Мужчина зарубил топором овчарку, загрызшую его дочь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stapleton
25.09.2018 - 09:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3550
Цитата (FFK3513 @ 25.09.2018 - 09:16)
Может я ненормальный папаша в этом плане, боюсь собак любых, но я однозначно заставил бы одеть намордник и привязать. Виноват отец. Собачку не жалко: раз попробовал крови пес - будет кусать постоянно.

Ты когда-нибудь видел в деревне собаку в наморднике?
В лучшем случае на веревке

Это сообщение отредактировал Stapleton - 25.09.2018 - 09:37
 
[^]
Chimgan
25.09.2018 - 09:37
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Мне вот дико интересно. Новость эта появилась еще вчера,нахрена ее сегодня тащить на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ портал ? На чем то другом юкки можно нарубить ?
Котиков бля запости ,анекдотов. (Это ТСу)
По сути - собака была списана со службы !
По определенным мотивам !
Зачем её взяли в приют "добрые люди" и как они могли отдать эту собаку случайному человеку ?
Я бы на месте папы еще и этого гастарбайтера прибил !
Девочку очень жаль....

Это сообщение отредактировал Chimgan - 25.09.2018 - 09:37
 
[^]
Маламуть
25.09.2018 - 09:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Stapleton @ 25.09.2018 - 09:35)
Цитата (FFK3513 @ 25.09.2018 - 09:16)
Может я ненормальный папаша в этом плане, боюсь собак любых, но я однозначно заставил бы одеть намордник и привязать. Виноват отец. Собачку не жалко: раз попробовал крови пес - будет кусать постоянно.

Ты когда-нибудь видел в деревне собаку в наморднике?
В лучшем случае на веревке

При чем тут деревня?
Они приехали на дачу. Туда же приехал друг с собакой. Другой вопрос, что не стоило оставлять ребенка с чужой крупной собакой наедине.
 
[^]
tleu
25.09.2018 - 09:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Думаю без синки отца и друга не обошлось. За ребенком нужно следить, правила содержания животных соблюдать. Из-за двух долбоёбов погибли два существа, девочка и собака. Папу тоже имхо этим же топором.
 
[^]
regik
25.09.2018 - 09:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Трагедия. Все варианты развития событий не предусмотришь. Я не люблю собак. И меня всегда напрягает, когда кто-то из знакомых приводит с собой свою собаку, и она пытается "играть", а хозяин говорит "Не бойся, она не кусается". Я не боюсь, мне просто противно.
 
[^]
Ordinal
25.09.2018 - 09:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Собака из приюта - надо еще узнать почему она туда попала. Таких собак просто так в приют не отдают, дорогие щенки то. Значит что то уже сней не так, наверняка с детьми не воспитывалась а мож и бешеная.
 
[^]
Gdialex
25.09.2018 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Ну тут все правильно сделал.
Но журналюги как всегда нагоняют страху.

Цитата
Во время игры бельгийская овчарка напала на ребенка, укусив в шею.


И понятие растерзать сильно различаются.
 
[^]
и7ветер
25.09.2018 - 09:47
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (storm61 @ 25.09.2018 - 09:23)
Около 16:00 прибыл и друг детства Максима, который должен был помочь супругам с ремонтом проводки на цокольном этаже дома. С собой мужчина привез собаку - бельгийскую овчарку малинуа, которую полутора месяцами ранее взял из приюта.

Приюты - это вообще гениальная идея, следует признать. Здоровенная псина, выращенная не тобой. Она тебя едва помнит. И это - "твоя" собака! КОторую можно безнадзорно отпускать "погулять"! Ну что тут скажешь...
Чем больше безмозглых хипстеров, тем меньше безмозглых хипстеров! Жаль несчастного ребенка, рожденного ебанутыми родителями.
Собака - оружие, причем серьезное. Любая собака побольше пекинеса, да и тот может грызануть грязными зубами или быть бешеным. И вот один дебил берет взрослую собаку из приюта, а другой их впускает к себе домой. Некоторых точно надо стерилизовать, и это я не про собак...
 
[^]
LeXxX68
25.09.2018 - 09:51
7
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (sensum @ 25.09.2018 - 09:06)
Цитата

Мужчина зарубил топором овчарку, загрызшую его дочь

Правильно, но поздно...

Чего правильного? Собака чем виновата? Это как ударившись о тумбачку - избить тумбачку.

Приятеля надо было рубить, нах, блядь, псину заводить, если обращаться не умеешь. Ну и себе яйцы отрубить, раз за детьми смотреть не умеешь - нехуй размножаться.
 
[^]
Hit0kiri
25.09.2018 - 09:55
1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Всегда интересно было что у некоторых долбоебов собаководов в бошке творится когда они своих здоровенных блоховозов без намордников и поводков выгуливают. И почему нет закона как в ЕС когда любой патрульный может штраф за подобное выписать причем такой что раза 2 пожалеешь. Как по мне нужно быть полным дебилом и дегенератом что бы гулять с гранатой без чеки.
 
[^]
Kutf
25.09.2018 - 09:55
10
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Всегда поражают такие новости. Но тут на самом то деле мудаки все взрослые. Какого хуя оставлять наедине абсолютно незнакомых ребенка и животное?
Если собаку не воспитывали на общение с детьми, если ребенка не воспитывали на общение с животными, то зачем оставлять их вместе?

Так и кота замучить можно, который глаза выцарапает.

Повторюсь: мудаки все взрослые в данном случае. Очень очень жаль ребенка.
 
[^]
aristokratka
25.09.2018 - 09:56
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1030
Цитата (storm61 @ 25.09.2018 - 09:25)
В какой-то момент взрослые скрылись в доме, а на лужайке остались девочка и пес без намордника.

Все взрослые "молодцы". И хозяин, который не сообразил собаке намордник одеть. И родители, которые смело оставили девочку наедине с псиной.
Б.....ь. Три взрослых человека с соломой вместо мозгов ! faceoff.gif
 
[^]
ПРИМа25
25.09.2018 - 09:58
3
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13886
Цитата
бельгийскую овчарку малинуа, которую полутора месяцами ранее взял из приюта.


Т.е. собака можно сказать - практически приблудная.. Она хозяина то еще поди не признала, и тут дети...
Таких только в наморднике надо водить.
Жалко ребенка.
 
[^]
Led
25.09.2018 - 10:00
2
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3994
Всегда, когда читаю подрбные истории про детей, почему то внутри что то сжимается и подкатывает к горлу.
По теме - взрослые, все как один, мудаки конченные.
Собаке туда и дорога
 
[^]
ВоваЦЦ
25.09.2018 - 10:03
1
Статус: Offline


в танке

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 788
умнеют ли собаководы...да ну на фиг...зачем?
 
[^]
Маламуть
25.09.2018 - 10:03
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (aristokratka @ 25.09.2018 - 09:56)
Цитата (storm61 @ 25.09.2018 - 09:25)
В какой-то момент взрослые скрылись в доме, а на лужайке остались девочка и пес без намордника.

Все взрослые "молодцы". И хозяин, который не сообразил собаке намордник одеть. И родители, которые смело оставили девочку наедине с псиной.
Б.....ь. Три взрослых человека с соломой вместо мозгов ! faceoff.gif

Думаю, все они себя уже сто раз прокляли... Страшно представить, каково им сейчас. Вот была девочка, живая, здоровая, веселая, в школу пошла, только недавно всем необходимым закупались... А сейчас ВСЕ, по глупости, по недосмотру, по недогляду взрослых девочки нет и уже никогда не будет, остались только ее ранец, форма, фотографии и воспоминания. И вместо дочки - маленькая могилка на кладбище. Это очень страшно.
 
[^]
Kutf
25.09.2018 - 10:04
-7
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (Hit0kiri @ 25.09.2018 - 09:55)
Всегда интересно было что у некоторых долбоебов собаководов в бошке творится когда они своих здоровенных блоховозов без намордников и поводков выгуливают. И почему нет закона как в ЕС когда любой патрульный может штраф за подобное выписать причем такой что раза 2 пожалеешь. Как по мне нужно быть полным дебилом и дегенератом что бы гулять с гранатой без чеки.

В какой ЕС то? Ты там был, умник?

В той же франции в горах гуляет уйма собак без поводков и намордников. И люди идут мимо не ссыкаясь в штаны. Менталитет такой.

А там, где лютые штрафы - есть выгулы. Построй комфортный выгул, чтобы можно было достойно выгулять собаку и нет вопроса.

Что в головах у мудаков, которые не дрессируют себя и собаку? Вот вопрос, который стоит задавать. На том же уровне, что и "Что в головах у мудаков, которые детей не воспитывают".

Знаешь? Я вот гуляю без намордника. Он висит на ошейнике. А надевал его на собаку 1 раз. В магазине примерить. А зачем моей собаке намордник, если она бесприкословно слушается меня? В людные места мы не ходим, чтобы не бесить людей (менталитет у нас такой, не может человек с животным нормально себя чувствовать и я это понимаю). Когда идем по дорогам - собака всегда вплотную к моей ноге и на поводке. А почему в лесопарке не отпустить с поводка? Я на 100% уверен, что моя собака никогда не приблизится ближе 3х метров ни к одному человеку. А постарается от них отойти. А в случае скопления людей - прийти ко мне. Я знаю, что на команду "ко мне" мой пес помчится во всю свою тридцатикилограммовую прыть ко мне. Не думая. Так и что? Намордник панацея?
А ты в курсе, что невоспитанная собака весом в 30 кг тебя просто задавит к херам, если на всем ходу прыгнет тебе на грудь? И намордник не спасет. А еще саобака может вырваться, поводок порваться и проч проч проч. Это не панацея! Воспитывать надо. А вот если собака не подлежит воспитанию, то уже ограничить ее свободу. Все как и с людьми, не находишь?
 
[^]
Andrxx
25.09.2018 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Надо, в этом случае, хозяина усыплять вместе с питомцем!
Достали эти любители больших собак "она не кусается".
 
[^]
Chimgan
25.09.2018 - 10:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (Ordinal @ 25.09.2018 - 09:42)
Собака из приюта - надо еще узнать почему она туда попала. Таких собак просто так в приют не отдают, дорогие щенки то. Значит что то уже сней не так, наверняка с детьми не воспитывалась а мож и бешеная.

Я выше написал что за собака и как она оказалась в приюте.
Большего ,извини,никто не скажет.
Но судя по шпалам не все понимают смысл прочитанного.. cool.gif
 
[^]
Kutf
25.09.2018 - 10:09
-1
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (и7ветер @ 25.09.2018 - 09:47)
Цитата (storm61 @ 25.09.2018 - 09:23)
Около 16:00 прибыл и друг детства Максима, который должен был помочь супругам с ремонтом проводки на цокольном этаже дома. С собой мужчина привез собаку - бельгийскую овчарку малинуа, которую полутора месяцами ранее взял из приюта.

Приюты - это вообще гениальная идея, следует признать. Здоровенная псина, выращенная не тобой. Она тебя едва помнит. И это - "твоя" собака! КОторую можно безнадзорно отпускать "погулять"! Ну что тут скажешь...
Чем больше безмозглых хипстеров, тем меньше безмозглых хипстеров! Жаль несчастного ребенка, рожденного ебанутыми родителями.
Собака - оружие, причем серьезное. Любая собака побольше пекинеса, да и тот может грызануть грязными зубами или быть бешеным. И вот один дебил берет взрослую собаку из приюта, а другой их впускает к себе домой. Некоторых точно надо стерилизовать, и это я не про собак...

Ну вообще то ничего страшного нет в том, чтобы брать собаку из приюта. Но:
1) не каждую
2) изучить зоопсихологию
3) обязательна дриссура у компетентного кинолога, если сам не понимаешь ничего.

И в таком ключе не будет ничего страшного. В приютах полно нормальных собак. Хотя так же и полно ебанутых, согласен. Это почти как взять ребенка из приюта: он может быть шизофреником, а может это будет лучшее в твоей жизни. Нихрена не однозначно.

А вот если в животных ничего вообще не понимаешь, то щенка то брать точно не стоит. Вырастет непойми что.
 
[^]
Andrxx
25.09.2018 - 10:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (Kutf @ 25.09.2018 - 09:04)
Цитата (Hit0kiri @ 25.09.2018 - 09:55)
Всегда интересно было что у некоторых долбоебов собаководов в бошке творится когда они своих здоровенных блоховозов без намордников и поводков выгуливают. И почему нет закона как в ЕС когда любой патрульный может штраф за подобное выписать причем такой что раза 2 пожалеешь. Как по мне нужно быть полным дебилом и дегенератом что бы гулять с гранатой без чеки.

В какой ЕС то? Ты там был, умник?

В той же франции в горах гуляет уйма собак без поводков и намордников. И люди идут мимо не ссыкаясь в штаны. Менталитет такой.

А там, где лютые штрафы - есть выгулы. Построй комфортный выгул, чтобы можно было достойно выгулять собаку и нет вопроса.

Что в головах у мудаков, которые не дрессируют себя и собаку? Вот вопрос, который стоит задавать. На том же уровне, что и "Что в головах у мудаков, которые детей не воспитывают".

Знаешь? Я вот гуляю без намордника. Он висит на ошейнике. А надевал его на собаку 1 раз. В магазине примерить. А зачем моей собаке намордник, если она бесприкословно слушается меня? В людные места мы не ходим, чтобы не бесить людей (менталитет у нас такой, не может человек с животным нормально себя чувствовать и я это понимаю). Когда идем по дорогам - собака всегда вплотную к моей ноге и на поводке. А почему в лесопарке не отпустить с поводка? Я на 100% уверен, что моя собака никогда не приблизится ближе 3х метров ни к одному человеку. А постарается от них отойти. А в случае скопления людей - прийти ко мне. Я знаю, что на команду "ко мне" мой пес помчится во всю свою тридцатикилограммовую прыть ко мне. Не думая. Так и что? Намордник панацея?
А ты в курсе, что невоспитанная собака весом в 30 кг тебя просто задавит к херам, если на всем ходу прыгнет тебе на грудь? И намордник не спасет. А еще саобака может вырваться, поводок порваться и проч проч проч. Это не панацея! Воспитывать надо. А вот если собака не подлежит воспитанию, то уже ограничить ее свободу. Все как и с людьми, не находишь?

Если ты выгуливаешь посерёд людей, собаку крупнее йорка без намордника, то намордник надо надеть на тебя, дурака.
И не надо рассказывать идиотские истории про "беспрекословное послушание".
Сколько уж их было.
 
[^]
пчевжа
25.09.2018 - 10:14
2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 217
Работал с такой полтора года( сука )когда заиграеться самому страшно становилось, особенно на апорт по палке метровой за секунду до руки доходила,. почти не разжимая челюсти. А по психике вообще непонятная может минут 10 сидеть перед постороним, а потом без звука кинуться, поэтому всегда была на коротком и в наморднике где есть люди.
 
[^]
Шурик74
25.09.2018 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3410
Поганые хозяева - псин. Всё правильно сделал, надо было до кучи калечить хозяина.
 
[^]
Kutf
25.09.2018 - 10:17
2
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (Andrxx @ 25.09.2018 - 10:13)
Цитата (Kutf @ 25.09.2018 - 09:04)
Цитата (Hit0kiri @ 25.09.2018 - 09:55)
Всегда интересно было что у некоторых долбоебов собаководов в бошке творится когда они своих здоровенных блоховозов без намордников и поводков выгуливают. И почему нет закона как в ЕС когда любой патрульный может штраф за подобное выписать причем такой что раза 2 пожалеешь. Как по мне нужно быть полным дебилом и дегенератом что бы гулять с гранатой без чеки.

В какой ЕС то? Ты там был, умник?

В той же франции в горах гуляет уйма собак без поводков и намордников. И люди идут мимо не ссыкаясь в штаны. Менталитет такой.

А там, где лютые штрафы - есть выгулы. Построй комфортный выгул, чтобы можно было достойно выгулять собаку и нет вопроса.

Что в головах у мудаков, которые не дрессируют себя и собаку? Вот вопрос, который стоит задавать. На том же уровне, что и "Что в головах у мудаков, которые детей не воспитывают".

Знаешь? Я вот гуляю без намордника. Он висит на ошейнике. А надевал его на собаку 1 раз. В магазине примерить. А зачем моей собаке намордник, если она бесприкословно слушается меня? В людные места мы не ходим, чтобы не бесить людей (менталитет у нас такой, не может человек с животным нормально себя чувствовать и я это понимаю). Когда идем по дорогам - собака всегда вплотную к моей ноге и на поводке. А почему в лесопарке не отпустить с поводка? Я на 100% уверен, что моя собака никогда не приблизится ближе 3х метров ни к одному человеку. А постарается от них отойти. А в случае скопления людей - прийти ко мне. Я знаю, что на команду "ко мне" мой пес помчится во всю свою тридцатикилограммовую прыть ко мне. Не думая. Так и что? Намордник панацея?
А ты в курсе, что невоспитанная собака весом в 30 кг тебя просто задавит к херам, если на всем ходу прыгнет тебе на грудь? И намордник не спасет. А еще саобака может вырваться, поводок порваться и проч проч проч. Это не панацея! Воспитывать надо. А вот если собака не подлежит воспитанию, то уже ограничить ее свободу. Все как и с людьми, не находишь?

Если ты выгуливаешь посерёд людей, собаку крупнее йорка без намордника, то намордник надо надеть на тебя, дурака.
И не надо рассказывать идиотские истории про "беспрекословное послушание".
Сколько уж их было.

Тогда и тебе наручники. Сколько уж было историй про маньяков/педофилов и прочих убийц.
Вот заебись то жить будем, да?

Повторюсь в сотый раз: Воспитание. Если его нет, то не поможет ничего, кроме умерщвления. И, как мы видим, работает это про любое живое существо, включая человека. Другой разговор, что если человек невоспитан, то он, как правило, закончит жизнь в тюрьму. А если животное невоспитано, то есть шанс полностью или частично изолировать его от людей (на время воспитания например) или гуманно усыпить.

Это сообщение отредактировал Kutf - 25.09.2018 - 10:20
 
[^]
Chimgan
25.09.2018 - 10:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (Kutf @ 25.09.2018 - 10:09)

Ну вообще то ничего страшного нет в том, чтобы брать собаку из приюта....

Так и я о том же.
Этот Максим клюнул на породистую собаку отдаваемую даром. Всё !
Наверняка никакого опыта владения серьёзными собаками нет.
Вот результат и очень грустный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10497
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх