Столкновение неизбежно: к Земле летит гигантский астероид

Страницы: 1 2 3  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Прапорщик 30 апр 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
340 метров длиной. Типа лом что-ли, ибо ширина незначительна? А скорее всего журнашлюха писала для хомячков.
Melok81 30 апр 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
О, заебись, по холодку, да и картоху уже выкопаю к тому времени. Как раз в отпуске буду.
wdmv 30 апр 2019 в 11:18
Балагур  •  На сайте 9 лет
19
Цитата (Steuermann88 @ 30.04.2019 - 11:13)
Ну наконец то, дождались !

не, пиздит ТС. еще не скоро.
ну, если только он направление на прямо противоположное не поменял.

Столкновение неизбежно: к Земле летит гигантский астероид

Это сообщение отредактировал wdmv - 30 апр 2019 в 11:20
rec0n 30 апр 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В голливуде уже давно выработан план - отправляют бурильщика Гари Стэмпера, он разруливает.
Darthlexx 30 апр 2019 в 11:18
Генсек  •  На сайте 14 лет
1
опять наверное мимо cry.gif
СИЛужеNET 30 апр 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
Чё нить навстречу булыге отправят !

Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 30 апр 2019 в 11:19
pier555 30 апр 2019 в 11:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (glupe4 @ 30.04.2019 - 11:16)
Опять греча подорожает

бензин! dont.gif
ailurus 30 апр 2019 в 11:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zSERGIOz @ 30.04.2019 - 11:17)
Отлично, что в октябре, лето отгуляем и привет )
Надеюсь, день Ч еще и на понедельник придется, часа на 4 утра, что б на работу не вставать.

за интернет можно тоже не платить gigi.gif
Piena 30 апр 2019 в 11:19
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Да ну, что ты обнадеживаешь опять собьют же...
Тю 340 метров...пыль космическая.

Это сообщение отредактировал Piena - 30 апр 2019 в 11:21
CTPAHnic 30 апр 2019 в 11:19
Выгоревший циник  •  На сайте 16 лет
24

Где-то в космосе
Летит
Голубой метеорит.

Ты идешь,
А он летит.
Ты лежишь,
А он летит.
Ты заснул,
Но все летит
В космосе
Метеорит.

Ты помалу подрастешь,
Сносишь десять пар галош,
Прочитаешь гору книг,
Станешь астрономом,
И однажды вечером
Ты пойдешь к знакомым.

Вдруг репродуктор
Говорит:
"В тайу упал метеорит".
Весь мир взволнован,
Мир шумит:
- В тайгу упал метеорит!

Наутро
Скажешь ты друзьям,
Простившись со столицей:
"Я не приду сегодня к вам,
Я в полдень вылетаю сам
С одной из экспедиций".

...Тебе сегодня
Восемь лет,
Перед тобой
Весь белый свет,
Но где-то
Во Вселенной
Летит,
летит,
летит,
летит
Твой голубой метеорит -
Подарок драгоценный.

Так вот:
Пока он мчится,
Поторопись учиться.


Это сообщение отредактировал CTPAHnic - 30 апр 2019 в 11:22
SeregaNester 30 апр 2019 в 11:20
Шутник  •  На сайте 8 лет
11
Срочно выделить Рогозину деньги на постройку мощного батута, который оттолкнет астероид обратно в космос!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MAY3EP 30 апр 2019 в 11:20
Ярила с Нижнего Тагила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Посрать успею?

до 3-го октября то ?
и не раз!
captainkuk 30 апр 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Цитата (007semen @ 30.04.2019 - 11:15)
Посрать успею?

А смысл? Вот при падении и обосрёшься. popcorn.gif
Tormund18 30 апр 2019 в 11:21
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (007semen @ 30.04.2019 - 11:15)
Посрать успею?

До 3 октября?
Сомневаюсь.
ОЛЕГ71 30 апр 2019 в 11:21
Хохмач  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (wdmv @ 30.04.2019 - 11:18)
Цитата (Steuermann88 @ 30.04.2019 - 11:13)
Ну наконец то, дождались !

не, пиздит ТС. еще не скоро.
ну, если только он направление на прямо противоположное не поменял.

Ну вот! Только хотел жене сказать что картофан на зиму не имеет смысла сажать на майские! А тут облом! lol.gif
ppsascha 30 апр 2019 в 11:22
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
0
Щас рогозин подскачет на батуте и попячит метеорит денежной пушкой.
Кракадилл 30 апр 2019 в 11:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
28
//на этом месте должна быть моя свежая, остроумная и, главное, такая неожиданная шутка про сажание картохи, ипотеку, неплатежи за газ-свет-воду, картинка с "шо, опять?", Брюса Виллиса и все остальное, вами еще невиданное//

Но мне лень.

Это сообщение отредактировал Кракадилл - 30 апр 2019 в 11:23
zhmur 30 апр 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ichthyandr @ 30.04.2019 - 11:14)
Нет повода не выпить!

Тем более, что сегодня ранняя пятница alkash.gif
Харисыч 30 апр 2019 в 11:22
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Блядь где ты раньше был? Я только вчера внес взнос по ипотеке(((
ivannepo 30 апр 2019 в 11:22
‾  •  На сайте 10 лет
31
...

Столкновение неизбежно: к Земле летит гигантский астероид
124 30 апр 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
28
так

Столкновение неизбежно: к Земле летит гигантский астероид
Mutel 30 апр 2019 в 11:23
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Ну всё, теперь у РЭН ТВ работа будет...

изпрошлого 30 апр 2019 в 11:24
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
-1
А у меня отпуск во второй половине сентября - как раз успею отгулять))) Как говорится - похуй, пляшем cheer.gif
bydto 30 апр 2019 в 11:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
все ...Все ! А я останусь ...

Столкновение неизбежно: к Земле летит гигантский астероид
Накатник 30 апр 2019 в 11:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Вот казёл летучий, вагон вольфрамовых ломов тебе в сраку или в лобешник вбить со световой скоростью.))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 434
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх