Детей и бюджетников научили правильно задавать вопросы губернатору

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HoiAn12 30 авг 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Мне бы на месте президента было бы стыдно за такой цирк в стране, да только он его сам ежегодно практикует.
zemeo 30 авг 2019 в 21:41
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
0
Рожа у охранника неприглядная dont.gif
у зюгана лучше, на худой конец dont.gif
Fill68 30 авг 2019 в 21:59
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
продолжаете голосовать за ЕР ?
возможно вас уговорят проголосовать РЕ )
ЗаИПротив 30 авг 2019 в 22:00
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
8
Фишка в том, что все это на всех уровнях, все участники о маскараде знают, но... принимают как данность. Парадокс.
Честно, не могу понять тех, кто соглашается в таком участвовать.
К нам в областную детскую регулярно зондер-команда -так я ее называла, приезжала перед приездом губера, которая ходила по отделениям и указывала врачам и персоналу, как себя вести и что говорить.
Когда я какой-то бабе сказала, что участие в маскараде принимать не буду. НЕ ХОЧУ. Визга было, с угрозами увольнения.
Кто все те люди, повторюсь, кто соглашается принимать в этом участие и детей еще подтягивает. Зачем? Для чего? Должно же быть у людей хоть какое-то чувство собственного достоинства.

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 30 авг 2019 в 22:03
kronos242 30 авг 2019 в 22:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата
Цирк ёбаный. Только клоуны несмешные.

Они страшные...
bigmazzy48 30 авг 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Как же я вас всех ненавижу, путерастические выблядки!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex0053 30 авг 2019 в 22:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Вот вам и ответ по поводу завываний о "народном гневе"...
burjuin33 30 авг 2019 в 22:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Зачем? Для чего?



donc 30 авг 2019 в 23:25
Гость  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Fenya @ 30.08.2019 - 21:31)
Цитата (pavlo225 @ 30.08.2019 - 22:17)

Дмитрий Миронов руководит Ярославской областью с 2016 года. Перед этим он служил в МВД и Федеральной службе охраны (ФСО). В 2010 году Миронов обеспечивал безопасность Владимира Путина в его поездке из Хабаровска в Читу на автомобиле Lada Kalina.

какой карьерный рост блять. Кажется уже все охранники путина стали губерами. Своим - все.

Не все. Опять же тетя, что продает ему мороженное не стала еще. Тетю держат на запасном пути.
BMoftheW 30 авг 2019 в 23:49
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
2
Твари ублюдочные. И детей с детства приучают, что надо задавать только правильные вопросы- идеальный электорат вырастет.
SnobAn 31 авг 2019 в 00:27
Degradewithoutme  •  На сайте 11 лет
1
Вот оно, достигнуто величие, скрепно и высокодуховно то как...
Тьфу блядь, настолько все это на самом деле низко, мерзко и отвратительно.. Неужели у людей не осталось совсем чувства собственного достоинства, ладно дети, что им скажут то и делают бедные, но вы взрослые, какое будущее им готовите...?
Губернаторы хуевы. Вас при первом удобном случае на ближайшей сосне вздернут и поделом.
Каким же тупым говном нужно быть, чтобы получать удовольствие от этого заискивания и подхалимства со стороны людей доведённых режимом кровавого карлика до отчаянного положения. То что происходит в России сейчас - это какой-то постапокалиптический, тошнотворный сюрреализм.
Что же с тобой стало, Родина моя..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Penti 31 авг 2019 в 00:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Не с теми проводят встречи наши чиновники.

Детей и бюджетников научили правильно задавать вопросы губернатору
burjuin33 31 авг 2019 в 00:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Fill68 @ 30.08.2019 - 21:59)
продолжаете голосовать за ЕР ?
возможно вас уговорят проголосовать РЕ )

Неужели до сих пор существуют люди, которые верят этому самому голосованию и прикидывают, вот если бы моя партия победила...
Блиать... Серьёзно??? shum_lol.gif
nirodon33 31 авг 2019 в 01:49
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
А как же. Туда тока тех кто то что надо говорит берут)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bombshell 31 авг 2019 в 07:45
Викинг  •  На сайте 14 лет
0
Клоунада
Дахрентам 31 авг 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BMoftheW @ 30.08.2019 - 23:49)
Твари ублюдочные. И детей с детства приучают, что надо задавать только правильные вопросы- идеальный электорат вырастет.

Ну так то вообще то уже давно с детского сада рабов воспитывают.
Родина там, совесть, долг, самая счастливая страна... В общем - государство это БОГ! И без него мы никуда. Собственно основа, фундамент зомбированного русского менталитета. Всё остальное лишь производное от него.
А вокруг мечтают о народном гневе, народовластии.. Откуда они бля возьмутся то?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 924
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх