"Вешайте белых!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUIronMan
1.10.2018 - 23:20
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
То ли ещё будет. Я хоть и не конспиролог, но это явно кому то надо. Интересно, чтоб было с белым рэпером спевшим -убей нигера.

Не-не-не! Настоящая музыка белых - это классика и всякие народные песни, так что это не рэппер должен быть, а дирижёр какой-нибудь или балалаешник.
 
[^]
добрострой
1.10.2018 - 23:22
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 5767
Копипаста в тему. занятный сюжетец mike.gif Знавал я когда-то на факультете Русской филологии одного парня. Друзьями мы не были, но не раз общались за бутылкой в разных компаниях, благо повод нажраться у студентов всегда есть и будет, на то и существует студенческая жизнь...

Парень был на несколько лет старше меня, но по курсам разница между нами составляла всего два года. Дело в том, что в университет он пришел после армии, где кроме всего прочего успел отслужить полгода и в школе для младшего командного состава.
Еще одно интересное обстоятельство. Парень (назову его “Поручик Голицин” из-за его любви к русским блатным песням) был потомком белогвардейцев, бежавших после Гражданской войны в Болгарию. Дед его был то ли графом, то ли князем, чем Сергей ничуть не парадировал, однако гордился.

В 1990г “Поручик Голицин" закончил университет, выйдя оттуда специалистом по русскому языку, а проще говоря учителем. В 1989г в Болгарии свершилась "Нежная революция". Все русское стали ругать, отвергать, а к самим русским относиться очень и очень плохо. Хотя “Поручик” по паспорту и по фамилии был болгарином, с его специальностью найти работу стало невозможно, а в это время на руках у него была уже жена и только что родившийся ребенок.
Что делать?
Первое время “Поручик” продавал газеты в одном подземном переходе. Но скоро продавцов газет стало много, а денег совсем мало.
И тогда он решил иммигрировать.
Не знаю, как у него это получилось, но “Поручик Голицин” сумел завербоваться охранником в какую-то гостиницу в ЮАР. Семья осталась дома, а он набрав денег взаймы, отправился на Черный континент...

Я увидел его совсем случайно через несколько лет. Мы сели выпивать и вот что он мне рассказал.

"В Южной Африке белый человек всегда найдет работу. Белых ценят. Потому что белые могут работать.
Ты знаешь, раньше, будучи студентами, большинство из нас в шутку были расистами и подшучивали над неграми, но никогда не вкладывали в шуточки что-то серьезное. Я стал расистом именно приехав в Африку.
Как ты знаешь, я завербовался охранником в гостиницу. Всущности оказалось, что это не просто гостиница, а огромный отель-конгрессный центр, со множеством залов, ресторанов, кафе и магазинов.
Отель принадлежит белому и работают в нем почти только белые – в основном эмигранты из стран Восточной Европы, а также индусы, проживающие в ЮАР. Почему хозяин препочитает белый персонал?
Да потому что негры НЕ МОГУТ И НЕ ЛЮБЯТ РАБОТАТЬ!
Я ВИДЕЛ, КАК РАБОТАЮТ НЕГРы!

Дают ему задание вычистить коридор. Пропылесосить, вымыть. Негр здоровый - под два метра, мускулы перекатываются, улыбка в 64 зуба.
Попылесосит он минут двадцать и...Остановится. Устал. Надо передохнуть. Покурить. Почесаться. Потрепаться языком с горничными. Пройдет еще минут двадцать. Нехотя он возьмется за пылесос и поработает еще минут двадцать. И опять отдых...
Если подойдет начальник смены и сделает ему замечание, негр ужасно разобидится. Бросит пылесос, станет в позу, начнет качать права, обвинять хозяина в расизме, дискриминации и пр. И так как времена апартеида канули в прошлое и ЮАР управляют черные, хозяину может ох как не поздоровиться...
Поэтому владелец гостиницы старается как можно реже нанимать негров и давать им самую легкую и непыльную работу.

Здесь однако стоит справедливо отметить, что НЕГРИТЯНКИ в отличие от негров трудятся старательней. Среди них есть отличные горничные, поварихи, прачки. Но в средние и высшие эшелоны менеджмента негры проникнуть не могут, потому что стоит лишь дать им в руки рычаги управления отелем и они превратят его в грязный, западающий бардак, по стенам которого будут ползать тараканы и в ресторанах которого туристам станут подавать на обед вчерашний ужин..."

С приходом к власти в ЮАР черных многие белые стали покидать страну. Бизнесмены, чиновники, рабочие, служащие почувствовали свою жизнь в опасности.
В результате этого в стране резко сократилось число квалифицированных рабочих рук. Правительство черных вкладывает крупные средства в обучение ниггеров, но несмотря ни на что, обучить большинство из них не может. Просто ТЕ САМИ НЕ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ.
Но вот петь, танцевать и веселиться они умеют.
В данной ситуации каждый смышленный трудолюбивый белый, особенно если он не местный и на нем не лежит "печать прошлого" (участие в апартеиде, гонениях на негров и пр.) имеет невероятные шансы сделать карьеру.
"Поручик Голицин" начинал с простого охранника в отеле. Буквально за 2-3 года он выбился в НАЧАЛЬНИКИ ОХРАНы ВСЕЙ ГОСТИНИЦы!

Он вывез семью из Болгарии, купил в кредит дом, стал помогать деньгами родителям. Так как поездки на родину стоили дорого, он приезжал в Болгарию лишь раз в несколько лет. В один из таких приездов мы и увиделись совсем случайно.
Вот что он рассказывал о жизни белых.

“Белые в ЮАР живут отдельно от черных в специальных кварталах, исключительно строго охраняемых полицией или собственной охраной. Выходить на улицу в некоторых городах можно спокойно, а в некоторых нет. Есть районы, куда белому человеку вообще не следует соваться, потому что убьют. А хуже всего приходится женщинам. Если женщина одна попадет на улицу, где в основном ошиваются негры, назад она может не вернуться. Поймают, изнасилуют и убьют. Труднее всего приходится белым, проживающим в сельской местности. Там на их поместья частенько нападают черные банды и если ты не в состоянии защититься – они вырежут всю твою семью и сожгут дом. Для черного самым огромным удовольствием и подвигом является изнасиловать и убить белую женщину. Если же им попадется мужчина, они его тоже насилуют и убивают, но не так зверски, как женщину.
С коллегами мы часто разговаривали насчет опасности, которая окружает нашу жизнь – жизнь белых людей в ЮАР. И вот однажды мои друзья, которые видимо долго меня изучали, предложили мне...

...поохотиться на негров.

Оказывается, белые в ЮАР не сидят втихаря. Они мстят черным, превратив дело мести в...увлекательную охоту под видом обороны.
Как все происходит?

Охотятся обычно так. Трое белых, вооруженных пистолетами выезжают куда-нибудь на окраину в пустынный район, причем не черный или белый, а так сказать “пограничный”.
Один из белых выходит из машины и идет по улице, старательно делая вид, что боится и что он случайно оказался в этой местности. Спустя некоторое время обязательно случается так, что откуда ни возьмись появляется двое-трое черных и они начинают идти за белым, расчитывая поймать его, избить, ограбить и убить.
Задача белого заключается в том, чтобы завести их куда-нибудь в не особо людное место. Когда расстояние между преследователями и жертвой совсем сократится и они ринутся на него – жертва должна резко повернуться и расстрелять нападателей.
В это время остальные двое белых отслеживают издали ситуацию, передвигаясь или вдвоем пешком, или на машине. В случае если их товарищ не сможет справиться – они расстреляют нападателей. Если же охота удалась, все трое тут же быстро покидают квартал.
Я спросил друзей: а что будет, если меня поймает полиция?
Друзья засмеялись и ответили: ты просто ОБОРОНЯЛСЯ! Кому придет в голову, что один человек целенаправленно нападет на банду из нескольких черных да еще не в БЕЛОМ квартале?
И тогда я согласился...”

“Поручик Голицин” не стал распространяться о том, как прошла его охота.
“Меньше будешь знать, тебе же спокойнее будет!” – ответил он на мою просьбу о подробностях.
“И все же, как это было?” – не унимался я.
“Это было одно из самых опасных и в то же время занимательных приключений в моей жизни,” – дипломатично сказал Поручик. И добавил:
“Белый, проживающий в ЮАР, уважающий себя и небезразличный к судьбе своего белого народа, обязательно должен это попробовать. Зло нельзя оставлять ненаказанным.”

С тех пор прошло более 10 лет. Я не встречал больше “Поручика Голицина” и ничего не слышал о его судьбе. Возможно он продолжает жить в ЮАР и выходить на охоту на черных. А может быть, разбогатев и помудрев, он решил вырастить своих детей в более мирной среде и перебрался в США, как это сделали уже многие тысячи белых граждан ЮАР.

"Вешайте белых!"
 
[^]
Край
1.10.2018 - 23:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 769
Белых на планете всего 500млн из 7млрд. И это число уменьшается. Уже сейчас призывают вешать... пздц. А что будет когда останется 400, 200 или 100млн? why.gif
 
[^]
UncleD
1.10.2018 - 23:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 1335
Негры заблудились, место свое в обществе потеряли.

"Вешайте белых!"
 
[^]
zoleg
1.10.2018 - 23:25
18
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
обезьяны так и не поняли, что в независимости от того, как они хорошо бегают, белые не потеряли сноровку - хорошо стрелять.
 
[^]
djjn
1.10.2018 - 23:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 53
десяток другой таких рэперов на эйфелевой башне могут хорошо остудить пыл остальных
 
[^]
macradens
1.10.2018 - 23:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 66
Интересно было бы увидеть его заплаканные глаза когда ему в рот самому засунут ствол =) Судя по его эпатажному ролику, рано или поздно стиль его жизни вгонит его в гроб либо это просто позер
 
[^]
lupusest
1.10.2018 - 23:27
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 1249
вот за кого, а за европейцев вообще не волнуюсь. эти товарищи еще фору всем дадут. ну да, сегодня у них толерантность и мультикультурализм, а завтра тех же негров будут на фонарях вешать. у них же как в армии, сначала выполняешь приказ, а потом рефлексируешь.
 
[^]
SpMouse
1.10.2018 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
что эта черножопая абизяна себе позволяет? lol.gif
 
[^]
SchulzGruber
1.10.2018 - 23:31
0
Статус: Offline


Dont Panic!

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 4252
глупый раб. где его хозяин? вот ему то песды дать..
P.S. ну да, ненавижу расизм и негров.
 
[^]
Вожик65
1.10.2018 - 23:32
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6252
Ну, что тут сказать...
Когда я был маленьким и глупым - я был пионером толерантным интернационалистом.
Теперь я взрослый и умный - и теперь я агрессивный националист, шовинист, расист и гомофоб. moderator.gif
И капусту не люблю.
 
[^]
Funt65
1.10.2018 - 23:32
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 816
Цитата (1ASM1 @ 1.10.2018 - 23:10)
Скоро вся Европа тонированная будет со своей толерантностью)) хотя у нас в Москве несильно лучше

волевое решене руководства страны и нет проблеммы. сколько Сталину понадобилось времени на опездюлевание гордых вайнахов? сутки? даже не пикнут.
 
[^]
Andrej469
1.10.2018 - 23:32
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 904
Цитата (невеган @ 1.10.2018 - 23:09)
За что боролись, тем и упоролись. Толерантность это же так здорово, говорили они... Пока их не зарезали...

ОНИ?!!! Родной, мне иногда кажется, что я в городе последний русский. ОНИ, блд...
 
[^]
seluga
1.10.2018 - 23:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 2622
Цитата (невеган @ 1.10.2018 - 23:09)
За что боролись, тем и упоролись. Толерантность это же так здорово, говорили они... Пока их не зарезали...

Ну если разобраться-эти черножопые кроме как лазить по пальмам да жрать бананы ничего и не умеют. А,забыл,ещё стишки-нескладушки в зоновском жаргоне тараторить. Отхуячить всех бамбуковыми палками,да и наших татуированных подражателей туда же.
 
[^]
БаварияRU
1.10.2018 - 23:37
4
Статус: Offline


Да ну на...

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2387
Цитата (litalva @ 1.10.2018 - 23:17)
То ли ещё будет. Я хоть и не конспиролог, но это явно кому то надо. Интересно, чтоб было с белым рэпером спевшим -убей нигера.

Вечно живой хит ,вам, в подарок rulez.gif
 
[^]
МилаБелик
1.10.2018 - 23:38
12
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1237
Цитата (pavlo225 @ 1.10.2018 - 23:06)
Клип, выложенный на популярном интернет-ресурсе YouTube, до глубины души возмутил миллионы французов. В девятиминутном ролике с многоговорящим названием "Вешайте белых" 30-летний темнокожий рэпер Ник Конрад призвал своих сородичей встать на тропу войны, в которой он готов принять самое активное участие.

Вы же без белых стремительно скатитесь в первобытность, идиоты.
Вы же себя даже обслуживать не умеете, даже говно из-под себя убрать не в состоянии.
ЮАР тому пример.
Где вы возьмете электричество, интернет, транспорт, кто станет вас лечить и обучать, кто построит вам дома и дороги, проведёт коммуникации? кто станет всё это обслуживать?
Жить в глиняных хибарах и жрать траву и насекомых можно и без войны, можете прямо сейчас начинать.
 
[^]
zoleg
1.10.2018 - 23:42
4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
кстати...
я так и вижу, как эта обезьяна, в России начинает на улице излагать свои мысли....
 
[^]
sensum
1.10.2018 - 23:45
2
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Цитата (zoleg @ 1.10.2018 - 23:42)
кстати...
я так и вижу, как эта обезьяна, в России начинает на улице излагать свои мысли....

Если только недолго.
 
[^]
unterugent
1.10.2018 - 23:45
0
Статус: Online


АЛКОБОРОД

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 624
Ну чо негра, приезжай к нам в Черкизово или на Богородку=) Мы тут тебя хлебом и пиздюлями встретим! Да быстро вы тросник с бамбуком забыли!
 
[^]
librat
1.10.2018 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
больше не приглашайте негров в сборную, в чем проблема?
 
[^]
GLUC
1.10.2018 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6595
начало положили.. дальше-больше будет.. гейропа попала
 
[^]
SSerg84
1.10.2018 - 23:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (Olga654 @ 1.10.2018 - 23:10)
Нужно понимать новоиспечённых граждан Европы. Цивилизация им непривычна. Генетика требует новое место жительства превратить в исходное, природное состояние...

Ну вобще-то негры Франции ни фига не "новоиспеченные граждане" cool.gif
Не удивлюсь, если окажется, что среди парижан "понаехавших" больше белых, а черные - сплошь во 2-3 поколении lol.gif
 
[^]
CrazyHostage
1.10.2018 - 23:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
ну так этот не путинский кровавый мордор. там и посадить могут.

и где плакальщики про репосты? там же где и борцы за свободу павленского? там же где и борцы за свободу савченко?

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 1.10.2018 - 23:52
 
[^]
nisev
1.10.2018 - 23:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 330
Цитата (macradens @ 1.10.2018 - 23:26)
Интересно было бы увидеть его заплаканные глаза когда ему в рот самому засунут ствол =) Судя по его эпатажному ролику, рано или поздно стиль его жизни вгонит его в гроб либо это просто позер

Ты щас про кого, пупсик?
 
[^]
Tropilexen
1.10.2018 - 23:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
И капусту не люблю.

вот это ты зря.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45048
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх