«Требуют вышвырнуть детей»: коллекторы терроризируют школу на северо-западе Москвы

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
akcakal 14 янв 2019 в 23:57
Подниматель пингвинов  •  На сайте 12 лет
3
Это пыни друзья,хотел-бы,давно их запретил-бы.
ВОКЧУП76 14 янв 2019 в 23:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Цкот @ 14.01.2019 - 23:30)
Цитата (Zamestas @ 14.01.2019 - 23:26)
Нахуй таким людям лицензия на коллекторскую деятельность?

Нахуй вообще лицензии на коллекторскую деятельность? Есть кредитор, есть заёмщик, есть суд и ФССП. Остальные пусть идут нахуй и сосут писю.

причем смачно и с заглотом
Zolthan 14 янв 2019 в 23:59
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Марияяя @ 14.01.2019 - 23:53)
Цитата (Zolthan @ 14.01.2019 - 23:26)
Договориться о встрече, и грохнуть по-тихому.


а так да,только не убивать,а битами колени и локти в другую сторону развернуть...и тату на лбу еблета -коллектор.чтоб другим урок

Достаточно тату) За руки и ноги ведь реально посадить могут, по статье 111 УКРФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и статье 30 УКРФ (Покушение на убийство). А так, можно херотой какой-нибудь накачать, а потом рассказать коллективную легенду, что шли по улице, нашли упоротыша под кайфом, просил его в тату-салон сводить, ну не могли же мы отказать человеку в беде! gigi.gif
julian1969 15 янв 2019 в 00:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zolthan @ 14.01.2019 - 23:52)
А если заманить на "Мы всю сумму нотдадим, с процентами"? gigi.gif

Всё равно не придут по твоему сценарию. Кто-то обзванивает, и двери маркером разрисовывает. Это школопеды прыщавые в толстых очках, а если решат тебе по балде дать, так это будут совсем другие люди, и с агентством не связанные. Ну я бы так делал, может, ошибаюсь. Есть коллекторы на ЯПе? Расскажите.
SantaSan 15 янв 2019 в 00:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zolthan @ 15.01.2019 - 00:26)
Договориться о встрече, и грохнуть по-тихому.

На станции Петровско-Разумовской? Обычно эти говнокаллы звонят совсем не из нерезиновска.Смотря какой шакальей конторе продали долг.
КузькиМать 15 янв 2019 в 00:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (artemk63 @ 14.01.2019 - 23:29)
зато свобода, которой не было в СССР, зато демократия, которой тоже не было в СССР.

И никаких тебе касс взаимопомощи на работе!!!
Ура, товарищи!!! cheer.gif
bardakam 15 янв 2019 в 00:22
Местный  •  На сайте 13 лет
2
я оешал такие вопросы очень просто
моему деду звонили и донимали по несуществуюзему человеку
трепали нервы ему знатно а он военный пенсионер все по закону и блаблабла
я как то попал на такой звонок и поднял трубку
договорился о встрече и вышеб ему мозги о его же машину
ни капельки не жалею

julian1969 15 янв 2019 в 00:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Вот один из каллов шпалу мне подбросил. Жаль, не знаю, как расшифровать уёбка. Покайся сам, сними грех с души! biggrin.gif
bardakam 15 янв 2019 в 00:25
Местный  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (SantaSan @ 15.01.2019 - 00:11)
Цитата (Zolthan @ 15.01.2019 - 00:26)
Договориться о встрече, и грохнуть по-тихому.

На станции Петровско-Разумовской? Обычно эти говнокаллы звонят совсем не из нерезиновска.Смотря какой шакальей конторе продали долг.

в 92 году на петровско разумовском один чудак по имени александр знатно вышеб мозги на расстоянии 400метров ровно в "орешку" опера потом питак в столб прикладывали ровно в кучку не более 10 мм кучность
так что думаю это нормальное место для встречи))
luch3 15 янв 2019 в 00:32
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bardakam @ 15.01.2019 - 00:22)
я оешал такие вопросы очень просто
моему деду звонили и донимали по несуществуюзему человеку
трепали нервы ему знатно а он военный пенсионер все по закону и блаблабла
я как то попал на такой звонок и поднял трубку
договорился о встрече и вышеб ему мозги о его же машину
ни капельки не жалею

Если правда то молодец)
Сам ненавижу этих уебанов. Мне бомбили как-то давно насчет другого человека, я пока не написал на них жалобы в разные инстанции, так и бомбили. Потом моментально утихли
Марияяя 15 янв 2019 в 00:35
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Zolthan @ 14.01.2019 - 23:59)
Цитата (Марияяя @ 14.01.2019 - 23:53)
Цитата (Zolthan @ 14.01.2019 - 23:26)
Договориться о встрече, и грохнуть по-тихому.


а так да,только не убивать,а битами колени и локти в другую сторону развернуть...и тату на лбу еблета -коллектор.чтоб другим урок

Достаточно тату) За руки и ноги ведь реально посадить могут, по статье 111 УКРФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и статье 30 УКРФ (Покушение на убийство). А так, можно херотой какой-нибудь накачать, а потом рассказать коллективную легенду, что шли по улице, нашли упоротыша под кайфом, просил его в тату-салон сводить, ну не могли же мы отказать человеку в беде! gigi.gif

дык это к твоему ПО-ТИХОМУ gigi.gif

необязательно самому...есть желание?оставь трубу дома,пусть друг позвонит,и,грубо говоря,с твоими родными пообщается в это время,создаст тебе легенду...камеры?да просмотри заранее,перед встречей...капюшоны пока не отменял никто законовластием...перчатки?ну тут даже школьник купит,и не затупит...

а лечить этих пидоров надо именно тяжкими,чтоб жили и мучались,и те,кто хотел пойти запугивать мамочек,бабок,или просто тех,у кого сейчас с деньгами трудно вот такими методами.чтоб знали,в каждой подворотне его ждёт пиздец...туда ведь идут не инвалиды,не пожилые...-здоровые парни,без принципов,наркоты зачастую....если я такого уделаю - будет меня совесть мучать?данихуя

Это сообщение отредактировал Марияяя - 15 янв 2019 в 00:36
pipeclogin автор 15 янв 2019 в 01:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bardakam @ 15.01.2019 - 00:25)
Цитата (SantaSan @ 15.01.2019 - 00:11)
Цитата (Zolthan @ 15.01.2019 - 00:26)
Договориться о встрече, и грохнуть по-тихому.

На станции Петровско-Разумовской? Обычно эти говнокаллы звонят совсем не из нерезиновска.Смотря какой шакальей конторе продали долг.

в 92 году на петровско разумовском один чудак по имени александр знатно вышеб мозги на расстоянии 400метров ровно в "орешку" опера потом питак в столб прикладывали ровно в кучку не более 10 мм кучность
так что думаю это нормальное место для встречи))

Солоника чудиком? И радуешься что оперу всадил? Ещё нескольких вальнул. А потом сдох как собака.
Ты за кого- за красных или за белых? cool.gif
Хогарт 15 янв 2019 в 02:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Почему бандитов переименовали в коллекторы и ещё и дают им какието лицензии. Пересажать их нафиг вместе с микрокредитками.
Хогарт 15 янв 2019 в 02:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Почему бандитов переименовали в коллекторы и ещё и дают им какието лицензии. Пересажать их нафиг вместе с микрокредитками.
macgugo 15 янв 2019 в 02:24
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Zamestas @ 14.01.2019 - 23:26)
Нахуй таким людям лицензия на коллекторскую деятельность?

Нахуй нам такое государство, которое на место ублюдков поставить не может?!!
gluk35 15 янв 2019 в 02:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Abolitionist @ 14.01.2019 - 23:45)
Цитата (artemk63 @ 14.01.2019 - 23:29)
зато свобода, которой не было в СССР, зато демократия, которой тоже не было в СССР.

Нет.Это глупость и безответственность тех,кто набрал кредитов на всякую хуйню.А в СССР тебя точно так же поставили бы на счетчик,не отдай ты долг злым пацанам.Мозг влючать в СССР так и не научили.Обо всём думала партия.Теперь общество пожинает плоды тогдашнего патернализма.

Сколько в ссср было микро финансовых организаций с дикими процентами? И да, про счетчик, тогда таких злых пацанов паковали на раз два. Лес валить, раз сил много.
НеВсеТак 15 янв 2019 в 02:35
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Flexso @ 14.01.2019 - 23:34)
Цитата (artemk63 @ 14.01.2019 - 23:29)
зато свобода, которой не было в СССР, зато демократия, которой тоже не было в СССР.

Скажи спасибо москвичам, которые вышли на площадь и сделали "лучше".

кто про что, а убогий про синдром замкадья.
Arragh 15 янв 2019 в 02:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Цкот @ 14.01.2019 - 23:30)
Цитата (Zamestas @ 14.01.2019 - 23:26)
Нахуй таким людям лицензия на коллекторскую деятельность?

Нахуй вообще лицензии на коллекторскую деятельность? Есть кредитор, есть заёмщик, есть суд и ФССП. Остальные пусть идут нахуй и сосут писю.

Один чел должен мне денег за дтп. По суду, с исполнительным листом. Так уже месяцев 5 не могут его найти. По прописке живёт его мама, которая конечно же понятия не имеет где её сынок и как с ним связаться. Официально этот пиздюк нигде не работает и денег на банковском счёте у него 300р. ФССП нихрена поиметь в итоге с него не могут. Собираюсь продать долг коллекторам - пусть кошмарят.
pipeclogin автор 15 янв 2019 в 02:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Arragh
Авто тоже на троих? Безработный?

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 15 янв 2019 в 03:13
МарфаЯ 15 янв 2019 в 06:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Мдя... а в комментах сплошные предложение действовать бандитскими методами против бандитов. Вот такое у нас понимание закона в стране, прелесть.
Набубука 15 янв 2019 в 06:22
полковник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МарфаЯ @ 15.01.2019 - 06:15)
Мдя... а в комментах сплошные предложение действовать бандитскими методами против бандитов. Вот такое у нас понимание закона в стране, прелесть.

Клин клином как говорится.
ALiEN175 15 янв 2019 в 06:24
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Само понятие МФО - бандиты и мафия.
alerondel 15 янв 2019 в 06:38
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
0
Нде.. у меня в стране , где я живу (исламской) такие коллекторы - хуекторы бы не проканали , если бы был случай как в этой теме , это коллекторское агенство вместе с его учредителями и крышей , заживо бы на свалке похоронили и никто бы даже не пикнул в их защиту , я в этом на 100% уверен , зная менталитет тех , кто живет в этой стране.
олегеныч 15 янв 2019 в 06:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (luch3 @ 15.01.2019 - 00:32)
Мне бомбили как-то давно насчет другого человека, я пока не написал на них жалобы в разные инстанции, так и бомбили. Потом моментально утихли

тоже звонили насчет долгов другого человека.Завел еще одну симку,а при звонке на первую отвечал,только если номер был знакомый.Через четыре года перестали звонить.Привык,вообще не напрягало.
Angelberth 15 янв 2019 в 06:56
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (edhar @ 14.01.2019 - 23:35)
Дебелизм,если уже Директор школы не чего не может сделать с коллекторами alik.gif

А что он может сделать? Написать в полицию, прокуратуру и ФССП. Там проведут проверку. Выяснится, что звонившие - обычные телефонные хулиганы, микрофинансовая организация с ними не знакома, никакой лицензии на коллекторскую деятельность у них нет и вообще это какие-то отморозки-пранкеры из Украины.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 404
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх