Родители довели сына до голодной смерти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vikasol
23.04.2019 - 12:29
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.17
Сообщений: 34
Прецедент есть, жаль, что в стране у нас не прецедентное право... Всех бы уродов, поступающих так со своими детьми, обвиняли именно в преднамеренном убийстве, и надолго отправляли за решетку moderator.gif Жаль мальчишку безумно, это что-то за гранью... cry.gif
 
[^]
Sigizmound
23.04.2019 - 12:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 88
Цитата (коська @ 23.04.2019 - 11:57)
православие головного мозга в чистом виде

На православие не похоже
 
[^]
motya
23.04.2019 - 12:31
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
я даже знаю, кто припрет сюда сопливую истерику о том, как "проклятые ювеналы" "в очередной раз" одного ребенка уморили, а еще двух лишили матери moderator.gif

Цитата (Тойгильда @ 23.04.2019 - 12:23)
Цитата (Алюсик @ 23.04.2019 - 12:10)
PS - кстати да - про материнский капитал как-то совсем нехорошо прозвучало
возможно в этом всё и дело

там вроде исполнения 3-х лет ребенку надо ждать, нет?

дают сразу, ждать до 3 лет надо для его применения. Кроме ипотеки.

Это сообщение отредактировал motya - 23.04.2019 - 12:34
 
[^]
Алюсик
23.04.2019 - 12:33
10
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
DonnaRoza
Цитата
Твари ПГМ-нутые ебаные. И - да, я оскорбила чувства верующих, наверное. Но мне похуй.

мне вот чисто для общего развития - сколько анастасийцев "Звенящего кедра России" присутствующих на Япе ты щас оскорбила и чем именно?
и при чём тут ПГМ ?
 
[^]
Maristo
23.04.2019 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата (DonnaRoza @ 23.04.2019 - 12:26)
Жесть. Такого я еще не видела.
Как?! Как МАТЬ может специально заморить собственного ребенка голодом??? Это вообще на голову не налезает. Люди ебанулись, хуже животных. Твари ПГМ-нутые ебаные. И - да, я оскорбила чувства верующих, наверное. Но мне похуй.

да не верующие они. Вернее верующие но в какой то жуткий сектантский бред. Они поклонники кедра и всего натурального, блин. И где только такую херню находят?
 
[^]
SYMvlz
23.04.2019 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 1017
Лютый ахтунг!
 
[^]
Dio575
23.04.2019 - 12:36
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Мда, только по имени ребенка понятно что родители с припездью.

Надо шире освещать подобные темы, можно еще этих недородителей показать как им в тюрьме живется.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 23.04.2019 - 12:49
 
[^]
Тойгильда
23.04.2019 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (Vikasol @ 23.04.2019 - 12:29)
Прецедент есть, жаль, что в стране у нас не прецедентное право... Всех бы уродов, поступающих так со своими детьми, обвиняли именно в преднамеренном убийстве, и надолго отправляли за решетку moderator.gif Жаль мальчишку безумно, это что-то за гранью... cry.gif

надолго?
ч. 2 ст. 105 УК предусматривает от 8 до 20 лет или пожизненное.
"отцу" дали 11, считай по нижней границе.

из текста статьи очевидно, что не раскаялись, вину не признали, почему ж так мало?
 
[^]
vepr76
23.04.2019 - 12:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1876
Цитата (коська @ 23.04.2019 - 11:57)
православие головного мозга в чистом виде

Это у Коськи пиздаболия головного мозга.
 
[^]
akmin
23.04.2019 - 12:40
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1495
Видимо не было молока у тетки в какой-то момент. а эти уебки уверовав в целительную силу природы ждали, когда малыш рассосет мать.
Сейчас это дикость ебучая.
А раньше это в народе называлось "сухота". Нет у мамки молока и ребенок умирал. Ребенка даже водой не принято было допаивать. Все на материнском молоке. Но это блять 100 лет назад, на хоторах да деревнях, когда и умершего новорожденного, если еще не покрестили, то хоронили просто в огороде.
Сейчас это просто ебучая дикость.
Надо не только этих долбоебов судить, но и судить, сажать и запрещать на веки вечные эти ебучие звенящие кедры и прочих долбоебов сыро природо солнцеедов.

 
[^]
Майкопчанин
23.04.2019 - 12:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 369
Цитата
к психиатрической экспертизе конечно есть вопросы.
родительские инстинкты будут посильнее чем пожрать-потрахаться.
ни один, я подчеркиваю, нормальный, человек не будет просто из дня в день смотреть как умирает его здоровое дитя

Нет, к экспертизе у меня вопросов нет. Религиозный фанатизм - не психическое заболевание, как таковое. Кроме того, экспертиза устанавливает факт, мог ли человек оценивать свои действия на момент преступления, а не только наличие-отсутствие псих. заболевания.
Ваш психиатр.
 
[^]
Lullita
23.04.2019 - 12:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
ТС, надо было всю статью перепостить, самое главное почему скрыл?
"Но было одно «НО»: как стало известно «Ленте.ру», супруги считали себя анастасийцами — сторонниками движения «Звенящие кедры России». Впрочем, свое мнение никому не навязывали, только иногда говорили, что хотят построить свой дом и посадить родовое дерево…

В сетях анастасийцев
«Звенящие кедры России» — движение, которое объединяет в себе как христианские, так и языческие ценности. Формально к списку деструктивных сект их не относят — но несколько архиепископов в проповедях предостерегают верующих от «анастасийцев-сектантов», и часть ученых очень настороженно относятся к их идеологии, отвергающей любую цивилизацию и призывающих «родниться с природой и солнцем».

Создатель этого движения — Владимир Мегре (до женитьбы — Пузаков). В 1996 году он опубликовал книгу, главная героиня которой — девушка, живущая в глухой сибирской тайге и обладающая уникальными способностями, в том числе — ясновидением. Имя ее — Анастасия; собственно, так и называется первое произведение Пузакова-Мегре. Чуть позже вышла вторая книга — «Звенящие кедры России».

Суть этих произведений: надо быть ближе к природе — тогда откроются скрытые возможности тела. Но в наши дни этого не происходит из-за цивилизации и того, что люди перестали ценить кедр, который может все. И, кстати, — врачи только вредят, так как вместо кедра в твердом, жидком и газообразном состоянии для лечения недугов используют химию (и физику), чем только мешают раскрыться всем возможностям организма. А чтобы Россия стала великой державой, надо каждому посадить по кедру и сесть под ним. Вот тогда враги в страхе разбегутся, на землю золотым дождем прольется манна небесная, и каждого ждет вечное блаженство. Конечно, кедровое.

Кроме того, согласно учению Пузакова-Мегре, для гарантированного блаженства каждому нужен родовой дом — причем на участке земли не меньше одного гектара (100 на 100 метров). И имена должны быть исконно славянские — именно в них зашифрованы коды доступа вселенской энергии. Например, сильного тысячелетнего мага, живущего где-то среди нас, зовут Яромир.

Впрочем, несмотря на все странности, некоторые считают «Анастасию» Пузакова-Мегре и всю его книжную серию главными творениями столетия. Ирина и Андрей восприняли эти идеи настолько близко, что медицину считали вредной, а прививки — опасными."
 
[^]
padre666
23.04.2019 - 12:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Как дочка родилась - даже читать такое не могу, блин.
 
[^]
Pretty123
23.04.2019 - 12:48
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.18
Сообщений: 131
Это пиздец, тут блять целенаправлено уже год трахаемся а беременности все нет, а эти нелюди здорового карапуза уморили голодом, поубивал бы нахуй лично moderator.gif пойду накачу сто грамм, чет прям хреново стало как такое прочитал

Это сообщение отредактировал Pretty123 - 23.04.2019 - 12:48
 
[^]
Sollydiz
23.04.2019 - 12:51
2
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Фанатизм - любой - идет нахер. Ну и вот, к слову, иллюстрация для вопящих про рожали в поле, веками там чет кто-то делал. Типа прививок, искусственных смесей, лечения, выхаживания - не надо, от лукавого. Поля же. В пень упоротых.
 
[^]
Maristo
23.04.2019 - 12:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата
ТС, надо было всю статью перепостить, самое главное почему скрыл?

Ну, да, сорри, признаю, что кривовато получилось. А теперь то уже позднят метаться. Спасибо, что подправили.
Вот, честно, настолько "обухом по голове" статья, понадеялась на то, что полную версию прочитают.

 
[^]
Lullita
23.04.2019 - 12:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Цитата (Maristo @ 23.04.2019 - 14:57)
Цитата
ТС, надо было всю статью перепостить, самое главное почему скрыл?

Ну, да, сорри, признаю, что кривовато получилось. А теперь то уже позднят метаться. Спасибо, что подправили.
Вот, честно, настолько "обухом по голове" статья, понадеялась на то, что полную версию прочитают.

Я всю прочитала, мне реально плохо стало. cry.gif
 
[^]
alex1506
23.04.2019 - 13:07
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6706
Мрази церковные. Как бы было бы охуенно без религии вообще!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alex1506
23.04.2019 - 13:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6706
Цитата (Maristo @ 23.04.2019 - 12:34)
да не верующие они. Вернее верующие но в какой то жуткий сектантский бред. Они поклонники кедра и всего натурального, блин. И где только такую херню находят?

А какая разница, в какую именно потустороннюю хуйню гражданин верит? В чем разница между Яхве, кедрами и ЛММ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
и7ветер
23.04.2019 - 13:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (НиткинаМать @ 23.04.2019 - 12:23)
ну вот же по ссылке написано черным по белому, сектанты были:

"...Но было одно «НО»: как стало известно «Ленте.ру», супруги считали себя анастасийцами — сторонниками движения «Звенящие кедры России». Впрочем, свое мнение никому не навязывали, только иногда говорили, что хотят построить свой дом и посадить родовое дерево…

В сетях анастасийцев
«Звенящие кедры России» — движение, которое объединяет в себе как христианские, так и языческие ценности. Формально к списку деструктивных сект их не относят — но несколько архиепископов в проповедях предостерегают верующих от «анастасийцев-сектантов», и часть ученых очень настороженно относятся к их идеологии, отвергающей любую цивилизацию и призывающих «родниться с природой и солнцем»..."

"Суть этих произведений: надо быть ближе к природе — тогда откроются скрытые возможности тела. Но в наши дни этого не происходит из-за цивилизации и того, что люди перестали ценить кедр, который может все. И, кстати, — врачи только вредят, так как вместо кедра в твердом, жидком и газообразном состоянии для лечения недугов используют химию (и физику), чем только мешают раскрыться всем возможностям организма. А чтобы Россия стала великой державой, надо каждому посадить по кедру и сесть под ним. Вот тогда враги в страхе разбегутся, на землю золотым дождем прольется манна небесная, и каждого ждет вечное блаженство. Конечно, кедровое.

Кроме того, согласно учению Пузакова-Мегре, для гарантированного блаженства каждому нужен родовой дом — причем на участке земли не меньше одного гектара (100 на 100 метров). И имена должны быть исконно славянские — именно в них зашифрованы коды доступа вселенской энергии. Например, сильного тысячелетнего мага, живущего где-то среди нас, зовут Яромир..."

Все это так. И ничего из этого не отвечает на вопрос - почему кормить то бросили? Я проглядывал одним глазом материалы по этой секте. там нигде насчет голодания младенцев ничего нету. Сдается мне, что секта - одно, а голодная смерть бедняги другое.
 
[^]
alex1506
23.04.2019 - 13:12
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6706
Цитата (Алюсик @ 23.04.2019 - 12:10)
Цитата (коська @ 23.04.2019 - 11:57) православие головного мозга в чистом виде
при чём тут православие?
православие вроде не указывает морить голодом детей
лишь бы пиздануть блять на волне ненависти к РПЦ
а вот хуй получилось

просто ебанаты
ещё и третьего родили, пока вся эта ебала приключалась....
PS - кстати да - про материнский капитал как-то совсем нехорошо прозвучало
возможно в этом всё и дело

При том, что точно то же самое. Разница в угле обзора яиц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Maristo
23.04.2019 - 13:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата (и7ветер @ 23.04.2019 - 13:10)

Все это так. И ничего из этого не отвечает на вопрос - почему кормить то бросили?  Я проглядывал одним глазом материалы по этой секте. там нигде насчет голодания младенцев ничего нету. Сдается мне, что секта - одно, а голодная смерть бедняги другое.

ну, как то так...........
Цитата (akmin @ 23.04.2019 - 12:40)
Видимо не было молока у тетки в какой-то момент. а эти уебки уверовав в целительную силу природы ждали, когда малыш рассосет мать.
Сейчас это дикость ебучая.
А раньше это в народе называлось "сухота". Нет у мамки молока и ребенок умирал. Ребенка даже водой не принято было допаивать. Все на материнском молоке. Но это блять 100 лет назад, на хоторах да деревнях, когда и умершего новорожденного, если еще не покрестили, то хоронили просто в огороде.
Сейчас это просто ебучая дикость.
Надо не только этих долбоебов судить, но и судить, сажать и запрещать на веки вечные эти ебучие звенящие кедры и прочих долбоебов сыро природо солнцеедов.

возможно, молоко пропало, а они не к врачам побежали, потому как врачи зло, а на силы природы стали надеяться. А вдруг рассосет и молоко струей польется?
Я. честно, ну никак такого понять не могу. В голове не укладывается.
 
[^]
717media
23.04.2019 - 13:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 922
Хуй знает, шо за опудало статью писало. Нагнетал, нагнетал, а в итоге кроме молитв на бумажках и нет ничего. Ни мотива, ни подробностей, ни объяснений родителей.
 
[^]
laternelife
23.04.2019 - 13:27
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2486
Maristo
Даже в старые времена, если такое случалось, а ребенок был всё-таки нужен, на силу природы не полагались, а искали младенцу кормилицу. А тут не возврат к истокам, а банальное ебанатство на этой почве.
 
[^]
grably
23.04.2019 - 13:32
3
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3016
Цитата (Maristo @ 23.04.2019 - 11:49)
Мальчик появился на свет крепким и здоровым, что редкость по нашим временам

Неужели всё настолько плохо??
Или писал журнашлюх с целью соплей побольше налить?? disgust.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32006
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх