В МВД по Мордовии объяснили одинаковые портреты на "Бессмертном полку"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smetar 12 мая 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (pipeclogin @ 12.05.2019 - 22:10)

Собеседник агентства затруднился объяснить, почему под портретами одного и того же человека размещены разные имена, заявив, что в понедельник региональное управление МВД даст официальный комментарий по этому поводу.
https://ria.ru/20190512/1553429616.html

Шах и мат.

Это сообщение отредактировал smetar - 12 мая 2019 в 22:37
burjuin33 12 мая 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
А зачем вообще шум поднимать было? Разве есть на этот счёт какие-то нормативы: сколько должно быть портретов, или нести только фото своего родственника. а чужого нельзя?

А чего не поднять-то? Вот как царь батюшка(который не в курсе) с боярами нас на@бывают, прикрываясь т.н. скрепами, так и мы можем поднять. Не???

ПыСы
А, простите, забыл. Холопу место в стойлё. И радоваться. cheer.gif

Это сообщение отредактировал burjuin33 - 12 мая 2019 в 22:38
rappu1313 12 мая 2019 в 22:37
Гость  •  На сайте 11 лет
2
у них там конкурс на самое большое пузо
jef 12 мая 2019 в 22:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AllesI @ 12.05.2019 - 22:27)
Цитата
В МВД по Мордовии объяснили

Цитата
В ведомстве затруднились объяснить

Так объяснили или затруднились?

Они хотели сказать, что зае-сь объяснять dont.gif
Гаррет 12 мая 2019 в 22:41
Кок  •  На сайте 12 лет
6
То-есть у полицаев в родне не оказалось ни одного участника Войны?
Или оказалось но с другой стороны фронта?
jef 12 мая 2019 в 22:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Копипаста gigi.gif
mctank 12 мая 2019 в 22:46
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Ебаный цирк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 12 мая 2019 в 22:51
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
2
эта власть сможет обосрать всё и вся !
МАКОЕДОВ 12 мая 2019 в 22:55
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (krasavicaa @ 12.05.2019 - 22:16)
Выходит у друзей никто из дедов на воевал и тогда возникает вопрос кто это, и кто нами руководит.

Почему сразу не воевал , может он в РОА Власова воевал или геройски сторожил продсклад в хлебном городе Ташкенте или не жалея живота своего оборонял ГУЛАГ ?
vintyra 12 мая 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
О чем и речь. Под, вроде бы, святое дело, помнить своих родственников учасников ВОВ, подмазалась блядская власть. Которая готова нести, хоть портрет Гитлера, потому, что им пришол приказ из центра-идти, да и сам пукин не поленился.
macgugo 12 мая 2019 в 22:57
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (makahito @ 12.05.2019 - 22:23)
Потому что обычные люди ходят по велению души, а эти - для галочки.

Разнарядка. Есть такой термин.
МАКОЕДОВ 12 мая 2019 в 22:57
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Гаррет @ 12.05.2019 - 22:41)
То-есть у полицаев в родне не оказалось ни одного участника Войны?
Или оказалось но с другой стороны фронта?

ЭТО НЕ ОНИ БЫЛИ - ИХ ТАМ НЕТ , А ФОРМУ МОЖНО В ЛЮБОМ ВОЕНТОРГЕ КУПИТЬ . ИЛИ ОНИ УВОЛИЛИСЬ НАКАНУНЕ И БЫЛИ В ОТПУСКЕ . Песков именно так и расскажет .
RNO81 12 мая 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Данная акция возникла как искренняя и чистая. а затем это увидел чиновник из админисрации президента. а теперь туда бюджетников в колонны сгоняют (хотя нахуя, люди и так с удовольствием идут). Вот и получается такое позорище.
МАКОЕДОВ 12 мая 2019 в 23:06
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (RNO81 @ 12.05.2019 - 23:03)
Данная акция возникла как искренняя и чистая. а затем это увидел чиновник из админисрации президента. а теперь туда бюджетников в колонны сгоняют (хотя нахуя, люди и так с удовольствием идут). Вот и получается такое позорище.

Судя по количеству Бессмертных полков в стране , то у россиян как минимум по 6 дедов у каждого . А у Власова в РОА служили индейцы майя .
vton 12 мая 2019 в 23:09
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Все забыли что фотографии одинаковые а фио разные? И по-моему тут проблема не в том что фотографии одинаковые, а то что дол...бы даже не посмотрели что им дали в руки и отправили на показуху.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сланцы 12 мая 2019 в 23:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Гаррет @ 12.05.2019 - 22:41)
То-есть у полицаев в родне не оказалось ни одного участника Войны?
Или оказалось но с другой стороны фронта?

А какая разница, что по фото узнают что дед был немецкий полицай? Неси любое старое фото, даже не воевавшего, всё прокатит.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
олегеныч 12 мая 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
родственники значит,один дед на всех
ukrj 12 мая 2019 в 23:45
бастард Эпикура  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Сланцы @ 12.05.2019 - 23:23)
Цитата (Гаррет @ 12.05.2019 - 22:41)
То-есть у полицаев в родне не оказалось ни одного участника Войны?
Или оказалось но с другой стороны фронта?

А какая разница, что по фото узнают что дед был немецкий полицай? Неси любое старое фото, даже не воевавшего, всё прокатит.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

это самый ценный коммент в теме. Весь смысл сего действа - загрести жар чужими руками, при этом критиковать такую схему архисложно, каждый попытавшийся становится фошисдом.
djvinny 13 мая 2019 в 00:14
Берендей  •  На сайте 15 лет
1
Ну, как считали народ за баранов, так и считают. Ебанутый поступок, даже непонятный, и не менее ебанутая отмазка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nazarbaev 13 мая 2019 в 04:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
ДОЛБОЕБЫ
svhanz 13 мая 2019 в 05:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я так понимаю, что эти дебилы могли тащить всю верхушку третьего рейха, ибо им пофиг что тащить.
Отметились для галочки, так сказать. Миссия выполнена, в Москву доложено.
ВОВ, память и всё что с этим связано, для этих моральных уродов даже не вторично.
Я так понимаю, что им глубоко по%уй.
Bashibuzuck 13 мая 2019 в 05:59
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
0
Отмазались короч)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
inewth18 13 мая 2019 в 08:41
Тормоза придумали трусы(С)  •  На сайте 12 лет
0
После этой темы уже ничему не удивляюсь https://www.yaplakal.com/forum1/topic1951332.html
Greyshadow 13 мая 2019 в 08:45
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Нгуен @ 12.05.2019 - 22:31)
а друзей своих дедов не было что ли ?? why.gif

Такие не то, что деда, мать родную продадут и забудут. Вопрос лишь в цене.
Эдикян 13 мая 2019 в 08:54
Гость  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (олегеныч @ 12.05.2019 - 23:33)
родственники значит,один дед на всех

Дед внука, брата сестры? rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 047
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх