Экс-директор ФБК Роман Рубанов объявлен в розыск из-за фильма "Он вам не Димон"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jeg
26.02.2019 - 20:40
0
Статус: Online


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1790
... он штопаный

Экс-директор ФБК Роман Рубанов объявлен в розыск из-за фильма "Он вам не Димон"
 
[^]
Turist174
26.02.2019 - 21:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 500
Правда глаза колет?

Это сообщение отредактировал Turist174 - 26.02.2019 - 21:04
 
[^]
Эло
26.02.2019 - 22:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3305
Соболь об этом деле
и не только о нем...


Это сообщение отредактировал Эло - 26.02.2019 - 22:56
 
[^]
Thief
26.02.2019 - 23:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
Вся страна знает кто такой неДимон. Вся страна его ненавидит. А ему плевать. А мы терпим. Вот интересно, в какой-нибудь Франции или Германии если бы такое вскрылось, что-бы было тогда?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Vежливый
27.02.2019 - 00:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (Alexrush74 @ 26.02.2019 - 19:45)
Собственно, сам фильм, если кто не видел...

28 с половиной миллионов просмотров,значит годный фильм bravo.gif
 
[^]
zaratustr
27.02.2019 - 00:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
Просто в нормальном государстве все ветви власти независимы друг от друга и поэтому идёт контроль друг за другом. А у нас вертикаль. О чем можно говорить, когда вова подписывает назначения судей и прокуроров, а парламент "не место для дискуссий"? Государство уверенно катится в тартарары с таким управлением. А, похоже, уже и управления никакого нет, тупое закручивание гаек по всем фронтам,скажешь правду, что король голый- от года до трёх.
 
[^]
alex364
27.02.2019 - 01:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 268
Цитата (zaratustr @ 27.02.2019 - 00:53)
Просто в нормальном государстве все ветви власти независимы друг от друга и поэтому идёт контроль друг за другом. А у нас вертикаль. О чем можно говорить, когда вова подписывает назначения судей и прокуроров, а парламент "не место для дискуссий"? Государство уверенно катится в тартарары с таким управлением. А, похоже, уже и управления никакого нет, тупое закручивание гаек по всем фронтам,скажешь правду, что король голый- от года до трёх.

Уже скоро поболе трешки будет, вот попомните моё слово.
 
[^]
БабаКлава
27.02.2019 - 01:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Цитата (garris79 @ 26.02.2019 - 19:59)
Цитата (Эло @ 26.02.2019 - 19:48)
одного не пойму. может, местные кремлеботы объяснят?
какой смысл в этих карательных мерах, они же только укрепляют авторитет Навального. Почему б - ну, если он все врет - наконец не выступить, не предъявить доки, не доказать, вилла не моя, виноградниками не балуюсь, уточки вапще пролетали мимо, ко мне отношения не имеют...

я хоть и не кремлебот но объясню легко, когда будуь факты а не персказ би би си слов навльного, тогда и вопросы задавайте, за что его ищут не озвучено, если его ищут за неисполнение решения суда, то извините, его бы точно так же искали бы в Америке, Англии или Израиле, у нас тут дохуя жертв режима, а копнёшь чуть глубже и вылезает уголовка или админитсративка к борьбе с режимом не имеющая никакого отношения dont.gif
ну а по сути да, борьба была равна, боролись два говна, что недимон, что навальный одна хуйня.
о навльнята уже минусить начали lol.gif
З.З.Ы.
а мне вот интересно, шпаломётчики реально верят что навальный чем-то отличается от недимона? что он топит за справедливость, а не за собственный карман?

Трепать кремлёвских упырей, так чтобы у них задница подгорала, получается лучше всего у Навального, так что я пока за него.
 
[^]
sakhalinman
27.02.2019 - 01:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
А я с другой стороны скажу. Это уже не первый человек из окружения Навального, против которого УГ объявляют. Причем сам он отделывался максимум обезьянником. Всегда по разным причинам так происходит.

Мне самому нравится как он делает выпуски, но я не верю что любой человек может так просто призывать к бойкотированию выборов, проводить несанкционированные митинги, раскрывать всякие схемы с фамилиями и вот делать то, что он делает.

Это сообщение отредактировал sakhalinman - 27.02.2019 - 01:39
 
[^]
Trollollo941
27.02.2019 - 01:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Я не смотрел.
Это комедия? Хорошая?

Это лучше чем Крым, который сняли блестящие мэтры Тигран Киосаян и Маргарита Симонян?

Это сообщение отредактировал Trollollo941 - 27.02.2019 - 01:40
 
[^]
GSR
27.02.2019 - 02:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2364
Цитата (Trollollo941 @ 27.02.2019 - 01:39)
Я не смотрел.
Это комедия? Хорошая?


Это трагедия, бро
 
[^]
Херассе
27.02.2019 - 02:16
0
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Навальному 30 суток.

Юлия. hi.gif biggrin.gif
 
[^]
НеВсеТак
27.02.2019 - 02:44
0
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
Кря-кря-кря. Больше проблем то нету.
 
[^]
MnogoTochie
27.02.2019 - 04:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (garris79 @ 26.02.2019 - 19:59)
Цитата (Эло @ 26.02.2019 - 19:48)
одного не пойму. может, местные кремлеботы объяснят?
какой смысл в этих карательных мерах, они же только укрепляют авторитет Навального. Почему б - ну, если он все врет - наконец не выступить, не предъявить доки, не доказать, вилла не моя, виноградниками не балуюсь, уточки вапще пролетали мимо, ко мне отношения не имеют...

я хоть и не кремлебот но объясню легко, когда будуь факты а не персказ би би си слов навльного, тогда и вопросы задавайте, за что его ищут не озвучено, если его ищут за неисполнение решения суда, то извините, его бы точно так же искали бы в Америке, Англии или Израиле, у нас тут дохуя жертв режима, а копнёшь чуть глубже и вылезает уголовка или админитсративка к борьбе с режимом не имеющая никакого отношения dont.gif
ну а по сути да, борьба была равна, боролись два говна, что недимон, что навальный одна хуйня.
о навльнята уже минусить начали lol.gif
З.З.Ы.
а мне вот интересно, шпаломётчики реально верят что навальный чем-то отличается от недимона? что он топит за справедливость, а не за собственный карман?

Родной мой, совершенно похуй, за что там кто топит, вот только если каждый из этой публики будет знать, что если что, то его за трусы подвесят на всеобщее обозрение, с последствиями и оргвыводами, то это на данный момент единственный способ удерживать эту публику на краю полного охуения.
Это касается и Навального - если он все же присосется к кормушке, то единственный способ удержать его от беспардоного пожирания ее сожержимого - это если за ним в свою очередь будут наблюдать другие Хуяльные, Пидарасяльные и прочие, желающие и сами почавкать их этого корыта.

Но ты можешь не бояться, как сказал наш гарант Конституции, "если бы Навальный представлял угрозу власти, его до выборов бы не допустили".

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 27.02.2019 - 04:23
 
[^]
entomolog
27.02.2019 - 04:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (yaphunter @ 26.02.2019 - 20:04)
Цитата (Эло @ 26.02.2019 - 20:48)
одного не пойму. может, местные кремлеботы объяснят?
какой смысл в этих карательных мерах, они же только укрепляют авторитет Навального. Почему б - ну, если он все врет - наконец не выступить, не предъявить доки, не доказать, вилла не моя, виноградниками не балуюсь, уточки вапще пролетали мимо, ко мне отношения не имеют...

Чиновник такого ранга...а занимается пакостями...

Потому что это называется "с особым цинизмом". Кажется Петр Первый эмпирическим путем вычислил, что через три года на кормлении любой чиновник просто охуевает от власти и безнаказанности и его надо срочно отправлять по этапу в санатории Сибири и Дальнего Востока на принудительное лечение. А тут НеДимоны уже 20 лет. А посему в натуре считают себя наместниками Бога на Земле.

Вообще-то,у власти Недимоны уже 30лет,ведь питерская мэрия,где вся эта кодла работала,тоже как бы считается властной структурой!
 
[^]
Стремящийся
27.02.2019 - 05:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
Цитата (Эло @ 26.02.2019 - 22:48)
одного не пойму. может, местные кремлеботы объяснят?
какой смысл в этих карательных мерах, они же только укрепляют авторитет Навального. Почему б - ну, если он все врет - наконец не выступить, не предъявить доки, не доказать, вилла не моя, виноградниками не балуюсь, уточки вапще пролетали мимо, ко мне отношения не имеют...

Чиновник такого ранга...а занимается пакостями...

Наверное потому что так и есть ну или на 80% так и есть. И если начнешь оправдываться, то нужно же доки какие то показать. И по этим докам Навальный его еще раз поимеет, если он по инстаграмму да кроссовкам его на такое вывел
 
[^]
авихурбенбар
27.02.2019 - 07:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 606
Что тут за компот намешали?


Это сообщение отредактировал авихурбенбар - 27.02.2019 - 07:39
 
[^]
litalva
27.02.2019 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Цитата (Эло @ 26.02.2019 - 19:48)
одного не пойму. может, местные кремлеботы объяснят?
какой смысл в этих карательных мерах, они же только укрепляют авторитет Навального. Почему б - ну, если он все врет - наконец не выступить, не предъявить доки, не доказать, вилла не моя, виноградниками не балуюсь, уточки вапще пролетали мимо, ко мне отношения не имеют...

Чиновник такого ранга...а занимается пакостями...

Да все просто. Они себе век намерили у власти. А дети подрастают и начинают смотреть фильм про власть. Глаза открываются
 
[^]
garris79
27.02.2019 - 11:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (MnogoTochie @ 27.02.2019 - 04:16)

Родной мой, совершенно похуй, за что там кто топит, вот только если каждый из этой публики будет знать, что если что, то его за трусы подвесят на всеобщее обозрение, с последствиями и оргвыводами, то это на данный момент единственный способ удерживать эту публику на краю полного охуения.
Это касается и Навального - если он все же присосется к кормушке, то единственный способ удержать его от беспардоного пожирания ее сожержимого - это если за ним в свою очередь будут наблюдать другие Хуяльные, Пидарасяльные и прочие, желающие и сами почавкать их этого корыта.

Но ты можешь не бояться, как сказал наш гарант Конституции, "если бы Навальный представлял угрозу власти, его до выборов бы не допустили".

вы серьёзно верите в то что написали? властям похуй на навального, и всех остальных блохеров и борцунов с режимом, что бы там сами эти борцуны не рассказывали, есть старая басня "Слон и Моська" навальный и остальные это классическая Моська, хомячкам нравится, они аплодируют и восхищаются смелостью и гражданской позицией, а слону срать на это, он идёт по своим делам и ему глубоко похуй на то что у него там тявкает под ногами. dont.gif
меня лично всегда умиляли возгласы про какую-то неебическую смелость критиков власти, нет там никакой смелости, они годами пиздят всё что хотят и им за это ничего не делают, эхо мацы, медуза, дождь, навальный, и дохуя другого народа, годами кричат власть-пидорасы, у нас нет свободы слова, кругом ворьё и пр. и продолжают это делать, не задумывались почему их всех до сих пор не расстреляли? ну если у насс всё тах херово и тоталитарно как говорят борцуны? а?
 
[^]
BeReal
27.02.2019 - 16:55
0
Статус: Offline


гуманоид

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 1011
Цитата (garris79 @ 27.02.2019 - 18:41)
Цитата (MnogoTochie @ 27.02.2019 - 04:16)

Родной мой, совершенно похуй, за что там кто топит, вот только если каждый из этой публики будет знать, что если что, то его за трусы подвесят на  всеобщее обозрение, с последствиями и оргвыводами, то это на данный момент единственный способ удерживать эту публику на краю полного охуения.
Это касается и Навального - если он все же присосется к кормушке, то единственный способ удержать его от беспардоного пожирания ее сожержимого - это если за ним в свою очередь будут наблюдать другие Хуяльные, Пидарасяльные и прочие, желающие и сами почавкать их этого корыта.

Но ты можешь не бояться, как сказал наш гарант Конституции, "если бы  Навальный представлял угрозу власти, его до выборов бы не допустили".

вы серьёзно верите в то что написали? властям похуй на навального, и всех остальных блохеров и борцунов с режимом, что бы там сами эти борцуны не рассказывали, есть старая басня "Слон и Моська" навальный и остальные это классическая Моська, хомячкам нравится, они аплодируют и восхищаются смелостью и гражданской позицией, а слону срать на это, он идёт по своим делам и ему глубоко похуй на то что у него там тявкает под ногами. dont.gif
меня лично всегда умиляли возгласы про какую-то неебическую смелость критиков власти, нет там никакой смелости, они годами пиздят всё что хотят и им за это ничего не делают, эхо мацы, медуза, дождь, навальный, и дохуя другого народа, годами кричат власть-пидорасы, у нас нет свободы слова, кругом ворьё и пр. и продолжают это делать, не задумывались почему их всех до сих пор не расстреляли? ну если у насс всё тах херово и тоталитарно как говорят борцуны? а?

Пушто, даже те долбоебы, которых призвала эта шайка, настолько долбоебы, что нихуя уже не могут.
Даже за деньги рубли gigi.gif

А, Алексей.. А чо он? Ну, серьезно? Подайте в суд, оспорьте законно.
Нет? А чойэто, опять же??

Засим и вывод, многим не по вкусу эта "ёлочка" с экрана

А хули?
 
[^]
Crazybrick
27.02.2019 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3890
министерство правды атакует...
 
[^]
СтарыйАлкаш
27.02.2019 - 17:05
2
Статус: Offline


Заслуженный мастер спорта по литрболу

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 1149
moral.gif

Экс-директор ФБК Роман Рубанов объявлен в розыск из-за фильма "Он вам не Димон"
 
[^]
61brg
27.02.2019 - 17:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
Крутанул Алёша их на "эрегированном пенисе" . Красиво! Со свистом в ушах!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6520
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх