Убили за телефон и Хонду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
яспортсмен
7.05.2019 - 09:11
1
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
Ну и при чем тут ламброзо ? У меня дружище Макс один в один этот Десятов (со второго фото) lol.gif Я аш вздрогнул - ну близнецы-братья. Макс только мохнорыл поболе отпускает.
Но такой глупый беспределище мой кореш конечно не допустит.

Это сообщение отредактировал яспортсмен - 7.05.2019 - 09:13
 
[^]
ДесантУрА116
7.05.2019 - 09:15
1
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
молодого парня убили ради этой древней криворукой помойки? пздц. шлепнуть уродов
 
[^]
Juna
7.05.2019 - 09:19
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13414
Цитата (Зашедшая @ 7.05.2019 - 08:43)
Двое неголодающих ,с виду вполне благополучных и непьющих людей убили знакомого за-ради своей красивой жизни.Про Ломброзо не надо писать-обычные лица, таких тысячи,женщина даже красива.Т.е. это обычные люди ,которым просто захотелось денег поиметь,пошиковать и не нашли они иного способа для того,чтобы воплотить в жизнь свои желания,чем просто вот так вот,взять и убить человека,убить его как таракана,,легко и без угрызений совести.Потому что бабло и всякая пыль земная для них выше жизни человеческой.

Как жаль парня.Так рано жизнь его оборвалась руками тех,кого он знал,кому возможно взялся помочь,подвести.

блин, было бы на какие шиши еще шиковать

Ну сколь мог стоить тот телефон и эта тачка? смешные деньги для шика...

считай убили просто ради убийства...


Это сообщение отредактировал Juna - 7.05.2019 - 09:21
 
[^]
Dimen35
7.05.2019 - 09:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 412
Рожи - как рожи... Как всегда - хрен поймеш что у кого в голове... Подвез гдето знакомых на свою голову
 
[^]
andyos
7.05.2019 - 09:32
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 859
Уебки, на кол обоих.
 
[^]
яспортсмен
7.05.2019 - 09:36
0
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
теория ламброзо это скорее как то вот так:

Ломброзо выделил ряд физических признаков ("стигматов"), которые, по его мнению, характеризуют личность, с рождения наделенную преступными наклонностями.

Это неправильная форма черепа, узкий и скошенный лоб (или раздвоенная лобная кость), асимметрия лица и глазных впадин, чрезмерно развитые челюсти. Рыжие преступники встречаются крайне редко. Чаще всего преступления совершают брюнеты и шатены. Брюнеты предпочитают воровать или заниматься поджогами, а шатены склонны к убийствам. Блондины иногда встречаются среди насильников и мошенников.


Убили за телефон и Хонду
 
[^]
zohante163
7.05.2019 - 09:38
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 263
Цитата (яспортсмен @ 7.05.2019 - 09:11)
Ну и при чем тут ламброзо ? У меня дружище Макс один в один этот Десятов (со второго фото) lol.gif Я аш вздрогнул - ну близнецы-братья. Макс только мохнорыл поболе отпускает.
Но такой глупый беспределище мой кореш конечно не допустит.

убийство глупым беспределом называешь"!?каких только ушлепков не встретишь на просторах интернета!
 
[^]
W0000
7.05.2019 - 09:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4975
Цитата (enemene @ 7.05.2019 - 09:00)
Ты посмотри внимательно на первое, самое верхнее фото. У него чисто уголовничья рожа, вгляд, осанка. У нее холодные глаза, она типичная подстилка-подельница зека. Они оба гадкие до омерзения и только ненормальные могут их назвать красивыми.

Я бы не был так категоричен в суждениях. Если вдруг окажется, что они непричастны к убийству, что будешь говорить, физиогномик ты наш?
 
[^]
KeinMitleid
7.05.2019 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3592
Рожи как рожи, ничего особого. А вот за убийство из корыстных, да еще и в сговоре лет 15-20 дадут, выйдут они туберкулезными инвалидами.
 
[^]
Juna
7.05.2019 - 10:41
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13414
Цитата (яспортсмен @ 7.05.2019 - 09:36)
теория ламброзо это скорее как то вот так:

Ломброзо выделил ряд физических признаков ("стигматов"), которые, по его мнению, характеризуют личность, с рождения наделенную преступными наклонностями.

Это неправильная форма черепа, узкий и скошенный лоб (или раздвоенная лобная кость), асимметрия лица и глазных впадин, чрезмерно развитые челюсти. Рыжие преступники встречаются крайне редко. Чаще всего преступления совершают брюнеты и шатены. Брюнеты предпочитают воровать или заниматься поджогами, а шатены склонны к убийствам. Блондины иногда встречаются среди насильников и мошенников.

а русоволосые не склонны? upset.gif

 
[^]
ViktorZ
14.05.2019 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Закончу тему.

Стало известно, как подозреваемые в убийстве Ильи Лукашевича выманили его из машины

«В тот день Десятов и Иванова сами были на машине. На Красноярском тракте они слетели в кювет. Вышли, остановили Лукашевича на «Хонде» и попросили его помочь вытащить машину», — рассказал «СуперОмску» источник в силовых структурах.

Илья согласился. Это доброта и стала для него роковой. Криминальная парочка решила завладеть чужим автомобилем и другими ценными вещами. Десятов намеренно спровоцировал ссору, в ходе которой он несколько раз ударил Лукашевича домкратом по голове. От тяжелой черепно-мозговой травмы парень скончался.

«После этого подозреваемые уже на автомобиле потерпевшего и рванули в соседний регион. Доехали до Новосибирска, где попали в ДТП и бросили в машину», — сообщил источник.

«Хонду» найдут 8 мая неравнодушные граждане, а оперативники полиции устроят рядом с ней засаду. Сработало – Ирина через несколько дней вернулась к машине, где и была задержана.

В данный момент девушка уже доставлена в Омск, где по ходатайству следствия она была заключена под стражу. Что же касается Юрия Десятова, то он объявлен в федеральный розыск.

https://superomsk.ru/news/76093-stalo_izves...iystve_ili_luk/

Десятов и Иванова

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 14.05.2019 - 16:04

Убили за телефон и Хонду
 
[^]
Saks
14.05.2019 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1576
Цитата (accente @ 7.05.2019 - 09:02)
Убить за старенькую хонду? Серьёзно? Куда катится мир...
Тут про братьев-белорусов отмечались. Справедливо, я считаю. Будут мощные сроки - будет меньше мрази. Хотя мож там в крови у этой пары что-то было. Что-то, что отключило тормоза. Но это не оправдание.
Парняге - земля пухом. Этим даунам - сидеть подольше.

Только смертная казнь. Только око за око. С хуяль я должен их содержать? Этих уродов. И самое, что меня коробит эти пидарасы по концу жизни будут получать пенсию, лечиться в бесплатных больничках и, сука, качать права наравне с людьми, которые всю жизнь работали, платили налоги, воспитывали детей. И разница в пенсиях будет максимум тысяч 10.
 
[^]
BuratTino
14.05.2019 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4381
Двоих никогда не подвожу.
Одного могу, весьма редко. Прошлый год подвозил парня, как потом выяснилось, передвигающегося с Черного моря, из Сочи. Так он за сутки 1000 верст таким образом преодолел.
Подвез, есесено бесплатно. Так за час нашего общего пребывания он меня своим разговором утомил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8408
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх