Не ваше муниципальное дело! Столичные власти ответили на официальный запрос депутата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
freim
12.05.2019 - 23:31
6
Статус: Online


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4861
Sadeid
я не пользуюсь ОТ вообще, и куча моих знакомых в автобусе/троллейбусе/трамвае лет 5 не была. По твоей логике я могу сказать, что ОТ совершенно не нужен и занимает только место на дороге. Водители такие же граждане страны и города как и не водители, но почему-то у нас у пешеходов острое выпячивание я и считают что раз от есть и им машина не нужна то и нефиг водителям на ИХ же налоги создавать нормальные условия
 
[^]
Деповчанин
12.05.2019 - 23:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 5623
Очень показателен по плотности застройки микрорайон в г. Мытищи МО, у ТЦ Июнь, по ул. Борисовка... джунгли каменные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Popocatepetl
12.05.2019 - 23:35
6
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Одно слово - пидорасы.
Столкнулся с этими блядями. Если с ними общаться по закону, то будешь всегда получать отписки "иди нахуй"

Так что, завидую непуганным идиотам, которых не коснулись проблемы. А у меня уже простое желание: раздобыть много оружия, чтобы поубивать этих вредителей.

Не по закону конечно. А для кого такие законы, когда чиновнику похуй, он только ворует и вредит, а ему за это ничего?
 
[^]
Mihalich1980
12.05.2019 - 23:35
8
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (Sadeid @ 12.05.2019 - 23:16)
Я нигде не написал, что не нужна. Я написал, что нужна не всем. Сужу по себе. Живу в Москве в 9-этажном доме. Машину не покупаю за ненадобностью. На работе 90% коллег на работу ездят на ОТ и машины у них либо нет, либо они заводятся только в выходные для поездки в Ашан. Ну у кого дача или дети маленькие, у тех чуть чаще, но они составляют далеко не 100%. Во дворе ежедневно вижу одни и те же машины на одних и тех же местах, процентов 70 машин 99% времени тупо занимают парковочное место во дворе. Хорошо это или плохо - делайте выводы сами. У вас своя голова.

Алле, гараж. Ты уже определись - ты паркуешь машину без проблем (твой коммент в 23.08) или у тебя её нет, так как она тебе не нужна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ravitta
12.05.2019 - 23:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Должен быть баланс интересов лошадных и безлошадных. Пока ебут только тех, кто с лошадьми biggrin.gif ни парковок им, ни дорог. Зато тротуары ниебические, по которым ходит полтора землекопа....

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Sadeid
12.05.2019 - 23:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18572
Цитата (pipeclogin @ 12.05.2019 - 23:25)
Цитата (Фукусима @ 12.05.2019 - 23:19)
Вместо парковок - остановки для электробусов, маршруток и таксишек!
А вы чё в городе хотели?

Заебись! Но бля куда девать тех кто заселится в две 20-ки на месте одной пятиэтажки и так по всей Мск?! Во что мой город превращают то?! В столицу Чечни/Дагестана/ Таджикистана/Киргизии/Узбекистана и тд?!

Пересмотрите Белые Росы. Не будет такого, чтобы вы жили дешево жили в малоэтажном домике в самом сердце мегаполиса. Хрущевка не элитное жильё.
 
[^]
ImagesAwards
12.05.2019 - 23:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Хреновация - это изъятие дорогой московской земли в интересах застройщиков и крышуюшей их мэрии и лично косорылкина с компанией! Строить они там будут гетто для нищебродов, где цемент, бетон, нихуя солнца и зелени и все за деньги. Возможно даже воздух!
Ваще, охуели, холопы, парковочные места для их ведер с гайками хотят.
В Новом Когалыме только бояры и опричники будут на авто передвигаться!
Ебаным смердам скотовоз и метро.

Это сообщение отредактировал ImagesAwards - 12.05.2019 - 23:38
 
[^]
Alcolemon
12.05.2019 - 23:38
12
Статус: Offline


Как здорово быть говном!

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 2629
Во-первых, Sadeid хуя ты жирный! Давно такие троли не попадались.
Цитата
Езжу на работу и обратно на метро. Не по самой загруженной ветке, конечно, но езжу спокойно.

Если ты про Питер и, как добраться до Лахта центра, на подсос к повару, то тебе в другую ветку.
Цитата
Предлагаете принудительно депортировать за 101 километр?

Все происходит в точности до наоборот, всех депортируют в пределы мкада.
Ибо жизни за ним нет. И от части это верно.
Я предлагаю заняться всей Россией, а не Москвой, Грозным и Крымом.
Этих денег хватило бы.
Цитата
На мой взгляд - в Москве потрясающе, восхитительно и сногсшибательно.

Даже не знаю, кого просить залогиниться Собянина или Лужкова? Блин, а может Попова? Да, не, бред какой-то.
Цитата
С парковкой в Москве всё гораздо лучше, чем во многих регионах.

Башкой подумай своей. Если 10% населения запиздячить в прямоугольник 30 на 40 км. А вся необъятная Россия-матушка размажет остальные 90% по своей территории, где будет плотнее?
Про достаток и кредитную способность (что в мск решает больше чем кэш - все понтуются ипотеками и кредитными авто) промолчу,в этом сраном прямоугольнике каждая семья может позволить по 2-3-4 машини в среднем. В регионах не так.
Так что, прошу тебя не пиздеть и высоснуть хуйца.
Цитата
Кому надо, те спокойно двигают график работы на час раньше или позже и не ездят в час пик.

Повар может и бережет своих тролей, ибо сдают и слабеют. А, в целом, соснешь хуйца с такой просьбой. Не с проста же все ебуться в трафике, не от удовольствия же?

Это сообщение отредактировал Alcolemon - 12.05.2019 - 23:47
 
[^]
Sadeid
12.05.2019 - 23:38
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18572
Цитата (Mihalich1980 @ 12.05.2019 - 23:35)
Цитата (Sadeid @ 12.05.2019 - 23:16)
Я нигде не написал, что не нужна. Я написал, что нужна не всем. Сужу по себе. Живу в Москве в 9-этажном доме. Машину не покупаю за ненадобностью. На работе 90% коллег на работу ездят на ОТ и машины у них либо нет, либо они заводятся только в выходные для поездки в Ашан. Ну у кого дача или дети маленькие, у тех чуть чаще, но они составляют далеко не 100%. Во дворе ежедневно вижу одни и те же машины на одних и тех же местах, процентов 70 машин 99% времени тупо занимают парковочное место во дворе. Хорошо это или плохо - делайте выводы сами. У вас своя голова.

Алле, гараж. Ты уже определись - ты паркуешь машину без проблем (твой коммент в 23.08) или у тебя её нет, так как она тебе не нужна?

Возможно для Вас это будет откровением, но не обязательно сосать хуй, чтобы оценить минетчицу. Я пользуюсь прокатом, как классическим, так и каршерингом.
 
[^]
Sadeid
12.05.2019 - 23:40
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18572
Цитата
Водители такие же граждане страны и города как и не водители

И пользуются теми же благами. С какого перепуга вы решили, что вам под ваши нужды город должен выделять по шесть квадратных метров бесплатно во дворе - для меня загадка.
 
[^]
Mihalich1980
12.05.2019 - 23:42
1
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (Sadeid @ 12.05.2019 - 23:38)
Возможно для Вас это будет откровением, но не обязательно сосать хуй, чтобы оценить минетчицу. Я пользуюсь прокатом, как классическим, так и каршерингом.

Я прям как знал, что ты про каршеринг извернешься... Только для него двор любой подойдёт, можно даже на дороге бросить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ravitta
12.05.2019 - 23:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (Sadeid @ 12.05.2019 - 23:40)
Цитата
Водители такие же граждане страны и города как и не водители

И пользуются теми же благами. С какого перепуга вы решили, что вам под ваши нужды город должен выделять по шесть квадратных метров бесплатно во дворе - для меня загадка.

Это вы про бесплатные парковки для каршеринга и припаркованные каршеринговые тачки во дворах? Да, халява для пользующихся благами... lol.gif одни платят, другие пользуются благами..


Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал ravitta - 12.05.2019 - 23:44
 
[^]
Popocatepetl
12.05.2019 - 23:44
1
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (Mihalich1980 @ 13.05.2019 - 00:42)
Цитата (Sadeid @ 12.05.2019 - 23:38)
Возможно для Вас это будет откровением, но не обязательно сосать хуй, чтобы оценить минетчицу. Я пользуюсь прокатом, как классическим, так и каршерингом.

Я прям как знал, что ты про каршеринг извернешься... Только для него двор любой подойдёт, можно даже на дороге бросить...

Не надо двор.
 
[^]
Sadeid
12.05.2019 - 23:47
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18572
Цитата
Все происходит в точности до наоборот, всех депортируют в пределы мкада.
Ибо жизни за ним нет. И от части это верно.
Я предлагаю заняться всей Россией, а не Москвой, Грозным и Крымом.
Этих денег хватило бы.

Займитесь. Или я должен пойти заняться вашим местом жительства?
Цитата
Бошкой подумай своей. Если 10% населения запиздячить в прямоугольник 30 на 40 км. А вся необъятная Россия-матушка размажет остальные 90% по своей территории, где будет плотнее?
Ну, тут даже эмпирическим путем глупо доказывать.

Вы теоретик, а я о практике. У меня в регионе никто из родственников не готов отказаться от машины. В ипотеку, в кредит платежом в зарплату, но чтобы "не хуже, чем у людей". Там машина это статус и показатель достатка. У них винегрет в голове перевернется если им сказать, что можно иметь деньги на машину и не покупать её.
Цитата
Не с проста же все ебуться в трафике, не от удовольствия же?

Я не знаю зачем ебуться. Я езжу к десяти и вполне себе свободно. Может я в какой-то другой Москве живу с коллегами.
 
[^]
Popocatepetl
12.05.2019 - 23:47
5
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (Sadeid @ 13.05.2019 - 00:40)
Цитата
Водители такие же граждане страны и города как и не водители

И пользуются теми же благами. С какого перепуга вы решили, что вам под ваши нужды город должен выделять по шесть квадратных метров бесплатно во дворе - для меня загадка.

Нет конечно. Не должен. Детские площадки по вашей логике -тоже излишества.

Город холопам ничего не должен, потому что земля дорогая и гадо ещё построить 100500 жилья.

Идите нахуй, демагоги диванные.
 
[^]
ImagesAwards
12.05.2019 - 23:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Собякин, тварь, наглый, блять, все нахрапом делает! Все тишком бля, как трактор прет. Москву обосрать, мусор московский в красивейшие северные места вывезти, там обосрать, людей на смерть обрекает, они там многие только лесом и пашней живут.
Чтоб он сука лопнул деньгами набитый.
Каршеринг - это блятского мальчика эстонца вора ликсуткина вотчина, нахуй никому ненужная, с охуенными ценами, блевотиной в салоне и трупом в багажнике.

Это сообщение отредактировал ImagesAwards - 12.05.2019 - 23:52
 
[^]
Sadeid
12.05.2019 - 23:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18572
Цитата (Mihalich1980 @ 12.05.2019 - 23:42)
Цитата (Sadeid @ 12.05.2019 - 23:38)
Возможно для Вас это будет откровением, но не обязательно сосать хуй, чтобы оценить минетчицу. Я пользуюсь прокатом, как классическим, так и каршерингом.

Я прям как знал, что ты про каршеринг извернешься... Только для него двор любой подойдёт, можно даже на дороге бросить...

У Вас какая-то особенная машину которая не проезжает там где проезжает прокатная или что? Или для своих машин какая-то особенная Москва есть о которой никто не знает?
 
[^]
Sadeid
12.05.2019 - 23:50
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18572
Цитата (Popocatepetl @ 12.05.2019 - 23:47)
Цитата (Sadeid @ 13.05.2019 - 00:40)
Цитата
Водители такие же граждане страны и города как и не водители

И пользуются теми же благами. С какого перепуга вы решили, что вам под ваши нужды город должен выделять по шесть квадратных метров бесплатно во дворе - для меня загадка.

Нет конечно. Не должен. Детские площадки по вашей логике -тоже излишества.

Город холопам ничего не должен, потому что земля дорогая и гадо ещё построить 100500 жилья.

Идите нахуй, демагоги диванные.

Пока идёте только вы. И я за то, чтобы дворы вообще были пешеходные, как в нормальных странах. Всему своё время. Вы либо осознаете, что город для людей, а не машин, либо город вас сожрёт и не подавится.
 
[^]
freim
12.05.2019 - 23:52
1
Статус: Online


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4861
Цитата (Sadeid @ 12.05.2019 - 23:40)

И пользуются теми же благами. С какого перепуга вы решили, что вам под ваши нужды город должен выделять по шесть квадратных метров бесплатно во дворе - для меня загадка.

А с чего он тогда под ваши нужды должен выделять бесплатно земли на детские площадки, на тротуары? Мы хоть налог за это платим, а вы нифига.
 
[^]
Sadeid
12.05.2019 - 23:53
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18572
Цитата (ravitta @ 12.05.2019 - 23:43)
Цитата (Sadeid @ 12.05.2019 - 23:40)
Цитата
Водители такие же граждане страны и города как и не водители

И пользуются теми же благами. С какого перепуга вы решили, что вам под ваши нужды город должен выделять по шесть квадратных метров бесплатно во дворе - для меня загадка.

Это вы про бесплатные парковки для каршеринга и припаркованные каршеринговые тачки во дворах? Да, халява для пользующихся благами... lol.gif одни платят, другие пользуются благами..


Качаем ЯП для Android!

Ни разу машина во дворе дольше 10 минут не простояла. Даже в три часа ночи влёт уходит. А знаете где стоят прокатные машины во дворах? А там куда на ОТ не добраться. Туда люди ночевать на них ездят. Так что там в любом случае будет либо прокатная, либо своя, так что легче не станет.
 
[^]
Sadeid
12.05.2019 - 23:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18572
Цитата (freim @ 12.05.2019 - 23:52)
Цитата (Sadeid @ 12.05.2019 - 23:40)

И пользуются теми же благами. С какого перепуга вы решили, что вам под ваши нужды город должен выделять по шесть квадратных метров бесплатно во дворе - для меня загадка.

А с чего он тогда под ваши нужды должен выделять бесплатно земли на детские площадки, на тротуары? Мы хоть налог за это платим, а вы нифига.

Ты сам-то без тротуаров проживёшь, теоретик? А детские площадки. Ну нет у меня детей. Не пользуюсь. Да и делают их и на мои деньги тоже. Так что оба примера мимо. Придумывай сильнее, может получится.
 
[^]
Popocatepetl
12.05.2019 - 23:55
3
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (Sadeid @ 13.05.2019 - 00:50)
Цитата (Popocatepetl @ 12.05.2019 - 23:47)
Цитата (Sadeid @ 13.05.2019 - 00:40)
Цитата
Водители такие же граждане страны и города как и не водители

И пользуются теми же благами. С какого перепуга вы решили, что вам под ваши нужды город должен выделять по шесть квадратных метров бесплатно во дворе - для меня загадка.

Нет конечно. Не должен. Детские площадки по вашей логике -тоже излишества.

Город холопам ничего не должен, потому что земля дорогая и гадо ещё построить 100500 жилья.

Идите нахуй, демагоги диванные.

Пока идёте только вы. И я за то, чтобы дворы вообще были пешеходные, как в нормальных странах. Всему своё время. Вы либо осознаете, что город для людей, а не машин, либо город вас сожрёт и не подавится.

Я не понимаю. Вы подросток? Хипстер? Или просто попесдеть?
Вы свои суждения, ограниченные только собственным опытом, возводите в аксиому.
 
[^]
ravitta
12.05.2019 - 23:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (Sadeid @ 12.05.2019 - 23:53)
Цитата (ravitta @ 12.05.2019 - 23:43)
Цитата (Sadeid @ 12.05.2019 - 23:40)
Цитата
Водители такие же граждане страны и города как и не водители

И пользуются теми же благами. С какого перепуга вы решили, что вам под ваши нужды город должен выделять по шесть квадратных метров бесплатно во дворе - для меня загадка.

Это вы про бесплатные парковки для каршеринга и припаркованные каршеринговые тачки во дворах? Да, халява для пользующихся благами... lol.gif одни платят, другие пользуются благами..


Качаем ЯП для Android!

Ни разу машина во дворе дольше 10 минут не простояла. Даже в три часа ночи влёт уходит. А знаете где стоят прокатные машины во дворах? А там куда на ОТ не добраться. Туда люди ночевать на них ездят. Так что там в любом случае будет либо прокатная, либо своя, так что легче не станет.

Ога, да. Не стояла. Я живу в 5 минутах от метро и транспорта мимо нас в разные стороны Москвы дохрена и больше проходит и даже в МО. Стоит родименький каршеринг во дворах.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Alcolemon
12.05.2019 - 23:57
4
Статус: Offline


Как здорово быть говном!

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 2629
Цитата
Займитесь. Или я должен пойти заняться вашим местом жительства?

Почему я должен заниматься? А армия чинуш на что? Мы переплюнули СССР в плане бюрократического аппарата, хотя население в 2 раза меньше.
А кормлю их я, со своей зарплаты.
Вот пусть, они на мои 13% отчислений и занимаются.
Иначе смысл в таком гос-ве, где я и плачу, я и ремонтирую, я и строю, я и добиваюсь?
Цитата
Ну, тут даже эмпирическим путем глупо доказывать.

Вы теоретик, а я о практике.

Хоспаде, повар совсем отборочный турнир в троль лигу запустил. Эмпирический это и значит доказать на практике.
Поварята, ну соберитесь уже! Позорите доброе имя ДТрампа!
Пишете вы - а стыдно мне!
Цитата
Я езжу к десяти и вполне себе свободно.

Рад, что хоть где-то человеческий подход. Да и устаешь, ты не так как обычный рабочий - дрочить клаву в Лахте, это вам не это тут (Кличко лучше скажет).
Я когда работал 7 лет в Россетях у нас рабочий день был с 8-ми. Вот и сам проговорился про важность товоего труда. И так работают все нормальные профессии, а не лоботрясы.

Это сообщение отредактировал Alcolemon - 13.05.2019 - 00:11
 
[^]
Sadeid
12.05.2019 - 23:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18572
Цитата (ravitta @ 12.05.2019 - 23:56)
Цитата (Sadeid @ 12.05.2019 - 23:53)
Цитата (ravitta @ 12.05.2019 - 23:43)
Цитата (Sadeid @ 12.05.2019 - 23:40)
Цитата
Водители такие же граждане страны и города как и не водители

И пользуются теми же благами. С какого перепуга вы решили, что вам под ваши нужды город должен выделять по шесть квадратных метров бесплатно во дворе - для меня загадка.

Это вы про бесплатные парковки для каршеринга и припаркованные каршеринговые тачки во дворах? Да, халява для пользующихся благами... lol.gif одни платят, другие пользуются благами..


Качаем ЯП для Android!

Ни разу машина во дворе дольше 10 минут не простояла. Даже в три часа ночи влёт уходит. А знаете где стоят прокатные машины во дворах? А там куда на ОТ не добраться. Туда люди ночевать на них ездят. Так что там в любом случае будет либо прокатная, либо своя, так что легче не станет.

Ога, да. Не стояла. Я живу в 5 минутах от метро и транспорта мимо нас в разные стороны Москвы дохрена и больше проходит и даже в МО. Стоит родименький каршеринг во дворах.

Качаем ЯП для Android!

Вам бы сильно полегчало, если бы вместо него своя машина стояла? У меня весь двор в своих машинах, чем они лучше каршеринга, который приехал и уехал - не понимаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13863
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх