Люди выступают за сквер и против дурновкусия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wedmack
14.05.2019 - 02:54
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1773
Мракобесие ща счёт бюджета это антиконституционно! dont.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
ЗабегУродов
14.05.2019 - 03:04
34
Статус: Offline


Читатель буков и смотритель изображений

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1803
Повторяются времена николашки кровавого, пытаются монархию за счет религии удерживать, а так же за счёт снижения образования. Пожелаю удачи в противостоянии этому пиздецу.
 
[^]
pipeclogin
14.05.2019 - 03:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (ЗабегУродов @ 14.05.2019 - 03:04)
Повторяются времена николашки кровавого, пытаются монархию за счет религии удерживать, а так же за счёт снижения образования. Пожелаю удачи в противостоянии этому пиздецу.

 
[^]
olegatron
14.05.2019 - 03:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
А потом удивляются почему храмы взрывают...
 
[^]
DmitryDmitry
14.05.2019 - 03:15
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Проблема в том, что власти ссутся осознания населением возможности что-либо решить массовыми протестами. По этому то и "пакуют" и "пресуют". Как только люди реально увидят, что могут повлиять на жуликов и воров - полицаев не хватит население обратно на кухни загнать.

Для гражданина ниже: один ПК привел бы к тому что пулеметчика, а с ним всех полицаев порвали на куски. Сейчас протестующие придерживаются рамок законности, но стоит их заставить их отбросить... Две трети естественно рванут в стороны, а вот оставшаяся треть рванет вперед. За ней вернуться убежавшие.

Танки - может быть. Пк - нет.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 14.05.2019 - 03:22
 
[^]
IIIance
14.05.2019 - 03:17
-6
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (DmitryDmitry @ 14.05.2019 - 03:15)
Проблема в том, что власти ссутся осознания населением возможности что-либо решить массовыми протестами.

Я думаю, что один ПК, решил бы эту проблему. cool.gif
 
[^]
Пилотов
14.05.2019 - 03:18
3
Статус: Offline


IDDQD

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 1492
Цитата (Ptizo @ 14.05.2019 - 02:40)
И тут при желании добиться своего можно, уверен.
Только для этого нужно быть реально заинтересованными в судьбе этого парка. Иметь четкую стратегию, упорство и юридическую подкованность.

Другой подход нужен...
Для начала - начать больно пиздить аудиторию этих мракобесов. moral.gif
 
[^]
Maroon
14.05.2019 - 03:22
6
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (Frendvlad @ 14.05.2019 - 01:53)
1 Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего? (Ис. 66:1)

24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
(Деян.17:24,25)

16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] - вы.
(1Кор.3:16,17)

Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
(2Кор.6:16)

А так же:

«Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18:19,20)

У меня дома церковь прекрасная. И замечательная община.
И никакие тела в балахонах - мне не указ. Лучший батюшка - твоя Совесть. Других посредников в общении с Богом быть не должно.
 
[^]
DmitryDmitry
14.05.2019 - 03:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Пилотов @ 14.05.2019 - 04:18)
Цитата (Ptizo @ 14.05.2019 - 02:40)
И тут при желании добиться своего можно, уверен.
Только для этого нужно быть реально заинтересованными в судьбе этого парка. Иметь четкую стратегию, упорство и юридическую подкованность.

Другой подход нужен...
Для начала - начать больно пиздить аудиторию этих мракобесов. moral.gif

А вот такое может предложить только провокатор. Разделяй и влавствуй?
 
[^]
IIIance
14.05.2019 - 03:26
4
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (Maroon @ 14.05.2019 - 03:22)
Цитата (Frendvlad @ 14.05.2019 - 01:53)
1 Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего? (Ис. 66:1)

24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
(Деян.17:24,25)

16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] - вы.
(1Кор.3:16,17)

Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
(2Кор.6:16)

А так же:

«Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18:19,20)

У меня дома церковь прекрасная. И замечательная община.
И никакие тела в балахонах - мне не указ. Лучший батюшка - твоя Совесть. Других посредников в общении с Богом быть не должно.

Есть мнение, что туши обряженные в балахоны и рясы, служат, совсем не тому cool.gif
 
[^]
TOS1
14.05.2019 - 03:26
26
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата
Возведение храма Cвятой Екатерины обойдется городскому бюджету в 3,5 млрд рублей.

В смысле????? То есть его еще и за счет средств бюджета будут строить???? Данунахуй!!!!
Попэ же всегда гундосят что все их объекты строятся за счет подаяний.
А тут вона чо......
Сколь садиков то можно построить на эти деньги? А минимум 5 шикарных или 7-8 обычных.
Ну теперь мне понятно негодование жителей. Мало того что сквер отжимают так еще и строить будут за бюджетное бабло.
Пиздетс!!!! faceoff.gif
 
[^]
Maroon
14.05.2019 - 03:35
21
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (IIIance @ 14.05.2019 - 03:26)
Цитата (Maroon @ 14.05.2019 - 03:22)
Цитата (Frendvlad @ 14.05.2019 - 01:53)
1 Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего? (Ис. 66:1)

24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
(Деян.17:24,25)

16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] - вы.
(1Кор.3:16,17)

Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
(2Кор.6:16)

А так же:

«Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18:19,20)

У меня дома церковь прекрасная. И замечательная община.
И никакие тела в балахонах - мне не указ. Лучший батюшка - твоя Совесть. Других посредников в общении с Богом быть не должно.

Есть мнение, что туши обряженные в балахоны и рясы, служат, совсем не тому cool.gif

К тому же мнению склоняюсь, хоть и сам верующий.
Я был бы рад постройке храма. !!!!НО!!!!
При одном условии.
Местная община верующих сама бы собрала деньги.
Сама бы купила землю, наняла проектировщиков, архитектора, рабочих.
Провела бы строительство от и до.
Такой храм был бы кирпичиком в прочном гражданском обществе, а не предметом разлада.
Нельзя храмы строить по указке сверху.
Нельзя заставлять людей верить. Человек должен сам, осознанно придти к вере и в осознанном возрасте сделать свой выбор.
 
[^]
Karabalta
14.05.2019 - 03:37
10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1
Цитата (TOS1 @ 14.05.2019 - 06:26)
Цитата
Возведение храма Cвятой Екатерины обойдется городскому бюджету в 3,5 млрд рублей.

В смысле????? То есть его еще и за счет средств бюджета будут строить???? Данунахуй!!!!
Попэ же всегда гундосят что все их объекты строятся за счет подаяний.
А тут вона чо......
Сколь садиков то можно построить на эти деньги? А минимум 5 шикарных или 7-8 обычных.
Ну теперь мне понятно негодование жителей. Мало того что сквер отжимают так еще и строить будут за бюджетное бабло.
Пиздетс!!!! faceoff.gif

И строить его "деточка" будут Холдинги УГМК(УральскаяГорноМетаталлургическаяКомпания) и РМК(РусскаяМеднаяКомпания)...
Генчики (генподрядчики) УГМК-Застройщик и РМК-Строй...
А субчиков (субподрядчики) ещё десяток (всем же нужно "денашков" поиметь) - РМК-Строй, УГМК строительно-инженерный центр, Уралкабель (ни на одном объекте УГМК не используется иной кабель кроме Уралкабель), Сафьяновская медь, Ревденский кирпичный комбинат и т.д. и т.п (короче, все предприятия входящие в УГМК-холдинг получат подряды на "стройку ВЕКА")... cheer.gif

Это сообщение отредактировал Karabalta - 14.05.2019 - 03:59
 
[^]
Majdanofil
14.05.2019 - 03:41
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 214
Очень предсказуемо все это. Московский патриарха выехал из нэзалежной, теперь ему срочно нужно отжать достаточно средств из бюджета на восполнение своих потерь. На все пойдут, но только что бы храмы как грибы после дождя появились в каждом городе, на самом видном месте. Это отговорки что для страждущих строят. РПЦ нужны народные бюджетные деньги, это уже бизнес...

 
[^]
lukinda
14.05.2019 - 03:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 9014
Цитата (pipeclogin @ 14.05.2019 - 05:18)

Возведение храма Cвятой Екатерины обойдется городскому бюджету в 3,5 млрд рублей.

А налоги потом будет этот храм платить или как обычно - побойтесь бога?
 
[^]
Desperado123
14.05.2019 - 03:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата (timelap @ 14.05.2019 - 01:21)
Цитата
Возведение храма Cвятой Екатерины обойдется городскому бюджету в 3,5 млрд рублей.


а ведь могли пойти на хорошие пенсии старикам, зп учителям, врачам, пожарным, строительство дорог и развитие инфраструктуры...

Храм построишь и просятся тебе грехи - думают они. А это очень даже не дорого lol.gif
 
[^]
pipeclogin
14.05.2019 - 04:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (lukinda @ 14.05.2019 - 03:47)
Цитата (pipeclogin @ 14.05.2019 - 05:18)

Возведение храма Cвятой Екатерины обойдется городскому бюджету в 3,5 млрд рублей.

А налоги потом будет этот храм платить или как обычно - побойтесь бога?

Не парься, не облагается
 
[^]
AlexanderCR
14.05.2019 - 04:06
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (Karabalta @ 14.05.2019 - 03:37)
Цитата (TOS1 @ 14.05.2019 - 06:26)
Цитата
Возведение храма Cвятой Екатерины обойдется городскому бюджету в 3,5 млрд рублей.

В смысле????? То есть его еще и за счет средств бюджета будут строить???? Данунахуй!!!!
Попэ же всегда гундосят что все их объекты строятся за счет подаяний.
А тут вона чо......
Сколь садиков то можно построить на эти деньги? А минимум 5 шикарных или 7-8 обычных.
Ну теперь мне понятно негодование жителей. Мало того что сквер отжимают так еще и строить будут за бюджетное бабло.
Пиздетс!!!! faceoff.gif

И строить его "деточка" будут Холдинги УГМК(УральскаяГорноМетаталлургическаяКомпания) и РМК(РусскаяМеднаяКомпания)...
Генчики (генподрядчики) УГМК-Застройщик и РМК-Строй...
А субчиков (субподрядчики) ещё десяток (всем же нужно "денашков" поиметь) - РМК-Строй, УГМК строительно-инженерный центр, Уралкабель (ни на одном объекте УГМК не используется иной кабель кроме Уралкабель), Сафьяновская медь, Ревденский кирпичный комбинат и т.д. и т.п (короче, все предприятия входящие в УГМК-холдинг получат подряды на "стройку ВЕКА")... cheer.gif

Вот именно.
Как вы думаете что с мешающими им людьми сделают капиталисты, которые очень хотят получить 3.5 миллиарда бюджетных денег?
Как у классика - при 300% прибыли капитал пойдет на любое преступление.
moderator.gif

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 14.05.2019 - 04:22

Люди выступают за сквер и против дурновкусия
 
[^]
TOS1
14.05.2019 - 04:15
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Karabalta @ 14.05.2019 - 03:37)
Цитата (TOS1 @ 14.05.2019 - 06:26)
Цитата
Возведение храма Cвятой Екатерины обойдется городскому бюджету в 3,5 млрд рублей.

В смысле????? То есть его еще и за счет средств бюджета будут строить???? Данунахуй!!!!
Попэ же всегда гундосят что все их объекты строятся за счет подаяний.
А тут вона чо......
Сколь садиков то можно построить на эти деньги? А минимум 5 шикарных или 7-8 обычных.
Ну теперь мне понятно негодование жителей. Мало того что сквер отжимают так еще и строить будут за бюджетное бабло.
Пиздетс!!!! faceoff.gif

И строить его "деточка" будут Холдинги УГМК(УральскаяГорноМетаталлургическаяКомпания) и РМК(РусскаяМеднаяКомпания)...
Генчики (генподрядчики) УГМК-Застройщик и РМК-Строй...
А субчиков (субподрядчики) ещё десяток (всем же нужно "денашков" поиметь) - РМК-Строй, УГМК строительно-инженерный центр, Уралкабель (ни на одном объекте УГМК не используется иной кабель кроме Уралкабель), Сафьяновская медь, Ревденский кирпичный комбинат и т.д. и т.п (короче, все предприятия входящие в УГМК-холдинг получат подряды на "стройку ВЕКА")... cheer.gif

Рахмат за пояснения.
Теперь понятно чего "спортсмены" поперли храмушек защищать. Они же с какого то клуба РМК. Совпадение в названиях жи есть с РМК-строй. gigi.gif
 
[^]
Хогарт
14.05.2019 - 04:18
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Кому то место под Магнитик понадобилось.
 
[^]
Pадиотехник
14.05.2019 - 04:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (pipeclogin @ 14.05.2019 - 03:18)
другой раз — место, где уже стоит часовня, где стоит фонтан «Каменный цветок», то есть место для людей очень значимое.

Так это изначальное место этого храма. И часовню в 90-е поставили с целью застолбить участок. Что переобулись-то? На то пошло, если фонтан перенести в парк к Драме, а храм построить на прежнем месте, будут и овцы сыты, и волки целы gigi.gif
 
[^]
Karabalta
14.05.2019 - 04:27
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1
Цитата (Pадиотехник @ 14.05.2019 - 07:21)
Цитата (pipeclogin @ 14.05.2019 - 03:18)
другой раз — место, где уже стоит часовня, где стоит фонтан «Каменный цветок», то есть место для людей очень значимое.

Так это изначальное место этого храма. И часовню в 90-е поставили с целью застолбить участок. Что переобулись-то? На то пошло, если фонтан перенести в парк к Драме, а храм построить на прежнем месте, будут и овцы сыты, и волки целы gigi.gif

Вспомните Сквер - В честь 290-то летия Екатеринбурга (Набережная реки Исеть, между ул. Карла Маркса и ул. Малышева, напротив резиденции полномочного представителя Президента)... Я ещё умудрился весной 15 года с женой сфотографироваться, когда там вишни и яблони цвели (ПОКА ИХ НЕ ВЫРУБИЛИ) - красота была обалденная - во всём Екатеринбурге такой красоты не было - знакомые с Уралмаша ездили по-фотографироваться...
И что там теперь...???
Нереальных размеров квартал Деловых центров холдинга РМК...
С японским садиком, мощёными тропинками, искусственной насыпью, фонтанами и пр., а да - и с охеренным забором чтобы плебс по набережной не ходил...
Хотя да, камень об основании Сквера остался, зарос конечно травой (где-то на обочине улицы Энгельса - кому он теперь нах.. нужен??? Оооо..., с какой помпой сквер открывали "чиновнички" cheer.gif ) - но камень, увы, отработал своё - как метка для резервирования участка (для нужных людей)... smile.gif

Как-то сейчас вошло в практику - сначала, в центре города, с помпой, открывают сквер или парк, а затем (год-два) на его месте начинается многомиллиардная стройка (а во сколько обойдётся самый дорогой, мозаичный и самый высокий храм на Урале - очень НЕ легко себе представить (три - пять - семь ярдов) - люди попросту никогда не понимают таких цифр)...

Например (только вдумайтесь):
Если человек будет получать зарплату, посекундно, 1 рубль за одну секунду - тогда миллион рублей он заработает за - одиннадцать с половиной суток...
Миллиард - человек получит за - 31 год и три четверти лет... Бюджет страны никто не переживёт никогда - триллион рублей в секунду - это 31 тысяча 710 лет... rolleyes.gif

И эти все миллиарды и триллионы наши правитель (с помощью Божьей) пытаются забрать с собой в царствие Божье...

Но, как всем (надеюсь) известно - Как пришёл в этот мир (пардон) с голой жопой - так таким и уйдёшь... umnik.gif

Это сообщение отредактировал Karabalta - 14.05.2019 - 04:35
 
[^]
Херассе
14.05.2019 - 04:28
5
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Дело не в том, чтобы храм построить, а в том чтобы строители и причастные заработали. cool.gif
Ради этого будут применены ОМОН и возбуждены уголовные дела.

Часовни вполне достаточно, на мой взгляд.
 
[^]
mdauzh
14.05.2019 - 04:30
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 298
Бля..., люди уже думают как Марс будут обустраивать, ну тут все строят и строят молельни... Страшно представить, что было бы, если бы коммунисты не разворошили бы всю эту камарилью и не застроили бы страну. Такая наука была, такие прожекты грандиозные воплощали в жизнь, люди грезили о великих свершениях... Тут же, молись и кайся. Кайся и молись. Ничему история не учит...
 
[^]
ivan888
14.05.2019 - 04:34
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 787
Они что хотят на этом месте базу солдатов НАТО???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25700
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх