Задержание с избиением в Домодедово

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orbitavostok
20.08.2018 - 10:57
7
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 130
Хули его не отпиздить подумал мент, это ведь не толпа чурок.
 
[^]
Ogre55
20.08.2018 - 10:58
6
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
То, что менты постеснялись представиться о многом говорит. Если требования "законные", чего так жеманничать.
 
[^]
DenAlien
20.08.2018 - 10:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3908
Хотелось бы узнать предысторию событий, с разных так сказать слов.
 
[^]
Shabtai
20.08.2018 - 10:59
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Zerkalo2010 @ 20.08.2018 - 10:47)
вахтеры
знают, что судья разбираться не будет и поддержит вахтеров вне зависимости от обстоятельств

Че-то описание пиздежом сильно отдает. Не будут менты подходить даже просто так, а уж тем более пинать без причины при куче народа и камер вокруг это вообще из области фантастики. Че-то там дядька сам походу напросился.
 
[^]
slaibuts
20.08.2018 - 11:00
2
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2852
а че идары в погонах так кавказцев не задерживают ??
 
[^]
Ukush
20.08.2018 - 11:02
8
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата (antigo @ 20.08.2018 - 10:52)
Видел только как мужик активно сопротивляется задержанию, а жена и ребенок активно пытаются помешать полицейским выполнять их работу. По моему всех троих надо в кпз было забирать и там разбираться. Это на основании того видео, так сказать сухие факты если рассматривать. На месте есть камеры наблюдения, в суде, я уверен будет приобщать и тот материал. Хотелось бы поглядеть и на него.

Сопротивления мужика не увидел. Вижу, как он лежит, а его бьют, причем жестко достаточно. Возможно, была предыстория какая-то, но избиение не сопротивляющегося человека выглядит довольно отталкивающе. А, учитывая не самую хорошую репутацию наших полицейских - омерзительно. А уж что там за кадром осталось - неизвестно...
 
[^]
mrzorg
20.08.2018 - 11:03
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Видос без "запикиваний":



Менту по уставу положено при общении с гражданмаи материться, я не понел? blink.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 20.08.2018 - 11:03
 
[^]
Shabtai
20.08.2018 - 11:03
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (EXPUPS @ 20.08.2018 - 10:54)
мальчишка далеко пойдёт , активный и ментов уже с детства не любит !!!!

Да уж, далеко пойдет, такой маленький, а долбоеб уже на уровне своего отца.
 
[^]
БатракАбрама
20.08.2018 - 11:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4943
Это в мицвабаде всех так встречают или только урусов?

Это сообщение отредактировал БатракАбрама - 20.08.2018 - 11:06
 
[^]
medved61
20.08.2018 - 11:04
18
Статус: Offline


Человек простой.

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 306
Не ну вам тут подавай предысторию. А я вот хочу увидеть как представители защищающие вороватое и подлое правительство вот так же будут крутить ахуевшего чурку, что решил торговать на улице фруктами и овощами без каких-либо разрешительных документов.
Знаете, никто из мвд не приезжает. Фотографировал после уточнения о записях в реестре предоставления разрешения на торговлю.Нету нихера.
Так вот дорогие мои.
Ненавижу как одних так и других.
 
[^]
BigTaur
20.08.2018 - 11:05
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1776
Цитата
Прям вот стоял подвыпивший, никого не трогал, а его, бедного, ни за хер собачий просто взяли и отпиздили менты посреди аэропорта? Это даже звучит смешно!


Оно конечно предыстории к сожалению не видно, но может и не было ее. Вот я, например, на празднике, каюсь перебрал малехо, присел на лавочку. Им чегой-то не понравилось, хотя вся деревня гуляет, ну не понравилось, не понравилось, пройдемте, пройдемте, до отдела 100 метров, как желаете, я ничего противозаконного не делал, паспорт с собой. Говорю в машину так в машину, я сяду сам, нет ударила моча им в голову, покуражится видимо, начали вязать, наручники затянули по самое не балуй.
Говорю, по нормальному, - "Мужики, вот нафига? Я же не делал ничего, паспорт есть.", молчат, телефон забрали. Не били правда, я не сопротивлялся ни разу, может у них на это какие планы были, хз. В отделе расковали, даже в обезьянник сажать не стали, паспорт посмотрели сиди, жди, чего ждать? Конечно дежурному пообещал, что по утру от них сразу в прокуратуру поеду. Правда не на него, он то себя абсолютно корректно вел. Через час, отдал все и отпустил, я домой пошел, что вот это было до сих пор хз?
 
[^]
Shabtai
20.08.2018 - 11:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Ukush @ 20.08.2018 - 11:02)
Цитата (antigo @ 20.08.2018 - 10:52)
Видел только как мужик активно сопротивляется задержанию, а жена и ребенок активно пытаются помешать полицейским выполнять их работу. По моему всех троих надо в кпз было забирать и там разбираться. Это на основании того видео, так сказать сухие факты если рассматривать. На месте есть камеры наблюдения, в суде, я уверен будет приобщать и тот материал. Хотелось бы поглядеть и на него.

Сопротивления мужика не увидел. Вижу, как он лежит, а его бьют, причем жестко достаточно. Возможно, была предыстория какая-то, но избиение не сопротивляющегося человека выглядит довольно отталкивающе. А, учитывая не самую хорошую репутацию наших полицейских - омерзительно. А уж что там за кадром осталось - неизвестно...

Ты наркоман что ли? Какое избиение не сопротивляющегося человека? Как раз он сопротивлялся надеванию наручников его и пнули 3 раза, а потом когда он перестал сопротивляться уже не трогали.
 
[^]
AlexSever
20.08.2018 - 11:08
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 427
Какие бравые полицаи. Нужно отправить их наводить порядок на понтонной переправе из известной темы.
 
[^]
Масяня999
20.08.2018 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Jus @ 20.08.2018 - 10:45)
В минувшее воскресенье посетители аэропорта Домодедово наблюдали неприглядную картину задержания полицейскими нетрезвого мужчины при его ребенке и жене.


Ребёнок - сучёнок настоящий. Жаль звука нет: там наверное целый букет изящных словес от быдлосемейки.

Цитата
По словам автора видео, задерживаемый мужчина, хотя и был подвыпивший, однако вел себя прилично. К нему подошли полицейские, в грубой форме потребовали документы и, не дождавшись ответной реакции, начали его избивать и скручивать.

"Профессионализм" ментов, конечно, зашкаливает: невооруженного человека скрутить быстро и грамотно не в состоянии.
 
[^]
FrozenMind
20.08.2018 - 11:10
14
Статус: Offline


Отмороженный Мозх

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1387
Цитата
У нас народ просто, если пьяного приглашают для составления протокола, орёт: за что! он же просто немного выпил!!!!
Но когда этот пьяный начинает сать им на голову, те же самые кричат: полиция ничего делать не хочет и не работает!!!!!


Самый праильный коммент с ютуба
 
[^]
Xeromant
20.08.2018 - 11:11 [ показать ]
-10
blow05
20.08.2018 - 11:12
8
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (BigTaur @ 20.08.2018 - 10:05)
Цитата
Прям вот стоял подвыпивший, никого не трогал, а его, бедного, ни за хер собачий просто взяли и отпиздили менты посреди аэропорта? Это даже звучит смешно!


Оно конечно предыстории к сожалению не видно, но может и не было ее. Вот я, например, на празднике, каюсь перебрал малехо, присел на лавочку. Им чегой-то не понравилось, хотя вся деревня гуляет, ну не понравилось, не понравилось, пройдемте, пройдемте, до отдела 100 метров, как желаете, я ничего противозаконного не делал, паспорт с собой. Говорю в машину так в машину, я сяду сам, нет ударила моча им в голову, покуражится видимо, начали вязать, наручники затянули по самое не балуй.
Говорю, по нормальному, - "Мужики, вот нафига? Я же не делал ничего, паспорт есть.", молчат, телефон забрали. Не били правда, я не сопротивлялся ни разу, может у них на это какие планы были, хз. В отделе расковали, даже в обезьянник сажать не стали, паспорт посмотрели сиди, жди, чего ждать? Конечно дежурному пообещал, что по утру от них сразу в прокуратуру поеду. Правда не на него, он то себя абсолютно корректно вел. Через час, отдал все и отпустил, я домой пошел, что вот это было до сих пор хз?

посмотреть бы на всё это со стороны. может ты и не сопротивлялся, а просто муру водил? поэтому и "заковали"?

Тут вон тоже видно - мужик явно добровольно не хотел пройти. И нахер он собственно бухой в самолете нужен - мало случаев что-ли было? Да и сидел бы тихо спокойно - никто к нему не подошел бы. Значит явно своим поведением выдал своё состояние опьянения.
 
[^]
ВесельчакЮ
20.08.2018 - 11:12
8
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
Цитата (Shabtai @ 20.08.2018 - 17:59)
Цитата (Zerkalo2010 @ 20.08.2018 - 10:47)
вахтеры
знают, что судья разбираться не будет и поддержит вахтеров вне зависимости от обстоятельств

Че-то описание пиздежом сильно отдает. Не будут менты подходить даже просто так, а уж тем более пинать без причины при куче народа и камер вокруг это вообще из области фантастики. Че-то там дядька сам походу напросился.

lol.gif насмешил так насмешил!У меня лично есть несколько историй,когда доёбывались просто так и при большом скоплении народа.Были случаи,что и разговаривали дерзко,грубо,с матами.Как гопники.Только в форме.
 
[^]
mrzorg
20.08.2018 - 11:13
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Цитата (Shabtai @ 20.08.2018 - 10:07)
Цитата (Ukush @ 20.08.2018 - 11:02)
Цитата (antigo @ 20.08.2018 - 10:52)
Видел только как мужик активно сопротивляется задержанию, а жена и ребенок активно пытаются помешать полицейским выполнять их работу. По моему всех троих надо в кпз было забирать и там разбираться. Это на основании того видео, так сказать сухие факты если рассматривать. На месте есть камеры наблюдения, в суде, я уверен будет приобщать и тот материал. Хотелось бы поглядеть и на него.

Сопротивления мужика не увидел. Вижу, как он лежит, а его бьют, причем жестко достаточно. Возможно, была предыстория какая-то, но избиение не сопротивляющегося человека выглядит довольно отталкивающе. А, учитывая не самую хорошую репутацию наших полицейских - омерзительно. А уж что там за кадром осталось - неизвестно...

Ты наркоман что ли? Какое избиение не сопротивляющегося человека? Как раз он сопротивлялся надеванию наручников его и пнули 3 раза, а потом когда он перестал сопротивляться уже не трогали.

Пересмотри видео ещё раз - пнул его мент 2 раза - сначала коленом под дых, затем локтем по спине. А потом уже и мордой в пол приложил, для профилактики, так сказать. Чтоб не дёргался....
 
[^]
FrozenMind
20.08.2018 - 11:15
6
Статус: Offline


Отмороженный Мозх

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1387
Цитата (mrzorg @ 20.08.2018 - 10:13)

Пересмотри видео ещё раз - пнул его мент 2 раза - сначала коленом под дых, затем локтем по спине. А потом уже и мордой в пол приложил, для профилактики, так сказать. Чтоб не дёргался....

Вот и пересмотри. с самого начала, где рука задерживаемого держит руку мента. Явное сопротивление. ИМХУЮ там до этих событий еще пол часа терок и уговариваний было
 
[^]
Витамин777
20.08.2018 - 11:17
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 404
Цитата (mrzorg @ 20.08.2018 - 10:53)
Скрепно-духовно его так отхуярили, приложив мордой об пол. Чтоб знал, что появляться пьяным в общественных местах - низзя! Тем более, с семьёй.

З.Ы. В загнившем пиндостане его бы просто пристрелили, за сопротивление при задержании. А в РФ цацкаются, почему-то...

А в Израиле еще бы и дом снесли rulez.gif
 
[^]
mrzorg
20.08.2018 - 11:18
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Цитата (FrozenMind @ 20.08.2018 - 10:15)
Цитата (mrzorg @ 20.08.2018 - 10:13)

Пересмотри видео ещё раз - пнул его мент 2 раза - сначала коленом под дых, затем локтем по спине. А потом уже и мордой в пол приложил, для профилактики, так сказать. Чтоб не дёргался....

Вот и пересмотри. с самого начала, где рука задерживаемого держит руку мента. Явное сопротивление. ИМХУЮ там до этих событий еще пол часа терок и уговариваний было

А сначала вежливо ему один браслет защёлкнул - там он не сопротивлялся? Ну-ну.

Задержание с избиением в Домодедово
 
[^]
mrzorg
20.08.2018 - 11:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Цитата (Витамин777 @ 20.08.2018 - 10:17)
Цитата (mrzorg @ 20.08.2018 - 10:53)
Скрепно-духовно его так отхуярили, приложив мордой об пол. Чтоб знал, что появляться пьяным в общественных местах - низзя! Тем более, с семьёй.

З.Ы. В загнившем пиндостане его бы просто пристрелили, за сопротивление при задержании. А в РФ цацкаются, почему-то...

А в Израиле еще бы и дом снесли rulez.gif

Дома тем, кто пьяным на полицаев бузотёрит, не сносят. Что ж вы нас совсем уж за извергов каких-то держите! alik.gif
 
[^]
Kreditor
20.08.2018 - 11:20
0
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (BigTaur @ 20.08.2018 - 11:05)
Цитата
Прям вот стоял подвыпивший, никого не трогал, а его, бедного, ни за хер собачий просто взяли и отпиздили менты посреди аэропорта? Это даже звучит смешно!


Оно конечно предыстории к сожалению не видно, но может и не было ее. Вот я, например, на празднике, каюсь перебрал малехо, присел на лавочку. Им чегой-то не понравилось, хотя вся деревня гуляет, ну не понравилось, не понравилось, пройдемте, пройдемте, до отдела 100 метров, как желаете, я ничего противозаконного не делал, паспорт с собой. Говорю в машину так в машину, я сяду сам, нет ударила моча им в голову, покуражится видимо, начали вязать, наручники затянули по самое не балуй.
Говорю, по нормальному, - "Мужики, вот нафига? Я же не делал ничего, паспорт есть.", молчат, телефон забрали. Не били правда, я не сопротивлялся ни разу, может у них на это какие планы были, хз. В отделе расковали, даже в обезьянник сажать не стали, паспорт посмотрели сиди, жди, чего ждать? Конечно дежурному пообещал, что по утру от них сразу в прокуратуру поеду. Правда не на него, он то себя абсолютно корректно вел. Через час, отдал все и отпустил, я домой пошел, что вот это было до сих пор хз?

Так а что в прокуратуру то не поехал, как обещал?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Tabloid
20.08.2018 - 11:21
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 133
Мне вот интересно, почему многие оправдывают избиение задерженного тем, что он раньше сделал. Я бы это понял если бы они педофила-рецедевиста взяли бы. А так, хоть он в полное говно был бы, и нахуй посылал всех включая Колокольцева - бить не имеют права. Надел наручники, увел в отделение, дальше по процедуре. А с хера ли они его мочить начали?
И имидж нашей доблесной ментовки прекрасно описывает происходящее. Хоть кто-то здесь сомневается, что замочить его могли просто так, потому что не понравился? Могли. Тогда какой вопрос?
Главное, что этих гандонов за абсолютно четкое нарушение закона и инструкций даже не уволят, если только это видие в Инстаграме селебрити какого не засветится.
И еще вопрос в догонку, эти пацанчики в форме, чеченца так бы задержали? Или зассцали бы в свои фирменные штанишки?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39344
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх