В Омске появилась детская площадка «строгого режима»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alandr
24.08.2018 - 07:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4305
Цитата (VampirBFW @ 24.08.2018 - 05:47)
А что делать если так и есть? Если на площадках будут сидеть пьяный выблядки, ставить свои сраковозки долбоебы, и вем окружающим будет похуй на детей, которые там гуляют. Потому если у меня будет выбор пускать ребятенка на площадку закрытую на замок и огороженную колючкой, но при этом чистую и опрятную, или без колючки, но на закиданную бутылками, шприцами и залитую говном из сраковозок, я выбираю колючку. Вы еще не знаете как заебывает из песочниц выковыривать говно, которое милые собаководы дают там своим животинкам закопать.

согласен. от парковки на площадке машин и выгула собак спасет ТОЛЬКО колючка. это минимум. еще должно быть напряжение, минное поле и контроль-следовая полоса.
автолюбители и собачники буквально задалбывают! достали уже! площадку огородили забором, так нет! они собак через него перекидывают, сами перелезают и там срут! автолюбители тоже хороши! сил перекинуть нету, так они паркуются рядом, разбирают на запчасти, их перекидывают и весь этот конструктор собирают уже около качелек где-нибудь. причем так, чтобы качельки были в салоне! они соберут так, потом в машину садятся и на качелях у себя катаются!

только колючка! только хардкор!

а еще у нас в люберцах беспредел( вокруг детской площадки понасажали деревьев, кустов разных - на машинах не паркануться ну никак!

Это сообщение отредактировал alandr - 24.08.2018 - 07:43
 
[^]
Kamelant
24.08.2018 - 09:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 1042
Частный детский сад в Омске обнёс игровую площадку на улице забором с колючей проволокой. Фотографию сооружения опубликовали очевидцы в сообществе «Омск Live» во «ВКонтакте», сопроводив её подписью: «Аттракцион „детская площадка строгого режима“. Привыкай смолоду».

В комментариях жители города пояснили, что площадка находится на некотором расстоянии от детского сада, и если не защитить её подобным образом, то «за ночь же от площадки не останется ничего». Другие комментаторы предложили заодно посадить возле площадки охранных собак или поставить вышки с пулемётчиками.

Источник

Это сообщение отредактировал Kamelant - 24.08.2018 - 09:10

В Омске появилась детская площадка «строгого режима»
 
[^]
ХИТРОПОПОВЕЦ
24.08.2018 - 09:24
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 324
они негодуют alik.gif

В Омске появилась детская площадка «строгого режима»
 
[^]
Amelichka
24.08.2018 - 09:24
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 729
Я понимаю для чего это сделано. Если не огородить площадку, разнесут, засрут и будут там сидеть круглосуточно пьяные компании.
Я даже не говорю о площадках, у нас во дворе, под деревом стояла скамеечка. Идут бабульки с магазина, садятся передохнуть, гуляют мамочки с колясками, тоже садятся в тенёк. Я выходила с книгой, очень хорошо, сидишь читаешь на свежем воздухе. Но повадились туда бомжи с утра пить водку, днём детки 13-14 лет, с матом и прибаутками, а ночью молодёжь с пивком, криками и половой сами знаете чем.
Пришлось снести скамеечку.
 
[^]
horses
24.08.2018 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 1906
Приучают..faceoff.gif


Это сообщение отредактировал horses - 24.08.2018 - 09:40
 
[^]
Klientt
24.08.2018 - 09:48
1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15403
Площадку он строил.

В Омске появилась детская площадка «строгого режима»
 
[^]
Diamond
24.08.2018 - 09:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.05
Сообщений: 548
Цитата
Если на площадках будут сидеть пьяный выблядки, ставить свои сраковозки долбоебы, и вем окружающим будет похуй на детей, которые там гуляют

Ловить и наказывать пьяных выблядков и хозяев сраковозок - не вариант?
Ах да... Россия же - свой особый путь блеать!
 
[^]
Turland
24.08.2018 - 10:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 877
Цитата (VampirBFW @ 24.08.2018 - 05:47)
А что делать если так и есть? Если на площадках будут сидеть пьяный выблядки, ставить свои сраковозки долбоебы, и вем окружающим будет похуй на детей, которые там гуляют.Вы еще не знаете как заебывает из песочниц выковыривать говно, которое милые собаководы дают там своим животинкам закопать.

Скрепно, не гейропа какая-нибудь. cool.gif
 
[^]
Zlonamer
24.08.2018 - 10:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 15
Обычный ГУЛАГ для детей репостеров и лайкальщиков из ВК.
 
[^]
shpulya
24.08.2018 - 12:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 2612
Цитата (pavel68rus @ 24.08.2018 - 05:45)
Пусти на качели, начальник lol.gif lol.gif lol.gif

Пусти на качели, начальник
Ведь и правда- по сроку пора
От звонка до звонка три недели...
Во дворе уже ждут кореша.
Мама ждёт, и соседка Настасья
Дед Пахом, и Полкан тоже ждёт.
Нету в жизни бОльшего счастья,
Чем Дома родного порог.
Где на кухне так пахнет ванилью,
Где к приезду пекут вкусный торт.
Вы с качелью меня обломили...
Не встречайте меня. Я больше не тот...
Я не тот, кто любил муси-пуси
Я не тот , кто цветочки сажал
И не тем из ДОУ я вышел...
Майор жизнь мою качелью сломал cry.gif


(читать блатным распевом)
 
[^]
RealVor
24.08.2018 - 13:01
1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12804
Цитата (VampirBFW @ 24.08.2018 - 05:47)
А что делать если так и есть? Если на площадках будут сидеть пьяный выблядки, ставить свои сраковозки долбоебы, и вем окружающим будет похуй на детей, которые там гуляют. Потому если у меня будет выбор пускать ребятенка на площадку закрытую на замок и огороженную колючкой, но при этом чистую и опрятную, или без колючки, но на закиданную бутылками, шприцами и залитую говном из сраковозок, я выбираю колючку. Вы еще не знаете как заебывает из песочниц выковыривать говно, которое милые собаководы дают там своим животинкам закопать.

Не знаю как в Сибири. Но у нас в Москве и Подмосковье на детских площадках относительный порядок, хотя в военных городках порядок вообще идеальный.
 
[^]
Intolerant
24.08.2018 - 13:05
4
Статус: Offline


Созерцатель паноптикума

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 2749
Модель страны. На фото и в коментах. Печаль берёт. suicide.gif
 
[^]
dayofadmin
24.08.2018 - 13:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 165
ВРЕМЯ показывает что:

люди проигрывают "психовирусу ВОРОВСТВО" и всё человечество болеет этим недугом.

"растащить детскую площадку" - это идиотизм. но агрессивных идиотов полным полно, и Уголовно-исправительная система, и само Гражданское общество не справляется с ростом "агресивных-идиотов-воров-мошенников".

если с этой бедой ничего не делать то будет кердык и развал России на малые области а рост "нигилизма будет в разы всплеском как в 90-е", нигилистическое поколение взрощенного быдла развалит не только страну но и обесценит все ценности за бутылку.

печально всё это.
 
[^]
MIshkinasevere
24.08.2018 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Цитата
Омич пояснил, что речь идет о тех случаях, когда на площадках выгуливают собак, паркуют машины, разбрасывают мусор и битое стекло — а ведь это в городе далеко не редкость.

Так это разве не Путин с Трампом всё это делают?
 
[^]
andII
24.08.2018 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 74
Результат проигрыша православия дьяволу. воровство это грех.
 
[^]
Tarbozaver88
24.08.2018 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1227
Решают вопрос, как могут. Колючка конечно сильно привлекает внимание (в том числе нариков и синевы конечно), наверное можно было обойтись забором с решеткой специальной формы, но вопрос решен и хорошо.

Полностью согласен. В гетто за ночь ничего бы не оставили, всё было бы в битом стекле и шприцах, качели поломаны, в песочнице насрано всеми местными собаками. Пусть лучше так. Кто там "не поведет детей"? Да не води, пусть нормальные дети играют на нормальной площадке, а не посреди срача.
 
[^]
АзъЕсмь
24.08.2018 - 13:14
3
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (pavel68rus @ 24.08.2018 - 05:45)
Пусти на качели, начальник lol.gif lol.gif lol.gif

Анекдот:
Зэк отсидел положенный срок и устроился работать воспитателем в детский сад. Через время приезжает комиссия с проверкой. Картина:
Зэк посреди комнаты сидит на табуретке. В руках палка. Дети ходят по кругу, руки за спину, все как положено. Вдруг зэк спрашивает одного из детей:
-Петров! Да ты никак обоссался?
- Обижаешь, начальник!
 
[^]
Каталонец
24.08.2018 - 13:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата
Омич пояснил, что речь идет о тех случаях, когда на площадках выгуливают собак, паркуют машины, разбрасывают мусор и битое стекло — а ведь это в городе далеко не редкость.

Пусть омич ебаный не пиздит, там вокруг пустырь, никто не попрется при таких условиях на площадку. Это сделано чтобы чужие дети не дай бог не поигрались на площадке
 
[^]
JediMasterr
24.08.2018 - 13:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 1796
Смотрится конечно дико, но учитывая что сколько быдла в России это уже норма.
 
[^]
Natalysmile
24.08.2018 - 13:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 474
Цитата (VampirBFW @ 24.08.2018 - 05:47)
Вы еще не знаете как заебывает из песочниц выковыривать говно, которое милые собаководы дают там своим животинкам закопать.

Вы точно собак имели ввиду, а не кошаков?)))
Я лично ни разу в жизни не видела, чтобы собаки закапывали что-то, особенно в песочницах. Вот раскопать они могут и поваляться во всякой фигне, как вспомнишь, до сих пор противно))
 
[^]
anikifya
24.08.2018 - 13:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6903
Цитата (касемсот @ 24.08.2018 - 06:09)
Забор нормально,а вот проволока ,думаю,лишняя

Вы не можете покинуть Оmsk dont.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 24.08.2018 - 13:22

В Омске появилась детская площадка «строгого режима»
 
[^]
Elektroll
24.08.2018 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1477
Цитата (Diamond @ 24.08.2018 - 09:51)
Цитата
Если на площадках будут сидеть пьяный выблядки, ставить свои сраковозки долбоебы, и вем окружающим будет похуй на детей, которые там гуляют

Ловить и наказывать пьяных выблядков и хозяев сраковозок - не вариант?
Ах да... Россия же - свой особый путь блеать!

Если только анально с показом по местному ТВ, иначе не доходит похоже.
 
[^]
Ig112
24.08.2018 - 13:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 884
У кого детей нет - понят трудно зачем проволока, а я даже поддерживаю - спокойнее будет за ребенка
 
[^]
gnom2017
24.08.2018 - 13:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 3478
Цитата (UONI @ 24.08.2018 - 05:42)
Аттракционы отгорожены высоким забором с колючей проволокой.

Информация об этом появилась в паблике «Омск Live» сегодня днем. Анонимный автор поста написал: «В одном из дворов города Омск. Аттракцион «детская площадка строго режима». Привыкай смолоду».

Очень скоро в комментариях уточнили, что это площадка частного детского садика на улице Завертяева.

«Это площадка частного детского сада на Завертяева, находится на расстоянии от самого детского сада. Если этот забор не поставить, за ночь же от площадки не останется ничего», — прокомментировала омичка.

Большинство горожан были шокированы тем, что детские аттракционы отделены забором с колючей проволокой. Многие написали, что не повели бы ребенка на такую площадку. Но наиболее точно выразил чувства всех подписчиков следующий комментарий: «Нам самим должно быть стыдно, потому что это не детей, а нас огородили от детей колючкой». Омич пояснил, что речь идет о тех случаях, когда на площадках выгуливают собак, паркуют машины, разбрасывают мусор и битое стекло — а ведь это в городе далеко не редкость.

via

А какой выбор? Если не подростки переломают, так депутаты срежут и увезут в свои владения.
 
[^]
kidar
24.08.2018 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
и чо, у нас недалеко во дворе есть платный детский сад, там тоже таким забором площадка огорожена
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11762
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх