Нурмагомедов vs Макгрегор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (94) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JJBaltika
4.10.2018 - 23:04
2
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14227
за нэта диаза
 
[^]
Вурхиз79
4.10.2018 - 23:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 1894
Конор баловень судьбы с потрясающей харизмой ,он пиар ЮФС.2То что позволено Юпитеру не позволено быку"..даже не смотря на то что он скорее всего проиграет скучному" как все"
 
[^]
zepic
5.10.2018 - 08:12
-3
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Цитата (Вурхиз79 @ 4.10.2018 - 23:09)
Конор баловень судьбы с потрясающей харизмой ,он пиар ЮФС.2То что позволено Юпитеру не позволено быку"..даже не смотря на то что он скорее всего проиграет скучному" как все"

Макгрегор может заработать 100 млн долларов за бой с Нурмагомедовым

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что ирландец Конор Макгрегор может заработать 100 миллионов долларов за бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.
Бой Макгрегора и Нурмагомедова состоится 6 октября в Лас-Вегасе.
"Конечно, он может (заработать 100 млн). Вы должны посмотреть на цифры продаж платных трансляций боев с участием Конора, он один из лучших по этому за всё время", - цитирует Уайта TMZ.

Отсюда
 
[^]
zepic
5.10.2018 - 08:17
-1
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Хабиб ушел с пресс-конференции, Конор опоздал на 25 минут и пришел в тапочках

В Лас-Вегасе прошла вторая пресс-конференция Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора. Первая получилась дикой: виски, набросы про Кадырова, Путина и миллиардера Магомедова.

Вторая получилась не менее дикой – только по другой причине. Конор опоздал, но

Хабиб не захотел ждать ирландца и попросил Дэйну Уайта начать пресс-конференцию без соперника.

• Я здесь не для того, чтобы ждать кого-то. Фаны пришли, пресса здесь. Начало пресс-конференции было назначено заранее. Я здесь. И я готов отвечать на вопросы.

Хабиб не стал отвечать на вопрос, какие у него планы после субботнего величайшего боя в истории UFC.

• Я не хочу загадывать так далеко. Я не буду недооценивать Конора. Я жду субботу. И потом решу, что делать дальше. Поговорим после боя. Конор пытается залезть мне в голову? Давайте подождем 6 октября. Я волнуюсь только о себе. У меня есть расписание. У меня есть четкий график. Я сосредоточен на сгонке веса. Все остальное – не мои проблемы.

• История с автобусом в Бруклине немного разозлила меня. Я злюсь и сейчас. Но я должен контролировать свои эмоции. Особенно тогда, когда я войду в клетку. В то же время, я должен быть расслабленным, чтобы раздавить этого парня – это очень важно.

• Я не пожму ему руку после боя. Ни в коем случае. Почему? Потому что.



Нурмагомедов vs Макгрегор
 
[^]
smashSR
5.10.2018 - 08:20
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
я за ирландца.... он опытнее ...хабиб хороший борец, но у негоне было в соперниках "звезд"...такие же годные "средняки"... впрочем шансы и у него есть. а по житейски, так просто нелюбовь к тожероссиянам.
 
[^]
trsw
5.10.2018 - 08:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9494
Чего а этом бое особенного? Пиар на пустом месте
 
[^]
zepic
5.10.2018 - 08:20
-1
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Журналисты поинтересовались у Хабиба, как он воспринимает нападки Конора на его родственников и представителей его национальности.


• Он может говорить что угодно. Не стоит прислушиваться к бреду алкоголика. Мы войдем в клетку, и посмотрим, кто будет говорить там.

Хабиб объяснил, почему не стал дожидаться МакГрегора.

• Весогонка – это всегда тяжело. Именно поэтому я не могу за два дня до боя ждать кого-то 30-40 минут. Сегодня четверг – главный день в процессе весогонки. Я должен отправиться домой, чтобы продолжить.

• Я удивлен, когда кто-то спрашивает, где пояса Конора. Один его пояс у Макса Холлоуэя, другой – у меня. Скажите ему [Конору], что он сдурел. Он два года не дрался. О каких поясах речь? Он их потерял.

У Хабиба спросили, как он относится к идее ввести новый дивизион – между легким и полусредним.

• Мне нравится этот вес. Зачем мне думать про какие-то другие дивизионы? Сейчас я сосредоточен только на ближайшем бою.

Хабиб не хочет бросаться на соперника с первых секунд.

• Я буду аккуратен с ним, потому что он хорош. У него хороший бокс, хороший тайминг. Но у меня есть борьба и давление. Он должен убить меня, чтобы остановить. Я хочу закончить этого парня. Вот мой план! Возможно, бой завершится решением. Может я его закончу раньше. Но я знаю одно: этот парень сдается. Он сдался Диасу, он сдался Мэйвезеру.

• Я верю в себя. Меня не было бы здесь, если бы я не верил в себя. Я – чемпион UFC, меня никто не побеждал. Прежде всего я верю в бога, затем – я верю в себя. Я здесь потому, что бог помогает мне.

Как и на открытой тренировке днем ранее, на пресс-конференции собралось много фанатов Конора. Хабиб сказал, что их выкрики, свист и улюлюканья только мотивируют его.

• Я люблю этих фанатов. Если бы не они, этого турнира не было бы. Спасибо вам, ребята. Они пришли сюда, купили билеты. Без фанов этого спорта не было бы. Эти ребята дают мне мотивацию.

После этих слов Хабиб встал из-за стола, забрал пояс и ушел.

• Я был здесь 15 минут – Конор не пришел. Это неуважение. Завтра я сделаю вес. Увидимся! Хорошего дня!

Дэйна Уайт одобрил поведение Хабиба. «Он нанес отличный контрудар, когда не стал дожидаться Конора. Хабиб показал себя профессионалом, появившись на пресс-конференции вовремя. И он ушел тогда, когда ему нужно было. Завтра игры разума продолжатся: нас ждет битва взглядов после взвешивания».

***

Конор опоздал на 25 минут. Он появился в зале в майке-алкашке, кепке, а на ногах у него были тапочки. В руках у него была лишь бутылка виски Proper 12 – пояса он оставил в своей спальне из-за спешки (правда, позже их все-таки принесли ирландцу).

МакГрегор с ходу начал атаковать соперника, который не дождался его приезда.

• Стоило мне опоздать на несколько минут, как чувак задергался и ушел за кулисы. Он просто не хочет видеть меня, видеть всех вас. Он оцепенел. Пусть лучше идет и делает вес.

Конор намекнул, что Хабиб может провалиться на взвешивании. К слову, если с кем-то из бойцов до субботы случится форс-мажор, на замену выйдет бывший обладатель временного чемпиона Тони Фергюсон.

• Я здесь, чтобы подраться с ним [Хабибом] в субботу, и я хочу, чтобы он вышел на бой. Ведь он уже слетал с боев в последнюю минуту, попадал в больницу во время сгонки. Я зажарю его, как цыпленка. Буду драться с Хабибом, даже если он не сделает вес. Его накажут, но мы что-нибудь придумаем.

Конор отреагировал на слова Хабиба об ирландском языке и о его дедушке, который воевал за англичан против ирландцев. МакГрегор не стал оправдываться, а в очередной раз напал на менеджера Нурмагомедова Али Абдель-Азиза.

• Его менеджер – гребаный доносчик, крыса-террорист!
 
[^]
NumaElAdrea
5.10.2018 - 08:23
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 3081
блин.. так накрутили этот бой, что пиздец.. сдается мне, что хабиб с первых минут (секунд) начнет падать в ноги Конору и пытаться перевести бой в партер, а там уже тупо набирать очки..
 
[^]
zepic
5.10.2018 - 08:25
-2
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Я могу углубиться в серьезные детали – и сделаю это! Он прилетел из Каира, столицы Египта, в Нью-Йорк 11 сентября 2001 года. Его поймали с пятью паспортами. Он стал осведомителем.

Я вообще без понятия, что он все еще делает в этой стране. Когда вы прилетаете в Нью-Йорк – уверен, все ирландцы с этим сталкивались, – то сразу видите пограничную службу. С этим сталкивались мои люди, моя семья. Их останавливали в аэропорту. И этот человек, с таким сумасшедшим бэкграундом... Али Абдель-Азиз! Он спокойно тут ходит. Просто не верится. Никогда не воспринимайте информацию от осведомителя.

На днях Хабиб заявил, что его менеджер с легкостью задушит МакГрегора (у Абдель-Азиз черный пояс по бразильскому джиу-джитсу). Конор готов и к такому бою.

• Я готов выйти против Али через месяц. 3 ноября. В «Мэдисон-сквер-гарден». Но сначала я разберусь с Хабибом.

МакГрегор еще несколько раз пропиарил собственный виски. Он называл свой напиток самым вкусным и совершенным. И даже заставил трибуны вместе с ним скандировать непристойности в адрес конкурентов.

• Давайте все вместе: «Нахер Jameson! Нахер Jameson!»

Конор заявил, что готов в субботу к любому сценарию.

• Я боролся с парнями гораздо больше Хабиба, по 25 минут. Когда я попаду по нему, он сразу запаникует, но я готов ко всему. Мне вообще насрать, я испытал все: уставал, оказывался на спине, в каждой возможной ситуации.

• Я буду получать удовольствие. Сорвусь с места со стартовым гонгом, начну на него давить и дам ему в нос так, что он оторвется и улетит на задние ряды.

Конор продолжил оскорблять Хабиба и называть его крысой.

• Я наблюдал [за командой Хабиба]. Я знаю о каждом сделанном выпаде, каждом их движении. Я как сокол присматриваю за своей империей. Я порву эту смердящую дагестанскую крысу. Он попытается сбежать в свою нору, как сделал это на пресс-конференции, но я ему не позволю. Смердящая дагестанская крыса!

МакГрегор уверен, что мира между ним и Хабибом никогда не будет.

• Нахер мир! Никогда между нами не будет никакого мира. Это никогда не закончится.

Конор предположил, сколько он получит за бой с Хабибом.

• Думаю, я заработаю около 50 миллионов долларов, учитывая, что будет продано около 3-3,5 миллионов PPV-трансляций. 50 миллионов за бой в ММА – это очень захватывающе. Хочу сказать за это спасибо моему менеджменту, Дэйне Уайту и братьям Фертитта, которые обучили меня этой игре.

МакГрегор в очередной раз признался в любви своим фанатам.

• Я здесь ради поклонников, их любви, энергии – я зависим от этого. Но знаете, что еще лучше денег? Дохрена денег! И в этот раз я их получу. Я могу разделаться с Хабибом и возглавить турнир в Нью-Йорке уже третьего ноября. Я хочу его голову. Я сожру его живьем.

В конце пресс-конференции Конор сделал прогноз и ответил на вопрос, когда он станет миллиардером.

• Сейчас мне 30. Думаю, годам к 35 я буду миллиардером.

Президент UFC Дэйна Уайт назвал эти дни лучшими в своей карьере.

Отсюда

Это сообщение отредактировал zepic - 5.10.2018 - 08:26

Нурмагомедов vs Макгрегор
 
[^]
НемАсквич
5.10.2018 - 08:29
0
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
zepic
Цитата
В данный момент оба активно гоняют вес, у Хабиба были в прошлом проблемы с этим делом, но, позавчера он озвучил что осталось согнать 5 кг

Какие пять килограмм????
В прошлый раз перед боем с Фергюсоном, за сутки до боя оставалось 2 кг, и у Хабиба почки отстегнулись.
 
[^]
NeGrozi
5.10.2018 - 08:29
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 768
Заебали с рекламой этого "боя всех времен", крика и визга больше, чем когда девки дерутся. Собрались, набили друг другу рожи, разошлись. Нет блядь, надо шоу устроить, как будто басков сердючку ебет
 
[^]
zepic
5.10.2018 - 08:35
6
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Цитата (NeGrozi @ 5.10.2018 - 08:29)
Заебали с рекламой этого "боя всех времен", крика и визга больше, чем когда девки дерутся. Собрались, набили друг другу рожи, разошлись. Нет блядь, надо шоу устроить, как будто басков сердючку ебет

Все ради бабла
Не было бы этого хайпа - не было бы и этих десятков миллионов долларов, все очень просто
Это шоу, спортивное шоу cool.gif

Это сообщение отредактировал zepic - 5.10.2018 - 08:36
 
[^]
zepic
5.10.2018 - 08:37
-2
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Цитата (НемАсквич @ 5.10.2018 - 08:29)
zepic
Цитата
В данный момент оба активно гоняют вес, у Хабиба были в прошлом проблемы с этим делом, но, позавчера он озвучил что осталось согнать 5 кг

Какие пять килограмм????
В прошлый раз перед боем с Фергюсоном, за сутки до боя оставалось 2 кг, и у Хабиба почки отстегнулись.

Ну там обновлено ведь выше - меньше трёх кг на момент вчерашнего утра оставалось
Думаю скинет без проблем так как на этот раз он уже с диетологом
 
[^]
xedkpa6
5.10.2018 - 08:50
1
Статус: Offline


ъ

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 1197
есть знающие, какой коэффициент на ставках?
 
[^]
lutalivre
5.10.2018 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (trsw @ 5.10.2018 - 08:20)
Чего а этом бое особенного?  Пиар на пустом месте

Ничего особенного для обывателя, а для UFC огромный доход, вот они и раскручивают. Того стоит на фоне унылых продаж турнира где например недавно дрались за титул на категорию выше.

С Макгрегором дал выдающийся финансовый результат даже идиотический бой между ним и великим боксёром Мэйвезером по боксу, где ирландец (новичок профбоёв) не имел шансов вообще.

Но дурацкий бой дал ошеломительные огромные продажи PPV, потому что ирландская огромная община и люди ирландского происхождения в США и прочих странах настолько карикатурные ирландцы, что заплатили за мисматч в огромных количествах.

В результате бой уступил по продажам PPV за всю историю только бою Мэйвезер-Пакиао.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 5.10.2018 - 08:52
 
[^]
trsw
5.10.2018 - 09:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9494
Цитата (lutalivre @ 5.10.2018 - 08:50)
Ничего особенного для обывателя, а для UFC огромный доход, вот они и раскручивают. Того стоит на фоне унылых продаж турнира где например недавно дрались за титул на категорию выше.

С Макгрегором дал выдающийся финансовый результат даже идиотический бой между ним и великим боксёром Мэйвезером по боксу, где ирландец (новичок профбоёв) не имел шансов вообще.

Но дурацкий бой дал ошеломительные огромные продажи PPV, потому что ирландская огромная община и люди ирландского происхождения в США и прочих странах настолько карикатурные ирландцы, что заплатили за мисматч в огромных количествах.

В результате бой уступил по продажам PPV за всю историю только бою Мэйвезер-Пакиао.

Ну так пусть ufc его и смотрит))
А вот дурацкий по Вашему бой с Мейвезером обывателю как раз и был интересен. Потому что харизматичный чемпион одного вида против харизматичного чемпиона другого вида ( это не расизм) . Типа кто сильнее, брюсли или терминатор.
А в предстоящем бое ничего кроме искусственно подогреваемого ажиотажа не заметно
 
[^]
zepic
5.10.2018 - 09:30
-1
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Цитата (xedkpa6 @ 5.10.2018 - 08:50)
есть знающие, какой коэффициент на ставках?

Был 1,65 пару недель назад на дага, сейчас 1,45
На Макгрегора в два раза больше



Кстати, полное видео пресс конференции на которую ирландец опоздал а даг не стал его ждать и ушёл :


Впереди нас ещё ждёт взвешивание ! rulez.gif
 
[^]
lutalivre
5.10.2018 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (trsw @ 5.10.2018 - 09:24)
Цитата (lutalivre @ 5.10.2018 - 08:50)
Ничего особенного для обывателя, а для UFC огромный доход, вот они и раскручивают. Того стоит на фоне унылых продаж турнира где например недавно дрались  за титул на категорию выше.

С Макгрегором дал выдающийся финансовый результат даже идиотический бой  между ним и великим боксёром Мэйвезером по боксу, где ирландец (новичок профбоёв) не имел шансов вообще.

Но дурацкий  бой дал ошеломительные огромные продажи PPV, потому что ирландская огромная община и  люди ирландского происхождения в США и прочих странах настолько карикатурные ирландцы, что заплатили за мисматч  в огромных количествах.

В результате бой уступил по продажам PPV за всю историю только бою Мэйвезер-Пакиао.

Ну так пусть ufc его и смотрит))
А вот дурацкий по Вашему бой с Мейвезером обывателю как раз и был интересен. Потому что харизматичный чемпион одного вида против харизматичного чемпиона другого вида ( это не расизм) . Типа кто сильнее, брюсли или терминатор.
А в предстоящем бое ничего кроме искусственно подогреваемого ажиотажа не заметно

Ты пишешь бред про то кто будет смотреть, смотреть будут в любом случае основа поддержки Макгрегора - ирландцы и люди ирландского происхождения в разных странах и они будут не просто смотреть за так как мы, а будут в США основными покупателями PPV.

Глава UFC уже мечтает о 3 миллионах продаж PPV и может так и будет.
 
[^]
НемАсквич
5.10.2018 - 09:53
0
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (trsw @ 5.10.2018 - 14:24)
Цитата (lutalivre @ 5.10.2018 - 08:50)
Ничего особенного для обывателя, а для UFC огромный доход, вот они и раскручивают. Того стоит на фоне унылых продаж турнира где например недавно дрались  за титул на категорию выше.

С Макгрегором дал выдающийся финансовый результат даже идиотический бой  между ним и великим боксёром Мэйвезером по боксу, где ирландец (новичок профбоёв) не имел шансов вообще.

Но дурацкий  бой дал ошеломительные огромные продажи PPV, потому что ирландская огромная община и  люди ирландского происхождения в США и прочих странах настолько карикатурные ирландцы, что заплатили за мисматч  в огромных количествах.

В результате бой уступил по продажам PPV за всю историю только бою Мэйвезер-Пакиао.

Ну так пусть ufc его и смотрит))
А вот дурацкий по Вашему бой с Мейвезером обывателю как раз и был интересен. Потому что харизматичный чемпион одного вида против харизматичного чемпиона другого вида ( это не расизм) . Типа кто сильнее, брюсли или терминатор.
А в предстоящем бое ничего кроме искусственно подогреваемого ажиотажа не заметно

Обывателю может быть. Человеку кто хотя бы регулярно следить за этими видами спорта изначально было ясно, что Макгрегору ничего против Мея нес светит. Ему и чего не светило даже в чемпионате Ирлндии по боксу.
 
[^]
zepic
5.10.2018 - 10:48
-1
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
16 часов до последнего мероприятия перед самим боем - взвешивание

этой ночью, прямой эфир смотрим тут:



Это сообщение отредактировал zepic - 5.10.2018 - 10:49
 
[^]
gnsy
5.10.2018 - 18:39
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
не нравится мне Хабиб. но я за него

Это сообщение отредактировал gnsy - 5.10.2018 - 18:39
 
[^]
zepic
5.10.2018 - 20:20
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Взвешивание, прямой эфир начался

Можно ещё посмотреть тут:

 
[^]
zepic
5.10.2018 - 20:41
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Нурмагомедов сделал вес - ровно 155 , кстати, столько же у Фергюсона
Бою быть ! rulez.gif
 
[^]
zepic
5.10.2018 - 20:43
-1
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Цитата (zepic @ 5.10.2018 - 20:41)

Бою быть ! rulez.gif

Макгрегор ещё не взвешивался но там скорее всего все ок
 
[^]
zepic
6.10.2018 - 09:31
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Макгрегор хотел ударить Нурмагомедова на церемонии взвешивания

rulez.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91221
0 Пользователей:
Страницы: (94) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх