Активисты: в Сыктывкаре неизвестные забирают из почтовых ящиков посвященную ситуации на Шиесе бесплатную газету «Сводки лесного

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VicBeard
1.06.2019 - 08:17
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14068
Цитата (Zakadr @ 31.05.2019 - 22:33)
Цитата (Нарвидец @ 31.05.2019 - 21:33)
Цитата (Хогарт @ 31.05.2019 - 21:27)
мне одному интересно, на какие чьи бабки эта газета напечатана? Пожертвования?

НАТО с сионистами скинулось. И рептилоиды.
Пункт с методички кремлебота: "Когда нечего возразить по существу - очерняй оппонента".
А я ваши ярлыки уже давно как медали ношу - зырь в подпись.

Ну а кто? За чей счёт банкет тираж? upset.gif Вполне резонный вопрос возникает, что тут такого? В источнике об этом ни слова почему-то why.gif

Из твоего кармана ни копейки не вытянули, а ты плати дальше за свалку под носом.
Пока ещё нет свалки? Скоро будет!
 
[^]
Дяденька
1.06.2019 - 08:24
3
Статус: Offline


Пня старое

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 828
Цитата
пиздец какой-то, во всём мире все ратуют за строительство заводов по переработке мусора, а у нас сборище ебланов протестует.


еблан - это ты! там строят свалку,а не завод..
 
[^]
сергей31
1.06.2019 - 08:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Цитата (dirmor @ 1.06.2019 - 00:27)
я и тут хотел бы узнать, почему все так яро против строительства мусороперерабатывающего завода у чёрта на куличках?

стране не нужны мусороперерабатывающие заводы в жопе мира? ну стройте тогда в центра Архангельска или в сквере Екатеринбурга, раз колокольня там мешает gigi.gif

пиздец какой-то, во всём мире все ратуют за строительство заводов по переработке мусора, а у нас сборище ебланов протестует.

Мы за мусороперератывающие заводы. Все ЗА!
Только там не завод, а площадка в болоте возле ЖД путей. Размеры 30кв.км.и в высоту несколько метров. Самая большая свалка Европы. И все гавно потечет в болото, в Вычегду, в Северную Двину, в Белое море.
Поэтому мы против. Не хотим пить воду из унитаза
 
[^]
Хогарт
1.06.2019 - 08:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Цитата (Нарвидец @ 1.06.2019 - 08:07)
Цитата (Хогарт @ 1.06.2019 - 06:58)
Цитата (Нарвидец @ 31.05.2019 - 21:33)
Цитата (Хогарт @ 31.05.2019 - 21:27)
мне одному интересно, на какие чьи бабки эта газета напечатана? Пожертвования?

НАТО с сионистами скинулось. И рептилоиды.
Пункт с методички кремлебота: "Когда нечего возразить по существу - очерняй оппонента".
А я ваши ярлыки уже давно как медали ношу - зырь в подпись.

Ну и пункт из вашей методички, как только спросят- "Откуда деньги, Зин?"- выпучить глаза и орать- "Кремлебооот" !!!
Ну хорошо, объясни мне медалист, как тебя в Оренбурге заинтересовал Шиес это 1800 км от тебя, когда есть подобные проблемы гораздо ближе? И как вообще ты видишь проблему мусорооборота и мусоропереработки. Или экоактивисты безотходные?
Почему ни одна экоманда не борется против разовой тары, или например быстропитов (фастфудов), которые мусора плодят на тысячу таких шиесов.
Проснись прибери планету.
А не беги с выпученными глазами на очередную акцию. Я навскидку тебе могу сказать пять- шесть объектов гораздо более грязных, ближе к тебе под которые вырубаются леса, гораздо более масштабно. Что то не вижу я там оренбургских активистов.

Ну по пунктам.
Откуда деньги? Понятия не имею. Ну пусть даже это госдеп финансирует, что с того? Информация в ней не правдивой станет?
Почему меня это заинтересовало? Да потому что там люди дают отпор окуевшей власти, и мне это по душе. Как заинтересовала и ситуация со сквером в Екатеринбурге.
А как только что нибудь подобное будет в Оренбужье - не пропущу, будь уверен.

А ты оглянись вокруг. Уверен таких вещей у тебя под носом километр. Ты подсознательно не хочешь их видеть. Я тоже прошёл через этот период отрицания. и наивности .
Кcтати опасаться всего что финансирует госдеп, я стал после того как в Казахстане поработал с USAID.
Ненавидеть активистов стал после попытки на свои деньги построить в сладком месте магазин имея на руках все согласования.
Тогда то и стал анализировать происхождение стихийных митингов.
Поскольку покидало меня прилично, то и мусором я тоже занимался, поверил в легенды о доходности этого бизнеса. Пока немецкий партнёр не объяснил мне, что пока государство не начинает спонсировать дотировать мусорные компании. Доходов ждать не стоит , от слова совсем.
там же в Казахстане я понял что если не встанет храм, то там встанет мечеть.
С другой стороны я абсолютно поддерживаю восторг от потрясающего тупизма, беспомощности и коррумпированности нынешней власти, в том числе и в области финансов и ...да да пропаганды.
И когда в Екатеринбурге школота заскакала... мне стали понятны ноги всех этих протестов..

Это сообщение отредактировал Хогарт - 1.06.2019 - 08:30
 
[^]
Pадиотехник
1.06.2019 - 08:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Doff @ 31.05.2019 - 22:40)
Чет бред какой-то. С административным ресурсом проще сразу всю типографию за экстремизм закрыть, чем нанимать шнырей по 2 рубля за экземпляр.

Это всегда успеется. Гораздо важнее превратить независимое издание в карманное. И пока есть надежда, можно просто не давать распространять информацию. Зато потом через него можно будет лить пропаганду cool.gif
 
[^]
Хогарт
1.06.2019 - 08:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Цитата (сергей31 @ 1.06.2019 - 08:27)
Цитата (dirmor @ 1.06.2019 - 00:27)
я и тут хотел бы узнать, почему все так яро против строительства мусороперерабатывающего завода у чёрта на куличках?

стране не нужны мусороперерабатывающие заводы в жопе мира? ну стройте тогда в центра Архангельска или в сквере Екатеринбурга, раз колокольня там мешает  gigi.gif

пиздец какой-то, во всём мире все ратуют за строительство заводов по переработке мусора, а у нас сборище ебланов протестует.

Мы за мусороперератывающие заводы. Все ЗА!
Только там не завод, а площадка в болоте возле ЖД путей. Размеры 30кв.км.и в высоту несколько метров. Самая большая свалка Европы. И все гавно потечет в болото, в Вычегду, в Северную Двину, в Белое море.
Поэтому мы против. Не хотим пить воду из унитаза

Так может протестовать не против свалки а бороться за приведение проекта в соответствие с новым технологиями. И на эти деньги привлечь не домохозяек -палаточниц не переводить бумагу на бесполезные газетёнки , а экспертов и специалистов для выработки рекомендаций по строительству завода или полигона ? У японцев и голландцев масса технологий но почитайте что стоит бюджету и сколько создаёт бытовых неудобств но... это того стоит.


Ну и так просто интереса ради, а в Архангельске свалка есть? Она ничего не засоряет?
Если Вы честный человек то ответьте мне на эти вопросы без воплей о кремлеботстве.

Это сообщение отредактировал Хогарт - 1.06.2019 - 08:48
 
[^]
Устюрт
1.06.2019 - 08:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 16
Цитата (Хогарт @ 31.05.2019 - 21:27)
мне одному интересно, на какие чьи бабки эта газета напечатана? Пожертвования?

Я полагаю, что и там живут состоятельные, но любящие свой край люди!
 
[^]
Хогарт
1.06.2019 - 08:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Цитата (Pадиотехник @ 1.06.2019 - 08:31)
Цитата (Doff @ 31.05.2019 - 22:40)
Чет бред какой-то. С административным ресурсом проще сразу всю типографию за экстремизм закрыть, чем нанимать шнырей по 2 рубля за экземпляр.

Это всегда успеется. Гораздо важнее превратить независимое издание в карманное. И пока есть надежда, можно просто не давать распространять информацию. Зато потом через него можно будет лить пропаганду cool.gif

???? Покажите мне человека который читает бесплатные газеты из почтового яшика... То же мне бля партизаны листовочники... Зато как хорошо устроить истерику по поводу изъятия этой туалетной бумаги агентами кремля..
На фото прогноз судьбы этой Газеты в моём подъезде.

Это сообщение отредактировал Хогарт - 1.06.2019 - 08:56

Активисты: в Сыктывкаре неизвестные забирают из почтовых ящиков посвященную ситуации на Шиесе бесплатную газету «Сводки лесного
 
[^]
Хогарт
1.06.2019 - 08:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Дел

Это сообщение отредактировал Хогарт - 1.06.2019 - 09:05
 
[^]
nnemo
1.06.2019 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 2650
2 рубля недорого... ящитаю
 
[^]
Веталик
1.06.2019 - 09:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 875
Цитата (dirmor @ 1.06.2019 - 00:27)
я и тут хотел бы узнать, почему все так яро против строительства мусороперерабатывающего завода у чёрта на куличках?

стране не нужны мусороперерабатывающие заводы в жопе мира? ну стройте тогда в центра Архангельска или в сквере Екатеринбурга, раз колокольня там мешает gigi.gif

пиздец какой-то, во всём мире все ратуют за строительство заводов по переработке мусора, а у нас сборище ебланов протестует.

Стройте его в центре своего масквабада. Хули в регионы лезете?
 
[^]
dirmor
1.06.2019 - 09:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
кстати, расскажите, а как там из ящиков забирают то газетки?
вскрывают ломиками ящики?

а, пиздаболы? shum_lol.gif
 
[^]
dirmor
1.06.2019 - 09:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Веталик @ 1.06.2019 - 10:03)
Цитата (dirmor @ 1.06.2019 - 00:27)
я и тут хотел бы узнать, почему все так яро против строительства мусороперерабатывающего завода у чёрта на куличках?

стране не нужны мусороперерабатывающие заводы в жопе мира? ну стройте тогда в центра Архангельска или в сквере Екатеринбурга, раз колокольня там мешает  gigi.gif

пиздец какой-то, во всём мире все ратуют за строительство заводов по переработке мусора, а у нас сборище ебланов протестует.

Стройте его в центре своего масквабада. Хули в регионы лезете?

у нас есть и не один полигон или завод по переработке.

как есть в Архангельске и любом другом городе.

мусор надо куда-то девать так или иначе и вот решили построить завод в ебенях.......... ебланам это не понравилось. как думаешь, сколько ебланов появится когда решат построить новые полигоны возле Архангельска или Москвы?

вопрос с мусором сложный, его надо куда-то девать и без этого не обойтись ни Путину на Навальному ни клубничному усачу!
 
[^]
Pадиотехник
1.06.2019 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Хогарт @ 1.06.2019 - 10:34)
Ну и так просто интереса ради, а в Архангельске свалка есть? Она ничего не засоряет?
Если Вы честный человек то ответьте мне на эти вопросы без воплей о кремлеботстве.

В Архангельске свалка для жителей Архангельска. И она именно в Архангельске. А не в Апрелевке и не в Одинцово.
 
[^]
expense
1.06.2019 - 09:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 927
Цитата (andrei1121 @ 1.06.2019 - 07:17)
Цитата (dirmor @ 1.06.2019 - 00:27)


пиздец какой-то, во всём мире все ратуют за строительство заводов по переработке мусора, а у нас сборище ебланов протестует.

Ты мудак ,или тебе заплатили? Если бы речь шла о перерабатывающем заводе, другое дело. Но строится СВАЛКА! Есть разница, когда говно течет по трубам на очистные, и когда оно течет тебе под дверь?

Зачем отвечать этому еблану
Понятно, что заказ это
Какой нахуй завод
 
[^]
Хогарт
1.06.2019 - 09:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Цитата (Pадиотехник @ 1.06.2019 - 09:12)
Цитата (Хогарт @ 1.06.2019 - 10:34)
Ну и так просто интереса ради, а в Архангельске свалка есть? Она ничего не засоряет?
Если Вы честный человек то ответьте мне на эти вопросы без воплей о кремлеботстве.

В Архангельске свалка для жителей Архангельска. И она именно в Архангельске. А не в Апрелевке и не в Одинцово.

А вот судоремонтный или машиностроительный или лесоперерабытавающий завод тоже для жителей Архангельска?
 
[^]
Эдикян
1.06.2019 - 09:22
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 1
Цитата (dirmor @ 1.06.2019 - 00:27)
я и тут хотел бы узнать, почему все так яро против строительства мусороперерабатывающего завода у чёрта на куличках?

стране не нужны мусороперерабатывающие заводы в жопе мира? ну стройте тогда в центра Архангельска или в сквере Екатеринбурга, раз колокольня там мешает gigi.gif

пиздец какой-то, во всём мире все ратуют за строительство заводов по переработке мусора, а у нас сборище ебланов протестует.

Вывалить пакет с мусором под окно соседу- это нихуя не переработка! gigi.gif
 
[^]
dirmor
1.06.2019 - 09:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Pадиотехник @ 1.06.2019 - 10:12)
Цитата (Хогарт @ 1.06.2019 - 10:34)
Ну и так просто интереса ради, а в Архангельске свалка есть? Она ничего не засоряет?
Если Вы честный человек то ответьте мне на эти вопросы без воплей о кремлеботстве.

В Архангельске свалка для жителей Архангельска. И она именно в Архангельске. А не в Апрелевке и не в Одинцово.

поэтому и этот завод строят не возле Архангельска, а в ебенях на выселках где нет людей.

и опять же, даже если это будет обычный полигон отходов то и они строятся не просто так наваливая мусора гору где захотели. всему есть обоснования и экологические и экономические.
 
[^]
dirmor
1.06.2019 - 09:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
вопрос остаётся открытым, как чиновники достают газетёнки из почтовых ящиков?

 
[^]
prepodobnyi
1.06.2019 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Цитата (diegoLunes @ 31.05.2019 - 20:28)
Кто читает мусор из почтового ящика?!

О блядь как оперативно кремлетвари работают,следят за темой суки...
 
[^]
Хогарт
1.06.2019 - 09:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Цитата (dirmor @ 1.06.2019 - 09:26)
вопрос остаётся открытым, как чиновники достают газетёнки из почтовых ящиков?

их никто туда и не складывает. Рассылка и изъятие происходит в типографии путём переноса тиража из под печатного пресса в макулатуру.
Зато теперь можно выть о зажиме демократии.
 
[^]
prepodobnyi
1.06.2019 - 09:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Цитата (dirmor @ 1.06.2019 - 00:27)
я и тут хотел бы узнать, почему все так яро против строительства мусороперерабатывающего завода у чёрта на куличках?

стране не нужны мусороперерабатывающие заводы в жопе мира? ну стройте тогда в центра Архангельска или в сквере Екатеринбурга, раз колокольня там мешает gigi.gif

пиздец какой-то, во всём мире все ратуют за строительство заводов по переработке мусора, а у нас сборище ебланов протестует.

Ты действительно идиот или кто,уже раз 20 тебе объяснили,что не будет там никакого завода блядь,тупо будут разгружать мусор и пиздец...
 
[^]
Lermonth
1.06.2019 - 10:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Цитата
поэтому и этот завод строят не возле Архангельска, а в ебенях на выселках где нет людей.

и опять же, даже если это будет обычный полигон отходов то и они строятся не просто так наваливая мусора гору где захотели. всему есть обоснования и экологические и экономические.

В каждом слове - пример государственной мудрости и реальной заботы о людях! Есть прекрасные места с превосходным народонаселением,а есть мерзкие убогие ебеня,куда и следует убирать подальше с глаз долой производства,свалки и прочие неприглядности. Ибо,в отличии от чудесных мест,ебеня населены отвратительными недочеловеками,мнение которых вообще ничего не значит.
А под эту лучезарную теорию любое обоснование ( экологическое и экономическое gigi.gif) подгоняется на счет раз.
Пока ты ожидаешь ответа на животрепещущий вопрос - как чиновники газеты из ящиков вынимают,я встречные задам. Почему вместо заводов по переработке строят нев....ебный мусорный полигон,который неизбежно спровоцирует масштабную экологическую катастрофу? Отравленные северные реки - хуй...ня? И куда делись денежки,не один год выделяемые на строительство этих самых заводов. По "скандинавской технологии"?
 
[^]
Амайрани
1.06.2019 - 10:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 35
Газета очень неудобная ибо там в первую очередь не только о призыве идти на митинг 2 июня, а и подробно на развороте рассказываются подробности строительства свалки и возможные печальные последствия для регионов.
 
[^]
Нарвидец
1.06.2019 - 12:33
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Цитата (Хогарт @ 1.06.2019 - 08:29)
А ты оглянись вокруг. Уверен таких вещей у тебя под носом километр. Ты подсознательно не хочешь их видеть. Я тоже прошёл через этот период отрицания. и наивности .
Кcтати опасаться всего что финансирует госдеп, я стал после того как в Казахстане поработал с USAID.
Ненавидеть активистов стал после попытки на свои деньги построить в сладком месте магазин имея на руках все согласования.
Тогда то и стал анализировать происхождение стихийных митингов.
Поскольку покидало меня прилично, то и мусором я тоже занимался, поверил в легенды о доходности этого бизнеса. Пока немецкий партнёр не объяснил мне, что пока государство не начинает спонсировать дотировать мусорные компании. Доходов ждать не стоит , от слова совсем.
там же в Казахстане я понял что если не встанет храм, то там встанет мечеть.
С другой стороны я абсолютно поддерживаю восторг от потрясающего тупизма, беспомощности и коррумпированности нынешней власти, в том числе и в области финансов и ...да да пропаганды.
И когда в Екатеринбурге школота заскакала... мне стали понятны ноги всех этих протестов..

Пусть госдеп и пусть майдан. Главное что против Путина.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4307
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх