:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 144
Выехал тут в кои то веки на новый год на Невский проспект в СПб. Так вот жителей города было процентов 10, остальные узбеки, таджики так далее. Не сказать чтобы я охуел, но своих оттуда увел быстро.
 
[^]
Vadim14
11.10.2019 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
А он догадливый.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3928
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх