Филиппинскую служанку привязали к дереву за оплошность

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RusRus 15 мая 2019 в 19:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
былаб почернее я бы спросил что не так, а так свободу филипкам
Тойгильда 15 мая 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Краснодарец @ 15.05.2019 - 19:43)
Когда Гагарина променяли на колбасу! dont.gif

при гагарине рабство в с/аравии существовало де-юре
при колбасе - де-факто.

вот и думай... cool.gif
lemeserg 15 мая 2019 в 19:50
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
RoberArtois
коллега, я считаю что электрический стул надежнее.


Что касается саудита, то дело было так(по подобным случаям говорю): был суд, были доказательства, но этот саудит поклялся на Коране что будет говорить правду. А потом сказал что это не он. Суд оправдал его, потому как мусульманин не может врать, если поклялся на Коране. А филлипинок отправили домой.
rozowik 15 мая 2019 в 19:54
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Doff @ 15.05.2019 - 19:35)
В какой момент мы прохлопали, что время из двадцать блять первого века покатилось обратно в средневековье? Это же не единичный случай, это сука тысячами происходит по всему миру.

Они оттуда не выходили
RoberArtois 15 мая 2019 в 19:54
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (lemeserg @ 15.05.2019 - 23:50)
RoberArtois
коллега, я считаю что электрический стул надежнее.

а за електричество Вы, мой друг, счета мне оплачивать будете? cool.gif
Daimond1984 15 мая 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
желаю удачи хуситам в борьбе с этим дерьмом.
sparco02 15 мая 2019 в 20:03
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
баба решила бабла состричь))
nick17 15 мая 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я то подумал, что она наоборот не хотела обратно ехать. По крайней мере тут какой ни какой заработок, а дома она безработная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elegaz 15 мая 2019 в 20:09
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
9
Зато, у них, в СА, гастеры на улицах не грабят, не насилуют и не убивают местных. Ходят по струнке и не выебываются. Может, просто, саудиты ЗНАЮТ, как надо обращаться с гастерами, что бы те не охуевали? upset.gif
Halaban 15 мая 2019 в 20:14
старый солдат  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Зато, у них, в СА

Да это не только в КСА,бро.
ircfort 15 мая 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Наверно это плохо что с ней сделали, но вот тех мудаков которые были наняты для ремонта дома, мне хотелось к двум тракторам привязать за ноги и медленно растягивать, до конечного результата.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Halaban 15 мая 2019 в 20:29
старый солдат  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (ircfort @ 15.05.2019 - 20:20)
Наверно это плохо что с ней сделали, но вот тех мудаков которые были наняты для ремонта дома, мне хотелось к двум тракторам привязать за ноги и медленно растягивать, до конечного результата.

Я тоже в душе - ку-клукс-клан,т.е. за справедливость.
Bush6791 15 мая 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
2

Цитата
Филиппинскую служанку привязали к дереву за оплошность


ну потом то хоть отодрали отвязали?
Karabalta 15 мая 2019 в 20:35
Гость  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Рамзай @ 15.05.2019 - 22:41)
В России :

Дворнику в жопу воткнули швабру, за то, что мёл не вовремя и неправильно.

Дворник :
-Слава Богу , живу в России... Хоть не убили и не уволили..

Жесть - дворник мёл не вовремя и неправильно - да ещё и ШВАБРОЙ lol.gif
Bonar 15 мая 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Doff @ 15.05.2019 - 19:35)
В какой момент мы прохлопали, что время из двадцать блять первого века покатилось обратно в средневековье? Это же не единичный случай, это сука тысячами происходит по всему миру.

Посмотри на мусульманский календарь и поймёшь, что что всё нормально.
muangtang 15 мая 2019 в 20:58
Десантура  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ketzer @ 15.05.2019 - 19:44)
Цитата
Ага-ага...и в Саудовской Аравии она оказалась, конечно же, не по своей воле. Ее насильно выкрали, несомненно...


И что это дает повод над ней издеватся

Нет, это "дает повод" чётко говорить, что ОНА ЗНАЛА КУДА и К КОМУ на работу она едет.
P.S. Я не зря про наших "танцовщиц" в Турции написал: по приезду в Стамбул (НЕОЖИДАННО, правда??) выясняется, что им там ипстись предстоит...

Это сообщение отредактировал muangtang - 15 мая 2019 в 21:25
scouser1804 15 мая 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Что характерно, стыдливо умолчалось о том, что хозяину было - а всё почему? А нихуя ему не было, потому что государство там ставит во главу своих граждан, а не понаехавших гастеров. Если эти гастеры позволят там себе хоть сотую долю того, что позволяют себе обезьяны в России, то я думаю пара публичных казней моментально всё урегулировали бы.
Halaban 15 мая 2019 в 21:34
старый солдат  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
Нет, это "дает повод" чётко говорить, что ОНА ЗНАЛА КУДА и К КОМУ на работу она едет.

Абсолютно.Все они знают,куда едут и на каких условиях там им прийдется жить и работать.
Знают,что их там и за людей никто считать не будет.Знают и стоят в очереди туда попасть.
В длиннющей очереди,однако.
rozowik 15 мая 2019 в 22:00
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Halaban @ 15.05.2019 - 21:34)
Цитата
Нет, это "дает повод" чётко говорить, что ОНА ЗНАЛА КУДА и К КОМУ на работу она едет.

Абсолютно.Все они знают,куда едут и на каких условиях там им прийдется жить и работать.
Знают,что их там и за людей никто считать не будет.Знают и стоят в очереди туда попасть.
В длиннющей очереди,однако.

Ну так кушать вкусно хочется всем
zenyaz 15 мая 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Спасибо бы сказала, что не прикопали под этой пальмой.

Филиппинскую служанку привязали к дереву за оплошность
inandurak 15 мая 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Doff @ 15.05.2019 - 19:35)
В какой момент мы прохлопали, что время из двадцать блять первого века покатилось обратно в средневековье? Это же не единичный случай, это сука тысячами происходит по всему миру.

Так это нефть виновата. Халявные деньги делают из тупых людей надменных нувришей.
Без нефти эти арабы занимались-бы тем чем и раньше:ебали овец и резали друг-друга.
И Никто туда-бы на заработки не ездил
Stapleton 15 мая 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Мог бы и голой привязать, пожалел
inandurak 15 мая 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (scouser1804 @ 15.05.2019 - 21:28)
Что характерно, стыдливо умолчалось о том, что хозяину было - а всё почему? А нихуя ему не было, потому что государство там ставит во главу своих граждан, а не понаехавших гастеров. Если эти гастеры позволят там себе хоть сотую долю того, что позволяют себе обезьяны в России, то я думаю пара публичных казней моментально всё урегулировали бы.

Для ислама все кто не мусульмане-это люди второго сорта и политические законы в исламских страна хорошо это отражают.
Собственно в любой стране у иностранца меньше прав,но в исламской у немусульманина-значительно меньше прав
Ламинария 16 мая 2019 в 01:19
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (muangtang @ 15.05.2019 - 19:40)
Ага-ага...и в Саудовской Аравии она оказалась, конечно же, не по своей воле. Сидела бы у себя на Филлипинах...
P.S. Это мне напоминает плач наших проституток в Турции...

Вряд ли они от хорошей жизни едут за границу работать прислугой.
Bizels 16 мая 2019 в 01:27
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
3
эти служанки-няньки и пр с филипин и др азиатки , не только в СА роятся. уже по всей европе как тараканы. неприхотливы, трудолюбивы, в отличие от наших соотечественниц кто едет так же работать, не лезут в личную жизнь к тем у кого работают. молчаливые и слова поперек не скажут. стоят тоже на порядок дешевле.
вот и обращаются с ними как со скотом. на ее место, очередь выстроится, даже если их там бьют.
у друзей в Испании такая убирается, живет в пещере прибрежной, реальная пещера faceoff.gif снимать жилье дорого а ее и так устраивает.
получается какие то рабы по дефолту. не в арабах даж дело.

Это сообщение отредактировал Bizels - 16 мая 2019 в 01:28
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 900
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх