Новосибирцы не отказываются от местных «Мальдив»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YuriyZ 12 июл 2019 в 13:14
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
Пусть приезжают на отстойники ОАО "БСК" в Стерлитамак. Моря дистиллерной жидкости.
(https://goo.gl/maps/64u5SK4HJK35MSX29- из космоса вид вообще супер lol.gif )

Новосибирцы не отказываются от местных «Мальдив»

Это сообщение отредактировал YuriyZ - 12 июл 2019 в 13:17
Нарвский 12 июл 2019 в 13:15
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
6
У нас под Нарвой, под Прибалтийской ГРЭС Есть тоже такие... в лихие 90-е, много местных крутешков находили там свой покой :)

Новосибирцы не отказываются от местных «Мальдив»

Это сообщение отредактировал Нарвский - 12 июл 2019 в 13:16
saintolog 12 июл 2019 в 13:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Это похоже на помешательство и полнейший долбоебизм....
Нарвский 12 июл 2019 в 13:18
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
5
Даже Питерские к нам сюда заезжают на фотосессии

Новосибирцы не отказываются от местных «Мальдив»
all13 12 июл 2019 в 13:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
26
у нас свои мальдивы...Самара, не монтаж.

Новосибирцы не отказываются от местных «Мальдив»
omgwtf1972 12 июл 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
У нас тоже есть местные Мальдивы. Правда, не опасно, купаться можно, но народ потихоньку засирает всё.

Кю́рлевские карье́ры — искусственные озёра в Волосовском районе Ленинградской области, возникшие при добыче порошкообразной извести — гажи. Отсюда берёт начало река Оредеж. На берегу расположена деревня Донцо. Глубина около 3-4 метров

Новосибирцы не отказываются от местных «Мальдив»
Сергеевич74 12 июл 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
На урале тоже такой карьер есть.
А у меня идея возникла!
Насыпать белый песочек, на заднем фоне воткнуть искуственную пальму и пускать ТП-шек фоткаться. За денежку)))
ПРИМа25 12 июл 2019 в 14:38
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Сергеевич74 @ 12.07.2019 - 20:27)
На урале тоже такой карьер есть.
А у меня идея возникла!
Насыпать белый песочек, на заднем фоне воткнуть искуственную пальму и пускать ТП-шек фоткаться. За денежку)))

Ну неплохой стартап :)

Тема вообще то изначально была уже http://www.yaplakal.com/forum3/topic1978496.html, ну фотки другие, но суть та же, намек на баян - или соединить темы.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 12 июл 2019 в 14:44
VoltOL 12 июл 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Имел дело с золой ТЭЦ. Это смесь пустой породы и несгоревшего угля, мелко измельченная. Особого вреда от нее нет
Obman 12 июл 2019 в 16:46
Шутник  •  На сайте 15 лет
5
Начальство ТЭЦ как-то не особо умнО действует, все равно они ничего не смогут полностью перекрыть, так и так лазить будут. Лучше бы действовали по принципу "Не можешь предотвратить, возглавь" Организовали бы пару мест для фотосессий, да пускали народ за денежку. Так хоть народ под присмотром будет и совсем уж безбашенных можно будет проконтролировать.
DaveG30 12 июл 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
На что только тп не идут,лишь бы пердаки свои засветить...тьфублять..кашелки.
mihaylovich7 12 июл 2019 в 16:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
на 11 фото уже окуналась, половина тела какая то красная у нее
ARDGUNA 12 июл 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Daimond1984 @ 12.07.2019 - 14:08)
Цитата (comtelpro @ 12.07.2019 - 13:02)
У нас (РБ)  в Красносельске  меловые карьеры такие же!

да их полно по всей стране.

Эт точно...возле нашей ТЭС такой же шламонакопитель имеется agree.gif
OTMOPO3OK 12 июл 2019 в 17:06
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
0
Может люди хотят супергероями стать, нырнул и ты уже человек паук, ну или джокер :)


ЗЫ. В фотошопе можно любого цвета воду сделать и ехать не надо :)
Dedperdun 12 июл 2019 в 17:08
СтарыйФраер  •  На сайте 11 лет
0
Тут-же шкуры набежили-тфу бля disgust.gif
OTMOPO3OK 12 июл 2019 в 17:09
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
0
Цитата (all13 @ 12.07.2019 - 11:21)
у нас свои мальдивы...Самара, не монтаж.

я купался в Испании в таких розовых озёрах, там глубина по колено, а всё дно в кристаллах соли. Вход туда закрыт и пришлось лезть через дырку в заборе.

Новосибирцы не отказываются от местных «Мальдив»

Это сообщение отредактировал OTMOPO3OK - 12 июл 2019 в 17:09
Petrucci 12 июл 2019 в 17:13
Человек из Кемерова  •  На сайте 12 лет
3
Каждый год туда с семьей ездим отдыхать с палатками! Всем советую! )))
У нас тут есть еще популярное озеро Яровое! Оно вообще является одним из главных курортов Сибири, хотя такое же озеро местного ТЭЦ и химических производств Алтайхимпрома.
dedpixai 12 июл 2019 в 17:27
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Высокощелочная среда....что, покруче чем в мертвом море?
maggirus 12 июл 2019 в 17:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
У нас тут есть еще популярное озеро Яровое! Оно вообще является одним из главных курортов Сибири, хотя такое же озеро местного ТЭЦ и химических производств Алтайхимпрома.

Ты не путай круглое с мягким.. Озеро Яровое действительно является уникальным природным образованием. А вот Алтайхимпром на его берегу построили потому, что много чего там и добывается для комбината.
usaviknik 12 июл 2019 в 18:12
ПРОСТО ЦАРЬ  •  На сайте 14 лет
1
этим тупым курицам с отклячеными жопами пофигу на вред ! фото своего пердалища на фоне голубой воды гораздо важнее !
alkono 12 июл 2019 в 19:19
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
0
А вдруг какая -нибудь т.п. напишет, что там купаться замечательно - кожа после бархатная и шелковистая и плюс 150 к няшности. Думаю может произойти массовый падеж т.п. А так то заебись - "владельцы" фабрик, заводов , пароходов - которые все это спиздили у трудового народа скоро всю Родину превратят в могильник светящийся, а сами на Мальдивы уедут. Я хуею - до чего скотское отношение к природе родной. Это чего - так и надо. Лапы медведям отрубать , лес, нефть сырую хуячить во вне. - без намека на развитие собственного производства, индустрии. Все бабки вкладывать в "матрас" из американских облигаций гос займа . Вас грабят, господа и найопывают...

Это сообщение отредактировал alkono - 12 июл 2019 в 19:21
DVIJOK 12 июл 2019 в 19:26
Архитектор  •  На сайте 13 лет
1
Хорошо купаться там где экологии пизда - девиз инстаграмных мудил.
maik2 12 июл 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Есть места намного хуже.
Oisb 12 июл 2019 в 19:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Скоро. Скоро эти красотки почувствуют на себе все прелести последствий посещенных ими красот. ТП не жалко. Не дай бог на будущих детях отразится...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
decapitated 12 июл 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А че им остается? А так, такую фотку пошлешь заморскому женишку, глядишь прокатит...))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 210
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх