Под Воронежем пьяный судья протаранил такси, скрутил номера со своей машины и сжег ее на глазах у свидетелей

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сомалиец 22 окт 2018 в 06:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Пиздец , это просто пиздец
Петрович34 22 окт 2018 в 06:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата
. Кроме того, правоохранители просят откликнуться свидетелей этой аварии, имеющих видеозаписи или фото ДТП, или знающих что-либо о том, как произошло столкновение, гарантируя конфиденциальность очевидцам.

Свидетели боятся судей, как братвы. Хотя у братвы справедливости наверно больше.
Это уже днище.
ParadoxN 22 окт 2018 в 06:13
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (pol71 @ 22.10.2018 - 05:00)
Цитата (Miloslavsky @ 22.10.2018 - 04:17)
.После ДТП в вышедшем из «Тойоты» водителе многочисленные очевидцы узнали судью Лискинского районного суда Евгения Капустина. Он и его пассажиры не пострадали.

Вот какой народ ("многочисленный") бдительный, всех судей в лицо знает. Я в своём городе не одного не знаю.

еще странно, что у всех "многочисленных" свидетелей как всегда при такой сенсации вдруг сломались все смартфоны(
тут недавно одного "свидетеля" уже показывали (про ДТП на переходе)
ПРИМа25 22 окт 2018 в 06:18
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Эдак если каждую машину жечь после ДТП..
А не доху... слишком ли много ли судьи получают?
dx69 22 окт 2018 в 06:21
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
1
Думается по итогу "расследования" Таксист окажется виноватым и так как он виноват то на него еще и страховую натравят ибо машина то сгорела из за авааааавриии (следствием это тоже будет установлено).

По теме Здоровья и Сил вам пострадавшие ..и Бог не фраер он всё видит и зарубки ставит.

Это сообщение отредактировал dx69 - 22 окт 2018 в 06:21
MimM 22 окт 2018 в 06:21
Островитянин  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (bobkill @ 22.10.2018 - 12:19)
Поперло, точно поперло.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1858384.html видимо это будет теперь в порядке вещей, а потом они еще свои дворцы сжигать будут.

эта бля файрчелендж какой та lol.gif
Stranger22 22 окт 2018 в 06:23
Секта Свидетелей Импортозамещения  •  На сайте 14 лет
0
Ап...
maik2 22 окт 2018 в 06:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Shtoppi
Цитата
З.Ы. А по факту выродок и сука! Служитель, блять, Фемиды!

Путино-Хахалевщина, что вы хотите.
Gremasa 22 окт 2018 в 06:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Miloslavsky @ 22.10.2018 - 04:17)
По некоторым данным, уже появилась информация, что машина на момент ДТП числилась в угоне.

Если в машине были угонщики, то зачем им было нужно скручивать номера? Не слишком умный ход!

Это сообщение отредактировал Gremasa - 22 окт 2018 в 07:25
Blondin559 22 окт 2018 в 06:57
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Вот как-то обидно становится - поймают бухим за баранкой, и тебя судит тот, кто ездит бухим за баранкой...

Это сообщение отредактировал Blondin559 - 22 окт 2018 в 07:00
ВасяФлягин 22 окт 2018 в 07:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Поднимем тему, судью на мыло!!!
STARИКАН 22 окт 2018 в 07:05
Обитающий в тырнете  •  На сайте 8 лет
6
Сука, ну вот почему он не въебался в столб, не взорвался и не сгорел заживо на хуй?
ShaXof 22 окт 2018 в 07:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Скорее всего машина была застрахована Каско .Получит полную стоимость.
alex252306 22 окт 2018 в 07:15
ебака беспощадный  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (убилбы @ 22.10.2018 - 05:07)
Может там весь салон в кокаине был. Иначе не вижу смысла сжигать авто.

биологические следы.
слюна, кровь на подушке безопасности или приборной панели

по ним можно установить, кто был за рулём и присутствовали на момент столкновения в крови водителя алкоголь/наркотики
нет машины- нет следов
нет более тяжкой статьи

либо, вообще будет дурочку включать, что за рулём был не он, а похожий человек
Oneforgiven 22 окт 2018 в 07:26
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
2
Ноги на педалях в мантии запутались...
Кукукиса 22 окт 2018 в 07:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
1


Под Воронежем пьяный судья протаранил такси, скрутил номера со своей машины и сжег ее на глазах у свидетелей

Это сообщение отредактировал Кукукиса - 22 окт 2018 в 07:44
Кукукиса 22 окт 2018 в 07:37
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
2...

Под Воронежем пьяный судья протаранил такси, скрутил номера со своей машины и сжег ее на глазах у свидетелей
radiator333 22 окт 2018 в 07:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Up

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Кукукиса 22 окт 2018 в 07:37
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
3...

Под Воронежем пьяный судья протаранил такси, скрутил номера со своей машины и сжег ее на глазах у свидетелей
Кукукиса 22 окт 2018 в 07:38
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
4. А вот и сами "герои"

Под Воронежем пьяный судья протаранил такси, скрутил номера со своей машины и сжег ее на глазах у свидетелей
АБЫРВАЛК 22 окт 2018 в 07:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
А если бы люде йн анебеса отправил, тоже бы соскочил? Пидорас в мантии.
Достала такая власть
Джин2 22 окт 2018 в 07:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
НУ, все равно его свои судить будут. А у нас же есть пол процента оправдательных приговоров.
litalva 22 окт 2018 в 07:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Им можно. Они власть охраняют. На них одна управа только - самосуд на месте. Они вне закона
Эхуэнио 22 окт 2018 в 07:45
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
-1
Цитата (Shtoppi @ 22.10.2018 - 05:33)
Цитата
...Капустин со своими пассажирами, которые также выглядели нетрезвыми, на глазах у очевидцев скрутили номера с автомобиля и скрылись до приезда сотрудников ДПС.
Если машина оформлена на него, то очевидно ему нужно было еще VIN номера на кузове сточить? Видимо забыл по пьяни gigi.gif
З.Ы. А по факту выродок и сука! Служитель, блять, Фемиды!
Повезло людям в такси что не насмерть. А сучонок этот один хрен отбрешется как пить дать.

Лишнее (виноват - не лишнее, а очередное) подтверждение того, что пьяных депутатов, судей, прокуроров, ментов надо мочить на месте ДТП. В крайнем случае - сломать обе ноги...
Kakvse 22 окт 2018 в 07:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
а может пора вводить уголовную статью за скручивание номеров при дтп. и даже за завешивание их тряпочкой. такая херня ведь не один год творится. и кстати судья он ведь всегда пидарас. поэтому и ведут себя так.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 091
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх