Комиссия ЕР не будет проверять Метельского, у которого ФБК нашел элитную недвижимость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Киси
5.07.2019 - 12:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3371
Про презумпцию невиновности стало прям смешно)
 
[^]
IgorMag
5.07.2019 - 12:32
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
При ссср судить нельзя было коммуниста или комсомольца. Сначала исключить. Ер не исключает, в остальном все по старому
 
[^]
124
5.07.2019 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
кто бы сомневался gigi.gif
 
[^]
Jenich
5.07.2019 - 13:20
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 533
Цитата (OBrian @ 5.07.2019 - 11:29)
В «Единой России» считают, что расследование Алексея Навального — это часть «политической борьбы».

Надо ж, я не в ЕР, а считаю так же. Как ни посмотришь - лай в сторону каких-то высших чиновников. Ни на одного реально задержанного взяточника, застройщика-обманщика или подобных нет ни слова.
 
[^]
Alex070281
5.07.2019 - 13:27
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 626
Нет, господин Ревенко, рефлексировать не нужно, в суд подайте о клевете и защите чести и достоинства и докажите, что Навальный врет. Только суд настоящий, а не карманный как у дерипасок. А там и поглядим.

Это сообщение отредактировал Alex070281 - 5.07.2019 - 13:28
 
[^]
Борменталь
5.07.2019 - 13:30
2
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
вы фсё врёти!!! агенты госдепа!!! раскачивальщики лодки!!!
расшатывальщики скреп!!! враги народа! ©
 
[^]
AlexSever
5.07.2019 - 13:33
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 427
Так это одна ОПГ. Там если кого и будут прессовать так это отступника от их понятий.
 
[^]
volderamo
5.07.2019 - 13:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 590
прям вспомнилось, бессмертная книга, жаль, что автор потом переобулся:


...Быстро Лукавый резолюции выносит, точно как батько Махно приговоры. Скоро уже моя очередь. Страшно.

- Докладывай.

- Альпийский туризм.

- Альпийский туризм? - Навигатор медленно встает со своего кресла. - Ты сказал - альпийский туризм?

Ему не сидится. Он быстро ходит из угла в угол, чему-то улыбаясь и глядя мимо меня: - Аль-пий-ский туризм. - Указательный палец его правой руки коснулся его мощного лба и тут же наставлен на меня, как пистолет: - Я всегда знал, что у тебя золотая голова.

Он усаживается удобно в кресло, подперев щеку кулаком. Оранжевый отблеск лампы скользнул по его глазам, и я вдруг ощутил на себе подавляющую тяжесть его могучего интеллекта:

- Расскажи мне об альпийском туризме.

- Товарищ генерал, 6-й флот США контролирует Средиземное море. Понятно, что ГРУ смотрит за ним из Италии, из Вашингтона, из Греции, Турции, Сирии, Ливана, Египта, Ливии, Туниса, Алжира, Марокко, Испании, Франции, с Мальты, с Кипра, со спутников, с кораблей 5-й эскадры. На 6-й флот мы можем смотреть не со стороны, а изнутри. Наблюдательный пункт - австрийские Альпы. Конечно, наш опыт будет перенесен в Швейцарию и другие страны, но мы будем первыми. 6-й флот - золотое дно. Атомные авианосцы, новейшие самолеты, ракеты всех классов, подводные лодки, десантные корабли, а на них - танки, артиллерия и любое вооружение сухопутных войск. В 6-м флоте мы найдем все. Там ядерные заряды, атомные реакторы, электроника, электроника, электроника.

Он не перебивает меня.

-… Служба в 6-м флоте - это возможность посмотреть на Европу; зачем лететь в США, если отпуск можно великолепно провести в Австрии, в Швейцарии, во Франции. После изнурительных месяцев под палящим солнцем - флотский офицер попадает в снежные горы.

Его глаза блестят:

- Если бы ты родился в волчьей семье капиталистов, то тебе предпринимателем быть. Продолжай.

- Я предлагаю сменить тактику. Я предлагаю ловить мышь не в норе, а в момент, когда она из нее выйдет. Я предлагаю не проникать на особо секретные объекты и не охотиться за какой-то определенной мышью, а построить мышеловку. Небольшой отель в горах. Это нам не будет практически ничего стоить. 500 тысяч долларов, не более. Для выполнения плана мне нужно только одно: секретный агент, который долго работал в добывании, но сейчас потерял свои агентурные возможности. Мне нужен один из стариков, который втянут в наши дела совершенно и окончательно, которому вы верите. Я думаю, что у вас должны быть старики на агентурной консервации. Мы найдем небольшой горный отель на грани банкротства. Таких немало. В него мы вдохнем новую жизнь, введя нашего агента с деньгами в качестве компаньона. Этим мы спасем отель и поставим владельца на колени. Собрав предварительно данные об отелях, мы выберем тот, в котором американцы из 6-го флота останавливаются наиболее часто. Отель не место вербовки. А место изучения. Молниеносная вербовка после. В другом месте.

- Отель - пассивный путь. Кто-то заедет. Или нет. Долго ждать.

- Как рыбак, забросив удочки. надо знать, куда забрасывать и с какой наживкой.

- Хорошо. Приказываю тебе собрать материалы о небольших горных отелях, которые по разным причинам продаются. Продаются не от хорошей жизни.

- Товарищ генерал, я уже собрал такие сведения, вот они.
 
[^]
bereg79
5.07.2019 - 13:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 449
Цитата (OBrian @ 5.07.2019 - 11:29)
В «Единой России» считают, что расследование Алексея Навального — это часть «политической борьбы».

То есть политическая партия "ЕР" в политической борьбе участвовать не хочет...
Электорат, видимо, будет завоевываться исключительно административным ресурсом...
 
[^]
va3610
5.07.2019 - 13:49
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11884
Цитата (figwam @ 5.07.2019 - 11:31)
Боятся ковырнуть самогО?

Самая главная задача в расследовании не выйти на себя...
 
[^]
val13
5.07.2019 - 13:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1074
Цитата
Например, что мы по утрам пьем кровь младенцев.

да вы у всего народа пьете кровь...и не только по утрам...

Это сообщение отредактировал val13 - 5.07.2019 - 13:57
 
[^]
maik2
5.07.2019 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16061
Принципы облезлого.
 
[^]
DmitryDmitry
5.07.2019 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
А что, кто то думал что по другому будет?
 
[^]
vell20197
5.07.2019 - 15:51
3
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7577
Да кто бы сомневался. Единая Педерастия

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
stlnpnh
30.08.2019 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1193
сегодня вышел ролик занимательный по этому метельскому, у которого нет бизнеса, зато его 75-летняя мама очень успешная бизнесвумен

 
[^]
Vashe
30.08.2019 - 00:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Удачи на выборах, единорост
 
[^]
drsimon
30.08.2019 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Щта блять? Там записи и стенограмма заседания суда по которому Метельский отправил на пару лет зицпредседателя своей_сука_конторы на кичу за продажу погрузчика. Где все свидетели как один говорили о том что Метельский босс.

Метельский - хуесосбизнесмен Шредингера. Когда дело касается его бабла - он успешный бизнесмен, пострадавший от действий вороватого наемного менеджера. Когда ему предлагается съебнуть в свой бизнес окончательно, избавив мир и свой поотенциальный электорат от страданий - он успешный депутат, бессеребренник, гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Омерзительный говнюк и лжец, это именно он сидел и делал сложны щи рядом с тем очкастым хуем, который уверял, что при наличии 26 депутатов в зале, 36 голосов это нормально.

Попытка данного господина усидеть на двух стульях тянет на олимпийский рекорд, ибо стулья стали резко удаляться друг от друга и даже вертлявая едросовская жопа имеет все шансы в таких раскладах тупо порваться. Чего я ему с успехом и желаю...
 
[^]
brewmen
30.08.2019 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
кремлеботы , толкните уже речь
единство перед лицом врага, санкций, верности курса
ведущему к 10, 100 годам побед



 
[^]
stlnpnh
30.08.2019 - 01:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1193
Цитата (drsimon @ 30.08.2019 - 00:53)
Щта блять? Там записи и стенограмма заседания суда по которому Метельский отправил на пару лет зицпредседателя своей_сука_конторы на кичу за продажу погрузчика. Где все свидетели как один говорили о том что Метельский босс.

Метельский - хуесосбизнесмен Шредингера. Когда дело касается его бабла - он успешный бизнесмен, пострадавший от действий вороватого наемного менеджера. Когда ему предлагается съебнуть в свой бизнес окончательно, избавив мир и свой поотенциальный электорат от страданий - он успешный депутат, бессеребренник, гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Омерзительный говнюк и лжец, это именно он сидел и делал сложны щи рядом с тем очкастым хуем, который уверял, что при наличии 26 депутатов в зале, 36 голосов это нормально.

Попытка данного господина усидеть на двух стульях тянет на олимпийский рекорд, ибо стулья стали резко удаляться друг от друга и даже вертлявая едросовская жопа имеет все шансы в таких раскладах тупо порваться. Чего я ему с успехом и желаю...

не удивлюсь если посадят всех свидетелей за "клевету". вор на жулике и хахалевой погоняет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3447
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх