ФБК нашел у детей вице‑мэра Москвы недвижимость на 540 млн рублей

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
раздолбай05 27 авг 2019 в 16:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (tigdimskykot @ 27.08.2019 - 16:39)
А давайте кого нибудь расстреляем?

ты не в китае живешь, там быстро и за патрон еще заставят заплатить
Swamperr 27 авг 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (раздолбай05 @ 27.08.2019 - 16:41)
Цитата (tigdimskykot @ 27.08.2019 - 16:39)
А давайте кого нибудь расстреляем?

ты не в китае живешь, там быстро и за патрон еще заставят заплатить

Можно расстрелять несколько генералов ФСБ. Если через год ситуация с коррупцией не изменится - еще несколько
DenDer 27 авг 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (iCanGet @ 27.08.2019 - 16:38)
Нет, это больше связано с его отсутствием на митингах. Персонаж в интернетике очень подвижный, а как митинг, то заболел, то вызвали на допрос.

Точно заболел, а не на кичу замели, да с парой-тройкой добавочек, а?

Какие же вы убогие...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drsimon 27 авг 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Вообще, подлог чего-либо в Росреестре это должностное преступление, должно быть расследовано и виновные должны понести суровое наказание. Уже сколько ЛСДУЗов и "Российских Федераций" там.

С хуев ли люди должны платить налоги недвижку и транспорт, если какой-то никчемный хуй может просто взять и скрыть свою недвижимость. А приставы уже на дорогах граждан ловят. Давайте просто все поменяем данные в реестре не Абырвалгов и никто никому ничего не должен.

В мэрии Нерезиновой собрались жулики ебаные, ворюги и педрилы. Еще кто-то сомневается, что для защиты своего права воровать вагонами, квартирами и кварталами эти гондоны привезут сюда Беркут, чеченский ОМОН, и Французский иностранный легион. Надо будет, маньяков в московских парках наловят и дубинки им выдадут.
MLooN 27 авг 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Dimmidrol @ 27.08.2019 - 16:35)
Мне вот интересно - ФБК находит и находит коррупцию у нас, я понимаю что власти никак не реагируют, это ожидаемо. Но почему многие (тут на Япе) Навального то обсирают ? За что ? За то что коррупцию ищет и придаёт гласности ?

За денюжки.
Они этим чувакам из расследований свою жопу продают. Коммент написал - денюшку получил. Потс урапатриотический написал - получил еще больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyHostage 27 авг 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
а помните как фбк не нашел у детей касьянова приватизированные квартиры? а детей собянина в соседнем доме нашел)
sabook 27 авг 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Если бы еще скрины росреестра до и после, то можно было бы и поверить.
slava766 27 авг 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Вот пидоры.
taxi07 27 авг 2019 в 17:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Родились с серебряной ложкой в жопе.:)

А у нас получается деревянная что ли?

Ага, с кожаным черенком, им и воткнутым.
maestro65 27 авг 2019 в 17:36
Параллельный Паралелепипед  •  На сайте 19 лет
2
К сожалению это всё ни к чему не приводит, все эти разоблачения.
01.08.2019 Тот же ФБК выпустил ролик о Наталье Алексеевне Сергуниной, что она... ну очень нехороший человек.
На ЯПе сильно тогда возмущались. Тема даж в платину, если я не ошибаюсь, ушла. И что? Сейчас открыл сайт чиновника Собянина и увидел там ту самую Сергунину. Как рвботала в правительстве Столицы, так и работает до сих пор. По крайней плоти на сайте числится в той же должности, что и была в репортаже ФБК.
Так что либо ФБК пиздит в своих расследованиях, либо властьпридержащим пох на всё это.
Ссылки тут выкладывать не буду, всё в свободном доступе.

Зы: берегите нервы в негодовании, ебаште сразу наглушняк!
tolikop 27 авг 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сам безработный и дети такие же, безработные

Где там медведь в кустах "Безработный!"?
Stena 27 авг 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
А вообще это разве не мошенничество, в рос реестре менять данные ?
Кто бы не был в государстве, они чиновники на зарплате.
А если у них есть больше, значит воры.

Это сообщение отредактировал Stena - 27 авг 2019 в 17:41
Mариуnоль 27 авг 2019 в 17:42
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
2
Че та он дочку обделил, квартиру малогабаритную купил, сквалыга жаднючая.
av74 27 авг 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (laf75 @ 27.08.2019 - 16:30)
Цитата (Yobyavsyo @ 27.08.2019 - 17:29)
Ну, нашёл. А дальше-то что?

В плену мы! За жевачку и колу нас купили.

Не еби мозг, тогда тоже слуги народа с тобой в одной хрущевке не жили и в одних магазах не отоваривались, масштабы конечно были не те, но в целом та же хуйня.
sabook 27 авг 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (maestro65 @ 27.08.2019 - 17:36)
К сожалению это всё ни к чему не приводит, все эти разоблачения.
01.08.2019 Тот же ФБК выпустил ролик о Наталье Алексеевне Сергуниной, что она... ну очень нехороший человек.
На ЯПе сильно тогда возмущались. Тема даж в платину, если я не ошибаюсь, ушла. И что? Сейчас открыл сайт чиновника Собянина и увидел там ту самую Сергунину. Как рвботала в правительстве Столицы, так и работает до сих пор. По крайней плоти на сайте числится в той же должности, что и была в репортаже ФБК.
Так что либо ФБК пиздит в своих расследованиях, либо властьпридержащим пох на всё это.
Ссылки тут выкладывать не буду, всё в свободном доступе.

Зы: берегите нервы в негодовании, ебаште сразу наглушняк!

С Сергуниной там немножко запуталось фбк.

Это сообщение отредактировал sabook - 27 авг 2019 в 17:47
Sven80 27 авг 2019 в 17:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sabook @ 27.08.2019 - 17:46)
С Сергуниной там немножко запуталось фбк.

В чём именно?
шумасброд 27 авг 2019 в 17:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Рыльце у них там всех в пушку,ибо честному человеку скрывать нечего.А если меняют данные,то даже они сами понимают,что нажито всё это нечестным путём.
Дивандек 27 авг 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Вот если бы он нашел ИП эшников, которые 3000 не доплатили, то тут бы налоговики воспряли и засуетились. А так все это чушь и компот.
мыслитель 27 авг 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
самое стрёмное в этом уже даже не то, что дети чиновников как подставные лица скупают недвигу на откатанные деньги. Самоё стрёмное то, что Росреестр просто взял и переименовал.. Это прям очень плохо, даже хуже простой коррупции. Это значит что вот завтра ты вышел на "несогласованный митинг", а послезавтра у тебя сначала детей опека отбирает, а Росреестр твою фамилию поменял и ты уже бомж.

exLeft 27 авг 2019 в 17:59
Бубалех  •  На сайте 14 лет
-7
Навальный это предатель России! Он раскачивает и майдана хочет!
Вы хотите чтоб к власти пришли олигархи и американцы? Думайте головой!

Расследования его все - чушь. Если бы это правда была, полиция бы отреагировала!

Предателя бля. Пятая колонна. Вот правильно детям расстрел предателей показывают. Надо приучать !111

Это крым их так всех возбудил

ФБК нашел у детей вице‑мэра Москвы недвижимость на 540 млн рублей

Это сообщение отредактировал exLeft - 27 авг 2019 в 18:01
КотДаBинчи 27 авг 2019 в 18:02
ЧЕМПИОНЫ !  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Dimmidrol @ 27.08.2019 - 16:35)
Мне вот интересно - ФБК находит и находит коррупцию у нас, я понимаю что власти никак не реагируют, это ожидаемо. Но почему многие (тут на Япе) Навального то обсирают ? За что ? За то что коррупцию ищет и придаёт гласности ?

он мешает спокойной жизни приспособленцев, которые надели розовые очочки, вот и негодуют
exLeft 27 авг 2019 в 18:04
Бубалех  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Volfgard @ 27.08.2019 - 16:38)
вот я одного не понимаю! Куда им столько? Зачем?! Ну своровал ты пару сотен миллионов, купи остров, и живи спокойно. А это прям патология какая то..Все им мало.. украшения, часы, автомобили, яхты, дворцы...Это же все с собой не утащишь. Для чего им столько? Объясните. Я не понимаю.

Денег много не бывает. Никогда.
А если они еще и халявные - то их не будет много.



ФБК нашел у детей вице‑мэра Москвы недвижимость на 540 млн рублей
exLeft 27 авг 2019 в 18:06
Бубалех  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (шумасброд @ 27.08.2019 - 17:53)
Рыльце у них там всех в пушку,ибо честному человеку скрывать нечего.А если меняют данные,то даже они сами понимают,что нажито всё это нечестным путём.

смена данных в Росреестре - это ахуеть какие связи и влияние.
там пиздец какой клубень судя по всему
перст 27 авг 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а где ролик?
maxnonestor 27 авг 2019 в 18:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Loki3D @ 27.08.2019 - 16:33)
Цитата (Ярошик @ 27.08.2019 - 16:01)
«Николай Горбенко, судя по базе юридических лиц, занимается примерно ничем», — отмечает Навальный.

Как Навальный?

Отвечая на ваш вопрос я прилагаю видео.
На этом видео Алексей отвечает на все ваши вопросы и рассказывает о своих дальнейших планах.


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 970
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх