Встали грудью. В Средней Азии женщины отстаивают свои права, снимая одежду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rory5540
27.10.2018 - 10:38
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
В отсталых феодально-рабовладельческих странах это нормально. Рабам хочется иметь своих рабов - так они сами себе кажутся менее жалкими.
Государству выгодно, чтоб женщины были домашней скотиной у его рабов/налогоплательщиков. Тогда рабы спокойнее, пашут и не бургозят - потому, что им тогда есть на ком отыграться, есть где удовлетворить свою жажду кого-то попинать . Даже у самого ничтожного будет жена, рядом с которой он сможет почувствовать себя падишахом))
Все же стремится к равновесию.
С другой стороны, рабы, обремененные семьями, за благополучие которых отвечают единолично , более управляемы. Если жена тоже обладает какими-то гражданскими правами/обязанностями, ответственность за нее и общих детей так не давит, т.к делится. А если все на мужике, то автоматом на них замыкается весь его мир. И он автопилотом будет за стабильность, т.к.любая встряска будет угрожать тому, что является центром его эмоций и сутью существования. У нас же в подкорку забито - зубами держаться за свое. И чем больше вкладываешься, тем больше ценишь.

Так что пока промышленность отдельно взятой страны не разовьётся настолько, что в экономике потребуются и женские руки , ничего не изменится.
Вот когда покажется невыгодно платить одному кормильцу)) тогда вспомнят о правах женщин и.т.п.
В условиях отсталой экономики, когда большинство перебивается натуральным хозяйством, можно платить главе семьи три енота. Остальные пять семья добудет, собрав грибы-ягоды и посадив картошку.
Но когда поперло заводы-фабрики, сиречь пошла концентрация производства, места для ягод и картошки не хватит - город патамушта. И те восемь енотов надо отстёгивать - иначе работник пошлет все нах и начнется процесс, обратный урбанизации. Или, если от плантаций картошки таки гонять, то от нехватки енотов устроит такой экстерминатус, что.....Завод же -пара тыщ рыл без енотов, зато с орудиями труда типа кузнечных клещей, для начала. Данунах))
Т.е. или давай енотов, или придет песец.
Но, бля, восемь енотов в одни руки отдавать как-то жалко.
Можно сэкономить - давать те ж восемь енотов, но ДВОИМ работникам. Которые будут выполнять два объема работ за тех же енотов. Т.е. каждому по четыре.
Профит? Профит!.
Плюс, выяснится, что если баба работает, то у нее уже не семеро по лавкам, а не больше троих. Т.е.восемь енотов им жирно будет, хватит и четырёх. На двоих кормильцев)) Т.е. по два енота за тот объем работы, за который пришлось бы отдать восемь.
Ну красота же? Красота.

Это сообщение отредактировал rory5540 - 27.10.2018 - 10:42
 
[^]
motya
27.10.2018 - 10:43
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47627
вот куда надо феминисток отправлять, тут-то им скучно поди idea.gif
 
[^]
Ушка
27.10.2018 - 10:49
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 663
И вот это вот говно едет к нам
 
[^]
exoricst
27.10.2018 - 10:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Вышли из СССР, на деревья нахер.
 
[^]
Ушка
27.10.2018 - 10:53
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 663
До чего же трусливые и ущербные мужчины, которые женщину могут получить, только через насилие и угрозы. Как пропадает возможность брать силой, так оказывается, что нахуй никому не нужны цари зверей. Вот и придумывают всякие морали, запреты, харамы и прочие скрепы от своей ушербности и ханжества.
 
[^]
IgorVC
27.10.2018 - 10:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Страшные как самка чернобыльского кровососа. Они со своим пещерным укладом к нам прутся.
 
[^]
Djonya
27.10.2018 - 10:56
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 641
Цитата (dinulya @ 27.10.2018 - 13:38)
Цитата (Djonya @ 27.10.2018 - 10:18)
Цитата (techNICK @ 27.10.2018 - 12:52)
Смотришь на это и думаешь, а нахуа были все эти жертвы наших предков? Если всё равно всё скатилось в средневековье? Причём и в РФ туда же бодрым шагом всё идёт.
Откуда взялись все эти поборники замшелых традиций? Эти двуличные веруны в аллахов-христов?

то есть тебя устраивает, что 13-15 летние девочки бухают, курят, дают всем подрядж на вписках, в соцсетях постят свои фотки в нижнем белье и без белья?

не путай теплое с мягким
этих никто не заставляет бухать, давать на вписках, курить и тд. это их личный выбор.

Rusyadoomer agree.gif beer.gif

упд, хотя фемен по киргизски тоже бред.

никто не заставляет. но всерьез никто и не запрещает.
а тут боятся скосорезить. будет обсуждение, косые глаза.
а здесь певичка пропагандирует свободу для девушек. типо хватит следовать культуре, ценить достоинство и целомудрие. не есть хорошо такая свобода
 
[^]
GingerbreadT
27.10.2018 - 10:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.17
Сообщений: 44
ооо...(((( ну что же они так недовольны?? они же так гордятся тем, что они мусульманки! ну так домашнее насилие по отношению к женщинам в исламе в порядке вещей! так что им просто нужно смириться и не выёбываться, а то камнями закидают)..
 
[^]
КИПон
27.10.2018 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5906
Цитата (1норд1 @ 27.10.2018 - 09:46)
я тоже против ее вида.у меня душевная травма теперь sad.gif

у тебя хоть душевная, а у кого то сетчатка отслоилась
 
[^]
хартманннн
27.10.2018 - 10:59
3
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Чота в 19 лет такое ....Не,мой гусь красивше.
 
[^]
всезебэст
27.10.2018 - 11:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата
Порой девушек похищают незнакомцы. Иногда родители невесты в сговоре с похитителями, но чаще всего такие истории попросту замалчиваются. Пять лет назад власти ужесточили наказание за это преступление, однако это мало кого останавливает.

"А в соседнем районе жених украл члена партии.... "@
 
[^]
JD76
27.10.2018 - 11:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
простым камнем можно подбить женщине глаз, драгоценным сердце. но как показывает нам в своем клипе 19-летняя киргизка Зере Асылбек, лучше все таки глаз.
 
[^]
ЗвИздаЖ
27.10.2018 - 11:27
6
Статус: Offline


Везунчик

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 354
Вот которая снялась с веником- вполне может заработать в Мск, и даже в N.Y.
Незачем сидеть в ауле, вполне модель.
 
[^]
IgorVC
27.10.2018 - 11:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (ЗвИздаЖ @ 27.10.2018 - 11:27)
Вот которая снялась с веником- вполне может заработать в Мск, и даже в N.Y.
Незачем сидеть в ауле, вполне модель.

Их и так в Мск как говна за баней. Пусть в своих аулах сидят.
 
[^]
АХули
27.10.2018 - 12:12
29
Статус: Offline


Больше ада!!!11

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1094
Очень жаль, что многие скатились до обсуждения внешности Зере. Опять двойные стандарты: разделась красивая девушка- все правильно сделала, молодец. Некрасивая- фу, как она могла? Получается, что дело вовсе не в морали, а во внешних данных...
Да, признаю, певица выглядит нелепо, но разве это главное? Девушка очень смело выразила свой протест обскурантизму. Все лучше, чем смириться со своей участью и тихо ждать, когда тебя какой- нибудь джигит за волосы потащит в свою пещеру юрту.

Сайкал Жумалиева из видео ниже, вообще умничка. Тут все- и пластика, и стеб, и юмор. up.gif
 
[^]
хартманннн
27.10.2018 - 12:18
5
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (АХули @ 27.10.2018 - 09:12)
Очень жаль, что многие скатились до обсуждения внешности Зере. Опять двойные стандарты: разделась красивая девушка- все правильно сделала, молодец. Некрасивая- фу, как она могла? Получается, что дело вовсе не в морали, а во внешних данных...
Да, признаю, певица выглядит нелепо, но разве это главное? Девушка очень смело выразила свой протест обскурантизму. Все лучше, чем смириться со своей участью и тихо ждать, когда тебя какой- нибудь джигит за волосы потащит в свою пещеру юрту.


Слушь,если я напялю плавки,обмажусь маслом и буду публично призывать к решению проблем бодибилдинга-публика охуеет и справедливо обстебет мой скелет.Хочешь ходить голым-обзаведись для начала приемлимой тушкой.
 
[^]
MariXuana
27.10.2018 - 12:21
10
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6164
А мне понравилась и песня и певица.
 
[^]
АХули
27.10.2018 - 14:09
17
Статус: Offline


Больше ада!!!11

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1094
хартманннн
Цитата
Слушь,если я напялю плавки,обмажусь маслом и буду публично призывать к решению проблем бодибилдинга-публика охуеет и справедливо обстебет мой скелет.Хочешь ходить голым-обзаведись для начала приемлимой тушкой.

В вашем примере никакой логики. Его можно было бы еще худо-бедно принять, если бы Зере призывала к решению проблем конкурсов красоты. Но она призывает, как раз таки к свободе самовыражения и праву, каждой девушке быть собой. Так что, не сходится, нет. Я не говорю уже о том, что понятия "приемлиемой тушки" у всех разные. И в целом, понятие красоты. Мое чувство прекрасного, например, оскорбляют мужчины в белых пиджаках. А если еще при этом золотая цепь на шее- так вообще! Так давайте запретим мужчинам носить белые пиджаки и золотые цепи... А вам предлагаю составить параметры "приемлимой тушки". Будем считать их стандартом хартманннна, на который должны равняться женщины всего мира. Тем, кто под него не подходит- запретить оголяться и все. Ибо нефиг.

Это сообщение отредактировал АХули - 27.10.2018 - 14:09
 
[^]
Palinakhanty
27.10.2018 - 15:11
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 169
Цитата (АХули @ 27.10.2018 - 14:12)
Очень жаль, что многие скатились до обсуждения внешности Зере. Опять двойные стандарты: разделась красивая девушка- все правильно сделала, молодец. Некрасивая- фу, как она могла? Получается, что дело вовсе не в морали, а во внешних данных...
Да, признаю, певица выглядит нелепо, но разве это главное? Девушка очень смело выразила свой протест обскурантизму. Все лучше, чем смириться со своей участью и тихо ждать, когда тебя какой- нибудь джигит за волосы потащит в свою пещеру юрту.

Сайкал Жумалиева из видео ниже, вообще умничка. Тут все- и пластика, и стеб, и юмор. up.gif

Просто все уже привыкли к идеальным формам силиконовых сисек и жоп . Натуральное тело уже кажется уродливым .
 
[^]
kotekote
27.10.2018 - 15:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 2215
Цитата (1норд1 @ 27.10.2018 - 09:46)
я тоже против ее вида.у меня душевная травма теперь sad.gif

Хорошо хоть лифчик одела...

Не всякая женская грудь может радовать глаза...
 
[^]
sakhalinman
27.10.2018 - 15:21
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (Djonya @ 27.10.2018 - 10:18)
Цитата (techNICK @ 27.10.2018 - 12:52)
Смотришь на это и думаешь, а нахуа были все эти жертвы наших предков? Если всё равно всё скатилось в средневековье? Причём и в РФ туда же бодрым шагом всё идёт.
Откуда взялись все эти поборники замшелых традиций? Эти двуличные веруны в аллахов-христов?

то есть тебя устраивает, что 13-15 летние девочки бухают, курят, дают всем подрядж на вписках, в соцсетях постят свои фотки в нижнем белье и без белья?


а чего минусите то?
разве это хорошо, что малолетки такие слишком свободные?
вот и она пропагандирует такую "свободу".
я не хочу, что бы моя дочь была такой "свободной"

Желаю, чтобы твою дочь похитили и после изнасилования взяли замуж хуйзнаеткто. Ну а нахуй ей свобода? why.gif

П.с. Нет, лучше я это пожелаю ТЕБЕ gigi.gif
 
[^]
Basil44
27.10.2018 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 3134
Цитата (kei2012 @ 27.10.2018 - 10:02)
Текст песни:
Туда не ходи, суда ходи,
Туда не ходи, суда ходи,

Припев

То не делай, это не делай
то не делай, это не делай
Заебалилар

снег башка попадёт dont.gif

Встали грудью. В Средней Азии женщины отстаивают свои права, снимая одежду
 
[^]
trezege
27.10.2018 - 15:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6391
Цитата (Ваха @ 27.10.2018 - 09:48)
Помню-помню здешнее обсуждение клипа этого бегемота в лифчике.....

Зачем бегемота обижаешь ? Они очень даже ничего, такие плавают, травку едят, крокодилов гоняют..

Это сообщение отредактировал trezege - 27.10.2018 - 15:24
 
[^]
AlexanderCR
27.10.2018 - 15:24
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
В Средней Азии всегда рьяно чтили патриархальные обычаи и традиции, во времена Советского Союза женщины получили больше прав и свобод. Все изменилось после провозглашения республиками независимости: в поисках самобытности власти взяли курс на возвращение к традициям. Как бы странно это ни звучало, но консерватизм вошел в моду.


Сколько громких слов "возвращение к традициям", "консерватизм в моде", суки журнашлюхи боятся что им голову отрежут, если они напишут - ебаное средневековье вернулось в XXI веке.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 27.10.2018 - 15:27
 
[^]
trezege
27.10.2018 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6391
Зебре Асылбек скоро на ЯПе зарегиться...
Будет вас пугать... © Киргиз с Эстонской свадьбы.. Гы Гы Гы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40454
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх