На Кубани пьяная женщина сбила двух школьников и на неё не завели уголовное дело.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EXPUPS
25.12.2018 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4901
неужели больше на всей кубани не найдётся ещё одна пьяная женщина , что бы въебать , но уже наглухо этого эксперта !!!!!
 
[^]
OBrian
25.12.2018 - 12:53
0
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13923
Подробнее:
В Краснодарском крае родители пытаются привлечь к ответственности женщину, которая на своей машине сбила двух школьников на пешеходном переходе. Чтобы спасти одного из них, ребенка пришлось вводить в искусственную кому. Теперь у него проблемы с памятью. А полицейские в протоколе почему-то написали, что дети получили травмы не опасные для жизни. Тогда же выяснилось, что виновница аварии может избежать наказания. В ситуации разбирался журналист РЕН ТВ Алексей Дегтерев.

Они вместе шли из школы домой, а в итоге оказались на соседних кроватях в травматологии. И можно было бы сказать, что этот вечер они не забудут никогда. Но тяжелая травма головы и память обо всех событиях практически стерта. Но есть запись с видеорегистратора.

Машина остановится в нескольких десятках метров. Но водитель даже не станет глушить двигатель. На помощь пострадавшим детям бросятся очевидцы. Несколько звонков в скорую и полицию - на пешеходном переходе сбили школьников.

"Мой ребенок находился в сознании, но отсутствовала внятная речь. То есть, слов не было, только эмоции, боль. Периодически закатывал глаза", - рассказала мать Даниила Юлия Охотникова.

А дальше для родителей были несколько самых страшных дней в жизни. Даниила ввели в состоянии искусственной комы. И врачи не могли ответить на главный вопрос - а сможет ли его мозг работать как раньше после того, как ребенок очнется. С момента аварии прошло уже две недели, но ясности так и не появилось.

"Чувствую я себя не особо хорошо. У меня права нога маленько меня не слушается. Я ее тяну как-то", - поделился Даня.

Серьезные травмы получил и его друг. Перелом бедра, сотрясение мозга. Он старается не вставать с кровати - кружится голова. Боится снова потерять сознание. О той аварии помнит немного.

"Я очнулся в момент уже аварии самой. Я чувствовал, как я кувыркаюсь. Но этого я не видел. А потом я очнулся один раз, когда меня в чувства приводили. Ну а потом уже в больнице", - рассказал он.

И вот что странно - врачи ясно дали понять, что Даниил Охотников поступил и долгое время находился в тяжелом состоянии. Но в материалах проверки указано - мальчику нанесен вред средней степени тяжести. А потому в возбуждении уголовного дела было отказано. Хотя в том же протоколе черным по белому - все признаки опьянения. Виновница аварии даже не попыталась помочь пострадавшим.

"Светлана Николаевна открыла дверь своей машины, крикнула: "Живы?". Вот и вся реакция женщины, которая совершила ДТП", - сказала мама Дани.

Как только стало известно, кто устроил аварию, Юлю Охотникову предупредили - виновница может избежать наказания. Мол, у ее отца связи в ГИБДД, а потому все обойдется штрафом. Ну и лишением прав. Журналистам РЕН ТВ удалось поговорить с тем самым отцом. И он уверяет - его дочь готова отвечать по закону.

"Я с удовольствием готов встретиться, оплатить материальный ущерб. Слава Богу, дети живы, здоровы", - заявил он.

Да, к счастью живы, вот только не сказать, что здоровы. Да и все рвение оплатить материальный и моральный ущерб заканчивается словами. Как говорит Юлия, с ней никто не связывался и даже не просил прощения. Хотя стоило бы. Ведь виновница аварии должна как никто понимать чувства матери - она и сама ехала забирать сына из школы.

Источник: m.ren.tv/novosti/2018-12-25/na-kubani-ne-stali-zavodit-delo-v-otnoshenii-pyanoy-zhenshchiny-sbivshey-na-zebre
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2956
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы