Двух грузинских регбистов исключили из московской «Славы» из-за жестов в поддержку протестующих в Тбилиси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Федордядя
4.07.2019 - 00:13
12
Статус: Offline


Марсианский партизан

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 287
...

Двух грузинских регбистов исключили из московской «Славы» из-за жестов в поддержку протестующих в Тбилиси
 
[^]
СтарыйАлкаш
4.07.2019 - 00:41
-4
Статус: Offline


Заслуженный мастер спорта по литрболу

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 1149
Никто никого не исключал, фейк от пацреотов:https://lenta.ru/news/2019/07/03/georgia_regbi/
 
[^]
Henk
4.07.2019 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
тогда del

Это сообщение отредактировал Henk - 4.07.2019 - 00:45
 
[^]
Лом
4.07.2019 - 00:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 345
Цитата (ВалераШ @ 4.07.2019 - 01:34)
Занесённая попытка-это кагбэ гол.
Футболист забивает гол, а регбист-или заносит попытку, положив руками мяч в зачетную зону соперника или забивает ногой в ворота над перекладиной.
Ворота в виде буквы Н.
Уф, всё вместо Гугла рассказал практически.

Попытка даёт право на реализацию.
 
[^]
mastersummer
4.07.2019 - 00:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 67
"ехай нахй"

Двух грузинских регбистов исключили из московской «Славы» из-за жестов в поддержку протестующих в Тбилиси
 
[^]
FAG
4.07.2019 - 00:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2036
"Протесты в Грузии начались в июне после выступления депутата Госдумы Сергея Гаврилова в местном парламенте." - Во как, уже скромненько так виновного обозначили, а он выступить-то успел или сразу со стула попёрли?
 
[^]
tamrus
4.07.2019 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 3223
Цитата (Федордядя @ 3.07.2019 - 21:08)
Зоебали с грузией просто забудьте о них.

...Маймуна Веришвили...
Маймун в переводе с таджикского-обезьяна...
Обезьяна от носорогов... Звучно, чё!

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
NiceCar
4.07.2019 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата
«Во время моего пребывания в России было много неприятных вещей, связанных с моей страной, и я выразил таким образом свою поддержку», – рассказал Илуридзе On.ge.

Далек от этой ситуации и воздерживался от комментариев,но тут даже меня как то коробит,если такой поддерживатель и считаешь их правыми,так и будь любезен делать это у себя дома.
А то как то странно получается,кушать дают в плохой рФ,а любить он будет родной Тбилиси,нет уж,так не бывает,раз там так хорошо,а тут такие все злодеи,то чемодан-вокзал и да здравствуют грузинские скромницы и красавицы с вином и вкусными лепешками,а плохие мы, уж тут как нибудь будем мучиться.
Вот только когда заработанное тут кончится,там и не на что будет вкушать лепешки с вином,то пусть будут настоящими грузинскими мужчинами и как большая часть грузин пытается найти работу там,вряд ли получится,но это хотя бы будет по мужски..

Это сообщение отредактировал NiceCar - 4.07.2019 - 10:44
 
[^]
Disll
4.07.2019 - 10:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.19
Сообщений: 148
Я понимаю что меня закидают шпалами или вообще пообещают оттанцевать меня во всех видах танцев включая твёрк, но было бы вообще отлично если бы из России уехали или вывезли бы всех кто не славяне (неважно работает он тут или зарабатывает ). Понятно что население резко станет не 147 лямов, но в Москве и других городах не будет пробок, освободится куча рабочих мест и можно будет безопасно жить (хотя полиционеров и педопутатов стоит и дальше опасаться ). А еще предлагаю отдать Украине и Грузии с Азербайджаном такие регионы как Дагестан и Чеченскую Республику.

Это сообщение отредактировал Disll - 4.07.2019 - 10:51
 
[^]
drugsucker
4.07.2019 - 10:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 915
Что означает их жест ?типа выбрали вилкой в глаз ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
galoz
4.07.2019 - 11:01
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 1817
из всего этого воя по грузии и исходя из прочих различных межнациональных событий внутри страны и за её пределами,ясно одно - русских не уважают! можно орать или плакать ,это факт ,и мы сами в этом виноваты .

Это сообщение отредактировал galoz - 4.07.2019 - 11:02
 
[^]
Jenich
4.07.2019 - 11:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 533
Цитата (Staryigeolog @ 3.07.2019 - 22:08)
Говорят о нас мерзости и в то же время просят о помощи, поскольку нигде особенно не известны и никому не интересны.

Ну вот Михалков говорит обратное. Так как его тут поносят вовсю.
 
[^]
АймСкотмэн
4.07.2019 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3198
Цитата (YourZver @ 3.07.2019 - 20:31)
Президент московского регбийного клуба «Слава» Алексей Ниловский опроверг информацию о том, что команда расторгла контракты с грузинскими спортсменами Ревазом Бродзели и Сабой Илуридзе.

Сегодня грузинские СМИ сообщили, что «Слава» исключила Бродзели и Илуридзе из команды за жесты в поддержку протестующих в Тбилиси.

«Контракты с игроками Илуридзе и Бродзели не разорваны. Они по-прежнему являются игроками клуба «Слава», – рассказал Ниловский.

Федерация регби России (ФРР) отказалась давать комментарии по этой ситуации.

https://www.sports.ru/rugby/1075964009.html

бабки же важнее dont.gif
 
[^]
NiceCar
4.07.2019 - 11:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (Disll @ 4.07.2019 - 10:48)
Я понимаю что меня закидают шпалами или вообще пообещают оттанцевать меня во всех видах танцев включая твёрк, но было бы вообще отлично если бы из России уехали или вывезли бы всех кто не славяне (неважно работает он тут или зарабатывает ). Понятно что население резко станет не 147 лямов, но в Москве и других городах не будет пробок, освободится куча рабочих мест и можно будет безопасно жить (хотя полиционеров и педопутатов стоит и дальше опасаться ). А еще предлагаю отдать Украине и Грузии с Азербайджаном такие регионы как Дагестан и Чеченскую Республику.

Ну вот если прям всех кроме славян,а не просто "тожероссиян" тогда славяне будут через 10 лет опять ходить в лаптях,питаться пареной репой и жить в землянках,поскольку в неотапливаемых бетонных коробках без света будет холодно.
 
[^]
Воронцевич
4.07.2019 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 2287
Попутного хера им в спину. Как говорится "мозгов нет - считай калека". Сейчас много грузин повторяют эту поговорку.

Враги и оккупанты? Хорошо. Тогда никаких отношений, тем более экономических не должно быть. Русофобия должна дорого оплачиваться, надоели эти просящие, при это плюющие в лицо и спину. Никаких больше поблажек таким странам не должно быть, вообще.

Это сообщение отредактировал Воронцевич - 4.07.2019 - 11:21
 
[^]
navuhadon
4.07.2019 - 11:19
0
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Цитата (tamrus @ 4.07.2019 - 01:18)
Цитата (Федордядя @ 3.07.2019 - 21:08)
Зоебали с грузией просто забудьте о них.

...Маймуна Веришвили...
Маймун в переводе с таджикского-обезьяна...
Обезьяна от носорогов... Звучно, чё!

Качаем ЯП для Android!

Скрипач говорил, что это, "обезьяна, сын осла".
 
[^]
iCanGet
4.07.2019 - 11:25
1
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Всегда удивлялся человеческой тупости. Ты здесь зарабатываешь деньги играя в регби. Хочешь заниматься политотой - увольняйся и пиздуй к себе на Родину.
Отношусь к Грузии нормально, сам там побывал незадолго до скандала. И одинаково негативно отношусь к людям которые добавляют масла в огонь - хоть россиянин, хоть грузин.
 
[^]
Lamiya
4.07.2019 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6522
Цитата (YourZver @ 3.07.2019 - 20:31)
Президент московского регбийного клуба «Слава» Алексей Ниловский опроверг информацию о том, что команда расторгла контракты с грузинскими спортсменами Ревазом Бродзели и Сабой Илуридзе.

Сегодня грузинские СМИ сообщили, что «Слава» исключила Бродзели и Илуридзе из команды за жесты в поддержку протестующих в Тбилиси.

«Контракты с игроками Илуридзе и Бродзели не разорваны. Они по-прежнему являются игроками клуба «Слава», – рассказал Ниловский.

Федерация регби России (ФРР) отказалась давать комментарии по этой ситуации.

https://www.sports.ru/rugby/1075964009.html

cool.gif ну и зря, выгнать нафиг, не поверю что в огромной России не найдется своих спортсменов

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
inandurak
4.07.2019 - 11:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Если вмешательство РФ в Донбасс и Крым еще как-то с натяжкой можно оправдать защитой этнических русских проживающих там,то зачем РФ поперлась в Грузию в 90-х и до сих пор ее военные сидят там? Что там делал спецназ РФ и Басаев?
Россиянам понравилось-бы если -бы во время Чеченских войн США отправла-бы в Чечню своих солдат и оружие и матпомощ Дудаеву?
Так что негативное отношение грузин к РФ(не путать отношение к конкретным людям,гражданам РФ)-вполне оправдано. Россия не может нормально жить с соседями как это делают другие страны. А все потому что Россия привыкла решать дела в первую очередь силовым путем-а нормальные люди и страны такого не любят
 
[^]
djanabel
4.07.2019 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
я в этом клуб гонял гг
 
[^]
ExHohol
4.07.2019 - 11:39
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 855
Отлично, так и нужно, пусть пиздуют поддерживать родину на местах..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Oldman70
4.07.2019 - 11:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 55
Каждый раз читаю подобные новости с двояким чувством. Прежде всего- это обида. Обида за то, что грузины, в основе своей прекрасные люди (поверьте, я довольно плотно общался с ними ранее) дали себя оболванить, в первую очередь оболванить своих детей, потому как на этих митингах стоит в подавляющем числе молодежь. Когда распался Союз я не удивился отвалу Прибалтики, эти себя никогда своими с нами не считали, но не велика потеря, сами уже хлебают полной ложкой, да и это только начало. Но их не жалко. Но одновременно с ними взъерепенились грузины! Вот этого я до сих пор понять не могу! Ну не было ни малейшего намека на какие-либо объективные обиды! Про их дотационность я тогда не знал, но и так было видно, что грузины себя по всей стране никогда ущемленность не чувствовали. Мы реально были равны! Поэтому все эти гамсахурдии казались нелепой шуткой. И у всех их вождей последних лет один враг-Россия. Казалось после фиаско Саакашвили медленно, но верно стало налаживаться. Поехали люди, пошли товары... Ведь они же сами видели, что нет неприязни у наших людей к ним. И тут эта крайне нелепая провокация. Выход на улицы, митинги, оскорбления в наш адрес... Что это? Откуда?
Ладно, допустим они получат все, что требовали. Дальше что? Все эти митингеры оденут военную форму и пойдут отвоевывать Абхазию и Южную Осетию? Ой, как-то сомнительно.Просто сменятся фигуры на ключевых постах, наберут политического(читай проституционного) веса некие деятели и все...И это того стоило?
Про собак, кусающих руку, которая их кормит специально расписывать ничего не буду.
 
[^]
Бойцоваямышь
4.07.2019 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Мда, жалко, что это не правда. Грызуны будут ещё долго хаить Россию, кормясь в России.
 
[^]
mcsmaxone
4.07.2019 - 11:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 237
То есть деньги им тут у врагов кошерно брать. Так они бы протест бы высказали и отказались бы от денег. Они же россиские
 
[^]
EZEZ
4.07.2019 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
путь пьют боржоми в родных краях
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9695
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх