Организатору пикета против скандального памятника пригрозили полицией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mamontold
2.06.2019 - 23:06
2
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 3452
Цитата (1CHiEF1 @ 2.06.2019 - 23:04)
Цитата (mamontold @ 2.06.2019 - 23:00)
Цитата (1CHiEF1 @ 2.06.2019 - 22:53)
Цитата (mamontold @ 2.06.2019 - 22:52)
Нахера вообще в Обнинске нужен памятник Жукову?

В 10 км в г.Жуков есть музей победы и памятник Г.К.Жукову
А в километре от г.Жуков в деревне Стрелковка (где родился Г.К.Жуков) целый Мемориал Г.К. Жукова

на хуя в центре Свердловска ещё один рцпшный ларёк? там их до дури вокруг, а никакого отношения к Свердловску не имеют

рцп-шный ларек Администрация Свердловска поставила?

ну эти ларьки устанавливаются по сговору администрации и опг рпц, а вот памятник в царской форме Георгию Константиновичу решила поставить именно администрация

по сговору и за деньги горожан, вещи разные
 
[^]
TopGanKote
2.06.2019 - 23:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2447
вот даже в таких темах совершается ошибка . которая приводит к безнаказанности

в таких темах на заглавной нужны фото ублюдка ,мэра этого города и его фио , а так же фото тех мразей из этого РВИО

с заголовками типа эти люди проводят декоммунизацию=крадут победу, переписывают историю
 
[^]
Pomeranec
2.06.2019 - 23:14
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
А все так безобидно начиналось. Няша с портретом царя тряпки, на шествии Бессмертного полка. Потом были памятные доски и Коля из Уренгоя. А теперь Жуков в форме царской армии. Что дальше? Какие формы примет у нас в стране десоветизация и декоммунизация?

Это сообщение отредактировал Pomeranec - 2.06.2019 - 23:21
 
[^]
OperWolf
2.06.2019 - 23:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Я хз. Но за "маршал СССР должен быть изображен в унтер-офицерской форме императорской армии." пиздить надо или награждать. Опять Красные -Белые, опять раскол, опять дебилы во власти.
Угонять в Лагеря)))

Фишка в том, что человек выиграл войну. В белом он там был или красном вообще не интересно. Второе. Это как "Крымские татары" ныне толи герои ВОВ, толи сосланные в лагеря. Репрессии и прочее, конечно жуть, муть и прочее, но то что они в Крыму сдали и уничтожили больше красноармейцев чем видели -факт. Давайте об этом поговорим. Почему нацистские колоборанты и просто убийцы не висели всей когортой, а поехали в лагеря, где их вскоре отпустили. По указу Сталина, кстати.
Или это какая-то другая история? Или кто-то из крымских татар признал вину и бесчеловечность предательств и убийств наших бойцов? Как тут быть с реабилитацией? Признать тех невиновными, значит признать наших виновными. Или нет? Чо за двойные стандарты. Пусть местные межлисы или как их там выйдут и скажут правду.

Я не хочу разжигать, но и забывать я это тоже не буду.
 
[^]
VMaximI
2.06.2019 - 23:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1690
Цитата (mrzorg @ 2.06.2019 - 22:37)
Цитата
Так, недавно в Волгограде памятник участнику Великой Отечественной войны, Герою Советского Союза и полному георгиевскому кавалеру К. И. Недорубову был заменен на памятник, где он изображен в форме императорской армии, но уже без Золотой Звезды Героя СССР.
Предлагаю следующим шагом на Родину-Мать на Мамаевом кургане, царскую корону водрузить, а в свободную от меча руку вложить яйцо императорскую "державу". Ебанулись вы там на отличненько, господа хорошие, как я смотрю faceoff.gif

З.Ы. И на ЯПе я чего-то не припоминаю обсуждения этого случая. Вопиющего пиздеца, я бы сказал.

Не удивлюсь, если они Родину-мать, на статую свободы заменят.
 
[^]
ElektrikSPb
2.06.2019 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4052
Нихуя не понял....
Во первых, где этот Обнинск,относительно Жукого, и кто для них этот Жуков вообще?
Во вторых, Пусть жители Обнинска, приедут подо Ржев, Великий Новгород, Кириши или на Невский Пяточек и капнут там лопатой, не глубоко, максимум на штык. Поучительно будет наткнутся на осколок, ящик из под миномётных снарядов, россыпь гильз... А если случится кости в руках по держать.... Мозги на место встанут.
Либо Обнинск уже не Россия? Надо определиться.

Это сообщение отредактировал ElektrikSPb - 2.06.2019 - 23:21
 
[^]
kolpa
2.06.2019 - 23:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.19
Сообщений: 32
Цитата (rgyqq @ 02.06.2019 - 22:34)
Мединский вообще ебанулся?
Вон в Харькове памятник Жукову скинули, дак заберите его и установите у нас.
Так и честнее будет и патриотичнее. Ну и экономичнее



Здесь был YАРiК+

Его родили уже ёбнутым.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
masterhud
2.06.2019 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Цитата
маршал СССР должен быть изображен в унтер-офицерской форме императорской армии.


а чё не в трусах , по идее то он в трусах же тоже ходил why.gif совсем уже эппанулись
 
[^]
ElektrikSPb
2.06.2019 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4052
Цитата (OperWolf @ 2.06.2019 - 23:16)
Я хз. Но за "маршал СССР должен быть изображен в унтер-офицерской форме императорской армии." пиздить надо или награждать. Опять Красные -Белые, опять раскол, опять дебилы во власти.
Угонять в Лагеря)))

Фишка в том, что человек выиграл войну. В белом он там был или красном вообще не интересно. Второе. Это как "Крымские татары" ныне толи герои ВОВ, толи сосланные в лагеря. Репрессии и прочее, конечно жуть, муть и прочее, но то что они в Крыму сдали и уничтожили больше красноармейцев чем видели -факт. Давайте об этом поговорим. Почему нацистские колоборанты и просто убийцы не висели всей когортой, а поехали в лагеря, где их вскоре отпустили. По указу Сталина, кстати.
Или это какая-то другая история? Или кто-то из крымских татар признал вину и бесчеловечность предательств и убийств наших бойцов? Как тут быть с реабилитацией? Признать тех невиновными, значит признать наших виновными. Или нет? Чо за двойные стандарты. Пусть местные межлисы или как их там выйдут и скажут правду.

Я не хочу разжигать, но и забывать я это тоже не буду.

Хули ты тут КРЫМСКИХ татаров приплёл? Совсем ебанулся? Жуков Берлин брал. Тататры твои КРЫМСКИЕ Берлин брали? Да они как сцыкло последнее под немчуру легло с первого дня!
 
[^]
morozcrv
2.06.2019 - 23:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 60
Цитата (ElektrikSPb @ 02.06.2019 - 23:20)
Нихуя не понял....
Во первых, где этот Обнинск,относительно Жукого, и кто для них этот Жуков вообще?
Во вторых, Пусть жители Обнинска, приедут подо Ржев, Великий Новгород, Кириши или на Невский Пяточек и капнут там лопатой, не глубоко, максимум на штык. Поучительно будет наткнутся на осколок, ящик из под миномётных снарядов, россыпь гильз... А если случится кости в руках по держать.... Мозги на место встанут.
Либо Обнинск уже не Россия? Надо определиться.

Висела эта табличка на вокзале в Обнинске...до "реконструкции" возкала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Организатору пикета против скандального памятника пригрозили полицией
 
[^]
Alex0053
2.06.2019 - 23:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12364
Скорее всего, рядышком хотят воткнуть церковь Святого Георгия!

И Жуковым прикрыться!

 
[^]
ElektrikSPb
2.06.2019 - 23:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4052
Цитата (morozcrv @ 2.06.2019 - 23:31)
Цитата (ElektrikSPb @ 02.06.2019 - 23:20)
Нихуя не понял....
Во первых, где этот Обнинск,относительно Жукого, и кто для них этот Жуков вообще?
Во вторых, Пусть жители Обнинска, приедут подо Ржев, Великий Новгород, Кириши или на Невский Пяточек и капнут там лопатой, не глубоко, максимум на штык. Поучительно будет наткнутся на осколок, ящик из под миномётных снарядов, россыпь гильз... А если случится кости в руках по держать.... Мозги на место встанут.
Либо Обнинск уже не Россия? Надо определиться.

Висела эта табличка на вокзале в Обнинске...до "реконструкции" возкала.

Одно другому не мешает.
 
[^]
xxxBrOxxx
2.06.2019 - 23:56
2
Статус: Offline


дРеВеСиНо

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 2310
Мне кажется что проект хруст хранцузкой булки начинает давать течь rulez.gif
 
[^]
kolpa
2.06.2019 - 23:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.19
Сообщений: 32
Сколько придется переделывать нашим внукам после этой пидарастической власти.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stalk74
3.06.2019 - 00:17
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1060
Маршал Жуков всю жизнь вел себя как унтер-офицер. Нагайкой в зубы и вперед, на пулеметы.
Кто был начальником Генштаба в 1941 и успешно просрал всю подготовку к войне. Кто был великим могильщиком сотен тысяч под Ельней и Ржевом?
Кто ради опережения американцев укладывал штабелями советских солдат при взятии полумертвого Берлина?
Кто ставил ядерные эксперименты над своими людьми на Тоцком полигоне?
Героя, мля, нашли. Нашивки обсуждаете.
 
[^]
Вурхиз79
3.06.2019 - 00:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 1892
Да тут все просто и очевидно.эти пидорасы стирают все о великом советском прошлом а героев которых стереть нельзя переодевают и все по указу запада а Мединский таже штатовская шлюха как и остальные
 
[^]
AlexNibel
3.06.2019 - 00:29
1
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 12985
Они одного не понимают, чем больше власть на фоне обнищания народа будет проводить "де" - коммунизаций, -сталинизаций рассказывая как в "клятом совке" плохо жилось на фоне нынешнего капитализма в РФ и кисельно-молочной Российской Империи, тем больше они убеждают народ в обратном...
 
[^]
VladTox
3.06.2019 - 02:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3392
Цитата (OperWolf @ 2.06.2019 - 23:16)
Я хз. Но за "маршал СССР должен быть изображен в унтер-офицерской форме императорской армии." пиздить надо или награждать. Опять Красные -Белые, опять раскол, опять дебилы во власти.
Угонять в Лагеря)))

Фишка в том, что человек выиграл войну. В белом он там был или красном вообще не интересно.

Цитата
Фишка в том, что человек выиграл войну. В белом он там был или красном вообще не интересно.


Что у тебя с мозгами, #удак ? Как это "не важно", в чём был маршал победы?!
Я , вот согласен, что он и "мясником" был, но признаю, что у него небыло другого выхода. Нужна была Победа. И осуждаю снос исторических памятников.

Но , даже снос, лучше подмены исторических фактов! По твоему его ещё и дрочащим сидя на корточках изобразить можно ?! - Какая разница - он же войну выиграл! Это я помню, дети знают. А вот внуки могут и не вникнуть - кто там дрочит?

Палку ты , вместе с этими чиновниками явно перегнул.

P.S. да, я "непростой" человек. Какой есть.
 
[^]
exoricst
3.06.2019 - 02:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (1CHiEF1 @ 2.06.2019 - 22:45)
ещё бы Сталину в рясе памятник поставили, дебилы, блять

Церковь одобряет. cool.gif
Ждите короче. gigi.gif
И причислят к лику святых.

Это сообщение отредактировал exoricst - 3.06.2019 - 02:40
 
[^]
VladTox
3.06.2019 - 02:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3392
Цитата

В Харькове сегодня скинули памятник Жукову


Этот мир сошёл с ума. В один день ? faceoff.gif
 
[^]
Параbellum
3.06.2019 - 06:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Как имя гражданского героя активиста? Цель статьи не достигнута.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3216
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх