В Бурятии десятиклассника забили до смерти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
изпрошлого
5.02.2019 - 22:05
8
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Ulezz @ 5.02.2019 - 21:57)
Цитата (ГенрихС @ 5.02.2019 - 21:52)
100% этого урода били в детстве родители. Не доходит до большинства, что физическое наказание повышает озлобленность, но ничему не учит

Поэтому и стал чмошником-работягой. А пацан человеком бы стал.

А ты, наверное, благородный офисный планктон faceoff.gif


Страшная и нелепая смерть. Жаль пацана.
 
[^]
chabh21
5.02.2019 - 22:05
9
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Целенаправленно он его убивал. Надо на сестру присесть следакам. С нихуя так не пиздят близкого родственника
 
[^]
Hegge1
5.02.2019 - 22:05
7
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
что должно было пойти не так, что бы проявить такую жестокость?
Я сам из семьи алкоголиков, рос в интернате, ну вот так я не понимаю.
 
[^]
Трупоeд
5.02.2019 - 22:06
13
Статус: Online


уважаемый человек

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 75
Цитата (Cudilario @ 5.02.2019 - 22:00)
Цитата (newl71 @ 5.02.2019 - 21:49)
+1 РСП с освободившейся квартирой

Хотя сестрёнку тоже следовало бы посадить.

Хотя бы за то, что скорую не вызвала.

Ну так она боялась что ёбыря ейного посадят вот и не вызвала скорую. а когда уже поняла что пиздец брат помрет. так и её могут закрыть. решила что надо звонить. я не удивлюсь что она ещё и выгораживать будет отброса этого на суде.

Это сообщение отредактировал Трупоeд - 5.02.2019 - 22:08
 
[^]
lipai00
5.02.2019 - 22:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1291
Ну судя по поведению, людей этот урод пиздил не первый раз, привычная линия поведения. К сожалению наше общественное мнение и понты это обычно спускают как само собой разумеющееся. Пока вот такой дичью все не кончается.
 
[^]
Kakvse
5.02.2019 - 22:11
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27206
ушёл к родителям. только с ними ему было хорошо.
 
[^]
rory5540
5.02.2019 - 22:12
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Парню было 16 лет. Дом есть, пенсию на потерю кормильца получал. Мог бы и подрабатывать.
Схуя сестричка приехала? Какая нахуй опека? Ещё и ебаря привезла, на все готовое. Типа, хозяином в доме - где он ни разу не хозяин.
Приехали в нормальный райцентр из зажопинской деревни. И принялись давить на пацана.
Думаю, там конфликт был из-за денег и имущества. Наследство, плюс пенсия пацана, плюс опекунские на него - которые сестра с мужем наверняка тратили на свое усмотрение.

Я думаю, парня он бил вполне обдуманно. Может, и планировал убить или покалечить - чтоб наследство не делить или опекунские получать на инвалида. ХЗ. Но во всяком случае, чтоб задавить пацана и запугать, чтоб и пикнуть не смел про свои деньги.
И сестра, падла, молчала. Испугалась она.. Да заодно с мужем, блядина.
 
[^]
Flakzwilling
5.02.2019 - 22:13
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Вспыльчивость тут не при чём.
Все эти состояния аффекта - отмазки для смягчения наказания.
Я вспыльчивый, но никогда сам первый никого даже пальцем не тронул.
Всё зависит от того, что ты сам себе позволяешь.

Вот эта гнида, убившая парня, когда-то решила для себя, что если он такой злой и сильнее оппонента, то может позволить себе руками махать.
Он так решил, он так себе позволил.

Это враньё, что если ты сильно зол, то не можешь себя контролировать.
В 99 случаев из 100 психованный хиляк не полезет на взбесившего его боксёра.
Потому что любая злость никогда не переплюнит базовое чувство самосохранения.
И поэтому в любом состоянии "бешеный" себя контролирует.
А если он полез в драку, значит, он себе позволил это осознанно.

И поэтому судить вот таких мужиков , якобы "вспыльчивых", надо без всяких снисхождений. Убийство - это убийство.

 
[^]
gluk35
5.02.2019 - 22:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (Zatochka1385 @ 5.02.2019 - 21:54)
Хоть и присядет дядя, Андрюху не вернуть! Жалко!

Сестра тоже поимеет статью. ибо пацан несовершеннолетний, а она как сестра обязана была ему помочь. то есть вызвать ментов и скорую. Скорей всего ей условняк нарисуют без вопросов.
 
[^]
похернахер
5.02.2019 - 22:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3427
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 5.02.2019 - 21:43)
Предысторию бы узнать. Сейчас малолетки оборзели по самое не балуйся

Мне на ваши минуса похую, дорогие друзья. Я повидал борзых малолеток и не в меру необъективных журнашлюх и отлично представляю как они могут замыливать факты, может малой залупался неоднократно, грозил. Мало ли что было на самом деле. А то что здоровый мужик не рассчитал силы, и такое бывает. И выбесить малолетки могут так, что хочется просто уебать как следует.

Верить или нет изложенному в статье - пятьдесят на пятьдесят.

Какой то ты больно борзый. Надо тебя отпиздить до смерти cool.gif

Странно поведение сестры. Могла бы подойти и поинтересоваться братом. По хорошему привлечь ее за "оставление в опасности", дочек только жалко.
 
[^]
rory5540
5.02.2019 - 22:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (Carev80 @ 5.02.2019 - 22:04)
Тоже мне сестра. Тварь трусливая мужа ебанутого она испугалась и скорую не вызвала. А за жизнь брата не испугалась? Только о себе думала? Смерть брата в какой-то степени на ее совести, пусть теперь живёт с этим. А ублюдка посадить по полной. Блять, откуда в людях столько жестокости? Я в ахуе.

Да какая трусость)))
Пацан - наследник за родителями. Там ещё вопрос - может, и завещание только на него. Если сестра с таким хуйлом живёт, родители вполне могли все на сына отписать.
 
[^]
Lady1
5.02.2019 - 22:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 1294
похернахер
Цитата
Могла бы подойти и поинтересоваться братом.

Вот именно. Причем в тот же вечер. А если бы она хрипы утром не услышала, сколько бы он там лежал вообще?
 
[^]
RitaZ
5.02.2019 - 22:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 768
С сестрой не понятно, точнее понятно, что покрывала мудака

Это сообщение отредактировал RitaZ - 5.02.2019 - 22:21
 
[^]
БИОМЕХАНИК
5.02.2019 - 22:19
4
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Цитата (похернахер @ 5.02.2019 - 22:16)
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 5.02.2019 - 21:43)
Предысторию бы узнать. Сейчас малолетки оборзели по самое не балуйся

Мне на ваши минуса похую, дорогие друзья. Я повидал борзых малолеток и не в меру необъективных журнашлюх и отлично представляю как они могут замыливать факты, может малой залупался неоднократно, грозил. Мало ли что было на самом деле. А то что здоровый мужик не рассчитал силы, и такое бывает. И выбесить малолетки могут так, что хочется просто уебать как следует.

Верить или нет изложенному в статье - пятьдесят на пятьдесят.

Какой то ты больно борзый. Надо тебя отпиздить до смерти cool.gif

Странно поведение сестры. Могла бы подойти и поинтересоваться братом. По хорошему привлечь ее за "оставление в опасности", дочек только жалко.

Я могу только одно сказать, если всё описанное в статье - правда, то парня очень жаль, а муж сестры - редкостный пидор, которого надо засадить надолго в тюрячку.
Просто меня, например, жизнь, да и ЯП научили не верить всяким статьям вслепую, а относиться с долей скептицизма и здравой логики, тем более статьям, написанным в таком переигрывающем слоге

Это сообщение отредактировал БИОМЕХАНИК - 5.02.2019 - 22:22
 
[^]
chabh21
5.02.2019 - 22:19
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Цитата (похернахер @ 5.02.2019 - 22:16)
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 5.02.2019 - 21:43)
Предысторию бы узнать. Сейчас малолетки оборзели по самое не балуйся

Мне на ваши минуса похую, дорогие друзья. Я повидал борзых малолеток и не в меру необъективных журнашлюх и отлично представляю как они могут замыливать факты, может малой залупался неоднократно, грозил. Мало ли что было на самом деле. А то что здоровый мужик не рассчитал силы, и такое бывает. И выбесить малолетки могут так, что хочется просто уебать как следует.

Верить или нет изложенному в статье - пятьдесят на пятьдесят.

Какой то ты больно борзый. Надо тебя отпиздить до смерти cool.gif

Странно поведение сестры. Могла бы подойти и поинтересоваться братом. По хорошему привлечь ее за "оставление в опасности", дочек только жалко.

Не будь дура, то на мужа стрелки переведет. Типа угрозами не разрешал подойти к брату. Долбоеба уже от турмы не спасти, а овца хоть детям матерью сможет побыть.
 
[^]
Barmeno
5.02.2019 - 22:20
1
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
За убийство смертная казнь ему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ewgen86
5.02.2019 - 22:21
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 798
Страница убийцы https://vk.com/id290618826

Обсуждение в группе Закаменска

Сестра Андрея похоже

Это сообщение отредактировал ewgen86 - 5.02.2019 - 22:33
 
[^]
Маркауз
5.02.2019 - 22:24
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 846
Цитата
Поэтому и стал чмошником-работягой. А пацан человеком бы стал

Нихера себе..То есть по вашему все работяги -чмошники?сам то ты кто мил человек? Мэээнеджер?
 
[^]
ZlobniyEnot
5.02.2019 - 22:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 138
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 05.02.2019 - 21:43)
Предысторию бы узнать. Сейчас малолетки оборзели по самое не балуйся

Мне на ваши минуса похую, дорогие друзья. Я повидал борзых малолеток и не в меру необъективных журнашлюх и отлично представляю как они могут замыливать факты, может малой залупался неоднократно, грозил. Мало ли что было на самом деле. А то что здоровый мужик не рассчитал силы, и такое бывает. И выбесить малолетки могут так, что хочется просто уебать как следует.

Верить или нет изложенному в статье - пятьдесят на пятьдесят.

Ну так надавал бы ему поджопников и все. Зачем бить до такого состояния?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rory5540
5.02.2019 - 22:31
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 5.02.2019 - 22:19)
Цитата (похернахер @ 5.02.2019 - 22:16)
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 5.02.2019 - 21:43)
Предысторию бы узнать. Сейчас малолетки оборзели по самое не балуйся

Мне на ваши минуса похую, дорогие друзья. Я повидал борзых малолеток и не в меру необъективных журнашлюх и отлично представляю как они могут замыливать факты, может малой залупался неоднократно, грозил. Мало ли что было на самом деле. А то что здоровый мужик не рассчитал силы, и такое бывает. И выбесить малолетки могут так, что хочется просто уебать как следует.

Верить или нет изложенному в статье - пятьдесят на пятьдесят.

Какой то ты больно борзый. Надо тебя отпиздить до смерти cool.gif

Странно поведение сестры. Могла бы подойти и поинтересоваться братом. По хорошему привлечь ее за "оставление в опасности", дочек только жалко.

Я могу только одно сказать, если всё описанное в статье - правда, то парня очень жаль, а муж сестры - редкостный пидор, которого надо засадить надолго в тюрячку.
Просто меня, например, жизнь, да и ЯП научили не верить всяким статьям вслепую, а относиться с долей скептицизма и здравой логики, тем более статьям, написанным в таком переигрывающем слоге

Если факты - смотри сам.
Мать умерла в декабре - двух месяцев не прошло. А сеструха с мужем уже приехали и поселились в родительском доме. Где пацан - хозяин половине имущества. Если не всего целиком - ХЗ что в завещание, если оно было.
По закону, опека 16 летнему не обязательна.
Пенсию за отца он наверняка получал.
Плюс, пенсия за мать.
Ему ни няньки не нужны были, ни кормильцы - в лице сестры с мужем. Это они к нему приехали и стали права качать. Взвалили на него своих детёнышей - схуя ли он должен нянчить племяшей, а не к олимпиадам готовиться?
Пацан залупался? Так он в своём доме жил. Зятю не нравилось - ну мог бы собрать жопу в горсть и сьебывать по месту своего законного жительства.

Это голые факты, без журналистких сантиментов.
 
[^]
Погранични72
5.02.2019 - 22:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 1465
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 5.02.2019 - 21:43)
Предысторию бы узнать. Сейчас малолетки оборзели по самое не балуйся

Мне на ваши минуса похую, дорогие друзья. Я повидал борзых малолеток и не в меру необъективных журнашлюх и отлично представляю как они могут замыливать факты, может малой залупался неоднократно, грозил. Мало ли что было на самом деле. А то что здоровый мужик не рассчитал силы, и такое бывает. И выбесить малолетки могут так, что хочется просто уебать как следует.

Верить или нет изложенному в статье - пятьдесят на пятьдесят.

Ты упоротый еблан...место твоё в дурке...
 
[^]
rory5540
5.02.2019 - 22:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (ZlobniyEnot @ 5.02.2019 - 22:30)
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 05.02.2019 - 21:43)
Предысторию бы узнать. Сейчас малолетки оборзели по самое не балуйся

Мне на ваши минуса похую, дорогие друзья. Я повидал борзых малолеток и не в меру необъективных журнашлюх и отлично представляю как они могут замыливать факты, может малой залупался неоднократно, грозил. Мало ли что было на самом деле. А то что здоровый мужик не рассчитал силы, и такое бывает. И выбесить малолетки могут так, что хочется просто уебать как следует.

Верить или нет изложенному в статье - пятьдесят на пятьдесят.

Ну так надавал бы ему поджопников и все. Зачем бить до такого состояния?

Какие нахуй поджопники?
Сестрин муж ему никто, ничто и звать его никак. Мало ли перед кем сестрруха рогатку раздвинет? Каждого уважать?
 
[^]
oldtatarmonk
5.02.2019 - 22:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 281
По любому надо выслушать и вторую сторону.
Со слов жены и Чикатило был душкой и примерным мужем-отцом.
 
[^]
Daykiri
5.02.2019 - 22:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Охуевшая сестра спихнула детей на брата, не заступилась, не оказалась помощь. Странно, что один ребенок в семье гениальный и прекрасный, а второй - тварь.
 
[^]
КотДаBинчи
5.02.2019 - 22:43
2
Статус: Online


ЧЕМПИОНЫ !

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 6354
да по синьке наверняка ... нажрался и полез слабого бить, герой недоделанный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10571
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх