Удар был такой силы, что женщине оторвало обе ноги...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Стюардесса
21.03.2019 - 03:56
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 115
Цитата (BM21 @ 21.03.2019 - 02:57)
С гаишником понятно, но бля, пешеходы, следите за своей безопасностью сами - думайте за сразу 10-х долбоёбов-водил и башкой, как лётчик-истребитель крутите на 360 и всё будет нормально. Принцип поведения:"Никто ничего вам не должен, только сам(а)" - останетесь живы-здоровы.
Машина(у)не ебёт - она ДАВИТ.(ц)

Вот это яркий пример с разъявленым ртом и ветром в голове женщины - потопала куда глаза глядят и пох на всё, а тут в чистом поле из-за угла танк летит...
Земля пухом.

Все вроде логично в ваших словах. Но даже при условии, что пешеход был не прав, водила съебался с места дтп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nameofmynik
21.03.2019 - 04:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
сугубо имхо, но лучше взять денег, предлагали 2 ляма, можно и нужно крутить на большую по максимуму, женщину уже не вернешь, виновник то посидит года три, на те же два ляма ему там очень неплохо будет, да и выйдет, да и то не факт что не замнут, а деньгами можно по разному распорядится
как бы жестоко это не звучало
 
[^]
Arhagemnon
21.03.2019 - 04:50
3
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3721
Цитата
В ГИБДД пообещали, если будет установлено, что автомобилем управлял их сотрудник, то его уволят со службы по отрицательным мотивам.

Вот накажут, так накажут. Когда уже За дтп с жертвами (смертельный исход или нет), а уж тем более в пьяном виде будет реальное наказание?
Автомобиль - источник повышенной опасности (так вроде), а счас пьяный за рулем - смягчающее типа "ну он/она же пьяненький. Не разглядел, не среагировал..."

Вот только вчера тему читал, что мать с хламину двух детей повезла, уткнулась капотом в забор, обматерила дпсников и взяв детей за руки ушла.

Сам временами употребляю. Но за руль - никогда!!!. Даже просто в пьяном состоянии на водительском месте посидеть - и мыслей таких не возникало. Что у этих же пидаров в голове? Одна мысля - от меня не уйдешь...

Вобщем для таких дел нужны реальные сроки. И Шавенкову до кучи вспомнить с последователями.
 
[^]
igorgri
21.03.2019 - 06:08
1
Статус: Offline


Удалите, плиз

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2850
Выкладывали тут видео с регистратора. Гаишник - козел и будет сидеть.. .


А муж сделал все, чтобы его жену убили... Он остановился перед НПП, высадил жену и начал выруливать на полосу, перекрыв видимость сзади идущим машинам... перейти дорогу перед мужем женщина успела... Дальше - нет... Муж даже не озаботился посмотреть что сзади, посигналить, чтобы жена прекратила движение...
 
[^]
ndv76
21.03.2019 - 06:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Если предлагают деньги, значит признают себя виновными. Берите деньги. Будет мало денег, попросите в суде еще. Если вы отказываетесь от денег, как вы в суде будете доказывать, что вам нужны деньги?
 
[^]
Snorry
21.03.2019 - 06:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 221
Пьяный за рулем - сотрудник гибдд? Почему-то не удивлен
Получит пару лет условно
Ну от кормушки отлучат на года три
И все
Пей, воруй, еби гусей
 
[^]
MaODzI
21.03.2019 - 06:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 186
Цитата (GelX @ 21.03.2019 - 07:19)
Цитата (BM21 @ 21.03.2019 - 02:57)
С гаишником понятно, но бля, пешеходы, следите за своей безопастностью сами - думайте за сразу 10-х долбоёбов-водил и башкой, как лётчик-истребитель крутите на 360 и всё будет нормально. Принцип поведения:"Никто ничего вам не должен, только сам(а)" -  останетесь живы-здоровы.
Машина не ебёт - она ДАВИТ.(ц)

Вот это яркий пример с  разъявленым ртом и ветром в голове женщины - потопала куда глаза глядят и пох на всё, а тут в чистом поле из-за угла танк летит...
Земля пухом.

согласен с тобой полностью.

а ещё, не хочу оправдывать водилу, но новость подана однобоко и излишне картинно, а на фотке труп непонятно где лежит, может и посреди шоссе... и перехода никакого нет.

сам сбивал велосипедиста, который мне под колёса ринулся в месте, где он ни как пешеход не мог оказаться, ни как участник движения, а виновным всё-равно пытались меня выставить, ибо ментам так проще...

так что знаю я таких "пешеходов", они под колёса на оживлённых улицах бегут как бессмертные, а уж сколько у них жизней запасных на пешеходных переходах появляется! даже если это тело на пешеходный красный бежит.

причём их логика вообще непонятна: водила то может и сядет, но человек то от удара с машиной имеет нехилый такой шанс сдохнуть насовсем...

ну разглагольствовать на тему кто кому что должен можно долго..

относительно водителей (если чо водитель сам 20 годиков без аварийного стажа) когда получаешь ВУ то по факту ты соглашаешся с принципом что будешь управлять предметом повышенной опасности.. из это исходит все остальное... тоже самое когда получаешь лицензию на хранение ношение оружия.

да пешики порой мудаки.. особенно мамашки с колясками на 6 сти полоске с подземными переходами.. (потому что им лень в подземку спускаться).

однако тут рассказано о принципиальном животном... управлял объектом ПО раз, превысившим разрешенную скорость два, паяным в сиську три, еще и гибон четыре..

имхо таких надо бы просто на месте кончать... ибо толку от них 0 только вред..


з.ы. относительно -Машина не ебёт - она ДАВИ знакомая бухгалтерша на пешеходном переходе одному водятлу на это заметила как вы ебете лучшеб давили
 
[^]
АlekN21rus
21.03.2019 - 06:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 277
Цитата (Reichstag @ 21.03.2019 - 02:05)
...
"Сегодня утром мне предлагали 2 млн рублей, мне позвонил неизвестный номер, сказали, примите соболезнования, чем можем помочь. Я так понимаю, что это его друзья, на что я им сказала, куда эти деньги засунуть, и бросила трубку. Ведь раз предлагают деньги, значит пытаются, наверное, замять дело, чтобы всё сошло ему с рук, но такого не будет, мне мать не вернёшь", — добавила девушка.

...

Зря, деньги надо брать. На суде всё равно такой вопрос -возмещение морального и материального вреда встанет. Получение денег - не означает, что обязательно "замнут дело".
 
[^]
vchdt
21.03.2019 - 06:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1531
Цитата (igorgri @ 21.03.2019 - 08:08)
А муж сделал все, чтобы его жену убили... Он остановился перед НПП, высадил жену и начал выруливать на полосу, перекрыв видимость сзади идущим машинам... перейти дорогу перед мужем женщина успела... Дальше - нет... Муж даже не озаботился посмотреть что сзади, посигналить, чтобы жена прекратила движение...

Вот и у меня, земляк, эта думка сразу появилась, а не загородил ли муж своей машиной видимость. Не думаю, что он остановился в 5 метрах от НПП, скорее даже на нём.
Тока не надо думать, что я тут пьяного лётчика оправдываю, бухой за рулём всегда преступник. Поэтому у меня в жизни не было ВУ и не будет, бухать люблю.
 
[^]
omgwtf1972
21.03.2019 - 06:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 713
Мужику надо заглушить водилу за жену. По тихому, чтобы сам не сел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ebamarama
21.03.2019 - 06:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7389
Цитата (Bush6791 @ 21.03.2019 - 04:36)
Хм... у меня только одно пожелание.

Если установлено что ПРЕСТУПЛЕНИЕ совершено СОТРУДНИКОМ правоохранительных служб - то наказание ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ на несколько лет!

Нургалиев еще сказал, что так нельзя, это НЕСПРАВЕДЛИВО.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Silence56
21.03.2019 - 09:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 10
Несправедливо? Так те же гайцы, полицейские, судьи и иже с ними наделены особыми полномочиями, которыми пользуются не только в работе. Значит и отвечать должны не как простые люди, а строже.
 
[^]
NumaElAdrea
21.03.2019 - 09:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 3080
очень интересно.. есть записи видеорегистраторов, камер наблюдения.. но в графе "виновник" неустановленное лицо.. эх и система у нас в России.. пиздец..
 
[^]
maik2
21.03.2019 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16053
Цитата (j26 @ 21.03.2019 - 02:36)
У молодых сотрудников гибдд доходов хватает и на пьянку, и на Ауди А7, и 2 ляма для родственников убитой в кармане лежит. И переаттестация оплачена.

Хуле. Молодые путенцы-коррупционеры.
 
[^]
Свояк
21.03.2019 - 09:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12399
Объединяйте темы что ли.
Женщину жалко, но зачем плодить темы про одно и тоже?
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1924794.html
 
[^]
tschitscha
21.03.2019 - 09:26
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
Reichstag
Цитата
В ГИБДД пообещали, если будет установлено, что автомобилем управлял их сотрудник, то его уволят со службы по отрицательным мотивам. Пока в деле в графе виновник стоит "неустановленное лицо".

Я хуею,Марь Иванна!Они,блядь ,пообещали.На КОЛ этого алкаша гаишника.
 
[^]
Бесячая
21.03.2019 - 09:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 4582
Печально, очень печально! Человека уже не вернуть, а виновнику изначально было плевать на ситуацию. Знаю такого персонажа, сотрудника ГАИ, эгоист чистой воды. Выпил, за руль - да говно вопрос!Не волнуют его окружающие, только чтоб ему было збс.
 
[^]
Бойцоваямышь
21.03.2019 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Цитата (Бесячая @ 21.03.2019 - 09:29)
Печально, очень печально! Человека уже не вернуть, а виновнику изначально было плевать на ситуацию. Знаю такого персонажа, сотрудника ГАИ, эгоист чистой воды. Выпил, за руль - да говно вопрос!Не волнуют его окружающие, только чтоб ему было збс.

Надеюсь, сработает один из законов, который он не сможет обойти. Например , Второй закон Ньютона, главное - чтобы от столб, а не в людей.
 
[^]
LikaSP
21.03.2019 - 09:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 530
Цитата
Цитата
Муж высадил 54-летнюю Галину Кожемякину

Где-то ошибка.
Женщине на фото нет 54 лет.

да все верно. она уже бабушка. на фото с внуком....


На фото дочь погибшей со своим сыном
 
[^]
LomoBoTt
21.03.2019 - 09:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 228
Цитата (GelX @ 21.03.2019 - 03:19)


а ещё, не хочу оправдывать водилу, но новость подана однобоко и излишне картинно, а на фотке труп непонятно где лежит, может и посреди шоссе... и перехода никакого нет.


Пиздец ты ебатрон. Там удар был такой силы, что сука ноги оторвало. Ты думаешь тело там же на переходе останется?

Сколько блять дебилов ездят, которые простую вещь не могут понять: увидел знак ПП - сбавь сука скорость, даже если там никого нет. Нет же блять, мы будем топить тапку и пиздеть в интернетах что машина ебет и крутите башкой. В идеале бы конечно если ПП не регулируемый, то положить лежачих с двух сторон, и будет всем счастье.
 
[^]
awolfman
21.03.2019 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4684
Цитата (GelX @ 21.03.2019 - 03:19)
а на фотке труп непонятно где лежит, может и посреди шоссе... и перехода никакого нет.

Как бэ пешеходы от удара могут и на 50 метров улететь...
 
[^]
putnikyur
21.03.2019 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1757
Цитата (ДжексонСПБ @ 21.03.2019 - 02:19)
надо было и бабло взять и делу ход дать
пусть докажет что передавал

там наверно установили бы видео и записали б на диктофон,что б себя обезопасить.а так,задаю себе вопрос-что потеряет общество,если таких людей отправлять лет на 15 на зону?и отвечаю сам себе-Ничего.
 
[^]
Pадиотехник
21.03.2019 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Reichstag @ 21.03.2019 - 04:05)
В ГИБДД пообещали, если будет установлено, что автомобилем управлял их сотрудник, то его уволят со службы по отрицательным мотивам. Пока в деле в графе виновник стоит "неустановленное лицо".

Не удивлюсь, если он уже три дня как уволен.
 
[^]
Sergo123
21.03.2019 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3671
Цитата (nameofmynik @ 21.03.2019 - 04:07)
сугубо имхо, но лучше взять денег, предлагали 2 ляма, можно и нужно крутить на большую по максимуму, женщину уже не вернешь, виновник то посидит года три, на те же два ляма ему там очень неплохо будет, да и выйдет, да и то не факт что не замнут, а деньгами можно по разному распорядится
как бы жестоко это не звучало

давно пора уже подобных "ледчиков" сажать как за преднамеренное убийство. И поверьте, на дорогах сразу станет спокойнее.
 
[^]
Gert
21.03.2019 - 10:39
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Лучше бы он в столб на этой скорости уебался в глуши безлюдной и сдох!

Это сообщение отредактировал Gert - 21.03.2019 - 10:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9677
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх