Ивана Голунова отправили под домашний арест

Страницы: 1 2 3  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Эдикян 8 июн 2019 в 23:31
Гость  •  На сайте 8 лет
3
Бугагашечки!
Молодец что не сознался. cheer.gif

Что мусорня?
Это вам не бабушек с луком в переходе вязать, суки путинские! rulez.gif
PiLA 8 июн 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Однозначно парень не виновен!
СоветникЪ 8 июн 2019 в 23:39
Юморист  •  На сайте 7 лет
21
Тут на ПМЭФ Чайка заявил, что вопросы ареста надо передать от судов прокуратуре rulez.gif
а прокуратура как раз в деле этого журналиста очень поддерживала следака и выпрашивала арест, отправку в СИЗО.
Видимо не выбили с него за два дня признания kosyak.gif
Думали в СИЗО выбить. А тут оказывается переусердствовали: сотряс, переломы рёбер, в больничку его направили....
Так что чайка теперь бледно выглядит со своим предложением gigi.gif
предложение попахивает доходным бизнесом: решать под арест или нет dont.gif
перст 8 июн 2019 в 23:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
так

Ивана Голунова отправили под домашний арест
папасемен 8 июн 2019 в 23:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (PiLA @ 8.06.2019 - 23:36)
Однозначно парень не виновен!

Вот, блядь, изверги какие!
Затоптали парня! Причём хладнокровно и со знанием дела, чтоб следы не оставались!
stas1981 8 июн 2019 в 23:42
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Достаточно просто найти немного веществ и предположить, что ты хочешь это продать.

вещества должно быть не немного,а значительно больше одной дозы
вещество должно быть расфасовано на более мелкие партии

именно это является уликами к ,, подготовке преступления,, связанного со сбытом наркоты

грубо - у меня 5 грамм хмурого в одном пакетике - я заявляю что это для личного использования,и мне идёт ,, хранение,,

но те же самые 5 грамм,в пяти пакетиках - признаки подготовки к распространению
и можешь сколько угодно кричать что это для себя любимого,признаки есть,а значит будут крутить и эту статью
mous1970 8 июн 2019 в 23:44
Балагур  •  На сайте 13 лет
-9
Цитата (YourBunnyWro @ 8.06.2019 - 22:46)
я не очень хорошо знаю эту статью ук, но очень хорошо знаю сколько я плачу налогов. блять, налоги это зло. если у вас есть возможность их не платить, пользуйтесь ею. сука, блять, минимум 65% я плачу, не считая косвенные поборы. в пизду это государство. оно должно уже умереть

так езжай в юэсэй - там свобода.хотя я тебя расстрою - там неплательщик налогов больший враг общества,чем например грабитель или даже убийца gigi.gif
папасемен 8 июн 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (СоветникЪ @ 8.06.2019 - 23:39)
Тут на ПМЭФ Чайка заявил, что вопросы ареста надо передать от судов прокуратуре rulez.gif
а прокуратура как раз в деле этого журналиста очень поддерживала следака и выпрашивала арест, отправку в СИЗО.
Видимо не выбили с него за два дня признания kosyak.gif
Думали в СИЗО выбить. А тут оказывается переусердствовали: сотряс, переломы рёбер, в больничку его направили....
Так что чайка теперь бледно выглядит со своим предложением gigi.gif
предложение попахивает доходным бизнесом: решать под арест или нет dont.gif

Какой нахуй сотряс?!!
Какие нахуй переломы ребер?
Видео посмотри постом выше.
Лишь бы хуйню написать, больше дураку ничего не надо...
Эдикян 8 июн 2019 в 23:52
Гость  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (СоветникЪ @ 8.06.2019 - 23:39)
Тут на ПМЭФ Чайка заявил, что вопросы ареста надо передать от судов прокуратуре rulez.gif
а прокуратура как раз в деле этого журналиста очень поддерживала следака и выпрашивала арест, отправку в СИЗО.
Видимо не выбили с него за два дня признания kosyak.gif
Думали в СИЗО выбить. А тут оказывается переусердствовали: сотряс, переломы рёбер, в больничку его направили....
Так что чайка теперь бледно выглядит со своим предложением gigi.gif
предложение попахивает доходным бизнесом: решать под арест или нет dont.gif

По "наркоманской" статье под домашний арест не отпускают.

Значит нет доказательной базы.

Мусора напоролись на "железные йайтса"! shum_lol.gif
stas1981 8 июн 2019 в 23:53
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
4
и ещё один факт
подготовка к сбыту и сбыт наркотических средств,не обязательно прямой обмен денег на наркоту

подготовка к сбыту - по сути расфасовка наркотиков
сбыт - просто передача наркотического средства от одного человеку другому

stas1981 8 июн 2019 в 23:55
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
7
Цитата
По "наркоманской" статье под домашний арест не отпускают.

если с документами всё в порядке, то вполне себе отпускают
/чтобы хомячок собирал деньги и впустую тратил их на адвокатов,которые будут обещать ему отделаться лёгким испугом/
СоветникЪ 9 июн 2019 в 00:00
Юморист  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (папасемен @ 8.06.2019 - 23:45)
Цитата (СоветникЪ @ 8.06.2019 - 23:39)
Тут на ПМЭФ Чайка заявил, что вопросы ареста надо передать от судов прокуратуре  rulez.gif
а прокуратура как раз в деле этого журналиста очень поддерживала следака и выпрашивала арест, отправку в СИЗО.
Видимо не выбили с него за два дня признания  kosyak.gif
Думали в СИЗО выбить. А тут оказывается переусердствовали: сотряс, переломы рёбер, в больничку его направили....
Так что чайка теперь бледно выглядит со своим предложением  gigi.gif
предложение попахивает доходным бизнесом: решать под арест или нет  dont.gif

Какой нахуй сотряс?!!
Какие нахуй переломы ребер?
Видео посмотри постом выше.
Лишь бы хуйню написать, больше дураку ничего не надо...

так то да. гематомы и синяки, они сами появляются. как стигматы. gigi.gif
stas1981 9 июн 2019 в 00:11
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
так то да. гематомы и синяки, они сами появляются. как стигматы

когда такого красавчега принимают,он начинает всеми силами вырываться,падать на асфальт,и всячески препятствовать задержанию/доставки в отдел

цель такого поведения - нанести себе как можно больше повреждений,и затем обвинить полицию в насильственных действиях

ps - этим приёмом так же пользуются оппозиционеры,когда их задерживает полиция.


pps - всё решается медиками,которые
1 независимы от ментов вообще
2 обязаны передавать информацию о побоях
3 выносят заключение о состоянии пациента,

Это сообщение отредактировал stas1981 - 9 июн 2019 в 00:13
Vadimka83 9 июн 2019 в 00:15
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Sslavsky @ 8.06.2019 - 23:06)
Цитата (wmv68 @ 08.06.2019 - 22:54)
После Немцова они остановились. Негатив был очень большой со всей мировой общественности.
еще недавно убили журналистов наших в ЮАР, это уже перебор.
проще сажать сейчас, не так много шуму.

Уж да, Немцов то реально конкурент власти был - самим то не смешно? А те, которых Ходор на смерть в ЦАР послал, были авантюристами, за что и поплатились, и уж тут власть то совершенно не причем

За убийством в ЮАР стоит Пригожин и т.д. это уже доказанный факт по биллингами и т.д. Так что не распространяйте галимую пропаганду.
CrazyHostage 9 июн 2019 в 00:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
у меня так знакомого посадили. подкинули наркотики ему и его друзьям. оформили все как опг по распространению. на самом деле он простой парень был. однажды при мне в магазине радиоэлектроники начал спрашивать весы с точностью до грамма. и деньги резко начал тратить, при этом получая зарплату с задержками.
но весы ему точно нужны были только, чтобы для мамы пирожки печь вкусные. а счет в кипрском банке нужен был, чтобы стать миллиардером на форексе. а двойной впн, чтобы от таргетированной рекламы скрываться.
Sslavsky 9 июн 2019 в 00:18
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-6
Цитата (Vadimka83 @ 09.06.2019 - 00:15)
За убийством в ЮАР стоит Пригожин и т.д. это уже доказанный факт по биллингами и т.д. Так что не распространяйте галимую пропаганду.

Ага, лично негров инструктировал, которые журналистов убили. Уж бред то не выдумывайте, власти на народ похер абсолютно, что же могут сделать журналисты, которые к тому же с весьма неоднозначной репутацией

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СоветникЪ 9 июн 2019 в 00:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
4

Переход к оскорблениям является явным признаком отсутствия аргументов и умения обосновать свою точку зрения.
Ибо отсутствие возможности у спорящего убедить оппонента разумными фактами, и боязнь сломать свои стереотипы и упасть в грязь лицом чаще всего именно компенсируется агрессией.
Ибо это единственное чем человек может противостоять более сильному и подкованному оппоненту.
dont.gif

Это сообщение отредактировал СоветникЪ - 9 июн 2019 в 00:21
stas1981 9 июн 2019 в 00:22
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
подкинули наркотики ему и его друзьям.

простите,но вы забыли одну простую мелочь,о которой не знают те,кто так любит писать о подкинутых наркотиках
при изъятии наркотиков проводится ДВЕ ПРОЦЕДУРЫ :))))
но вам,глупышкам о том не ведомо

Это сообщение отредактировал stas1981 - 9 июн 2019 в 00:23
СоветникЪ 9 июн 2019 в 00:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (stas1981 @ 9.06.2019 - 00:11)
Цитата
так то да. гематомы и синяки, они сами появляются. как стигматы

когда такого красавчега принимают,он начинает всеми силами вырываться,падать на асфальт,и всячески препятствовать задержанию/доставки в отдел

цель такого поведения - нанести себе как можно больше повреждений,и затем обвинить полицию в насильственных действиях

ps - этим приёмом так же пользуются оппозиционеры,когда их задерживает полиция.


pps - всё решается медиками,которые
1 независимы от ментов вообще
2 обязаны передавать информацию о побоях
3 выносят заключение о состоянии пациента,

Ну да. Его задержали не момент продажи/закладки, что явно указывает на то, что он не был в разработке по наркоте.
Просто шёл по улице, остановила полиция, ни с того ни с сего начали обыскивать и... опа наркота расфасованная. rulez.gif
К материалам добавили фотки обыска из "его" квартиры. как оказалось из всех фоток там только одна из его квартиры, остальные с иных объектов пойманных наркоманов по отработанным делам....
Тухлая история.... cool.gif
Эдикян 9 июн 2019 в 00:30
Гость  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (stas1981 @ 8.06.2019 - 23:55)
Цитата
По "наркоманской" статье под домашний арест не отпускают.

если с документами всё в порядке, то вполне себе отпускают
/чтобы хомячок собирал деньги и впустую тратил их на адвокатов,которые будут обещать ему отделаться лёгким испугом/

Ты вообще в теме? gigi.gif

Сбыт ему не вменили, потому что "картофельный мешок" дури, слишком палевно в капюшон прятать.
А вот пакетик из рукава вытряхнуть- как нехуй делать.

Это сообщение отредактировал Эдикян - 9 июн 2019 в 00:31
Horizen8 9 июн 2019 в 00:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (koot154 @ 8.06.2019 - 22:50)
А зачем ему что-то подбрасывать? Реально, бред. Проще чтоб его чурки какие-нибудь зарезали. Правдоподобнее.

Это не показательный вариант.
Показательно - чтобы госмашина переехала на "справедливом" основании, да еще бы пару раз прокрутилась, чтобы в труху. Дабы другим неповадно было. Как какую-нибудь Рыбку, например.
Ибо если наркоман - какая вера его словам? Он же наркоман. А еще лучшее - наркоман и барыга в одном флаконе.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 9 июн 2019 в 00:36
CancelBot 9 июн 2019 в 00:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Очевидно, что подбросили.
Только вате это не понять, пока им самим не подбросят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 198
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх