Пенсионную реформу вырезали из прямого эфира после прямой линии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NYR15
21.06.2019 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1941
Кургинян конечно буйный, но тут по делу сказал.
Это ограбление население будет той точкой невозврата для воровской власти. У людей не просто украли деньги, а отняли возможность дожития.
 
[^]
Петрович34
21.06.2019 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12359
Цитата (NiiBed @ 21.06.2019 - 17:24)
Я скажу честно: лично я попал под закон о накопительной пенсии. После принятия поправок о заморозке накопительной части пенсии, я считаю, что у меня эту часть пенсии попросту украли. Причем украл эти деньги именно Сказочный и его сотоварищи. Приблизительный прямой ущерб я оцениваю около 1 000 000 рублей (у меня неплохая зарплата). А потом еще и остальную пенсию украли. И это не считая все остальных реформ.

Ну и как я после этого должен относится ко всем тварям?

Не вы один. Просто до многих еще не дошло.
Кто-то успел на пенсию уйти, кто-то уже тянет, но еще не до конца осознал, что может не дотянуть...
Зато на митинги ни кто не вышел, сидели на диванах, ждали - что будет. Ну и дождались.
 
[^]
Nivel
21.06.2019 - 21:16
1
Статус: Offline


Душный папа

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1008
Цитата (Липски @ 21.06.2019 - 16:28)
На мой взгляд, снова актуально:

Там ест очень точная строчка про "выше голов находится зад". Срать им на нас. Клюй ближнего, насри на нижнего.
 
[^]
Slava101919
21.06.2019 - 21:24
1
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2455
Цитата (VitusKerk @ 21.06.2019 - 14:12)
Они считают, что про эту реформу уже население забыло. Ну что там, какие то 5 лет. А вот хрен, про это будут не только помнить, но и со временем будет набираться определенное количество людей, которые реально будут поставлены на грань выживания, которым и терять то нечего будет... И тут никакая росгвардия не поможет... Проблема не в том, что на 5 лет подняли возраст, проблема в том, что работать просто негде. Совсем. Просто негде. Эти уважаемые люди то ли не понимают этого, то ли на это и рассчитывали. Ведь кроме Москвы еще целая страна есть.... А там работы в этом возрасте просто не найти. Эта чахлая пенсия просто позволяла как то существовать, а тут и ее не будет. Где то у кого то "щелкнет" - пойдет продаст свою жизнь, потом у другого.... Ну а что терять? Если государство сделало все, чтобы тебя уничтожить? На западе практически социализм - там дают деньги на выживание, у нас их отняли....

многие люди особенно рабочих профессий,даже не представляют как будут трудится после 60 лет,ладно там в тёплом кабинете просидеть а как на стройке и тп?и на работу сейчас нормальную после 45 лет очень трудно устроится даже в крупных городах,не берут,говорят старый а после 60 лет вообще невозможно будет устроится да и болячки возрастные не дадут полноценно работать...медвепуты-скоты они
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4189
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх