Может ли попытка работать честно стоить карьеры? Да!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoBlinTsht
5.02.2019 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.17
Сообщений: 1196
Цитата (Lordex @ 5.02.2019 - 13:29)
Блин, симпатичная дочка у прокурора, с удовольствием ей вдул, если бы дала и не один раз! fucking.gif

Ну так не ссы - и вдуй rulez.gif
А всякие там разрешения - это все отмазки gigi.gif
 
[^]
ЧыхПых
5.02.2019 - 10:50
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6026
Цитата (Lordex @ 5.02.2019 - 08:29)
Блин, симпатичная дочка у прокурора, с удовольствием ей вдул, если бы дала и не один раз! fucking.gif

А я бы ей ебало разбил и её папашке тоже dont.gif Молодуху в турму годика на три с полным возмещением ущерба пострадавшим, папаньку гнать с должности без пенсии и содержания moderator.gif
 
[^]
AlGood
5.02.2019 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Где-то в середине нулевых мой друг закончил ментовский ВУЗ и стал частью опергруппы. В его голове тогда были самые благородные и честные помыслы. Через полгода работы мы с ним пиво пили и он мне рассказывал о правиле внутри коллектива все делать вместе. Без исключения: бухать, ходить в баню, ебать блядей и т.д. и т.п. Никого не ебет, что ты свою жену любишь и тебя семья ждет - иди бухай, еби и делай все то же, что и остальные. В результате у вех есть компромат на тебя, а тебя на всех - круговая порука. Если ты отказываешься, то самое лучшее, что с тобой может случиться - тебя тихо попросят написать заявление о переводе или увольнении. Если так случиться, благодари бога, что не подставили просто. Помню как он негодовал о том, что разочарован в системе. Это вот непосредственно по теме сабжа.

Кому интересна дальнейшая история:
Он остался в этой системе. Новые должности, звания, карьерный рост.
Года через три он стал совсем другим человеком. Абсолютно циничное высокомерное отношение ко всем, кто не наделен властью и не представляет для него личной выгоды. Увидел как-то у меня футболку с каким-то принтом на славянскую тему, говорит "Ты знаешь что это на экстремизм похоже?" (тогда еще не было такого шума по этому поводу, но отдельные эпизоды освещались уже). Отвечаю "ты че, Вась, ебанулся? мы с тобой с пиздючества общаемся, какой экстремизм? это ж я, друган твой" Посмотрел на меня так, что пиздец как неуютно стало.
В общем через полгода удалил я его телефон и нет у меня больше друга. Потому что с такими друзьями и врагов нахуй не надо.

Конечно, не все сотрудники такие. Знаю вполне адекватных пацанов, но что есть, то есть.

Это сообщение отредактировал AlGood - 5.02.2019 - 12:50
 
[^]
doctorlama
5.02.2019 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (GoBlinTsht @ 5.02.2019 - 10:37)
Цитата (Lordex @ 5.02.2019 - 13:29)
Блин, симпатичная дочка у прокурора, с удовольствием ей вдул, если бы дала и не один раз!  fucking.gif

Ну так не ссы - и вдуй rulez.gif
А всякие там разрешения - это все отмазки gigi.gif

........ для слабаков!!!

а после секаса еще сказать: "Дорогая, я проголодался, свози меня в ресторан - поужинать.." rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5328
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх