Депутат Заксобрания Иркутской области Нина Чекотова заработала 878 миллионов рублей в 2018 году

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Agamemn0n 21 апр 2019 в 22:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (Бука @ 21.04.2019 - 22:29)
а зачем ей собственная канализационная сеть???

Ну вот посрал ты, а ей денюшка капнула)
brewmen 21 апр 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (С13 @ 21.04.2019 - 22:31)
Ну а хуле, у нас что лет назад, в 1917 сословия отменили, полицию ликвидировали, церковь от государства отделили. А у этой 78 земельных участков. Без крепостных хоть? Куда скатились, это пиздец.

нах ей крепостные ...их кормить надо, кров предоставить
chabh21 21 апр 2019 в 22:34
Гость  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Бука @ 21.04.2019 - 22:29)
а зачем ей собственная канализационная сеть???

Поди коттеджный поселок имеет. Участки продает, а инфраструктуру за собой оставила и с народа деньги имеет и за свет и за воду и за каналью соответственно.

Как говорится денежки к деньгам. Не каждый сможет всю инфраструкруту самостоятельно тащить. Обычно кто землей занимается инфраструктуру администрации передает, чтобы государство всем занималось. Тут финансы позволяют вложиться по полной, а потом уже получить хороший выхлоп заложив все это в стоимость участков.

Это сообщение отредактировал chabh21 - 21 апр 2019 в 22:40
Grogan777 21 апр 2019 в 22:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
45
Как же заебали подобные новости... и это сука правда все и происходит сейчас. Хер его знает, стал бы мой прадед воевать и гранаты обратно немцам перекидывать(есть документальное свидетельство), если б знал что его детям придется восстанавливать страну, которую потом разворуют у его внуков и правнуков... Бляди.
ibi 21 апр 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Бука @ 21.04.2019 - 22:29)
а зачем ей собственная канализационная сеть???

Сплёвывать.
atikin74 21 апр 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
если бы сосала...кому интересно найдете в инете...
brewmen 21 апр 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Agamemn0n @ 21.04.2019 - 22:33)
Цитата (Бука @ 21.04.2019 - 22:29)
а зачем ей собственная канализационная сеть???

Ну вот посрал ты, а ей денюшка капнула)

ну с учётом что сейчас капремонт, вывоз мусора выделили в отдельные счета
срать мы вскоре тоже будем по отдельным платёжкам
с собственным колл-центром для засранцев
Poluboks 21 апр 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А эта тема уже закрыта?
damurg 21 апр 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Так говорят же, беспрецедентный рост зарплат. А вы не верили.
Poluboks 21 апр 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Agamemn0n @ 21.04.2019 - 22:33)
Цитата (Бука @ 21.04.2019 - 22:29)
а зачем ей собственная канализационная сеть???

Ну вот посрал ты, а ей денюшка капнула)

Какнула! (я про денюжку).
Slavas 21 апр 2019 в 22:39
Photoshoper  •  На сайте 20 лет
6
2,5 млн. в день.... Вот бы работящим людям такие зарплаты...
AlHighlander 21 апр 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
38
Цитата (stan123 @ 21.04.2019 - 22:31)
А данные на родственников есть этого финансового гения??

Была замужем за бандитом, которого привалили. Именем бандита называется один из центральных рынков Иркутска.
Что ещё. Рулит рынком "Фортуна", который построен на территории уничтоженного на 80% Иркутского завода тяжелого машиностроения.

В общем - типичный единорос.
Yanssen 21 апр 2019 в 22:41
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (brewmen @ 21.04.2019 - 22:31)
и как она успевает управлять своей империей и служить народу

и почему награждают только менеджеров роснефти
вот видно же ещё одну рабыню на галере

Тут не тот случай.
У неё и был крепкий бизнес. И поднимала она его в сложное время. То есть и зубы и хребет там есть - такое не насосать, это не красненькая мафынка и не айфончик.
=
И то что в заксобрании она - тоже логично. Ну а кому ещё то? Слесарю Лёше или жесткой тётке, которая крупный бизнес тащит на себе, успешно и давно.

=
=
Так что тут пост на хайп. Если бы про чиновника, который получает чуть, имеет дофуя и бизнесов нет - одно дело, как те же Песковы-Медведевы и осталная верхушка ПЕдРо.

А тут вроде и придраться не к чему. Ну, смогла. Не завидно ни разу - представляю сколько там у неё на это сил и нервов ушло.

Это сообщение отредактировал Yanssen - 21 апр 2019 в 22:42
mrzorg 21 апр 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
-4
Цитата (Бука @ 21.04.2019 - 21:29)
а зачем ей собственная канализационная сеть???

Эт чтоб по ней эти крысы смогли сбежать, когда жахнет у народа gigi.gif
GUMANNIY 21 апр 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
На МКАДе, бордюрный камен начали менять, на гранитный. Пескоцементный (старый) 200руб/м, гранит 4000руб/м. МКАД с двух сторон с заездами, примерно 250км*4000руб/м=1 миллиард. Интересно кто так хорошо подлатался gigi.gif
Azimut 21 апр 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (барзучилло @ 21.04.2019 - 22:30)
40(??????)квартир... 8 жилых домов...Она совсем охуела?

Дык, в каждом, наверное, по любовнику поселила cool.gif
Clizma 21 апр 2019 в 22:44
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
4
В гробу карманов нет.40 квартир!Этим пидроссам только гвоздь в голову без анестезии за ....жадность.
ЗлойПрапор 21 апр 2019 в 22:45
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (барзучилло @ 21.04.2019 - 22:30)
40(??????)квартир... 8 жилых домов...Она совсем охуела?

Это два вагончика около Баковки? lol.gif
Там с начала 2000х этот бизнес процветает - 50 рублей переночевать!
Azimut 21 апр 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Lordex @ 21.04.2019 - 22:23)
Самым богатым парламентарием от партии «Единая Россия» стала Нина Чекотова — она заработала за год 878 миллионов рублей.
...
Кроме того, Чекотова владеет двумя автомобилями Mercedes Benz 2004-го и 2008 годов выпуска.

Непонятно, чего у неё мерседесы такие старые - денег нет что ли или экономит просто ?
192cm 21 апр 2019 в 22:45
Юморист  •  На сайте 9 лет
8
загуглите, ведь это элементарно же, блеать

бизнес достался от мужа

https://carter38.livejournal.com/119741.html
Иногость 21 апр 2019 в 22:46
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
1
Так нищим и не пролезть в депутаты, сколько знаю, даже по своему городу, все сначала набивают капитал, потом лезут во власть, это в СССР по другому было.

Это сообщение отредактировал Иногость - 21 апр 2019 в 22:46
AlexUpper 21 апр 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Далеко не у каждого предприятия такой оборот за год. Про прибыль молчу.
Сука что такого полезного блядь может делать?
Ой. Я же словом "блядь" сам и ответил себе.
ойй 21 апр 2019 в 22:50
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Да у неё прорыв.. blink.gif Наградить её надо какой нибудь медалькой..
Ogre55 21 апр 2019 в 22:53
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
-1
Вот вы как хотите, а я не верю, что всё это она насосала. (Сарказм)
ParadoxN 21 апр 2019 в 22:54
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (stan123 @ 21.04.2019 - 22:31)
А данные на родственников есть этого финансового гения??

лучше не надо, для нервов - если она сама на себя столько записала не стесняясь, то сколько осталось "в тени" даже страшно представить

з.ы. и все же, ТС, раз ты такой осведомленный, рассказал бы , хоть в общих чертах, чем/каким образом она "зарабатывала"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх