Человек человеку человек, а не волк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
radiator333
6.11.2018 - 14:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 261
Цитата (ДеловаяРусь @ 6.11.2018 - 14:46)
знакомый в Китае работает, детей начальных классов учит английским языком, недавно созванивались с ним, он мне говорит, что больше на своей родине жить не будет(( я спрашиваю почему? ну 300 тысяч рублей в месяц получаю за пол дня, сукин сын буквально с армии его встречал, ну я рад за него честно, а жена его вдвойне видимо патриоты сука...

Чем учит? Английским языком?!!
300 тыс рублей в месяц за пол дня. Это как?!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
stan0766
6.11.2018 - 14:55
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (krokky @ 6.11.2018 - 17:52)
Цитата (stan0766 @ 6.11.2018 - 14:45)
Цитата (A100n @ 6.11.2018 - 17:36)
Цитата (djamix @ 6.11.2018 - 13:48)
Молодцы!


А у нас бы интернет-хомяки ныли: пускай путин помогает.

Кстати, а почему, вопреки всем либеральным воплям, женщине не помогла американская власть?

А должна была? Это не власти дело. Квот на всех не хватает.

Дорог вам человек - помогите из своего кармана.

ахахахаха...вся либерально-всепросральная доктрина в этом посте gigi.gif

Вчера пересматривала "Пассажиров". Всё то же самое. Летят новые миры открывать и беда одна на всех, а номера и завтраки разные.

причем, заметьте! одна - блоггерша/пейсательница, другой - инженер/знатный рукожоп. gigi.gif Пустой кофе и дешманский вискарь - человеку труда.

Это сообщение отредактировал stan0766 - 6.11.2018 - 14:56
 
[^]
Samosamov
6.11.2018 - 14:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 10
Можно и инкогнито
 
[^]
Щара
6.11.2018 - 14:58
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 977
Цитата (djamix @ 6.11.2018 - 13:48)
Молодцы!


А у нас бы интернет-хомяки ныли: пускай путин помогает.

Кстати, а почему, вопреки всем либеральным воплям, женщине не помогла американская власть?

Почему не помогла, вылечила и приняла в реабилитационный центр.
У нас загнулся бы или инвалидом на всю жизнь осталась бы.
А там, заслуга власти кстати, есть нормальная медицина и есть возможность вылечиться. Да и отношение людей друг к другу тоже власть характеризует. Пропаганда не делает из них озлобленных на весь мир зомби.
 
[^]
позитив510
6.11.2018 - 15:02
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 639
Цитата (neverov77 @ 6.11.2018 - 13:45)
Только таких людей не так уж и много.

Не соглашусь.
Много таких людей.
После пожара в моем частном доме, сотни людей откликнулись, хотя я даже не просил их об этом, кто ночлег предлагал. кто продукты, кто деньги. кто просто посочувствовал и помолился за нас.
 
[^]
Щара
6.11.2018 - 15:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 977
Цитата (Hellzone @ 6.11.2018 - 14:54)
Цитата (ДеловаяРусь @ 6.11.2018 - 18:46)
знакомый в Китае работает, детей начальных классов учит английским языком, недавно созванивались с ним, он мне говорит, что больше на своей родине жить не будет(( я спрашиваю почему? ну 300 тысяч рублей в месяц получаю за пол дня, сукин сын буквально с армии его встречал, ну я рад за него честно, а жена его вдвойне видимо патриоты сука...

ну немножко привирает ваш знакомый, но не сильно. такие деньги платят учителям носителям языка. знаю потому, что сын у меня в Шанхае живет и работал учителем английского.но в любом случае оплата труда в разы больше нашей.

Точно, сын работает в Китае, учитель английского, 2 штуки, но никак не пять
 
[^]
lexa1980
6.11.2018 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2265
Цитата (mraket @ 6.11.2018 - 14:35)
Да ладно, люди и у нас хорошие. И на Украине и в США. И в любой точке мира. Простой человек чаше хороший, чем плохой. Мама с папой не растит дитя нехорошим. А получается...
У нас срач, за что, в основном, что власть имущие говно. И тоже не поголовно.  ...но как правило....
А по теме... да как можно больше таких тем!!! Говно льется из всех СМИ. Нам нужны такие темы. А еще идеология типа как в СССР была. Не про убийства и воровство 99% эфира, а про подвиги людей, новые предприятия и улучшения жизни. И мухи постепенно станут превращаться в пчел

я вот только не пойму почему пример взяли из сша . мы чай не там живем.

и у нас примеров не меньше.
даже сегодня про мальчика новость проходила что спас утопающую.

Это сообщение отредактировал lexa1980 - 6.11.2018 - 15:04
 
[^]
lexa1980
6.11.2018 - 15:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2265
Цитата (Щара @ 6.11.2018 - 14:58)
Цитата (djamix @ 6.11.2018 - 13:48)
Молодцы!


А у нас бы интернет-хомяки ныли: пускай путин помогает.

Кстати, а почему, вопреки всем либеральным воплям, женщине не помогла американская власть?

Почему не помогла, вылечила и приняла в реабилитационный центр.
У нас загнулся бы или инвалидом на всю жизнь осталась бы.
А там, заслуга власти кстати, есть нормальная медицина и есть возможность вылечиться. Да и отношение людей друг к другу тоже власть характеризует. Пропаганда не делает из них озлобленных на весь мир зомби.

"Новость про беду Ченов разнеслась очень быстро и обеспокоенные судьбой женщины люди решили было открыть аккаунт для её мужа на сервисе GoFundMe и собрать деньги на её лечение и реабилитацию."

вылечила ? как же ! держи карман шире .
что покрыла страховка на то и лечат. а все остальное только за свои кровные.

не надо делать из сша рай .
там такие же воры у власти . и народ точно так же концы с концами сводит.
капитализм он везде капитализм.
 
[^]
ДеловаяРусь
6.11.2018 - 15:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3740
Цитата (Hellzone @ 6.11.2018 - 22:54)
Цитата (ДеловаяРусь @ 6.11.2018 - 18:46)
знакомый в Китае работает, детей начальных классов учит английским языком, недавно созванивались с ним, он мне говорит, что больше на своей родине жить не будет(( я спрашиваю почему? ну 300 тысяч рублей в месяц получаю за пол дня, сукин сын буквально с армии его встречал, ну я рад за него честно, а жена его вдвойне видимо патриоты сука...

ну немножко привирает ваш знакомый, но не сильно. такие деньги платят учителям носителям языка. знаю потому, что сын у меня в Шанхае живет и работал учителем английского.но в любом случае оплата труда в разы больше нашей.

он писарем у полкоша служил по созвонам лафа полная была, работу 2 недели искал после дембеля, встретил агента который в Китай гоняет часто по работе, чисто фанарно и полетел в Пекин по приглашению, до армии в школе наших мелких учил за 30 тысяч, ну кореш с мозгами врать не буду. Но сука неужели патриотизма нет никакого, хотя я понимаю, сам бы наверное не отказался от такой зарплаты, видно жена на ухо присела, но это правильно, какой смысл тут батрачить за 30к в месяц.
 
[^]
ДеловаяРусь
6.11.2018 - 15:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3740
Цитата (Prop @ 6.11.2018 - 22:51)
Цитата (ДеловаяРусь @ 6.11.2018 - 14:46)
знакомый в Китае работает, детей начальных классов учит английским языком, недавно созванивались с ним, он мне говорит, что больше на своей родине жить не будет(( я спрашиваю почему? ну 300 тысяч рублей в месяц получаю за пол дня, сукин сын буквально с армии его встречал, ну я рад за него честно, а жена его вдвойне видимо патриоты сука...

Ебать, у тебя каша в голове

Обида в том, что такие упоротые терпилы как ты, так и будут за вову хуй поднимать, а подобные тебе юку тебе плюсовать... ничего не меняется

Это сообщение отредактировал ДеловаяРусь - 6.11.2018 - 15:24
 
[^]
Sola55
6.11.2018 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3546
Цитата (Парфюмер @ 6.11.2018 - 14:49)
Отказался просто так принимать деньги, а у нас сбор на 300тыс. на операцию объявляют.. Всегда не мог понять наглости людей! Даже мысли не возникает что-то продать или взять кредит в банке

Сбор на операцию, 300000 объявляют и это бесит?
А ничего, что не всем есть что на 300000 продать? Или любой с радостью, вместо объявления сбора, продаст свою однушку, купит комнату в общаге и оплатит лечение?
В сборе средств (добровольно) примут участие те, кто может и сколько может. При этом, я думаю, они (в дополнение к болезни) не ломают свою жизнь и жизни близких, не обрекают их на жизнь в общаге или улице. Чем плох сбор средств? Я, конечно, про простых людей, не артистов и депутатов.
У меня знакомая, двое больных деток, муж бросил (ему не понравилось с больными детьми). И живёт она на квартире, ну так вышло. Она собирала деньги на лечение детей. А что ей было делать?! Да никому такого не пожелать.
 
[^]
AiMos
6.11.2018 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
За добро всегда зелень!!!
 
[^]
shubert
6.11.2018 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 1639
А вы в соседних темах их пендосами называете и прочими гадостями.
 
[^]
dehash
6.11.2018 - 15:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Цитата (djamix @ 6.11.2018 - 13:48)
Молодцы!


А у нас бы интернет-хомяки ныли: пускай путин помогает.

Кстати, а почему, вопреки всем либеральным воплям, женщине не помогла американская власть?

Так в Штатах медицина платная (так и заявляют). А в России ...бесплатная? Или нет?
 
[^]
tubdoc62
6.11.2018 - 15:28
2
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30899
Добрый пост о неравнодушии. Пусть там всё сложится хорошо. Реабилитация после инсульта - труд и врача и пациента. И главное желание - это желание вернуться.
 
[^]
ЦарскийЦарь
6.11.2018 - 15:40
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6849
Цитата (djamix @ 6.11.2018 - 13:48)
Молодцы!


А у нас бы интернет-хомяки ныли: пускай путин помогает.

Кстати, а почему, вопреки всем либеральным воплям, женщине не помогла американская власть?

А разве деньги для этого человека начали выпрашивать по федеральным телеканалам? Когда у нас перестанут так делать, тогда путин может и не помогать.
 
[^]
xOkamix
6.11.2018 - 15:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.18
Сообщений: 258
Чет я не пойму :а по телевизору говорят, что у них все фальшиво улыбаются, постоянно ходят на гей-парады, а отдыхают на собраниях ку-клукс-клана.
В чем правда, брат?

Человек человеку человек, а не волк
 
[^]
demozz
6.11.2018 - 15:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 93
bravo.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
KibRob39Z
6.11.2018 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.18
Сообщений: 1350
Цитата (neverov77 @ 6.11.2018 - 13:45)
Только таких людей не так уж и много.

В России таких людей ещё больше... не?
 
[^]
Magic18
6.11.2018 - 16:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 566
Цитата (mraket @ 6.11.2018 - 14:35)
Да ладно, люди и у нас хорошие. И на Украине и в США. И в любой точке мира. Простой человек чаше хороший, чем плохой. Мама с папой не растит дитя нехорошим. А получается...
У нас срач, за что, в основном, что власть имущие говно. И тоже не поголовно. ...но как правило....
А по теме... да как можно больше таких тем!!! Говно льется из всех СМИ. Нам нужны такие темы. А еще идеология типа как в СССР была. Не про убийства и воровство 99% эфира, а про подвиги людей, новые предприятия и улучшения жизни. И мухи постепенно станут превращаться в пчел

В целом хороших людей больше, но встречаются и уроды. На счет воспитания - мамы и папы бывают разные. Я много раз был свидетелем как некоторые родители говорили обмани, побей и тп лишь бы тебе лучше было.
 
[^]
djamix
6.11.2018 - 16:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (A100n @ 6.11.2018 - 14:36)

А должна была? Это не власти дело. Квот на всех не хватает.

Дорог вам человек - помогите из своего кармана. А орать "почему длиберальная власть не помогает?!" - это недорого.

Как Вам сказать.

Тут многие орут: нахуй мне этот мост, больница, дорога ( вставьте дальше сами) если я там не буду.

И, в ответ: тогда и зачем ты в своем городе со своими проблемами нам нужен, если мы там тоже не будем?

Другие орут: вот, СМСками скидываемся, где власть.

Дык везде такое - власть не может всем помочь по полной.

Это только в кино американском - приезжают десять машин - мы нашли человека, у него приступ, отдельную палату, скорее всех собирать.

И смотрит обыватель, как человека, которого вытянули из каких-то ебуней, спрашивают через неделю ( симпатишная, есстесна, медичка) - как вас зовут, где вы живете? а он так мотает красиво головой - я не помню, я не знаю.
И его оставляют в отдельной палате, с той же медичкой, в полном пансионе и потом он кивает всем и красиво уходит, никому не заплатив.

Это в кино.

shum_lol.gif smile.gif))

И орут именно те, кто никогда (!) не скидывался, не помогал, даже свой двор не убирал - я налоги плачу, буду бросать мусор, пусть те, кто с моих налогов получает, убирают.

А уж помочь упавшему - женщине, мужику, дитю - фу, может алкаши, мараться не хочу, мне домой надо и, максимум, на телефон снимет и дальше побежит постить в рунете, какие все вокруг говно, не помогли человеку и куда смотрит власть и где мои налоги.

Я просто не могу себе представить, что валяется бомж и алкаш или нарк где-то в благословенной Америке и орет - ебаный трамп, у меня ничего нет, я все пропил и проколол, дай мне квартиру и полный шоколад, потому что я гражданин великой страны.
И прилетает трамп на вертолете, обнимает этого утырка и говорит ( на камеру, есстесна) - я вас всех люблю, вы граждане великой америки, мы все равны, вот тебе дом, я со своего счета для вас всех, униженных и нищих, снял, вот тебе счет в банке и сейчас бабу привезут - красивую!
И улетает плакать в съемную квартиру, потому что он все отдал бедным. Он ведь не украл, а заработал, как и обама и буши и клинтоны и другие.

Я к чему: те олигархи коих тут так ненавидят, хотя, скорее, завидуют, они немеряно бабла в именно бедных и больных вбухивают.
Но не маякуют этим.


Ибо шариковская привычка обывателя - у него пять комнат, а я тупой и ничего делать не умею - дайте мне мою долю с украденного у меня.




 
[^]
SamaelMS
6.11.2018 - 16:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 2017
Цитата (djamix @ 6.11.2018 - 13:48)
Молодцы!


А у нас бы интернет-хомяки ныли: пускай путин помогает.

Кстати, а почему, вопреки всем либеральным воплям, женщине не помогла американская власть?

У нас бы никто ничего не нашёл! Только после вскрытия!

МРТ по страховке не делают, только рентген и РКТ по которой нихрена не видно и на которую месяц очередь.

Если есть деньги на МРТ, тогда сам можешь сделать. Только тогда кто-то из врачей зачешется, и месяцами будешь ездить на их приемы и анализы.
 
[^]
RM17
6.11.2018 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (djamix @ 6.11.2018 - 13:48)
Молодцы!


А у нас бы интернет-хомяки ныли: пускай путин помогает.

Кстати, а почему, вопреки всем либеральным воплям, женщине не помогла американская власть?

А там страховые и налоговые взносы граждане оплачивают самостоятельно.
 
[^]
Парфюмер
6.11.2018 - 16:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 336
Цитата (Sola55 @ 6.11.2018 - 15:21)
Цитата (Парфюмер @ 6.11.2018 - 14:49)
Отказался просто так принимать деньги, а у нас сбор на 300тыс. на операцию объявляют.. Всегда не мог понять наглости людей! Даже мысли не возникает что-то продать или взять кредит в банке

У меня знакомая, двое больных деток, муж бросил (ему не понравилось с больными детьми). И живёт она на квартире, ну так вышло. Она собирала деньги на лечение детей. А что ей было делать?! Да никому такого не пожелать.

Ну и как, вылечила?
 
[^]
Парфюмер
6.11.2018 - 17:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 336
Цитата (djamix @ 6.11.2018 - 16:24)
Цитата (A100n @ 6.11.2018 - 14:36)

А должна была? Это не власти дело. Квот на всех не хватает.

Дорог вам человек - помогите из своего кармана. А орать "почему длиберальная власть не помогает?!" - это недорого.

Как Вам сказать.

Тут многие орут: нахуй мне этот мост, больница, дорога ( вставьте дальше сами) если я там не буду.

И, в ответ: тогда и зачем ты в своем городе со своими проблемами нам нужен, если мы там тоже не будем?

Другие орут: вот, СМСками скидываемся, где власть.

Дык везде такое - власть не может всем помочь по полной.

Это только в кино американском - приезжают десять машин - мы нашли человека, у него приступ, отдельную палату, скорее всех собирать.

И смотрит обыватель, как человека, которого вытянули из каких-то ебуней, спрашивают через неделю ( симпатишная, есстесна, медичка) - как вас зовут, где вы живете? а он так мотает красиво головой - я не помню, я не знаю.
И его оставляют в отдельной палате, с той же медичкой, в полном пансионе и потом он кивает всем и красиво уходит, никому не заплатив.

Это в кино.

shum_lol.gif smile.gif))

И орут именно те, кто никогда (!) не скидывался, не помогал, даже свой двор не убирал - я налоги плачу, буду бросать мусор, пусть те, кто с моих налогов получает, убирают.

А уж помочь упавшему - женщине, мужику, дитю - фу, может алкаши, мараться не хочу, мне домой надо и, максимум, на телефон снимет и дальше побежит постить в рунете, какие все вокруг говно, не помогли человеку и куда смотрит власть и где мои налоги.

Я просто не могу себе представить, что валяется бомж и алкаш или нарк где-то в благословенной Америке и орет - ебаный трамп, у меня ничего нет, я все пропил и проколол, дай мне квартиру и полный шоколад, потому что я гражданин великой страны.
И прилетает трамп на вертолете, обнимает этого утырка и говорит ( на камеру, есстесна) - я вас всех люблю, вы граждане великой америки, мы все равны, вот тебе дом, я со своего счета для вас всех, униженных и нищих, снял, вот тебе счет в банке и сейчас бабу привезут - красивую!
И улетает плакать в съемную квартиру, потому что он все отдал бедным. Он ведь не украл, а заработал, как и обама и буши и клинтоны и другие.

Я к чему: те олигархи коих тут так ненавидят, хотя, скорее, завидуют, они немеряно бабла в именно бедных и больных вбухивают.
Но не маякуют этим.


Ибо шариковская привычка обывателя - у него пять комнат, а я тупой и ничего делать не умею - дайте мне мою долю с украденного у меня.

Я раньше тоже так искренне думал, что отсутствие достатка, хорошего жилья и проч. не зависит от человека.. а потом повращался в подобной среде и узнал для себя много нового: у них голова работает по другому.. они живут одним днём.. они работают ровно столько чтобы сегодня было чего пошамать - и к телевизору. Лозунг по жизни: зачем работать больше? Зачем вертеться? Зачем ночи не спать? - нам хватает. Естественно, когда приходит беда они сразу оказываются в жопе..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17550
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх