Обыски и допросы у независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vdc
27.07.2019 - 01:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 3315
Цитата (koryuun @ 27.07.2019 - 00:59)
Цитата (vdc @ 27.07.2019 - 00:52)
пора России становиться цивилизованной страной

Цивилизованной страной она станет если протестующие возьмут камни и начнут громить всё подряд. А пока Росгвардия лупит безоружных - до цивилизации далеко.

желтые жилеты уже давно ничего не громят, но люлей получают ничуть не меньше
 
[^]
Sochelnik06
27.07.2019 - 01:11
2
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Цитата (koryuun @ 27.07.2019 - 00:55)
Цитата (Sochelnik06 @ 27.07.2019 - 00:48)
Дима Гудков - независимый кандидат! Самим не смешно от этой клоунады? И ведь верят хомячки, не понимая, что это типичная аксиома Эскобара. faceoff.gif

Независимый кандидат в данном случае - официальный термин. В данном контексте означает, что кандидат не представляет парламентскую партию и поэтому для допуска обязан собирать подписи избирателей. В частности, на эти выборы члены Единой России идут как независимые кандидаты. Сама ЕР в выборах не участвует.

Ой, ну не надо словоблудием заниматься. Именно в "данном контексте" поста это означает, что злая власть мочит белых и пушистых оппозиционеров. Вы статью-то читали? cool.gif На самом деле "что те, что эти" shit.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 27.07.2019 - 02:01
 
[^]
Tubifex
27.07.2019 - 01:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1423
Цитата (Sochelnik06 @ 27.07.2019 - 00:48)
Дима Гудков - независимый кандидат! Самим не смешно от этой клоунады? И ведь верят хомячки, не понимая, что это типичная аксиома Эскобара. faceoff.gif
Ух ты, как активничают, на работе видать lol.gif

А этот Дима сын того одиозного депутата Гудкова?
 
[^]
Andrxx
27.07.2019 - 01:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Боюсь. Что без крови они не отдадут власть.
 
[^]
Sochelnik06
27.07.2019 - 01:17
3
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Цитата (Tubifex @ 27.07.2019 - 01:15)
Цитата (Sochelnik06 @ 27.07.2019 - 00:48)
Дима Гудков - независимый кандидат! Самим не смешно от этой клоунады? И ведь верят хомячки, не понимая, что это типичная аксиома Эскобара. faceoff.gif
Ух ты, как активничают, на работе видать lol.gif

А этот Дима сын того одиозного депутата Гудкова?

Сыночек евонный, ага. lol.gif
 
[^]
koryuun
27.07.2019 - 01:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4931
Цитата (Sochelnik06 @ 27.07.2019 - 01:11)
Цитата (koryuun @ 27.07.2019 - 00:55)
Цитата (Sochelnik06 @ 27.07.2019 - 00:48)
Дима Гудков - независимый кандидат! Самим не смешно от этой клоунады? И ведь верят хомячки, не понимая, что это типичная аксиома Эскобара. faceoff.gif

Независимый кандидат в данном случае - официальный термин. В данном контексте означает, что кандидат не представляет парламентскую партию и поэтому для допуска обязан собирать подписи избирателей. В частности, на эти выборы члены Единой России идут как независимые кандидаты. Сама ЕР в выборах не участвует.

Ой, ну не надо словоблудием заниматься. Именно в "данном контексте" поста это означает, что злая власть мочит белых и пушистых оппозиционеров. Вы статью-то читали? cool.gif

Мне плевать, белые и пушистые они или зелёные и скользкие. Мухлёж при проверке подписей это преступление.
 
[^]
Hit0kiri
27.07.2019 - 01:22
-1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Независимый кандидат? Это что за хуйня? В великой державе министерское кресло покупают. Пригнал КамАЗ вывалил золото кому надо на участок и все, ты уже во власти и никто к тебе с обыском не придет даже под угрозой расстрела.
 
[^]
KKA
27.07.2019 - 01:25
2
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (Thief @ 27.07.2019 - 01:05)
Властям плевать на народ и Конституцию
они боятся потерять кормушку.

А те, кто устраивает и финансирует митинги "за всё хорошее", хотят эту потерянную кормушку поймать.
 
[^]
pskovman
27.07.2019 - 01:37
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 447
Обыск ночью у бабушки Константина Янкаускаса:
https://www.youtube.com/watch?v=ZMVYAaevOxQ
зацените ссыкливых полицаев ближе к концу видео на 29:15 примерно moderator.gif
 
[^]
lann
27.07.2019 - 01:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Являюсь ярым противником путинской шайки. Считаю, что в будущем развале России повинен только шизоидный майор кгб из Дрезденского сельсовета.

Но шизанутость оппозиционеров просто зашкаливает.

Это как в нацистской Германии идти во власть, баллотироваться во властные структуры Третьего Рейха под предлогом "что-то изменить". А потом, за не допуск к выборам, просить у Адольфа индульгенции и допуска.

Дебилы блять (как сказал главный наркоман).

Вместо того, чтобы устроить флэшмоб под видом прогулок (без лозунгов и плакатов) на Красную Плошадь, под девизом "хочу посмотреть Мавзолей", и собрать там тысяч 300 народу, то они лезут за один обеденный стол к упырям.

Противно смотреть на это. На власти конечно. А еще противнее, что оппозиционеры выступают в роли терпил.

Тут кто-то писал про "желтые жилеты". Наверное насмотрелся путинского телевидения, или RT.
Разгоняли там только тех, кто бил витрины и занимался мародерством.

А на самом деле Макрон быстро дал попятную и сделал такие поблажки населению, что все успокоилось.
И кастати не надо забывать (а многие наверное не в курсе), что он целый месяц ездил по всем регионам/ебеням и дебатировал с населением и жителями по 5 часов, каждый день. И только для того, чтобы выработать и предложить некие уступки и компромисы, услышав реальные требования.
Но об этом вам конечно по телевизору не рассказали.

Это сообщение отредактировал lann - 27.07.2019 - 01:42
 
[^]
Clizma
27.07.2019 - 01:40
-4
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5247
Цитата (KKA @ 27.07.2019 - 01:25)
Цитата (Thief @ 27.07.2019 - 01:05)
Властям плевать на народ и Конституцию
они боятся потерять кормушку.

А те, кто устраивает и финансирует митинги "за всё хорошее", хотят эту потерянную кормушку поймать.

Есть неоспоримые доказательства?В студию пожалуйста.По первому пункту уже многие не сомневается.А пока Ви батенька, обыкновенный пиздаб..л.
 
[^]
brewmen
27.07.2019 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (vdc @ 27.07.2019 - 00:34)
хомячье в ночную смену выгнали работать
уже в этой теме все рассказали
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1984619.html

твои друзья видать после получки разбежались
тебя оставили офис закрыть?
 
[^]
brewmen
27.07.2019 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (lann @ 27.07.2019 - 01:40)
Являюсь ярым противником путинской шайки. Считаю, что в будущем развале России повинен только шизоидный майор кгб из Дрезденского сельсовета.

Но шизанутость оппозиционеров просто зашкаливает.

Это как в нацистской Германии идти во власть, баллотироваться во властные структуры Третьего Рейха под предлогом "что-то изменить". А потом, за не допуск к выборам, просить у Адольфа индульгенции и допуска.

Дебилы блять (как сказал главный наркоман).

Вместо того, чтобы устроить флэшмоб под видом прогулок (без лозунгов и плакатов) на Красную Плошадь, под девизом "хочу посмотреть Мавзолей", и собрать там тысяч 300 народу, то они лезут за один обеденный стол к упырям.

Противно смотреть на это. На власти конечно. А еще противнее, что оппозиционеры выступают в роли терпил.

Тут кто-то писал про "желтые жилеты". Наверное насмотрелся путинского телевидения, или RT.
Разгоняли там только тех, кто бил витрины и занимался мародерством.

А на самом деле Макрон быстро дал попятную и сделал такие поблажки населению, что все успокоилось.
И кастати не надо забывать (а многие наверное не в курсе), что он целый месяц ездил по всем регионам/ебеням и дебатировал с населением и жителями по 5 часов, каждый день. И только для того, чтобы выработать и предложить некие уступки и компромисы, услышав реальные требования.
Но об этом вам конечно по телевизору не рассказали.

какие нах 300 тыс на красной площади
такая толпа соберётся только на халявные блины
а без лозунгов сразу пжив нарисуются со своей символикой

надо знать особенности где живешь
 
[^]
vdc
27.07.2019 - 01:52
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 3315
Цитата (lann @ 27.07.2019 - 01:40)
Являюсь ярым противником путинской шайки. Считаю, что в будущем развале России повинен только шизоидный майор кгб из Дрезденского сельсовета.

Но шизанутость оппозиционеров просто зашкаливает.

Это как в нацистской Германии идти во власть, баллотироваться во властные структуры Третьего Рейха под предлогом "что-то изменить". А потом, за не допуск к выборам, просить у Адольфа индульгенции и допуска.

Дебилы блять (как сказал главный наркоман).

Вместо того, чтобы устроить флэшмоб под видом прогулок (без лозунгов и плакатов) на Красную Плошадь, под девизом "хочу посмотреть Мавзолей", и собрать там тысяч 300 народу, то они лезут за один обеденный стол к упырям.

Противно смотреть на это. На власти конечно. А еще противнее, что оппозиционеры выступают в роли терпил.

Тут кто-то писал про "желтые жилеты". Наверное насмотрелся путинского телевидения, или RT.
Разгоняли там только тех, кто бил витрины и занимался мародерством.

А на самом деле Макрон быстро дал попятную и сделал такие поблажки населению, что все успокоилось.
И кастати не надо забывать (а многие наверное не в курсе), что он целый месяц ездил по всем регионам/ебеням и дебатировал с населением и жителями по 5 часов, каждый день. И только для того, чтобы выработать и предложить некие уступки и компромисы, услышав реальные требования.
Но об этом вам конечно по телевизору не рассказали.

Бред полный
Ну во первых полиция лупила всех кто в желтых жилетах появлялся, просто из СМИ кроме RT не было, да и интернет завален такими видеою Могу накидать если время будет
Так что это полный бред
Насчет поездок макрона и общения со специально подобранными лучшими людьми тоже много написано. Мотался он исключетельно по регионам, где смог лепеншу победить. В крупные города вроде тулузы или вотчину FN даже не сувался
В третьих ничего макрон не дал, а просто отложил повышение налогов и подкупил дюжину наиболее буйных профсоюзов
 
[^]
SmeetsFerry
27.07.2019 - 01:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 165
Ха-ха-ха. Самая народлюбящая власть в мире даже в ссаную мосдуму не допускает неугодных на выборы, а ещё на хохлов чёта пиздят.
Да, вам, москалики, ещё далековато до каких то перемен в государстве. Жаль только нормальных русских людей...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yanssen
27.07.2019 - 02:06
2
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (lann @ 27.07.2019 - 01:40)
Являюсь ярым противником путинской шайки. Считаю, что в будущем развале России повинен только шизоидный майор кгб из Дрезденского сельсовета.

Но шизанутость оппозиционеров просто зашкаливает.

Это как в нацистской Германии идти во власть, баллотироваться во властные структуры Третьего Рейха под предлогом "что-то изменить". А потом, за не допуск к выборам, просить у Адольфа индульгенции и допуска.

Дебилы блять (как сказал главный наркоман).

Вместо того, чтобы устроить флэшмоб под видом прогулок (без лозунгов и плакатов) на Красную Плошадь, под девизом "хочу посмотреть Мавзолей", и собрать там тысяч 300 народу, то они лезут за один обеденный стол к упырям.

Противно смотреть на это. На власти конечно. А еще противнее, что оппозиционеры выступают в роли терпил.

Тут кто-то писал про "желтые жилеты". Наверное насмотрелся путинского телевидения, или RT.
Разгоняли там только тех, кто бил витрины и занимался мародерством.

А на самом деле Макрон быстро дал попятную и сделал такие поблажки населению, что все успокоилось.
И кастати не надо забывать (а многие наверное не в курсе), что он целый месяц ездил по всем регионам/ебеням и дебатировал с населением и жителями по 5 часов, каждый день. И только для того, чтобы выработать и предложить некие уступки и компромисы, услышав реальные требования.
Но об этом вам конечно по телевизору не рассказали.

Не было такого варианта. И пока наверное ещё нет.

Из-за Украины.
=
Чтобы вариант жёлтых жилетов стал возможен, нужно было чтобы Путин перестал быть сияющим героем - это есть. Наглядно показать, что законные методы о которых так красиво рассказывали путинисты - чушь, муть и компот - это вон сейчас происходит.
Если сейчас ещё и Зеленский чего полезного сотворит - то та прививка "толькобынекакнаукраине" - и вовсе выдохнется.

=
А вчера и наверное ещё сегодня - жёлтые жилеты будут показаны как майдан. И большинство телезрителей не возмутится самому жесткому разгону.

=
Сейчас ближе варианты местечковых экстремизмов. Чот уже любая смерть кого-нить из членов ПЕдРо воспринимается уж слишком восторженно. Часто даже за рамками человечности.

Варианты военных или дворцовых переворотов возможны. По времени дозревает и по ситуации. Разменяют Чубайса и Путина на народную любовь и продолжат сидеть как сидели ещё лет н-цать. Тоже та ещё жопа.
=

Навальный вообще самый бескровный вариант и для страны и для нынешней власти. Его даже гнобить невыгодно.
Но там или тупые или спецом выводят на плохие развития сюжета.
 
[^]
lann
27.07.2019 - 02:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Цитата
Ну во первых полиция лупила всех кто в желтых жилетах появлялся, просто из СМИ кроме RT не было,


2 месяца выходили они, а полиция их лупила?
Ну а про СМИ, "которых небыло" вы меня рассмешили.

Не знаю где вы живете, но я живу во Франции. И что что, но про желтые жилеты знаю намного больше вашего. Хотя сам не учавствовал, потому что мой уровень жизни как-то не позволяет мне "выходить на улицы" чисто из моральных соображений, но зато знаю не по наслышке как оно было дело.

А подачки были от государства сразу. И людям дали высказаться. И Макрон действительно ездил по ебеням, где слышал много нелицеприятного в свой адрес.
И да, народу бросили кость.
То есть вначале хороший такой стейк, но затем дополнили это дело не совсем приемлимыми решениями. На 50 процентов от того, что народ требовал.

Так что к Осени ждите новых репортажей от RT.

Но я считаю это хорошо. Потому что только так можно добиться от властей чего-либо. Ничего страшного нет в разгроме бутиков на Елисейских Полях, или на Тверской. Причем в реальных столкновениях.
А если что французам не понравится, то будут дальше устраивать "парижские события", которыми Путин реально напуган.
Именно так достигается социальный прогресс и именно так общество эволюционирует.

Странно, что многие дрочат на Февралськую или Октябрьскую Революции, где именно народные волнения изменили ход Истории, но боятся других "революций".
Пора снести эту надстройку в виде мимикрии бандитской КПСС, которая продолжает править Россией.

Это сообщение отредактировал lann - 27.07.2019 - 02:19
 
[^]
Horizen8
27.07.2019 - 02:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12430
Цитата (SmeetsFerry @ 27.07.2019 - 01:54)
Ха-ха-ха. Самая народлюбящая власть в мире даже в ссаную мосдуму не допускает неугодных на выборы, а ещё на хохлов чёта пиздят.
Да, вам, москалики, ещё далековато до каких то перемен в государстве. Жаль только нормальных русских людей...

Эта "ссаная Мосгордума" ворочает бюджетом побольше общеукраинского, полагаю.
Ну и Кремль виден из окон, фактически.
Так чта...

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 27.07.2019 - 02:22
 
[^]
brewmen
27.07.2019 - 02:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Horizen8 @ 27.07.2019 - 02:21)
Цитата (SmeetsFerry @ 27.07.2019 - 01:54)
Ха-ха-ха. Самая народлюбящая власть в мире даже в ссаную мосдуму не допускает неугодных на выборы, а ещё на хохлов чёта пиздят.
Да, вам, москалики, ещё далековато до каких то перемен в государстве. Жаль только нормальных русских людей...

Эта "ссаная Мосгордума" ворочает бюджетом побольше общеукраинского, полагаю.
Ну и Кремль виден из окон, фактически.
Так чта...

если в мосгордумы пройдут независимые
они подорвут кормовую базу пжива в сотни миллиардов рублей

вертикаль сказочного, её лояльность держится на бабле
без бабла эта кодла ...в ней начнутся брожения

тут я думаю всё понятно что будет потом
 
[^]
Zamestas
27.07.2019 - 02:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 1176
Цитата (koryuun @ 27.07.2019 - 00:59)
А пока Росгвардия лупит безоружных - до цивилизации далеко.

А есть видео, где росгвардия лупит безоружных - просто хочу сравнить, насколько они недемократично избивают протестующих по сравнению с цивилизованными странами типа Франции?
 
[^]
brewmen
27.07.2019 - 03:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Zamestas @ 27.07.2019 - 02:54)
Цитата (koryuun @ 27.07.2019 - 00:59)
А пока Росгвардия лупит безоружных - до цивилизации далеко.

А есть видео, где росгвардия лупит безоружных - просто хочу сравнить, насколько они недемократично избивают протестующих по сравнению с цивилизованными странами типа Франции?

вы заипали упоротые киселевской пропагандой
там избиваю жгущих машины
мирных спокойно сопровождают не выхватывая из толпы за плакаты

тут на фото идут спокойно люди
с огромным полотном "меркель должна уйти"

а теперь замени фамилию и место действия на москву...представил?

Это сообщение отредактировал brewmen - 27.07.2019 - 03:03

Обыски и допросы у независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы
 
[^]
lann
27.07.2019 - 03:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Цитата
А есть видео, где росгвардия лупит безоружных - просто хочу сравнить, насколько они недемократично избивают протестующих по сравнению с цивилизованными странами типа Франции?

Вы нарочно, или прикидываетесь?

Во Франции замес пошел только потому, что в полицию кидали булыжники, зажигательную семсь, поджигали машины и пытались вломить самим полицейским.
Не говоря уже о том, что просто грабили магазины.

Есть "профессия" там такая - примкнуть к толпе и воспользоваться случаем, чтоб пограбить и подраться, а заодно и поджечь.

Че то я от "школоты" и "навальнят" такого и близко не заметил.

Кроме возгласов от терпил: "на каком основании?" никто там на штурм росгвардейских автозаков не шел. В отличии от знаменитого видео, где толпа абреков напала на автозак, а "росгвардейцы" молчали в тряпочку потупляя глаза.

Во Франции, в отличие от законопослушных "навяльнят" народ реально вступал в бой с полицией.

Вот почему Путин вопрошал: "хотите как в Париже"? (Очко жим-жим).

Надо было ответить - Хотим.

А это "навальнята" наверное? Не видел чтоб так пиздили говногвардейцев



Это сообщение отредактировал lann - 27.07.2019 - 04:26
 
[^]
AlexC555
27.07.2019 - 06:08
1
Статус: Offline


реалист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 382
Навальнята и им подобные, конечно, стрёмные персонажы, но то, что они раскачивают ситуацию - неплохо. По мне "лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Наша власть,кичащаяся своей коррупцией и откровенно презирающая народ во главе с президентом, играющим роль импотента, давно себя изжила и должна быть заменена. Я понимаю, что шанс что придут честные люди очень мал, но уж больно достали за 20 лет одни и те-же сытые ухмыляющие морды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Хогарт
27.07.2019 - 06:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Гудок -политик???? Надо обдумать.
 
[^]
mister007
27.07.2019 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Это классика


Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал mister007 - 27.07.2019 - 06:35

Обыски и допросы у независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4453
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх