«Понимал, что ребенку капец»: на уральца завели уголовное дело за то, что заступился за сына в драке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Olyashka
1.11.2018 - 19:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2340
Ну вот. Я тоже самое писала в посте с погибшим под фонтаном... дети совсем охуели. Права видите ли у них есть.... и они этим знатно пользуются. А ебанутое правосудие в этом способствует....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrNord
1.11.2018 - 19:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 102
Цитата (dinarik @ 1.11.2018 - 18:58)
Может от города зависит. Я сам 79ого года, школу заканчивал в 94ом,в одном из городков под Оренбургом. Метелили толпой только так, одному парню помню ребра поломали, и никто его не поднимал потом. Потом в центральном парке забили парня насмерть, за то, что он был с другого района - било человек 15 его. Это все было в 93-94 годах.

Здесь не тот случай. Тут одноклассники отношения выясняли. А в этом случае строго один на один dont.gif
 
[^]
beloruchka
1.11.2018 - 19:05
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 0
В этой истории всё так запутано...
Что делал папаша в возле школы? Говорит , что забирал сына. Но оказался там случайно.
Мне видется так. Пацаны подрались меж собой раз на раз, а взрослые устроили ненужную бучу. Хотя я могу и ошибаться. Время , люди и их поступки сейчас какие то непонятные.

Мы в юности тоже часто дрались. Если в школе или во дворе с кем то, то только один на один. Бывало, что даже оговаривались условия драки , почти дуэльный кодекс(до крови, либо когда оппонент признавал поражение). Причём никто потом врагом друг другу не становился.
А вот в разборках между городскими районами могло произойти всякое.

Это сообщение отредактировал beloruchka - 1.11.2018 - 19:20
 
[^]
Olyashka
1.11.2018 - 19:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2340
Цитата (Cтражник @ 01.11.2018 - 18:51)
Изменить возраст имеющий отношение к уголовке с 11 лет.
Резко упадёт число преступлений.

11 это мало. Надо лет с 7.... они в первом классе уже неуправляемое быдло..... младшая во втором классе, и я порой такие вещи слышу от её одноклассников.... а как они себя ведут..... не, с 11 явно поздновато..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dobroeb
1.11.2018 - 19:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Елизавет - родные края)))
Новичок в школе? Ну дрался то он может и 1 на 1 но подпинывали его толпой - факт. Вернее так: избивал его самый сильный, остальные контролировали, чтоб обратного результата не было.
 
[^]
vitaly1111
1.11.2018 - 19:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
mrNord
Цитата
Не знаю, какого ты года рождения, но в советское время всегда бились или до первой крови, или пока кто-то из поединщиков не скажет "хватит", признав тем самым своё поражение. Никто не вмешивался. Болели, да, но пинать ногами "не кореша"... Хуйня какая-то у вас была.

Ога. То-то у нас клссуху уволили, когда меня во дворе школы пятеро "хулиганов" пиздило прыгая на морду лица.
Мне тогда повезло, кроме сотряса никаких последствий.
Но морда выглядела так, как будто под камаз попал. Верхняя губа напополам рассечена и нос закрывает. Сам шнобель весь синий и до ушей распухший.
Глаз вобще не видно. Ну и все это залито кровиЩЩей.
Сейчас такие ролики по центральным каналам показывают - Подростки избили толпой одноклассника!
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
1.11.2018 - 19:11
0
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1349
Цитата (mrNord @ 1.11.2018 - 19:01)
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 1.11.2018 - 18:41)
Цитата
В ходе разбирательства учителя выяснили, что ученики 9-го класса дрались один на один, а другие, видя это, в конфликт не вступали.

Пиздят хуле, во все времена было - двое дерутся, а остальные пинают ногами валяющихся-пиздящихся, стараясь не попасть по дерущемуся корешу. Так что пиздЯт малолетки, 146%.

А, папашка пусть сына в бокс сдаст, чтобы там научили чётко и быстро в ебало бить. dont.gif

Не знаю, какого ты года рождения, но в советское время всегда бились или до первой крови, или пока кто-то из поединщиков не скажет "хватит", признав тем самым своё поражение. Никто не вмешивался. Болели, да, но пинать ногами "не кореша"... Хуйня какая-то у вас была.

Я "произведен" в середине восьмидесятых, город можно понять по нику либо по подписи под аватаром. Учёба пришлась соответственно на лихие 90е. И у нас было ровно так как я описал. Тяжких телесных конечно же не было, но разбитые носы, брови, губы, синяки и отбитые рёбра были в норме вещей.

Это сообщение отредактировал ЗубомОбПоребрик - 1.11.2018 - 19:18
 
[^]
Laryx
1.11.2018 - 19:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2460
Цитата (Cтражник @ 1.11.2018 - 18:51)
Изменить возраст имеющий отношение к уголовке с 11 лет.
Резко упадёт число преступлений.

Крайне сомнительно...

Вон, в Китае расстреливают за коррупцию... Но коррупционеры - все равно есть, и их всех никак не расстреляют... На место одного расстрелянного - приходят двое новых, но просто теперь берут больше.
 
[^]
beloruchka
1.11.2018 - 19:19
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 0
Цитата (vitaly1111 @ 1.11.2018 - 19:08)
mrNord
[QUOTE]Не знаю, какого ты года рождения, но в советское время всегда бились или до первой крови, или пока кто-то из поединщиков не скажет "хватит", признав тем самым своё поражение. Никто не вмешивался. Болели, да, но пинать ногами "не кореша"... Хуйня какая-то у вас была.[/QГUOTE]
Ога. То-то у нас клссуху уволили, когда меня во дворе школы пятеро "хулиганов" пиздило прыгая на морду лица.
Мне тогда повезло, кроме сотряса никаких последствий.
Но морда выглядела так, как будто под камаз попал. Верхняя губа напополам рассечена и нос закрывает. Сам шнобель весь синий и до ушей распухший.
Глаз вобще не видно. Ну и все это залито кровиЩЩей.
Сейчас такие ролики по центральным каналам показывают - Подростки избили толпой одноклассника!

А класснуху за что уволили? Она тебе пизды дала? shum_lol.gif
 
[^]
AshesПепел
1.11.2018 - 19:21
4
Статус: Offline


Миротворец с дубиной

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 285
Цитата (vitaly1111 @ 1.11.2018 - 18:56)
Я как-то уже почти в школу зашел и тут меня хватают за горло, приподнимают и пиздят под дых. Без слов. Мужик какой-то.
И рядом голос писклявый - Папа, это не он!
Да.. А мне двенадцать лет.

Я как то задним ходом со двора выезжал и тут мне машина резко перегораживает путь.я выругаться не успел- у меня двери с двух сторон распахнуты, меня за грудки начинают тащить из салона а в лицо ствол направлен...и голос: бля, Серега, это не он.. убрали руки и так же быстро исчезли...до сих пор не понял , кто это был - опера или бандиты..

Так что ошибки бывают , тем более в стрессе .главное вовремя осознать и остановиться

Это сообщение отредактировал AshesПепел - 1.11.2018 - 19:22
 
[^]
vitaly1111
1.11.2018 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
OTOPOnb
Цитата
а тут из-за угла выходит твой батя и ломает руки хватавшему тебя за горло

и твой батя по-любому прав

Ну я как бы без родителей в школу ходил ))
Хотя, да. Был у нас чувак. Его бабушка до десятого класса встречала.
 
[^]
bulldozerrr
1.11.2018 - 19:21
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
Цитата (mrNord @ 2.11.2018 - 02:01)
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 1.11.2018 - 18:41)
Цитата
В ходе разбирательства учителя выяснили, что ученики 9-го класса дрались один на один, а другие, видя это, в конфликт не вступали.

Пиздят хуле, во все времена было - двое дерутся, а остальные пинают ногами валяющихся-пиздящихся, стараясь не попасть по дерущемуся корешу. Так что пиздЯт малолетки, 146%.

А, папашка пусть сына в бокс сдаст, чтобы там научили чётко и быстро в ебало бить. dont.gif

Не знаю, какого ты года рождения, но в советское время всегда бились или до первой крови, или пока кто-то из поединщиков не скажет "хватит", признав тем самым своё поражение. Никто не вмешивался. Болели, да, но пинать ногами "не кореша"... Хуйня какая-то у вас была.

Да ладно пиздеть. Не было нихуя такого. Пиздили и толпой. А отморозков и сволочей и тогда было навалом. Кто мог исподтишка в спину.
В реальной драке правил нет и никогда не было.
А то так вас послушать так все сплошь лыцарями были в сияющих доспехах.
 
[^]
vitaly1111
1.11.2018 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
beloruchka
Цитата
А класснуху за что уволили? Она тебе пизды дала?

Ничего смешного. Классная училка была.
Но ответственна за детей во время учебного процесса.
Как и воспитатель в садике. И не поверите, некоторые кураторы в универах, кто ведет студиозов младше 18 лет.
 
[^]
Martial
1.11.2018 - 19:28
5
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 143
Цитата (xMSEx @ 1.11.2018 - 20:44)
Цитата (Fakk @ 1.11.2018 - 18:41)
Цитата (xMSEx @ 01.11.2018 - 18:39)
Вообще, приходим к тому, что подросток - должно стать отягчающим обстоятельством. Совсем берега попутали пиздюки.

Хз сколько тебе лет, но хорошо что в моем детстве камер на телефонах, да и самих телефонов, не было

Я 85 года рождения, у нас такой хуйни не было.
Честные 1 на 1, до стопа или до падения. Потом даже руку тянули всегда, помочь подняться проигравшему. А за беспредел свои бы осудили, да так, что запомнишь на всю жизнь. И на взрослых мы не кидались, а были вежливые и культурные.

Я постарше тебя и в 90-е мне довелось повидать многих шакалов, которые болт "ложили" на джентльменские понятия - и толпой расправу учиняли, и лежачих запинывали в т.ч. и до смерти (друга моего убили так в 93).
 
[^]
nipioleg
1.11.2018 - 19:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 781
1,5 месяца в школе. Гнобили походу. У нас гнобили новичков, а дальше от человека зависит. Дети много чего сотворить могут. "Чучело" не самый жестокий вариант детских развлечений.
 
[^]
Kukrinikz
1.11.2018 - 19:36
12
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Думается родители пиздюка-переростка решили с папаши бабла рубануть по-легкому.
Почему так? Да потому что подростки у нас отбитые на всю голову. Еще мой одноклассник в седьмом классе подрался с трудовиком (причем украсил трудовика парой синяков на лице и записью об увольнении в трудовой, хотя "Брусок" вполне себе спокойный чел).
Так что попытке мелкого засранца прыгнуть на отца вообще не удивлен.
С другой стороны, папаша как смог остановил драку и повел виновных разбираться к директору, что говорит об адекватности мужика.
 
[^]
НекийПэш
1.11.2018 - 19:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Да, было тут не так давно видео, где два пьяных великовозрастных уебана лезли в драку двух подростков. Остальные им, как могли, объясняли, чтобы не лезли, что все под контролем. Отличие в том, что там эти великовозрастные уебаны получили по щам.
Так что не спешил бы я с выводами и назначении виноватых.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал НекийПэш - 1.11.2018 - 19:43
 
[^]
brewmen
1.11.2018 - 19:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Fakk @ 1.11.2018 - 18:41)
Надо пацанов послушать, папаша мог и перебздеть

"подросток учится в этой школе 1,5 месяца"

ни какие предположения не вызывает?

вариант а
- новичок попал в среду со сплочённым коллективом ..и его "прописывали", показывали кто тут хозяин
вариант б(маловозможный, но имеет место быть)
- он сам начал ставить себя и напросился
 
[^]
Shelest2000
1.11.2018 - 19:47
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата
Педагоги проводили свое разбирательство. По мнению Барашкиной, слова Станислава о том, что его сына избивали несколько человек, недостоверны. В ходе разбирательства учителя выяснили, что ученики 9-го класса дрались один на один, а другие, видя это, в конфликт не вступали.

Пиздят педагоги,как крест свят - себя выгораживают за недосмотр. И верить толпе пиздюков, корешей драчуна - надо быть абсолютным дауном или мудаком. Или полицаем - хууууяк! И палку срубили как с куста не напрягаясь.
 
[^]
Анестезиолог
1.11.2018 - 19:48
1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7999
Я, наверное, плохой был отец. Ни про одну драку сына в школе не знал. А он был не хомячок...
 
[^]
artivenom
1.11.2018 - 19:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (brewmen @ 1.11.2018 - 20:42)
Цитата (Fakk @ 1.11.2018 - 18:41)
Надо пацанов послушать, папаша мог и перебздеть

"подросток учится в этой школе 1,5 месяца"

ни какие предположения не вызывает?

вариант а
- новичок попал в среду со сплочённым коллективом ..и его "прописывали", показывали кто тут хозяин
вариант б(маловозможный, но имеет место быть)
- он сам начал ставить себя и напросился

вряд ли стал ставить себя за школой. Это не эффективно. Ставить эффективно на месте, в классе. 100% новичка начали травить. Во всех школах занимаются травлей учеников. Учителям похуй на эту проблему. Они не желают замечать симптомы, даже если их носом тыкать, потому что бабы. Бабы не шарят в травле и отношениях между парнями.
 
[^]
artivenom
1.11.2018 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Shelest2000 @ 1.11.2018 - 20:47)
Цитата
Педагоги проводили свое разбирательство. По мнению Барашкиной, слова Станислава о том, что его сына избивали несколько человек, недостоверны. В ходе разбирательства учителя выяснили, что ученики 9-го класса дрались один на один, а другие, видя это, в конфликт не вступали.

Пиздят педагоги,как крест свят - себя выгораживают за недосмотр. И верить толпе пиздюков, корешей драчуна - надо быть абсолютным дауном или мудаком. Или полицаем - хууууяк! И палку срубили как с куста не напрягаясь.

Хз почему они бздят, наверное инстинкт. За территорией школы им ничего не грозит.

Это сообщение отредактировал artivenom - 1.11.2018 - 20:00
 
[^]
artemk63
1.11.2018 - 19:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 504
последнее время всё больше убеждаюсь, бить надо сразу и наглухо, что бы меньше писали и хоть было за что сидеть
 
[^]
Лихтенштулер
1.11.2018 - 19:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 1400
Цитата (Nasferato @ 1.11.2018 - 18:58)
При этом отец кричал парню, который дрался с его сыном, что если он его не отпустит, то он убьет подростка, лежащего на земле.

мне одному показалось это странным blink.gif

Все нормально.Взял в заложники. old.gif lol.gif
 
[^]
OBrian
1.11.2018 - 20:00
9
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13925
В распоряжении нашей редакции оказалось видео инцидента, в который оказались втянуты ученики школы № 52 на Елизавете и отец одного из подростков.

До этого мы подробно рассказывали о случившемся. Двое школьников решили выяснить между собой отношения на кулаках. После уроков они начали драться, едва выйдя за пределы школы. Ребята дрались один на один, но неожиданно в конфликт вмешался отец одного из девятиклассников по имени Станислав.

Не разобравшись, мужчина сцепился с одним из парней, но, как выяснилось, участия в драке тот не принимал, а, наоборот, пытался разнять дерущихся.

В разговоре с E1.RU Станислав рассказал свою версию событий, согласно которой он защищался и не нанес значительных травм подростку, однако версия полицейских опровергает слова мужчины.

После публикации материала с нашей редакцией связался отец пострадавшего ребенка по имени Алексей. Он подтвердил слова полиции о том, что у его сына рассечена кожа головы, а также рассказал свою версию случившегося.

Сын Станислава Ярослав учится в 52-й школе всего лишь 1,5 месяца. Но никакой робости из-за этого у него нет. 6–7 октября ученики 9-го класса ездили в поход. Там, по словам отца избитого подростка, Ярослав начал приставать к девочкам. В частности, он трогал их за интимные места (Алексей утверждает, что эта информация есть в полицейском протоколе). Это спровоцировало конфликт. Один из школьников, Владислав, заступился за девочку. Тогда Ярослав ударил парня в челюсть.

Именно после этого они договорились выяснить отношения за школой.

Сына Алексея также зовут Владислав. Он присутствовал при драке. Поскольку он старше остальных ребят на год, то следил, чтобы кулачный бой не вышел за рамки дозволенного.

Как утверждает Алексей, когда школьники повалились на землю, его сын начал разнимать дерущихся. Именно в этот момент к ребятам подбежал разъяренный отец Ярослава Станислав.

— Неожиданно с задней левой стороны мой сын получил удар в висок каким-то предметом. Когда он оказался на земле, отец Ярослава Станислав нанес ему еще три удара в голову. Он начал зверски избивать Владислава. Бил его по голове, почкам, спине, потом начал душить, закрывая рот и нос руками, пытался выдавить глаз, потом душил, сжимая руки на шее, потом душил локтем, — утверждает отец избитого подростка.

Момент, когда разъяренный отец Ярослава избивает сына Алексея, попал на видео. Но, по словам Алексея, это далеко не все избиения его сына.



Это сообщение отредактировал OBrian - 1.11.2018 - 20:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44273
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх