Названы причины, побудивших «керченского стрелка» устроить бойню в колледже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
moisey11
24.04.2019 - 00:38
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 175
Если бы версия была верна - он мстил бы прицельно. Конкретным людям. А тут убил женщину и пацана какого то.
И да, у Шария сразу после трагедии было интервью, где несколько человек говорили что то про автоматическое оружие и не с одной точки. А этот - ходил компы и огнетушители расстреливал, позиций не занимал, к бою не готовился. Вел себя неадекватно сложившейся обстановке.
 
[^]
Тиранка
24.04.2019 - 00:39
10
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
И вот результат — нашел вариант, посмотрел в интернете, как в американской действительности это произошло», — сказал

то есть(по словЯм Бастрыкина,в американистых школах бывает бойня из-за полного отсутствия Керченских джинсев...
 
[^]
bXp
24.04.2019 - 00:43
2
Статус: Offline


Архитектор пельменей

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4000
Я вижу одно. Падает железный занавес
 
[^]
Участнег
24.04.2019 - 00:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Большинство не поняло посыла, раз забыли как давно это были сами "школотой". Когда ты чмо, то доебутся до чего угодно, найдут до чего, даже если у самих рыльце в пушку.
 
[^]
uran237
24.04.2019 - 00:46
6
Статус: Offline


Нестабильный

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2241
Ну вот я из деградирующего региона, 360 км до Собянинска. Я не могу себе позволить купить настоящий NB, и покупаю на рынках и в интернетах до 1,5 круб. Правда я в руках держал деревянные NB за 80 евриков в Париже, х.з. чем они отличаются от поддельных, но подростки знают. А еще я не могу себе позволить джинсы Ранглер, ибо стоимость их у нас уже пиздец какая. А на этом все. Все мои познания брендовой одежды на этом кончаются. Есть еще конечно на что дрочить - это качество бесконечно дешевой и долгоиграющей одежды (футболок) Фрут ов зе Лум, но это периодически попадает ко мне. В конторе куча начальниц ходят в туфлях с красной подошвой, а я их убивать не хочу, совсем, а некоторых просто хочу, но не совсем. Да и если в мою советскую школу вернуться, у меня не было ни когда кроссовок - ни Ромика, ни Адидас, ни Трейнинг. Перчатки были Ромика, много лет потом, охрененные. Я даже не вспомню всего, чего задротского у меня по школе не было (джинсы Пирамид, Мальвина, турецкие свитера, сейчас они у меня все турецкие). И ни кого убить не хотелось. А отношения в нашей советской школе, как я тогда думал (и сейчас так считаю) были звериные, дети звери по отношению друг к другу изначально. И все живы.
 
[^]
noob4ever
24.04.2019 - 00:48
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1241
смарел давеча фильм Класс, основанный на реальных событиях. травили пацана одного всем классом, какие же упыри там...закончилось примерно так же все.

Это сообщение отредактировал noob4ever - 24.04.2019 - 00:53
 
[^]
Aristotel85
24.04.2019 - 00:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 102
Че, серьёзно? А почему в Москве никто не стрелял? Там более вероятно такое развитие событий, да и то сомнительно. И про малого, с которым стрелок переписывался, забыли? У него нашли СВУ тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
STAKAH
24.04.2019 - 00:52
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
Малолетки на этих брендах кукухой поехали. У подъезда наблюдал картину, как две девочки лет 10-ти, доебались до пацана такого же возраста и доказывали ему что у него паленые "найки" а он орал что они оригинальные .
 
[^]
AlexNibel
24.04.2019 - 00:53
-1
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 12984
Млять, что он несет... я класса с 8 (подрабатывал) до 3 курса в секонд-хенде затаривался, и ничего, никакого желания убивать людей не появилось. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. ©

Это сообщение отредактировал AlexNibel - 24.04.2019 - 00:56
 
[^]
pipeclogin
24.04.2019 - 00:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (Aristotel85 @ 24.04.2019 - 00:49)
Че, серьёзно? А почему в Москве никто не стрелял?

Поясни за Москву, причём?

Смотрю в профиле ты из Воронежа, а почему в Воронеже никто это не сделал? Ну хотяб следуя мэму- не отбомбился?!)
 
[^]
Chuncho
24.04.2019 - 00:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 2187
Цитата
мог пойти на преступление из-за упреков сокурсников в неспособности приобрести одежду известных брендов.


Бастрыкин не далёк от истины...В школах действительно сейчас нужно соответствовать "дресскоду", то есть одеваться в соответствующие "бренды", пользоваться соответствующими смартфонами....Причём этот "дресскод" диктуют тебе твои же одноклассники...У нас у соседей пацану было 16 лет так они ходили в"фирменные" магазины покупать ему шмотки ибо он так устраивал истерики...благо у них возможность была...
Социальная дифференциация в школе - она такова: хорошо одеваешься, по мнению одноклассников, - ты человек, нехорошо одеваешься - "нищеброд"...
 
[^]
ApueH
24.04.2019 - 01:06
7
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата
То есть, у паренька было достаточно бабла для покупки не самого дешевого огнестрела, для выездов на нихуя не дешевое стрельбище, но не было денег на штаны и его именно это напрягало???

...Ну до чего же тупой люд...Одного. подъебут со шмотом - пойдёт накопит или выклянчит у мамки - купит...Другого - просто забъет...А вот третий, затаит смертельную обиду и будет хладнокровно готовиться к мести...
 
[^]
Нихтферштейн
24.04.2019 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3611
Цитата (AlexNibel @ 24.04.2019 - 00:53)
Млять, что он несет... я класса с 8 (подрабатывал) до 3 курса в секонд-хенде затаривался, и ничего, никакого желания убивать людей не появилось. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. ©

Настоящему индейцу, завсегда везде нищак. agree.gif
У каждого человека должен быть внутренний стержень, сила духа и немножко здорового похуизма, что бы противостоять потреблядским нормам общества.
А у этого уёбка не было ничего, что смогло бы его сделать мужчиной , кроме зависти и желания отомстить.
 
[^]
Diana21
24.04.2019 - 01:12
3
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
А у всех остальных детей, значит, есть деньги на брендовую одежду, раз не стреляют в одногруппников?

Сдается мне, причина высосана из одного места.
 
[^]
pipeclogin
24.04.2019 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (uran237 @ 24.04.2019 - 00:46)
Ну вот я из деградирующего региона, 360 км до Собянинска. Я не могу себе позволить купить настоящий NB, и покупаю на рынках и в интернетах до 1,5 круб. Правда я в руках держал деревянные NB за 80 евриков в Париже, х.з. чем они отличаются от поддельных, но подростки знают. А еще я не могу себе позволить джинсы Ранглер, ибо стоимость их у нас уже пиздец какая. А на этом все. Все мои познания брендовой одежды на этом кончаются. Есть еще конечно на что дрочить - это качество бесконечно дешевой и долгоиграющей одежды (футболок) Фрут ов зе Лум, но это периодически попадает ко мне. В конторе куча начальниц ходят в туфлях с красной подошвой, а я их убивать не хочу, совсем, а некоторых просто хочу, но не совсем. Да и если в мою советскую школу вернуться, у меня не было ни когда кроссовок - ни Ромика, ни Адидас, ни Трейнинг. Перчатки были Ромика, много лет потом, охрененные. Я даже не вспомню всего, чего задротского у меня по школе не было (джинсы Пирамид, Мальвина, турецкие свитера, сейчас они у меня все турецкие). И ни кого убить не хотелось. А отношения в нашей советской школе, как я тогда думал (и сейчас так считаю) были звериные, дети звери по отношению друг к другу изначально. И все живы.

Это понятно, а как в Париже то оказался?)
 
[^]
MrRoosvelt
24.04.2019 - 01:18
5
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (Chuncho @ 24.04.2019 - 00:57)
Цитата
мог пойти на преступление из-за упреков сокурсников в неспособности приобрести одежду известных брендов.


Бастрыкин не далёк от истины...В школах действительно сейчас нужно соответствовать "дресскоду", то есть одеваться в соответствующие "бренды", пользоваться соответствующими смартфонами....Причём этот "дресскод" диктуют тебе твои же одноклассники...У нас у соседей пацану было 16 лет так они ходили в"фирменные" магазины покупать ему шмотки ибо он так устраивал истерики...благо у них возможность была...
Социальная дифференциация в школе - она такова: хорошо одеваешься, по мнению одноклассников, - ты человек, нехорошо одеваешься - "нищеброд"...

А сколько видео, когда даже девочки бьют других девочек. А сколько случаев, когда после конфликтов в школе подростки кончают жизни самоубийством.
Это одна крайность, а есть и другая, когда такие вещи провоцируют людей к фанатичной жестокости и выливается это как раз в то, что либо фанатиками становятся, либо насильниками и убийцами
 
[^]
Чернокотов
24.04.2019 - 01:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 45
Нет в Крыму такой темы про шмотки у подростков.
 
[^]
Aristotel85
24.04.2019 - 01:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 102
Цитата (pipeclogin @ 24.04.2019 - 00:54)
Поясни за Москву, причём?

Смотрю в профиле ты из Воронежа, а почему в Воронеже никто это не сделал? Ну хотяб следуя мэму- не отбомбился?!)

Сравни средний доход в Москве и в Керчи и сам подумай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chuncho
24.04.2019 - 01:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 2187
Цитата
А сколько видео, когда даже девочки бьют других девочек. А сколько случаев, когда после конфликтов в школе подростки кончают жизни самоубийством.
Это одна крайность, а есть и другая, когда такие вещи провоцируют людей к фанатичной жестокости и выливается это как раз в то, что либо фанатиками становятся, либо насильниками и убийцами


согласен, так оно и есть...у нас общество без идеологии и моралью не обременено...в итоге сплошное потреблядство и "понятия"....ну а результат на лицо... и дальше будет только хуже...
 
[^]
pipeclogin
24.04.2019 - 01:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (Aristotel85 @ 24.04.2019 - 01:18)
Цитата (pipeclogin @ 24.04.2019 - 00:54)
Поясни за Москву, причём?

Смотрю в профиле ты из Воронежа, а почему в Воронеже никто это не сделал? Ну хотяб следуя мэму- не отбомбился?!)

Сравни средний доход в Москве и в Керчи и сам подумай.

Я сравни? Я то знаю! Это ты сравни, в реалии и поймёшь. Не бери как принято по стране: доход олегархов смешивают с доходами остальных россиян и опс, по статистике- всем пиздато.
Ты из статистики Мск выкинь правительство, думу, госкомпании и госбанки, мэрию и всех тех кого они вокруг себя собрали. Окажется так то, на уровне твоего Воронежа

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 24.04.2019 - 01:36
 
[^]
Бормовлей
24.04.2019 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Salavei @ 24.04.2019 - 00:22)
Название темы не корректно.
«студент мог пойти на преступление» - это предположение.

У студента в голове болячки были, вот это точно.

Согласен. Чего только не придумают, чтобы скрыть шизофрению. До сих пор причины шизофрении не знают. Позор!
 
[^]
потапуф
24.04.2019 - 01:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 638
Ложь п"здёж и провокация.
 
[^]
JIuCa
24.04.2019 - 02:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3960
Не соглашусь здесь со многими. Как мне кажется, у студента еще те тараканы в голове и они явно буйные, так вот, если его гнобили, он вполне мог себя убедить, что это делают не потому, что он с тараканами, а потому что фирмы у него нет.

Кто же из неадекватов осознает себя неадекватом, а так все просто и понятно - джинсы не те...
 
[^]
SHLONG45CM
24.04.2019 - 02:16
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 176
Кто Бастрыкину сочинил и подсунул эту хуергу?
Керчь - один из самых бедных и депрессивных городов Крыма. Промышленность, которая была нехило там развита при Союзе, за годы светлейшей демократии убили нахуй полностью, а курорта там сроду не было - даром, что на море. Народ последний хуй без соли доедает стараниями авторов непрекращающихся реформ. Хорошая з/п - 25 тыр до налогов. Какие нахер брэнды у людей, которые смогли киндера только-только в путягу отправить? Вы о чем?

Кагрицца, "колбасу мы видим в бане между ног у дяди Вани". Брэнды, блять...
 
[^]
sumoran
24.04.2019 - 02:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Какая чушь! Росляков был ярко выраженным социопатом.
Да и вообще, какие на хер бренды в Керчи? Он в элитном колледже учился?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24233
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх