Оскорбила и отказалась извиниться: в Челябинске учитель пожаловалась в соцсетях на хамство ученицы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DasKochet
15.03.2019 - 08:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8903
скрин

Оскорбила и отказалась извиниться: в Челябинске учитель пожаловалась в соцсетях на хамство ученицы
 
[^]
Bulrum
15.03.2019 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1484
Цитата (kvart76 @ 14.03.2019 - 23:42)
просто не обучать данную тварь, ставить двойки, колы прочее, да придется отвечать перед завучем(но это того стоит)

ну или демонстративно не вести урок, пока эта тварь не выйдет из класса.

к сожалению прав таких нет, родители этой твари пожалуются в комитет образования и учительница вообще вылетит с работы. Единственное что она может в двойках утопить, а на возмущение родителей созвать комиссию для проверки знаний, но тут еще и воля директора нужна, а он как видно из сообщения то еще ссыкло gigi.gif
 
[^]
NumaElAdrea
15.03.2019 - 08:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 3082
А все из-за того, что система образования была реформирована так "ДЕффективными" менеджерами, что в школах перестали учить детей, а стали оказывать образовательные услуги. А оказание услуги всегда подразумевает наличие клиента, коими и являются, по сути, дети. А по законам рынка клиент всегда прав. Вот и вытворяют "клиенты" что им в голову взбредет. У меня двое в школу ходят и обоим я сказал так - "не дай бог поступит хоть одна жалоба от учителя, буду пороть ремнем как сидоровых коз". Иначе, друзья, из ребенка человека не воспитать.
ИМХО.
 
[^]
iouris
15.03.2019 - 08:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1066
Я хз, родители виноваты 100%. Раньше в школу вызвали, получил пиздюлей от бати. Более того директором школы была бывший класс рук бати и половина учителей его ещё учили. Тяжко мне было....
 
[^]
Calm72
15.03.2019 - 08:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 270
Как приговаривал мой старый институтский преподаватель сопромата Овсей Моисеевич в момент, когда пиздил деревянной линейкой по заднице поднятого шалуна: Это не наказание, а лечение. Когда болит горло - то парят ноги. Когда хуево с головой, то греть нужно жопу, что в данный момент и делается. И никто не жаловался...
 
[^]
МилаБелик
15.03.2019 - 08:30
0
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1238
Цитата (Bush6791 @ 14.03.2019 - 23:33)
Потому что торжествует идеология "клиент всегда прав!".

Просто мало кто понимает, что по отношению к таким профессиям как учителя или врачи - эта идеология опасна прежде всего для самих "клиентов".

Прежде всего, это результат школьной "реформы": школа теперь не воспитывает, а "предоставляет услуги". По сути, учитель теперь - обслуга на зарплате.
 
[^]
ZIshka
15.03.2019 - 08:41
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 267
А с другой стороны посмотреть? Возможно учитель не раз оскорбляла и издевалась над ученицей. Почему всегда всё рассматривается однобоко?
 
[^]
svarnoy1974
15.03.2019 - 08:43
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 198
Цитата (Luxexpress @ 15.03.2019 - 00:14)
Там преисподняя в школах.
А с другой стороны, сколько учителей, которых уже давным давно пора отправить на пенсию?
Ладно, эта всего 10 лет проработала.
У меня как-бы тоже педагогическое образование, но я туда не пошла, в другом месте нашла свою кабалу.
Но, когда мой ребенок пошел в школу.
Начался адов пиздец!
Если моя дочь решит это место сжечь, я буду стоять у нее за спиной.
Эти маразматички, которые выселили нормальных молодых специалистов, которые реально были лидерами в школе, и на их уроках, даже мухи летали пешком, но их "вежливо" попросили уйти, создали свой серпентарий.
А знаете почему?
У молодых учителей контакт с учениками был больше, чем у тех, которые с опытом работы почему-то не могли найти общий язык с учениками.
А потому что дети сейчас другие.
Они не будут молчать, когда творится какая-то хуйня.
Они не будут уважать педагога, который по привычке кошмарит в начале урока, что вы все - дебилы, и в 16 лет вы сопьетесь, станете наркоманами и алкашами.
И я за детей, которые стали умными.
Может, они все это гавно разрулят, когда не надо оглядываться на окружающих, чтобы сделать свой выбор.

О, видать, еще много, тех, кто привык, что морально или физически унижать ребенка - это норм.
А потом этих подросших детей будут пинать, что они - инфантилы ебучие, пиздострадальцы и прочие аутсайдеры. Ну, лан. cool.gif

Задача учителя доходчиво бъяснить материал по предмету а не срацца с учениками по вопросам морали. У каждого своя правда и никто ничего никому не докажет. Все должно сводится к обсуждению предмета. А не то на меня не так посмотрели. Мне сказали кто я на самом деле а у меня тонкая душа мне так нельзя я неженка в соплях.
 
[^]
svarnoy1974
15.03.2019 - 08:47
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 198
Цитата (ZIshka @ 15.03.2019 - 08:41)
А с другой стороны посмотреть? Возможно учитель не раз оскорбляла и издевалась над ученицей. Почему всегда всё рассматривается однобоко?

Уже давно было бы видео с телефона в интернете с оскорблениями и унижениями.
 
[^]
igrinn
15.03.2019 - 08:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 361
"Бытиё определяет сознание". К.Маркс. " Как относитесь к выборам, такое и бытиё" Я.
 
[^]
K711
15.03.2019 - 08:56
0
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4482
Цитата (Хариус @ 14.03.2019 - 23:34)
Цитата
учитель вызвала ученицу

Вы ваще гоните! Какого хера "учитель", но "ученица"?
Учительница - только так правильно. Я в школьные годы песню пел, песню, прошедшую все литовки и цензуру: "Учительница первая моя"!
Дебилы, блядь.

Токарихи и фрезерихи поддерживают! ))
 
[^]
AK79
15.03.2019 - 09:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 932
По моим лично сведениям в школе слишком большая разница в доходах директора и рядового учителя. отсюда директора больше смерти боятся проблем для себя лично и сдадут учителя при любом конфликте.
 
[^]
ПростоКонь
15.03.2019 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Luxexpress @ 15.03.2019 - 00:14)
А с другой стороны, сколько учителей, которых уже давным давно пора отправить на пенсию?

Блять, схуяль ты взял, что учитель- профессия молодого?
К сыну пришли три репетитора по физике, 30, 45 и 53 лет.
Как ты думаешь, кто интересней всех рассказывает?
 
[^]
Липски
15.03.2019 - 09:14
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Линейкой по губам или указкой по жопе, этой ученице!
 
[^]
mikdmst
15.03.2019 - 09:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 92
нука, любители самогона и водки, расскажите как надо правильно воспитывать детей! =)))

Это сообщение отредактировал mikdmst - 15.03.2019 - 09:40
 
[^]
mikdmst
15.03.2019 - 09:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 92
Цитата (svarnoy1974 @ 15.03.2019 - 08:43)
Цитата (Luxexpress @ 15.03.2019 - 00:14)
...

Задача учителя доходчиво бъяснить материал по предмету а не срацца с учениками по вопросам морали. У каждого своя правда и никто ничего никому не докажет. Все должно сводится к обсуждению предмета. А не то на меня не так посмотрели. Мне сказали кто я на самом деле а у меня тонкая душа мне так нельзя я неженка в соплях.

а если ребёнок не слушает материал, то выгнать его из класса! и так половину класса выгнать! разве в задачу учителя входит заставлять детей учиться? не хочет - не надо!

Это сообщение отредактировал mikdmst - 15.03.2019 - 09:36
 
[^]
mikdmst
15.03.2019 - 09:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 92
"И я за детей, которые стали умными. "

хаха, ребёнок почитал интернет и стал умным, хаха! написал взрослый ребёнок, сам учителей не уважавший в школе!
 
[^]
Боханский
15.03.2019 - 09:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 521
Цитата (mikdmst @ 15.03.2019 - 13:34)
а если ребёнок не слушает материал, то выгнать его из класса! и так половину класса выгнать! разве в задачу учителя входит заставлять детей учиться? не хочет - не надо!

Если ребенок не учится, то отчислить. Так он дойдет до самой днищенской школы, туда ему и дорога. Останутся и придут лучшие. За ними придут в эту школу и учителя выше уровнем. Вот только система устроена не так. Она нацелена на равномерное распределение ресурсов. Ей не надо, чтобы были чисто школы с хорошими учителями и учениками и говенные школы. Да, появляются престижные школы. Но и оттуда трудно отчислить. Она престижна, потому что ее назначили такой и нагнали туда хороших учителей. И возможно в ней уровень пиздеца ниже, чем в других школах.
 
[^]
voolya
15.03.2019 - 09:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Цитата (Luxexpress @ 15.03.2019 - 00:14)
Там преисподняя в школах.
А с другой стороны, сколько учителей, которых уже давным давно пора отправить на пенсию?
Ладно, эта всего 10 лет проработала.
У меня как-бы тоже педагогическое образование, но я туда не пошла, в другом месте нашла свою кабалу.
Но, когда мой ребенок пошел в школу.
Начался адов пиздец!
Если моя дочь решит это место сжечь, я буду стоять у нее за спиной.
Эти маразматички, которые выселили нормальных молодых специалистов, которые реально были лидерами в школе, и на их уроках, даже мухи летали пешком, но их "вежливо" попросили уйти, создали свой серпентарий.
А знаете почему?
У молодых учителей контакт с учениками был больше, чем у тех, которые с опытом работы почему-то не могли найти общий язык с учениками.
А потому что дети сейчас другие.
Они не будут молчать, когда творится какая-то хуйня.
Они не будут уважать педагога, который по привычке кошмарит в начале урока, что вы все - дебилы, и в 16 лет вы сопьетесь, станете наркоманами и алкашами.
И я за детей, которые стали умными.
Может, они все это гавно разрулят, когда не надо оглядываться на окружающих, чтобы сделать свой выбор.

О, видать, еще много, тех, кто привык, что морально или физически унижать ребенка - это норм.
А потом этих подросших детей будут пинать, что они - инфантилы ебучие, пиздострадальцы и прочие аутсайдеры. Ну, лан. cool.gif

А что ж Вы с педагогическим образованием и такими правильными мыслями в школу-то не пошли? Почему оставили маразматичкам эту почетную обязанность учить детей?
Со стороны всегда проще указывать, как надо, чем самому сделать.
 
[^]
Basyanya
15.03.2019 - 09:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 571
Вот поэтому я ушла из школы.
Дети учиться не хотят. Уважения к преподавателям нет. Пожилые педагоги забирали часы у молодых и "прессовали" их.
Мне дали кабинет. Я сделала из него конфетку своими силами. Его забрал старый учитель. Как и мой любимый 6-й класс, у которого была классной руководительницей. Я переживала за каждого из них. Была в курсе всех проблем.
Но... в 22 года я психанула и уволилась. Хотя дети всегда бросались потом обниматься при встрече.
Почти 5 лет работы в школе. И до сих пор иногда вспоминаю как боялась уроков в 7-8х классах.
Единственные плюс - голос отработала так, что в маршрутке не кричу ))) Зато меня прекрасно слышно ))
 
[^]
mikdmst
15.03.2019 - 09:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 92
Цитата (Боханский @ 15.03.2019 - 09:42)
Цитата (mikdmst @ 15.03.2019 - 13:34)
а если ребёнок не слушает материал, то выгнать его из класса! и так половину класса выгнать! разве в задачу учителя входит заставлять детей учиться? не хочет - не надо!

Если ребенок не учится, то отчислить. Так он дойдет до самой днищенской школы, туда ему и дорога. Останутся и придут лучшие. За ними придут в эту школу и учителя выше уровнем. Вот только система устроена не так. Она нацелена на равномерное распределение ресурсов. Ей не надо, чтобы были чисто школы с хорошими учителями и учениками и говенные школы. Да, появляются престижные школы. Но и оттуда трудно отчислить. Она престижна, потому что ее назначили такой и нагнали туда хороших учителей. И возможно в ней уровень пиздеца ниже, чем в других школах.

не дают отчислить, прикинь, директор и родители ругают и угрожают уволить pray.gif

а в платных школах (есть такие) всё строго, не учится - пашол накуй, других полно, очередь на место в платной школе есть всегда! и в моём маленьком городке Чебоксарах есть платные школы - и я знаю там хорошо учиться и учат, а в Москве и Подмосковье и подавно! тока там "платные" дети свою санта-барбару мутят, но это уже совсем другая история (наслышан о такой подмосковной платной школе, в которую дети на неиномарках заезжать стыдятся, дожили! :cry.gif: ;) )

Это сообщение отредактировал mikdmst - 15.03.2019 - 09:58
 
[^]
spas77
15.03.2019 - 09:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (Luxexpress @ 15.03.2019 - 04:14)
Там преисподняя в школах.
А с другой стороны, сколько учителей, которых уже давным давно пора отправить на пенсию?
Ладно, эта всего 10 лет проработала.
У меня как-бы тоже педагогическое образование, но я туда не пошла, в другом месте нашла свою кабалу.
Но, когда мой ребенок пошел в школу.
Начался адов пиздец!
Если моя дочь решит это место сжечь, я буду стоять у нее за спиной.
Эти маразматички, которые выселили нормальных молодых специалистов, которые реально были лидерами в школе, и на их уроках, даже мухи летали пешком, но их "вежливо" попросили уйти, создали свой серпентарий.
А знаете почему?
У молодых учителей контакт с учениками был больше, чем у тех, которые с опытом работы почему-то не могли найти общий язык с учениками.
А потому что дети сейчас другие.
Они не будут молчать, когда творится какая-то хуйня.
Они не будут уважать педагога, который по привычке кошмарит в начале урока, что вы все - дебилы, и в 16 лет вы сопьетесь, станете наркоманами и алкашами.
И я за детей, которые стали умными.
Может, они все это гавно разрулят, когда не надо оглядываться на окружающих, чтобы сделать свой выбор.

О, видать, еще много, тех, кто привык, что морально или физически унижать ребенка - это норм.
А потом этих подросших детей будут пинать, что они - инфантилы ебучие, пиздострадальцы и прочие аутсайдеры. Ну, лан. cool.gif

Cудя по риторике, доча твоя от героини поста недалеко уйдет.
Мож я пень старый, но начни я в школе хамить учителям - быстро огреб бы по самое не балуй. Причем от своих же одноклассников, преценденты в классе были. Про то, что на жопу бы неделю не сел - уж не говорю.
 
[^]
spas77
15.03.2019 - 09:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (Basyanya @ 15.03.2019 - 13:53)
Вот поэтому я ушла из школы.
Дети учиться не хотят. Уважения к преподавателям нет. Пожилые педагоги забирали часы у молодых и "прессовали" их.
Мне дали кабинет. Я сделала из него конфетку своими силами. Его забрал старый учитель. Как и мой любимый 6-й класс, у которого была классной руководительницей. Я переживала за каждого из них. Была в курсе всех проблем.
Но... в 22 года я психанула и уволилась. Хотя дети всегда бросались потом обниматься при встрече.
Почти 5 лет работы в школе. И до сих пор иногда вспоминаю как боялась уроков в 7-8х классах.
Единственные плюс - голос отработала так, что в маршрутке не кричу ))) Зато меня прекрасно слышно ))

Ты пошла работать педагогом после школы? Ну, раз уволилась в 22 года. Я думал, образование нужно... why.gif
 
[^]
Виконт
15.03.2019 - 10:09
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22242
Цитата (sadapter @ 14.03.2019 - 23:28)
Я как-то в одном колледже проводил некие ремонтные работы во время урока. И охуел с того, как вели себя учащиеся. По классу ходили как во время перемены. Гул стоял непрерывный. А преподавательница вела себя как зомби. Не обращала на них внимание и просто бубнила какие-то тексты

вот именно так вела себя знакомая моей супруги в выпускном классе , а на собрании сказала родителям это вашим детям нужно образование, и воспитывать, успокаивать их в мои обязанности не входит, разбирайтесь с ними сами.
типа с моей стороны информация ушла, а вот проблемы приема информации полностью на принимающей стороне

Это сообщение отредактировал Виконт - 15.03.2019 - 10:10
 
[^]
6710v00090d
15.03.2019 - 10:18
0
Статус: Offline


Фанат Юры Шатунова

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2846
Поэтому я уже в который раз пишу: учителям сказали "идите в бизнес" - вот и пусть уходят. Куда угодно, только подальше от педагогики. А детишки с родителями пусть хуй сосут. Тогда они первые расплачутся. Вот и посмотрим тогда, кто на коне, а кто под конем.
А то штрейкбрехерство какое-то получается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8045
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх